Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Я за Деппа даже не проголосовала, хотя считаю его одним из самых красивых мужчин планеты всей. Но вот сексуальным он мне не кажется почему-то, может если бы в реальности его увидела, то почувствовала б что-то, но с экрана не заводит совершенно. Хотя очень его люблю. А голоса я отдала сразу нескольким, ограничится одним не смогла (но на данный момент знаю для себя своего самого-самого :)), просто почета заслуживают разные особы.

 

А вот мне все-таки кажется сексуальным. Временами моя организьма на него очень недвусмысленно реагирует (гм... :confused:), что вообще-то со мной крайне редко случается при просмотре кина. Так что тут сомнения быть не может - дело не только в красоте, хотя в этом плане он с моей точки зрения вообще вне конкуренции: равного ему я могу назвать только одного: молодого Боуи (хотя он и в другом стиле). Никого больше в пределах досягаемости не видно.

Но было бы интересно узнать мнения других дам именно из тех, кто за него голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, я тут обнаружила что больше двух лет назад голосовала за Джонни Деппа :wow: ех, проголосовать бы заново, сейчас я не считаю его таким сексуальным актером... У него интересная внешность, но для меня он не самый сексуальный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь паузой и пиарну свою новую азиатскую любофф - Энди Лау (таки знаю, что типаж сильно на любителя;) - вот разве что Ilmenni, может быть, оценит...). Парень жутко обаятельный и привлекательный в динамике - ни одно фото не передает очарования и шарма:roll:... А поет он вот тут:).

movzz_com_content_images2_200902111458591234335539.JPG.38d1512fa5d5339e30acb64a4141041d.JPG

223aaeb2cfe08244ab7add83f90bb447.jpg.676d5d45b5089e53449bbac48422d635.jpg

32195357.jpg.f1e5633c9243aadb24827641bba03a7d.jpg

c262724e12bb66ded0c86a45.jpg.e5ea30b9628828c52116e5fe8c40d457.jpg

19840380.thumb.jpg.1b0e3492439f5b87bbb739ad030b61b6.jpg

2009061421444904.jpg.531b16ecf0538e20eb48f2926f401e12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я бы добавила Тома Старриджа

 

...и друга его. Еще раз ))))

0000186140-db72a-34118238-h200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь паузой и пиарну свою новую азиатскую любофф - Энди Лау (таки знаю, что типаж сильно на любителя;) - вот разве что Ilmenni, может быть, оценит...). Парень жутко обаятельный и привлекательный в динамике - ни одно фото не передает очарования и шарма:roll:... А поет он вот тут:).

 

Я тоже люблю азиатов, которые у них главных любовников играют, вроде того же Энди Лау. Поддерживаю.

Изменено 11.07.2010 11:17 пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю азиатов, которые у них главных любовников играют, вроде того же Энди Лау. Поддерживаю.

karkaty, респект, не ожидала:wow:! Но Лау не только любовник (вообще у него такое безумное количество фильмов, что рёхнуться можно..) - он и боец, и полководец, и киллер;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karkaty, респект, не ожидала:wow:! Но Лау не только любовник (вообще у него такое безумное количество фильмов, что рёхнуться можно..) - он и боец, и полководец, и киллер;)...

 

Да знаю, знаю. Первое, что на полке двдюшников попалось - "Полководцы" с ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он учился с ним в одном классе?)
...и квартиру они вместе снимали, когда денег не было, и на концерты вместе ходят, и по магазинам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь паузой и пиарну свою новую азиатскую любофф - Энди Лау (таки знаю, что типаж сильно на любителя;) - вот разве что Ilmenni, может быть, оценит...). Парень жутко обаятельный и привлекательный в динамике - ни одно фото не передает очарования и шарма:roll:... А поет он вот тут:).

 

Ага, симпатишный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кому понравилось, чего сделали в фильме "Predators" вот с этим человеком?:

802ba07e93f3t.jpg

...по-моему клевый он тама.:cool: ...

