Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Да уж, кто не должен был затесаться в эту тему, так это Клинт Иствуд :) Думаю, у всех в дестве был сосед, какой-нибудь дядя Вася-Коля-Саша (у меня Коля), который пугал до дрожи в коленках. Если вдуматься, то он,этот сосед, конечно, не страшный. Просто шутки у него были плоские. Клинт Иствуд как раз напоминает такого соседа.

 

Не поняла юмора про соседа, а особенно про плоские шуточки :frown: Ну, да ладно, вот только это чисто субьективное мнение, и слава богу не Вам решать кого сюда в тему, а кого нет :roll:

 

Девочки, не обижайте Иствуда! Это ж моя мечта :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЭТО ИСТВУД?! Жесть, никогда таких фоток не видела. :lol: Ну вот очередное доказательство того, что сейчас Иствуд намного сексуальнее.

Эх, тяжелый случай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну ладно. Даже я сдаюсь. На этой фотке Иствуд страсть как хорош. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тяжелый случай! :lol:

 

Что вы имеете в виду?

 

Эх, ну ладно. Даже я сдаюсь. На этой фотке Иствуд страсть как хорош. :wow:

 

Но сейчас он лучше, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, это Иствуд? А я уж было на молодого Коннери подумала...(Олечка, прости!...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду?

 

...Но сейчас он лучше, честно говоря.

 

Ты сама ответила на свой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама ответила на свой вопрос!

 

О, интересно получается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, девочки, это Иствуд! И он, по-моему, как был в молодости весьма секси, так с возрастом только прибавил! Только плюс добавились еще настоящая мужественность и брутальность...

 

По поводу Кристофера Уокена: я лично не нахожу его ну ни капельки сексуальным при всем уважении и любви к его таланту... Он как раз из разряда тех мужчин, что берут дамочек не сексуальностью, а чем-то совсем иным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Кристофера Уокена: я лично не нахожу его ну ни капельки сексуальным при всем уважении и любви к его таланту... Он как раз из разряда тех мужчин, что берут дамочек не сексуальностью, а чем-то совсем иным...

 

Очень хотелось бы знать, чем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Кристофера Уокена: я лично не нахожу его ну ни капельки сексуальным при всем уважении и любви к его таланту... Он как раз из разряда тех мужчин, что берут дамочек не сексуальностью, а чем-то совсем иным...

 

Хотелось бы знать, чем именнно? Многих он цепляет именно своей внешностью. Рядом с ним всякие голливудские красавчики, вроде Орландо Блума и Брэда Питта уже давно погасли. Да, Уокен многим фору даст. И когда я на него смотрю, то просто любуюсь. Еще раз выскажусь по поводу его глаз. Такие... такие... аж дыхание перехватывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы знать, чем? :lol:

 

Фу, какая бесцеремонность! :D

 

Вот я даже боюсь взгляда Уокена, у него глаза, как хрусталь. Мне было бы страшно рядом с ним, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая бесцеремонность! :D

 

Вот я даже боюсь взгляда Уокена, у него глаза, как хрусталь. Мне было бы страшно рядом с ним, честно.

 

Но ведь это же так красиво! Да, некоторых он пугает, но меня притягивает. Своим взглядом, своей внешностью... В общем, не могу найти слов, как мне нравится Уокен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это же так красиво! Да, некоторых он пугает, но меня притягивает. Своим взглядом, своей внешностью... В общем, не могу найти слов, как мне нравится Уокен.

 

Нет, такие глаза для меня не являются красивыми, я в них ничего не вижу. Мне нравятся такие глаза (например, как у Николсона, Ди Каприо, и у того же Иствуда), чтобы когда смотришь на них, хочется взглянуть глубже и глубже, и ты просто очарован ими. А на глаза, которые похожи на хрусталь мне и взглянуть страшно. (у меня такой знакомый есть, я на него не могу смотреть, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такие глаза для меня не являются красивыми, я в них ничего не вижу. Мне нравятся такие глаза (например, как у Николсона, Ди Каприо, и у того же Иствуда), чтобы когда смотришь на них, хочется взглянуть глубже и глубже, и ты просто очарован ими. А на глаза, которые похожи на хрусталь мне и взглянуть страшно. (у меня такой знакомый есть, я на него не могу смотреть, честно)

 

Я считаю, что у Уокена глаза как раз глубокие и в них просто тонешь. Я ими очарована. Никогда, честно, не задумывалась, что у Кристофера глаза, как хрусталь. По-моему, они очень глубокие и пронзительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из ценительниц прекрасного отгадает, кто этот сексуальный юноша? :) [ATTACH]71166[/ATTACH]

 

Мда... Всё-таки есть мужчины, которые как коньяк с возрастом только лучше становятся. Иствуд один из них.

