Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Итан Хаук? Если честно, то я никакой сексуальности в нем не вижу. Внешность у него какая-то... маньякская.

 

Может вы не в курсе, но если вы не считаете актёра сексуальным и привлекательным, то это не означает, что и все думают, или должны думать также.

Вы не видите, а Neka Reagan видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может вы не в курсе, но если вы не считаете актёра сексуальным и привлекательным, то это не означает, что и все думают, или должны думать также.

Вы не видите, а Neka Reagan видит.

 

Ну я же написала, что это только мое мнение. И мы вроде давно на "ты" перешли. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Джерард Батлер,Джулиан МакМэхон- оба очень сексуальные,в них столько обаяния и их глаза мммм....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня- Хью Джекман, Эрик Робертс (в молодости), Джейсон Стэтхем, Пол Уокер, Гедеон Буркхард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не в курсе, но если вы не считаете актёра сексуальным и привлекательным, то это не означает, что и все думают, или должны думать также.
Мы как раз в курсе,:D токо дюже интересно чё ты в Хоуке сексуально нашла? Напиши, не стесняйся, может удастся открыть нам глаза, стереть неверное восприятие с помощью новой усовершенствованной картинки, которую "нарисуешь" подтверждая сексуальность актера.))

Для меня Джерард Батлер,...в них столько обаяния и их глаза мммм.
мальчик переросток с большим телом, ака мышцОй и нарисованным прессом, скорее пузом, но актер умеет его подтягивать)) В глазах беспросветная слабость))

Джулиан МакМэхон..
это кто?:eek: ааа в "Предчувствии" играл, такой страшненький, он там с главгероиней , как брат с сестрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итан Хаук? Если честно, то я никакой сексуальности в нем не вижу. Внешность у него какая-то... маньякская.

 

А некоторые любят маньяков :tongue:

Вообще, Итан Хоук странный, но даже мне он иногда нравится... особенно когда маньячит)

 

striker001, ну прям всех хоть сейчас в море с высокой скалы, да?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...striker001, ну прям всех хоть сейчас в море с высокой скалы, да?..))
частично...))), сама бы прыгнула, смотря кто в море спасать будет.:biggrin:

 

Маньячить можно по разному, в Забирая жизни Хоука все равно сложно назвать сексуальным, правда ясно на любителя. Но Victoria Kinney если бы видела его в Играх дьявола, поверь, вопрос о его сексуальности уже не стоял.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, спасать никто не будет) Там под скалой одни акулы... решай, бросаем?)

 

А чего "Игры дьявола"?) Запачкать, взлохматить, помучать немножко и вполне сойдет!) Есть такие образы, которые начинают нравиться только после подобных изменений. Вот приглаженный Хоук к костюмчике не катит вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приглаженный Хоук к костюмчике не катит вообще)
так он именно такой в Играх, нервный, неуверенный, в потасканном костюмчике, который ему скорее от брата достался и да, еще прилизанный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он именно такой в Играх, нервный, неуверенный, в потасканном костюмчике, который ему скорее от брата достался и да, еще прилизанный))

 

Так я знаю) Потому-то и говорю, что надо его взлохматить и запачкать посильнее, и тогда можно будет голосовать за Хоука в этом опросе, если так хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые любят маньяков :tongue:

Вообще, Итан Хоук странный, но даже мне он иногда нравится... особенно когда маньячит)

 

Ну, я в принципе, тоже не исключение... Маньяков люблю... Только обаятельных. Вы только не подумайте, я не извращенка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в принципе, тоже не исключение... Маньяков люблю... Только обаятельных. Вы только не подумайте, я не извращенка. :)

 

Не подумаем, ибо не хочется и себя автоматически записывать в эту категорию "извращенок") Да, безусловно, маньяки тоже должны быть обаятельными...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньячить можно по разному, в Забирая жизни Хоука все равно сложно назвать сексуальным, правда ясно на любителя. ))
А по-моему очень даже ничего ;) На любителя...

А Батлер, впечатливший меня своими мускулами после P.S..., стремительно теряет баллы у меня в рейтинге, все-таки не мой тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала я за Вигго Мортенсена))

Вот, посмотрите, разве не красавец?)))

http://i030.radikal.ru/0809/cb/d55ba2c69b97.jpg

А теперь все, что не вошло в один ответ)):

Алан Рикман

Алек Болдуин

Аль Пачино

Андрей Миронов

Антонио Бандерас

Брюс Уиллис

Вигго Мортенсен

Джаред Лето

Джейк Джилленхал

Джонни Депп

Джордж Клуни

Джуд Лоу

Джулиан МакМэхон

Жан Рено

Кевин Костнер

Киану Ривз

Колин Фаррелл

Колин Ферт

Николас Кейдж

Орландо Блум

Пирс Броснан

Ральф Файнс

Рассел Кроу

Хью Джекман

Шон Бин

Шон Коннери

Шон Пенн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все, что не вошло в один ответ)):

Опрос-то многовариантный вроде, хоть за всех сразу голосуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос-то многовариантный вроде, хоть за всех сразу голосуй))

Да?))) У меня был одновариантным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень даже ничего ;) На любителя...

