Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ну, я знаю много сексуальных актеров помоложе - список будет внушительным. :D

Хм, не уверена, что их имена мне что-нибудь скажут :). Я в этой сфере необразованная. А вообще сексуальность Актера у меня тесно связана с его актерским талантом, т.е. если играет плохо, то и секса кот наплакал :D. А эти вот молоденькие (ИМХО) играть еще не научились, вот подрастут, возмужеют...:tongue:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, не уверена, что их имена мне что-нибудь скажут :). Я в этой сфере необразованная. А вообще сексуальность Актера у меня тесно связана с его актерским талантом, т.е. если играет плохо, то и секса кот наплакал :D. А эти вот молоденькие (ИМХО) играть еще не научились, вот подрастут, возмужеют...:tongue:.

 

Вот тока не провоцируйте меня, ладно? Думаю, из моего списка вы будете очень многих знать. Тока подождите немного - щас я освобожусь, тогда и оглашу список секси-мальчиков до 30 лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем ждать :). Вот только, думается мне, вы мою дремучесть сильно недооцениваете :D. Нет, я конечно знаю, что есть такой актер Паттинсон, но фильмов с ним не видела, например. Хотя вру - в Гарри Поттере был замечен, но не произвел впечатления (вернее произвел, но негативное), как впрочем и сам фильм. Но список я обязательно изучу, обещаю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не провоцируйте меня, ладно? Думаю, из моего списка вы будете очень многих знать. Тока подождите немного - щас я освобожусь, тогда и оглашу список секси-мальчиков до 30 лет. :)

 

Интересно будет почитать! Я как то в молоденьких не особо сильна, но вдруг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный список. :) Брала тупо по годам, шоб еще не было 30, начала с самых "старых", которым уже вот-вот будет 30. Не брала мальчиков из сериалов, не брала звезд звездных типа Паттинсона - это не все знают. Не брала тех, кто умер молодым, хотя их все знают и считают секси. Плюс не брала европейских звезд, например французов. И тока тех, кто засветился в последнее время в серьезных проектах приличного уровня и кто таки талант, а не погулять вышел и позвездить. :)

 

Итак, допустим, такие фамилии - Джилленхол, Гордон-Левитт, Майкл Питт, Гослинг, Фостер... Никого не знаете? :D Могу продолжить дальше по годам, по степени "омоложения" контингента, но думаю, вы таки себя недооцениваете в плане знания молодых секси-мальчиков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилленхалл - симпатичный, да. В "Горбатой горе" был прям кросавчег :roll:

Гордон-Левитт - вот это чувак в моем вкусе. :biggrin:

Майкл Питт - в кино не видела, на фотках похож на бабу. Именно на бабу, а не на девушку. Противный ИМХО

Гослинг - какой-то гоповатый тип. Конечно, некоторым такие нравятся. Опять же только по фоткам сужу.

Бен Фостер - просто некрасивый мужик. И, похоже, выглядит старше своих лет - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилленхалл - симпатичный, да. В "Горбатой горе" был прям кросавчег :roll:

Гордон-Левитт - вот это чувак в моем вкусе.

Майкл Питт - в кино не видела, на фотках похож на бабу. Именно на бабу, а не на девушку. Противный ИМХО

Гослинг - какой-то гоповатый тип. Конечно, некоторым такие нравятся. Опять же только по фоткам сужу.

Бен Фостер - просто некрасивый мужик. И, похоже, выглядит старше своих лет - плохо.

 

Но суть-то в том, что они типа молодые, но их уже все хорошо знают и любят. А речь же шла о том, что воспринимать молодежь как секси не получается. То просто не ту молодежь пытались воспринимать, как я думаю. :D

 

ЗЫ Мне из этого списка нравятся не все, но они таки секси, их много девочек за это любит. Потому в моем списке - они все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мне из этого списка нравятся не все, но они таки секси, их много девочек за это любит. Потому в моем списке - они все. :)

 

Про список твой я поняла, меня из него конкретно Фостер интересует: он тебе просто секси или твой секси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про список твой я поняла, меня из него конкретно Фостер интересует: он тебе просто секси или твой секси?

 

Лена, я же вежливо уточнила - мои секси в списке не все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я же вежливо уточнила - мои секси в списке не все. :D

 

Поняла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, допустим, такие фамилии - Джилленхол, Гордон-Левитт, Майкл Питт, Гослинг, Фостер... Никого не знаете? :D Могу продолжить дальше по годам, по степени "омоложения" контингента, но думаю, вы таки себя недооцениваете в плане знания молодых секси-мальчиков. :D

Вот так сходу узнаю только первых двух (в смысле по именам):). Джилленхал симпатичный, глазастый такой, но лично для меня не секси, Гордон-Левитт, тоже ничего такой, на Хита Леджера похож, вот только я его нигде в последнее время еще не видела, так что насчет его животной притягательности погодю пока мнение высказывать :D. А вообще повторюсь - для меня "симпатичный" и "сексуальный" не синонимы :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилленхал - просто море обаяния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг - какой-то гоповатый тип. Конечно, некоторым такие нравятся. Опять же только по фоткам сужу.

А по фильмам заценить возможности не было?

Бен Фостер - просто некрасивый мужик. И, похоже, выглядит старше своих лет - плохо.

Выглядит он нормально, особенно когда сбривает козлиную бородку и отпускает свои волосики. И он не страшный, он обаятельный и дико сексуальный.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон-Левитт...