п.с. я сначала подумала что это Бен Аффлек на фотке)))

 

Хотелось бы знать, чем именнно? Многих он цепляет именно своей внешностью. Рядом с ним всякие голливудские красавчики, вроде Орландо Блума и Брэда Питта уже давно погасли. Да, Уокен многим фору даст. И когда я на него смотрю, то просто любуюсь. Еще раз выскажусь по поводу его глаз. Такие... такие... аж дыхание перехватывает. :)

 

Да, Уокен один из немногих актёров взгляд которых заставляет бежать мурашки по коже... глаза у него выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы знать, чем? :lol:

 

Хотелось бы знать, чем именнно? Многих он цепляет именно своей внешностью. Рядом с ним всякие голливудские красавчики, вроде Орландо Блума и Брэда Питта уже давно погасли. Да, Уокен многим фору даст. И когда я на него смотрю, то просто любуюсь. Еще раз выскажусь по поводу его глаз. Такие... такие... аж дыхание перехватывает. :)

 

Хех... Уокен, как мне кажется, наоборот абсолютно асексуален... Ну вот есть такие мужчины. Но! Его огромный плюс - это практически полное отсутствие мимики. Ты смотришь на него и теряешься. Ты не знаешь, а что он там себе задумал? То ли просто вдаль смотрит, то ли щас башку тебе сабелькой снесет...

 

А глаза, о которых тут говорили, - это его броня. Правильно говорят - глаза - зеркало души. Это абсолютно точно. Его глаза - это наглухо закрытое окно, это сплошное зеркало, которое отразит только твой собственный восторг и ужас в последний миг твоей жизни... :D Во как меня понесло... Короче, от дьявола это усё. Не хочу к нему в постель и всё! Вот поплясать с ним под потолком под "Фэт Бой Слим" - это бы я запросто... Даже возможно поговорить бы решилась, но только не в постель... Бррр... Аж, холодом от одной мысли обдало! Какое-то жуткое чувство страха, как перед ядовитой змеей...

 

Короче, этот тип мужчин предпочитают дамы с экстремальными вкусами... Таким еще обычно Джулиан Сендз нравится...

 

P.S. Я бы попросила Питта нашего, того, который Брэд, тоже не обижать... Не погасли его глаза... Хорош... Как был, так и осталси... И, главное, в один ряд с недоразумением по имени Орландо не ставить! Питт - мужчина! А этот Блум ... эх... всего лишь неплохой остроухий... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у Уокена глаза как раз глубокие и в них просто тонешь. Я ими очарована. Никогда, честно, не задумывалась, что у Кристофера глаза, как хрусталь. По-моему, они очень глубокие и пронзительные.

 

Боже, простите меня тысячу раз, но глаза Уокена как раз самый страшный элемент его внешности. Они у него на выкате (я знаю, что это снова безцеремонно, но я не знаю, как сказать об этом мягче :roll:) и реально как хрусталь, как не настоящие. Его внешность для меня навсегда связана с всадником без головы из "Сонной лощины". Безумный взгляд и зубы такие заточенные. Он меня там дико пугал. Даже когда я смотрю с ним другие фильмы, я так и жду появления этой зловещей улыбки.:wacko:

 

Murlyka, жму тебе руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Всё-таки есть мужчины, которые как коньяк с возрастом только лучше становятся. Иствуд один из них.

п.с. я сначала подумала что это Бен Аффлек на фотке)))

 

А по-моему, Иствуд на Иствуда не похож совсем. :D По крайней мере, мне непривычно его таким видеть.