А Батлер, впечатливший меня своими мускулами после P.S..., стремительно теряет баллы у меня в рейтинге, все-таки не мой тип.

Нет, понимаю, что вкусы дело тонкое, особенно в таком серьезном разрезе, как сексуальные, но в Хоуке нет ничего, возможно чуть способностей, но актер не развивается.

Талант актера напрямую связан с его сексуальностью, если игрой, движением рук, походкой, взглядом, актер отправляет нас далеко в райские кущи, то талант его неоспорим. С Хоуком вопрос очень жирный и гадать его нет желания.

 

Батлер просто не может вызвать у меня даже намека на желание, пришлось пропустить кино "PS люблю тебя", дабы не зреть пупса Джерарда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, понимаю, что вкусы дело тонкое, особенно в таком серьезном разрезе, как сексуальные, но в Хоуке нет ничего, возможно чуть способностей, но актер не развивается.

Талант актера напрямую связан с его сексуальностью, если игрой, движением рук, походкой, взглядом, актер отправляет нас далеко в райские кущи, то талант его неоспорим. С Хоуком вопрос очень жирный и гадать его нет желания.

 

Нормальный все-таки парень... Ну, не везет, может, с ролями, а сам по себе вполне ничего... Вот фотки нашла, на родном же Кинопоиске:)

Где в шляпе, так мне вообще нравится, жалко, фильм не смотрела этот.

kinopoisk.ru-Ethan-Hawke-32243.jpg.8ecf7f7b743c93b570ee6a6f14b1ce2f.jpg

kinopoisk.ru-Ethan-Hawke-418309.jpg.0460cd0583be3ee69815b55b6d854990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный все-таки парень... Ну, не везет, может, с ролями, а сам по себе вполне ничего... Вот фотки нашла, на родном же Кинопоиске:)

Где в шляпе, так мне вообще нравится, жалко, фильм не смотрела этот.

 

Нет, все-таки, сей тип мне не нравится. Спорить не буду, вкусы у каждого свои, но если бы я встретила его в темном переулке, руки в ноги и бегом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, если не считать Джонни Деппа, то хотелось бы Крейга Дэниела отметить. Да, не красавчик, но вот обоятелен, отлично сложен, обладает невероятной улыбкой и взглядом, а так же просто сам по себе мужественен, а потому (для меня, по крайней мере) весьма и весьма сексуален...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, если не считать Джонни Деппа, то хотелось бы Крейга Дэниела отметить. Да, не красавчик, но вот обоятелен, отлично сложен, обладает невероятной улыбкой и взглядом, а так же просто сам по себе мужественен, а потому (для меня, по крайней мере) весьма и весьма сексуален...

Да, Крейг красив) А роли Бонда ужасно сексуален!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то хотелось бы Крейга Дэниэла. Да, не красавчик, но вот обоятелен, отлично сложен, обладает невероятной улыбкой и взглядом...

Тоже поддерживаю по-поводу Крейга. После фильма "История матери" окончательно его разглядела =) И в "Слоёном торте" он просто великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто?:eek: ааа в "Предчувствии" играл, такой страшненький, он там с главгероиней , как брат с сестрой.

Это он в "Предчувствии" - как брат, а в "Зачарованных" или других сериалах очень даже ничего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки, сей тип мне не нравится. Спорить не буду, вкусы у каждого свои, но если бы я встретила его в темном переулке, руки в ноги и бегом. :)

 

Руки в ноги и бегом - бедный Хоук! :lol:

 

Конечно, Вы правы, о вкусах не спортях. Но вот любила я его в школьном возрасте и все)

 

Про тип тоже не могу сказать, что это именно мой, хотя иногда бывает так что нравится совершенно противоположное привычному.

Бирн тот же, например, внешне вообще не в моем вкусе, но что-то в нем цепляет, это не красота, что что-то другое... Какой-то магнетизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрала до кучи любимцев из моего рейтинга:

 

e82502d4fb7ft.jpg

 

f3b4c9b45c31t.jpg

 

2fc18b8bd442t.jpg

 

47c7f58d3cc2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...