Не знаю как в Хищнике, но после просмотра Химеры секиса в Броуди я теперь точно не найду , даже если буду искать с собаками ... Обе сцены с намеками на эротишность получились на редкость антисексуальные, и унылые. Причем именно благодаря выражению лица Броуди. Антисекс в чистом виде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получилось, что первый парень, который чуток отвлек меня от Барроумена за последнее время, это мальчик из не сильно любимой мной Сумеречной Саги ) Это Ксавьер Самюэл. Первый мальчик в СС, который мне внешне по душе! А то, что он еще и играть умеет и, что самое главное, играет - прям перевозбудилась слегка на "Затмении" от осознания сочетания интересной внешности и таланта))

В общем, Ксавьер:

kinopoisk.ru-Xavier-Samuel-1311689.thumb.jpg.a164a901e9e8598e637f9e977cb2b70f.jpg

kinopoisk.ru-Xavier-Samuel-1311690.thumb.jpg.b0c4cc57e8e6ea1f362550dc5546a5e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Ксавьер:

Ох ... ух ... Да, Ксавьер очень хорош собой и притягателен. В "сумеречном безобразии" блеснул не только игрой, но и ... кхм ... собой прелестником)

 

P.S. фотки супер! Хорош, черт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ксавьер Самюэл. Первый мальчик в СС, который мне внешне по душе! А то, что он еще и играть умеет и, что самое главное, играет - прям перевозбудилась слегка на "Затмении" от осознания сочетания интересной внешности и таланта))

В общем, Ксавьер:

Хм, интересно, еще не смотрела данную часть саги, скоро пойду в кино, и правда симпатичный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получилось, что первый парень, который чуток отвлек меня от Барроумена за последнее время, это мальчик из не сильно любимой мной Сумеречной Саги ) Это Ксавьер Самюэл. Первый мальчик в СС, который мне внешне по душе! А то, что он еще и играть умеет и, что самое главное, играет - прям перевозбудилась слегка на "Затмении" от осознания сочетания интересной внешности и таланта))

В общем, Ксавьер:

 

Блаааааааааа, я даже не могу смотреть на его фотки без придыхания. Зецепил пацан, реально зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получилось, что первый парень, который чуток отвлек меня от Барроумена за последнее время, это мальчик из не сильно любимой мной Сумеречной Саги ) Это Ксавьер Самюэл. Первый мальчик в СС, который мне внешне по душе! А то, что он еще и играть умеет и, что самое главное, играет - прям перевозбудилась слегка на "Затмении" от осознания сочетания интересной внешности и таланта))

В общем, Ксавьер:

 

На первой фотке похож на Йоана Гриффита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получилось, что первый парень, который чуток отвлек меня от Барроумена за последнее время, это мальчик из не сильно любимой мной Сумеречной Саги ) Это Ксавьер Самюэл. Первый мальчик в СС, который мне внешне по душе!
Гыыы, знакомый образ мальчик плохиш))) Ну-ну, ничего так, зачет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, знакомый образ мальчик плохиш))) Ну-ну, ничего так, зачет:)

Ну человек, кстати, впервые в этом образе))

Он миленький. И по ходу скоро у нем будут говорить больше. Даже если по миру не пойдут его австралийские работы (там, правда, арт-хаус в основном и ужастик с офигенным трейлером, который я раз 10 уже посмотрела))), то у Роланда Эммериха вроде как одна из главных, если ни главная роль)

В обычном виде он хорошка)

xavier-samuel-8.jpg

А может быть разным)

gallery_main-xavier-samuel-vancouver-art-gallery-fans-08162009-07.jpg.1c79150f55c376f7d358292ea9ac750d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ксавьер Самюэл. Первый мальчик в СС, который мне внешне по душе!

 

У меня после единственного виденного трейлера "Затмения" (сама не знаю, что дернуло глянуть :D) и вовсе проходит под кодовым названием "Единственное человеческое лицо в "Сумерках"". Хорош мальчик, исключительно хорош. Надо будет глянуть его где-нибудь помимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Хищнике, но после просмотра Химеры секиса в Броуди я теперь точно не найду , даже если буду искать с собаками ... Обе сцены с намеками на эротишность получились на редкость антисексуальные, и унылые. Причем именно благодаря выражению лица Броуди. Антисекс в чистом виде..
Вот не зря не хочу я смотреть енту хренотень:unsure:

Но чтобы найти в Броуди секАс, не обязательно смотреть новые фильмы с неудачными сексуальными сценами, достаночно просто вспомнить его выражение лица, глаза и улыбку в "Кислороде",где к слову, у него их вообще нет (сексуальных сцен), а сексу столько, что можно лопатой загребать:tongue:

А какой голос! :roll:

http://www.youtube.com/watch?v=9Aesi0fbjQc&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Броуди очень в "Кинг-Конге" понравился, ага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп, Роберт Дауни Младший и Хью Лори (последнего к сожалению в списке нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...