Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Вот по поводу ДиКаприо полное согласие, он как взрослеть начал так стала его милая юношеская раскосость и пухлогубость превращаться в какое-то нанайское литсо. Не в обиду нанайцам, но в случае с Лео это жуДко смотрится.:D Вот всё жду, когда же он мне снова понравится)))
Да внешность у него стала мягко говоря "припухлая", ну играет он свои роли просто бесподобно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да внешность у него стала мягко говоря "припухлая", ну играет он свои роли просто бесподобно! :)
Ну это никогда не вызывало у меня сомнений:) Однако в Тайтанике или Полном затмении это картинка, а не мальчик:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу ДиКаприо полное согласие, он как взрослеть начал так стала его милая юношеская раскосость и пухлогубость превращаться в какое-то нанайское литсо. Не в обиду нанайцам, но в случае с Лео это жуДко смотрится.:D Вот всё жду, когда же он мне снова понравится)))

 

ну, мне он никогда внешне не нравился, хотя актер не самый плохой, прям скажем, бывает, правда, переигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в Тайтанике или Полном затмении это картинка, а не мальчик:roll:
Ой ну даже у меня плакат висел на стене))) Картинка сохраняется еще в Отступнике))

 

Аэлин, я вам в теме актера ответила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это никогда не вызывало у меня сомнений:) Однако в Тайтанике или Полном затмении это картинка, а не мальчик:roll:

 

слишком уж "картинная" внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж "картинная" внешность

 

Прямо Кент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это никогда не вызывало у меня сомнений:) Однако в Тайтанике или Полном затмении это картинка, а не мальчик:roll:

 

Да точно картинка, тогда в него все влюблены были как сейчас в Паттинсона, ещё в роли Ромео он мальчик- ангелочек 36953_992x424.jpgtumblr_kt3ah9CBDd1qzb7gjo1_500.jpg:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно картинка, тогда в него все влюблены были как сейчас в Паттинсона, ещё в роли Ромео он мальчик- ангелочек 36953_992x424.jpgtumblr_kt3ah9CBDd1qzb7gjo1_500.jpg:roll:

 

видимо, я неправильная какая-то :lol:

меня они оба не привлекают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, я неправильная какая-то :lol:

меня они оба не привлекают:)

Ну и меня сейчас тоже не так привлекают как раньше,сейчас другой смазливый мальчик у многих на устах. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня сейчас тоже не так привлекают как раньше,сейчас другой смазливый мальчик у многих на устах. :cool:

 

это вы о ком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы о ком?)

 

как сейчас в Паттинсона,
- всё о нём же DLIR1286591972109453.gif ну кроме него по старей кумиры правда есть ещё:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какого Лео красивого в теме выложили. Я как-то мимо него как актера, мало ролей люблю, но в Полном затмении эта милашка - прям практически моя эротическая фантазия. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- всё о нём же DLIR1286591972109453.gif ну кроме него по старей кумиры правда есть ещё:D

 

я просто думала, вы насчет обоих говорили, что они вам надоели, чуть не так поняла

не, у меня как ходили в главных любимцах темноглазые брюнеты, так вкусу и не изменяю)

Паттинсон не герой моего романа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, разговорчик про Лео? Ммм... Конечно, когда он был еще помладше, был куда симпатичнее, но и сейчас он мне нравится внешне, хоть и имеется у него некоторая припухлость. А больше всего он мне нравится как в Отступниках, примерно таким:

29d3ef2c5d10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот, вот о таком Лео (как вверху) я и говорила. В Полном затмении он покорил не только игрой, причем сильнейшей, но и внешностью - стальная хватка при ангельском личике - убойное сочетание. КРАСАВЕЦ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какого Лео красивого в теме выложили. Я как-то мимо него как актера, мало ролей люблю, но в Полном затмении эта милашка - прям практически моя эротическая фантазия. :D

 

