Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие я фотки нашла:) Итак. Дамы и господа представляю вашему вниманию милую девочку по имени Дженсен с очень короткой стрижкой и полным отсутствием груди. Как он томно опустил глазки. :)Особо впечатлительным советую не смотреть

*ослепла:ohmy:

Это ужасно, он простите как дурак.

Глупо выглядит донельзя, хочется его за шкирку и ремнём, ремнём...

чёрт, а ведь раньше это было модно, вспомните бекстрит боиз..фуууу, полный антисекс.

 

В преддверии завтрашней серии ДВ, пока самый любимый и самый сексуальный для меня

ох, хорош-хрош ничего не скажешь, брови у него какие...ммм под углом, щедро природа одарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кого вы бы девочки хотели увидеть из актеров в такойже страстной сцене ?

Я бы вот многое отдал.....

 

Мы бы многое отдали, чтобы как можно больше мужчин оставались мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы многое отдали, чтобы как можно больше мужчин оставались мужчинами.

Да пусть остаются! Кто им мешает! Но я бы на это посмотрел реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Самая сексуальная актриса" я написал о том, что моя самая несбыточная мечта, это увидеть в одном кадре двух великих, а именно Монику и Джоли и не просто увидеть, а в сцене страстной любви , ну скажем как в Черном лебеде сцена горячая была.

А кого вы бы девочки хотели увидеть из актеров в такойже страстной сцене ?

Я бы вот многое отдал , что бы увидеть Питта и Круза вместе или скажем Джиленхолла с Клуни.

Сейчас - не знаю. Мне не нравится, когда актеров тупо пользуют режи ради рейтингов-наград-фестивалей. Когда актеров пользуют, как шлюх, и им самим это все не нравится и на их лицах если не отвращение, то сдержанное бешенство или такое профессиональное отстранение написано. Сейчас очевиден тренд снимать мальцов если не в гомосексуальных сценах, то хоть с голыми задами - мне их жалко как-то делается, честно. По мне так они сексуальнее не всегда и не столько когда их раздевают (это конечно тоже, но редко это бывает хорошо, как в 1-й серии 1-го сезона Тюдоров :D), сколько когда им дают развернуться в реализации образа, говорить хорошо написанные тексты, куда они душу могут вложить, сверкать глазами, когда они могут красиво двигаться в кадре, когда реж и оператор понимает, какой бриллиант попал в кадр.

Наверно это не совсем в рамках вашего вопроса, но наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм! Какие котики :roll:

 

Да, но каждый день обсуждаемые, может кто-то новых героев для обсуж. предложит. d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - не знаю. Мне не нравится, когда актеров тупо пользуют режи ради рейтингов-наград-фестивалей. Когда актеров пользуют, как шлюх, и им самим это все не нравится и на их лицах если не отвращение, то сдержанное бешенство или такое профессиональное отстранение написано. Сейчас очевиден тренд снимать мальцов если не в гомосексуальных сценах, то хоть с голыми задами - мне их жалко как-то делается, честно. По мне так они сексуальнее не всегда и не столько когда их раздевают (это конечно тоже, но редко это бывает хорошо, как в 1-й серии 1-го сезона Тюдоров :D), сколько когда им дают развернуться в реализации образа, говорить хорошо написанные тексты, куда они душу могут вложить, сверкать глазами, когда они могут красиво двигаться в кадре, когда реж и оператор понимает, какой бриллиант попал в кадр.

Наверно это не совсем в рамках вашего вопроса, но наболело.

Ну сейчас в том то и дело , что после ГГ сами актеры категории"А" прям в драку лезут ради такой роли и никто их не пользует а скорее они сами хотят.Вон сколько проектов снимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас в том то и дело , что после ГГ сами актеры категории"А" прям в драку лезут ради такой роли и никто их не пользует а скорее они сами хотят.Вон сколько проектов снимается!

 

Чтоб снять ГГ звезды сошлись :) 2-й раз в одну реку не войдешь, теперь все знают, какова цена успеха :rolleyes:

Какие проекты вы имели ввиду? Я говорила просто о способе показа актеров и о том, что реально у них мало возможности блеснуть во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб снять ГГ звезды сошлись :) 2-й раз в одну реку не войдешь, теперь все знают, какова цена успеха :rolleyes:

Какие проекты вы имели ввиду? Я говорила просто о способе показа актеров и о том, что реально у них мало возможности блеснуть во всей красе.