 

 

Да, Уокен один из немногих актёров взгляд которых заставляет бежать мурашки по коже... глаза у него выразительные.

 

Да, особенно выразительные они у него в фильме "Поймай меня, если сможешь". В "Сонной лощине" у Кристофера там линзы, и не разлядишь, какие глаза.

 

Боже, простите меня тысячу раз, но глаза Уокена как раз самый страшный элемент его внешности. Они у него на выкате (я знаю, что это снова безцеремонно, но я не знаю, как сказать об этом мягче :roll:) и реально как хрусталь, как не настоящие. Его внешность для меня навсегда связана с всадником без головы из "Сонной лощины". Безумный взгляд и зубы такие заточенные. Он меня там дико пугал. Даже когда я смотрю с ним другие фильмы, я так и жду появления этой зловещей улыбки.:wacko:

 

Я первый раз о Уокене узнала, когда посмотрела "Сонную лощину". И он меня там не пугал, наоборот, я подумала: "А симпатичный дядька!".

 

А глаза, о которых тут говорили, - это его броня. Правильно говорят - глаза - зеркало души. Это абсолютно точно. Его глаза - это наглухо закрытое окно, это сплошное зеркало, которое отразит только твой собственный восторг и ужас в последний миг твоей жизни... :D Во как меня понесло... Короче, от дьявола это усё. Не хочу к нему в постель и всё! Вот поплясать с ним под потолком под "Фэт Бой Слим" - это бы я запросто... Даже возможно поговорить бы решилась, но только не в постель... Бррр... Аж, холодом от одной мысли обдало! Какое-то жуткое чувство страха, как перед ядовитой змеей...

 

Короче, этот тип мужчин предпочитают дамы с экстремальными вкусами... Таким еще обычно Джулиан Сендз нравится...

 

Значит, я дама с экстремальными вкусами. :) Только не подумайте, что я извращенка, но я как раз из тех оригиналок, кто хочет к Уокену в постель. :lol: :lol: :lol:

Кстати, посмотрела, кто такой Джулиан Сендз, чтобы иметь представление. Рядом с ним Уокен просто истинный красавчик. Глаз не оторвать (от Уокена).

 

P.S. Я бы попросила Питта нашего, того, который Брэд, тоже не обижать... Не погасли его глаза... Хорош... Как был, так и осталси... И, главное, в один ряд с недоразумением по имени Орландо не ставить! Питт - мужчина! А этот Блум ... эх... всего лишь неплохой остроухий... :roll:

 

Блум, да, всего лишь неплохой остроухий. А Питт стареет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я бы попросила Питта нашего, того, который Брэд, тоже не обижать... Не погасли его глаза... Хорош... Как был, так и осталси... И, главное, в один ряд с недоразумением по имени Орландо не ставить! Питт - мужчина! А этот Блум ... эх... всего лишь неплохой остроухий... :roll:

 

Мурлыка, не кидай в меня помидорами, но Питт один из немногих голубоглазых блондинов, к которому я просто безразлична. Он для меня как стена, на которую я смотрю, или люстра. Ну никак не цепляет ничем! :D

 

Про Блума, (простите поклонники актера) но я его и мужчиной толком не считаю. С ним можно поиграть в "мамочки-деточки", петь для него, чтобы заснул или на худой конец приготовить завтрак (который я терпеть не могу). Рядом с таким мужчиной я бы чувствовала себя так ужасно. Не описать словами. Я бы просто сбежала от него к Оливье Мартинезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, не кидай в меня помидорами, но Питт один из немногих голубоглазых блондинов, к которому я просто безразлична. Он для меня как стена, на которую я смотрю, или люстра. Ну никак не цепляет ничем! :D

Нее.. Не буду кидаться помидорами... Они у нас еще зеленые! :D Я вот в таких случаях всегда спрашиваю: а смотрела ли ты "Легенды осени"? И неужели, если смотрела, его герой Тристан смог оставить тебя равнодушной? :eek:

Про Блума (простите поклонники актера) но я его и мужчиной толком не считаю. С ним можно поиграть в "мамочки-деточки", петь для него, чтобы заснул или на худой конец приготовить завтрак (который я терпеть не могу). Рядом с таким мужчиной я бы чувствовала себя так ужасно. Не описать словами. Я бы просто сбежала от него к Оливье Мартинезу.