Извелась вся, вспоминая, кого же он мне напоминает... Вспомнила.

Девочки-поклонницы, извиняйте... ничего с собой поделать не могу. :confused:

josephgordon-levitt_03.jpg.ff45f4b0f46bc078f25da8e05ba1156f.jpg

99705_max.jpg.6c674118558dfbb8c7a7303098e7ee09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фильмам заценить возможности не было?

Я только сегодня о его существовании узнала :) Глянула фильмографию - ничего не видела.

 

Выглядит он нормально, особенно когда сбривает козлиную бородку и отпускает свои волосики. И он не страшный, он обаятельный и дико сексуальный.:D

Ну, может, просто нефотогеничный. Но на фотках мне не нравится: носяра, подбородище и маленькие глубоко посаженные глазки. И щетина, непроходимая щетина. Возможно, в движении все выглядит не так плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Фостер - просто некрасивый мужик. И, похоже, выглядит старше своих лет - плохо.

Беня? :( Некрасивый? :( А по-моему прекрасный и особливо в фильмах источающий харизму и самую что ни на есть сексуальность...

Пичаль про него такое читать!

Ну, может, просто нефотогеничный. Но на фотках мне не нравится: носяра, подбородище и маленькие глубоко посаженные глазки. И щетина, непроходимая щетина. Возможно, в движении все выглядит не так плачевно.

Носяра и подбородище?? Может мы про разных людЁв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня о его существовании узнала :) Глянула фильмографию - ничего не видела.

 

 

Ну, может, просто нефотогеничный. Но на фотках мне не нравится: носяра, подбородище и маленькие глубоко посаженные глазки. И щетина, непроходимая щетина. Возможно, в движении все выглядит не так плачевно.

Сорри, но сколько вам годков? Не знать Гослинга и Беню, иль вы с зимовки токо што? Я не в обиду, но просто удивительно, ща я могу вам кинуть сразу два клипа, зацените Беню в движении хотя бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня? :( Некрасивый? :( А по-моему прекрасный и особливо в фильмах источающий харизму и самую что ни на есть сексуальность...

Пичаль про него такое читать!

 

Носяра и подбородище?? Может мы про разных людЁв?

 

Я про этого :unsure:

Сорри, не хотела никого печалить, но фотки мне сильно не нравятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но сколько вам годков? Не знать Гослинга и Беню, иль вы с зимовки токо што? Я не в обиду, но просто удивительно, ща я могу вам кинуть сразу два клипа, зацените Беню в движении хотя бы:D

 

Я вот не с зимовки, а Гослинга тоже не знаю)))))))

 

Кроме того, пластичность движений совсем не означает сексуальность). Беня очень пластичный, но мужской сексуальности в нем неособо и много, так себе с серединки на половинку, но правда обаятельный, этого не отнять. Но опять обаятельность это не сексуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не с зимовки, а Гослинга тоже не знаю)))))))

нифигасебе, Ирин)) Знакомьтесь...

418638897_.jpg.8f3ad24df8fa83a4e7840c8d5bd1c8a0.jpg

).jpg.df1e16f58dafa30723f3e0ef83d3226f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так тык номер раз - ежели этот брунет с каре не сексуальный, тогда секса в мущинах нету в принципе.

Тык номер два - Беня во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но сколько вам годков? Не знать Гослинга и Беню, иль вы с зимовки токо што? Я не в обиду, но просто удивительно, ща я могу вам кинуть сразу два клипа, зацените Беню в движении хотя бы:D

 

36 годков мне. А в каком возрасте его считается обязательным знать?

 

Значица так тык номер раз - ежели этот брунет с каре не сексуальный, тогда секса в мущинах нету в принципе.

С каре определенно лучше. Но ничего особо выдающегося таки не вижу. Но непротивный, да.

 

Тык номер два - Беня во всей красе.

Красы нету :( Хотя обаяние наличествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 годков мне. А в каком возрасте его считается обязательным знать?
Ну тогда вы какой-нить полярник-космонавт, потому что Беню И Райана знать просто должны:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасебе, Ирин)) Знакомьтесь...

 

Спасибо, очень симпатичный)

 

Значица так тык номер раз - ежели этот брунет с каре не сексуальный, тогда секса в мущинах нету в принципе.

Тык номер два - Беня во всей красе.

 

Ну и где там сексуальность то, ну очень, очень обаятельный Беня, симпатичный тоже можно сказать достаточно, очень пластичный, но вот сексуальности я не вижу. В первом клипе так вообще от сальных волос тошнит, какая там сексуальность, так и хочется голову помыть подростку.

Лично мне для сексуальности кроме пластичности движений нужна еще как минимум мужская харизма, чего в этих клипах уж точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где там сексуальность то, ну очень, очень обаятельный Беня, симпатичный тоже можно сказать достаточно, очень пластичный, но вот сексуальности я не вижу. В первом клипе так вообще от сальных волос тошнит, какая там сексуальность, так и хочется голову помыть подростку.

Лично мне для сексуальности кроме пластичности движений нужна еще как минимум мужская харизма, чего в этих клипах уж точно нет.

Ну значит в мущинах секса нету, как я и сказала))))) А здесь я эти клипы выложила не столько чтоб со мной все о Бенькиной секасности согласились (мне это не нужно, я вижу секс), сколько чтоб его вообще увидали акромя той фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...