Я имел ввиду не художественную составляющую, а именно красоту и накал страстей в самой сексуальной сцене и не важно о чем фильм, это фантазия , как Джоли с Моникой.

Я бы вот реально многое отдал что бы посмотреть на Клуни с Джиленхоллом в подобной сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не художественную составляющую, а именно красоту и накал страстей в самой сексуальной сцене и не важно о чем фильм, это фантазия , как Джоли с Моникой.

Я бы вот реально многое отдал что бы посмотреть на Клуни с Джиленхоллом в подобной сцене.

 

Клуни там не надо - он не подходит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не художественную составляющую, а именно красоту и накал страстей в самой сексуальной сцене и не важно о чем фильм, это фантазия , как Джоли с Моникой.

Я бы вот реально многое отдал что бы посмотреть на Клуни с Джиленхоллом в подобной сцене.

 

b4e25fd4fb8ad689dd98e7e333f4d01a.gif с Джиленхоллом, только не с ним, а Джоли костями Монику- красотку задавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни там не надо - он не подходит! :D

Почему не подходит? Оба мужественные и красивые мужики, Клуни естественно будет доминировать, хотя.......

А как те Круз с Питтом, я еще во время первого просмотра Интервью с вампиром об этом подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но каждый день обсуждаемые, может кто-то новых героев для обсуж. предложит. d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

Могу предложить его

kinopoisk_ru-Bradley-Cooper-1112152.jpg.d289f7c7c4eb1bff85a453374d16b9f0.jpg

Не сказать бы что красавец, даже скорее наоборот..., но зато чертовски обаятельный и просто обалденно сексуальный :wow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не подходит? Оба мужественные и красивые мужики, Клуни естественно будет доминировать, хотя.......

А как те Круз с Питтом, я еще во время первого просмотра Интервью с вампиром об этом подумал.

 

Не, для меня никто из названных тобой мальчиков не секси, кроме Джилленхола. Хоть сами по себе, хоть в парах, хоть с девочками - по-любому не секси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для меня никто из названных тобой мальчиков не секси, кроме Джилленхола. Хоть сами по себе, хоть в парах, хоть с девочками - по-любому не секси. :)

Не ну а потвоему с кем бы было бы супер? Ну Хит это классика, а вот так вот , что бы прям как Дуглас с Шерон или Брай с Джастином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а потвоему с кем бы было бы супер? Ну Хит это классика, а вот так вот , что бы прям как Дуглас с Шерон или Брай с Джастином :)

 

Я много могу тебе назвать фильмов, где пары мальчиков меня сильно впечатляли, но это не в теме. Тут это будет оффтоп. Но я таких пар знаю много, я же люблю такое кино. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бредли ничего, глаза у него интересные. Помню его только в

"Нью-Йорк, я люблю тебя "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много могу тебе назвать фильмов, где пары мальчиков меня сильно впечатляли, но это не в теме. Тут это будет оффтоп. Но я таких пар знаю много, я же люблю такое кино. :D

Какая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бредли ничего, глаза у него интересные. Помню его только в

"Нью-Йорк, я люблю тебя "

Он шикарен и в "Команде А" и в "Мальчишнике в Вегасе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про Алекса Петтифера скажите, занимательный мальчик.

2093981780_.jpg.299046f28acf2b47bc670f5eacc64d16.jpg

1931285146_.thumb.jpg.b8984c0ce9bbc056483c3a6691acac34.jpg

1424367267_.thumb.jpg.8bf6c573a9644ac14741f2d7e32d87af.jpg

948957624_.thumb.jpg.792516dce684163d97b0b7c187d64de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про Алекса Петтифера скажите, занимательный мальчик.

 

Уже говорили, берем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про Алекса Петтифера скажите, занимательный мальчик.

 

БЫЛ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ...стал ужасен и страшен...все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про Алекса Петтифера скажите, занимательный мальчик.

Ну эту конфетку уж давно упаковали и купили.Но как актер он слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как те Круз с Питтом, я еще во время первого просмотра Интервью с вампиром об этом подумал.

Лично мне понравилось:roll: На Клуни с Джейком тоже интересно было бы глянуть...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту конфетку уж давно упаковали и купили.Но как актер он слабоват.

 

Ты видел эту конфетку в последнее время, оно стало на мужика-сталевара похожа...за чем так забруталел, в таком нежном возрасте воть ужас блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту конфетку уж давно упаковали и купили.Но как актер он слабоват.

 

Как актеры тут слабовата половина тех, кого мы хотим и любим. В данном случае не в этом счастье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...