Ну тут-то конечно... В мамочку играть еще пока как-то не тянет... Что там Мартинез... Я бы от него даже к Гарри Бьюзи бы сбежала! :roll: Даже к Бейлу бы могла присмотреться получше... Только не Блум... Увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. Не буду кидаться помидорами... Они у нас еще зеленые! :D Я вот в таких случаях всегда спрашиваю: а смотрела ли ты "Легенды осени"? И неужели, если смотрела, его герой Тристан смог оставить тебя равнодушной? :eek:

 

Конечно же смотрела, и не раз. Очень люблю этот фильм. Я только могу сказать, что Питт там отлично сыграл. Да, я была там равнодушна к нему, как к мужчине, но мне очень нравилось наблюдать за тем, как он играет. :roll:

 

Ну тут-то конечно... В мамочку играть еще пока как-то не тянет... Что там Мартинез... Я бы от него даже к Гарри Бьюзи бы сбежала! :roll: Даже к Бейлу бы могла присмотреться получше... Только не Блум... Увольте...

 

Я назвала именно Мартинеза, потому что схожу с ума по нему! Вот это мужчина! Невозможно устоять! Разрываюсь между ним и Бандерасом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же смотрела, и не раз. Очень люблю этот фильм. Я только могу сказать, что Питт там отлично сыграл. Да, я была там равнодушна к нему, как к мужчине, но мне очень нравилось наблюдать за тем, как он играет. :roll:

Странно... У меня вот лично просто ножки подкашиваются, когда я Тристана вижу... :roll: Обожаю! Это лучшая роль Брэда и один из самых сильных мужских образов в кинематографе...

Я назвала именно Мартинеза, потому что схожу с ума по нему! Вот это мужчина! Невозможно устоять! Разрываюсь между ним и Бандерасом. :D

А ты, Анжелочка, не разрывайся... Ступай спокойненько к своему Мартинесу... Тогда лапушка Антошка мне целиком достанется! :tongue: И делиться не придется! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... У меня вот лично просто ножки подкашиваются, когда я Тристана вижу... :roll: Обожаю! Это лучшая роль Брэда и один из самых сильных мужских образов в кинематографе...

 

Мне не нравятся мужчины с длинными волосами, как у Тристана. :D

 

Согласна, лучшая, и он там отлично нам показал этот сильный мужской образ.

 

А ты, Анжелочка, не разрывайся... Ступай спокойненько к своему Мартинесу... Тогда лапушка Антошка мне целиком достанется! :tongue: И делиться не придется! :lol:

 

Ах, ты хитрюга! Я не могу спокойненько! :D Антошка - моя давняя любовь, и я его еще никогда ни с кем не изменяла, разве что в последнее время с Мартинезом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, этот тип мужчин предпочитают дамы с экстремальными вкусами... Таким еще обычно Джулиан Сендз нравится...

 

За экстремалку спасибо :D, но вот от Сэндза меня если честно воротит. Какая-то странная параллель у тебя, Murlyka, между мегасексуальным (да, именно так) Кристофером и отталкивающим напрочь (без обид, поклонницы) Джулианом. Ну скажи, что у них может быть общего по части секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За экстремалку спасибо :D, но вот от Сэндза меня если честно воротит. Какая-то странная параллель у тебя, Murlyka, между мегасексуальным (да, именно так) Кристофером и отталкивающим напрочь (без обид, поклонницы) Джулианом. Ну скажи, что у них может быть общего по части секса?

 

Хе-хе... Не за что, ole-hau! Вы, девчонки, точно экстремалки в секасе! :roll:

 

По-моему, они похожи... Что у того стеклянные глаза змеи, что у другого... Отсюда и параллель... Я, конечно, по части секса обоих не проверяла, ну в смысле - на практике, но вот впечатления от них обоих на экране почти идентичны. Что при взгляде на Сендза шерсть на загривке дыбом поднимается и хвост распушается, что от Уокена... :wacko: Стррашные они оба. И усё тут! При том, что оба чертовски талантливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...