В " Пляже" тоже хорош ещёkinopoisk.ru-Beach_2C-The-15489.jpg и причёска супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, разговорчик про Лео? Ммм... Конечно, когда он был еще помладше, был куда симпатичнее, но и сейчас он мне нравится внешне, хоть и имеется у него некоторая припухлость. А больше всего он мне нравится как в Отступниках, примерно таким:

 

 

Не, таким я точно его не полюблю. Брутальный мужик какой-то. А вот нежным мальчиком он был таким нежным, шо просто песня. Очень, очень секси. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот, вот о таком Лео (как вверху) я и говорила. В Полном затмении он покорил не только игрой, причем сильнейшей, но и внешностью - стальная хватка при ангельском личике - убойное сочетание. КРАСАВЕЦ!!!

 

да, хорошо там сыграл, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео всегда был мимо( Если раньше был просто смазливым и вызывал только раздражение, то сейчас закабанел и при виде его лично мне сразу хочется схватиться за тазик((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " Пляже" тоже хорош ещёkinopoisk.ru-Beach_2C-The-15489.jpg и причёска супер !

Не ну, прЭлесть же! :wow: И пофиг, что смазлив до безобразия!

Не, таким я точно его не полюблю. Брутальный мужик какой-то. А вот нежным мальчиком он был таким нежным, шо просто песня. Очень, очень секси. :D

Ну тут фото такое, что кажется брутальным и сУрьезным. Просто мне нравится что-то среднее между слишком смазливым Лео, как в Титанике и между немного располневшим Лео как в...эмм...Острове Проклятых, к примеру. Вот в Отступниках как раз то среднее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_kt3ah9CBDd1qzb7gjo1_500.jpg:roll:
ОМГ))) Вот такой плакат-календарь и висел у меня ))) Симпатяга)

 

А как он мне нравился в Ромео и Джульетте, просто словами не выразить))) Так же как сейчас нравится Паттинсон. Есть в этом какая-то закономерность, определенно! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут фото такое, что кажется брутальным и сУрьезным. Просто мне нравится что-то среднее между слишком смазливым Лео, как в Титанике и между немного располневшим Лео как в...эмм...Острове Проклятых, к примеру. Вот в Отступниках как раз то среднее. :D

 

Я поняла, что вы имеете в виду. Вам симпатичнее взрослый, скажем так, Лео, который по-прежнему смазлив. :D Но я его взрослым не понимаю - он обычный мужчина не без привлекательности, но в нем нет изюминки. Или я ее не вижу. А в юном Лео она была - некая такая странная смесь чего-то очень чистого, наивного и одновременно ужасно порочного. Вот на это я и запала сразу же. А потом, с возрастом этой наивности во внешности и ужимках не стало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что вы имеете в виду. Вам симпатичнее взрослый, скажем так, Лео, который по-прежнему смазлив. :D Но я его взрослым не понимаю - он обычный мужчина не без привлекательности, но в нем нет изюминки. Или я ее не вижу. А в юном Лео она была - некая такая странная смесь чего-то очень чистого, наивного и одновременно ужасно порочного. Вот на это я и запала сразу же. А потом, с возрастом этой наивности во внешности и ужимках не стало. :)

 

человеку уже 36 лет, как-то глупо изображать в этом возрасте наивного мальчика

Это Питт вон все изображает 20летних, хотя ему 47, как можно было взять его на роль 16летнего Ахилла :mad: (по мифам ему было столько, если я не забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что вы имеете в виду. Вам симпатичнее взрослый, скажем так, Лео, который по-прежнему смазлив. :D

И все же, смазливости этой куда меньше, по сравнению с тем, сколько ее было раньше. :)

А потом, с возрастом этой наивности во внешности и ужимках не стало. :)

Я думаю, он сам от них избавился, от наивности и ужимок, дабы отойти от образа Джека, да и вообще в целом от образа смазливого мальчика. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, прЭлесть же! :wow: И пофиг, что смазлив до безобразия!

 

 

Лео в принципе мимо меня, но здесь точно прелесть и как-то по-бубну как он там дальше раскабанел - это уже было потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...