Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Только вроде как Дауни там не грустит -) По-моему, фотошоп сделал свое дело))

 

Он грустит, патамушто он такой вот офигенный и один в постели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он грустит, патамушто он такой вот офигенный и один в постели :lol:

 

для этого есть какое-то другое слово)) и вообще, тогда уж МЫ грустим, а ему-то хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть какое-то другое слово)) и вообще, тогда уж МЫ грустим, а ему-то хорошо! :D

 

Короче, он однозначно симулянт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже собралась спать, но тут разве уйдешь. :) Посмотрела фотки. Нет, вот если это красавчик, то он всегда красавчик, как Шон Пенн. А с младшим - ну пусть уж он разберется, он там в постели страдает типа или картинно ножки так сложил и красоту изображает. А то как для страданий, так поза слегка не того, а как для красоты, так чего тогда страдаем-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже собралась спать, но тут разве уйдешь. :) Посмотрела фотки. Нет, вот если это красавчик, то он всегда красавчик, как Шон Пенн.

 

Шон Пенн как-то тоже ненатурально... просто голову опустил и не улыбается))) Он не плачет, ему просто грустно, что сегодня хлеба не было в магазине. )) А вообще, я считаю (с некоторых пор) что по-настоящему плачут люди (актеры, вернее), когда они действительно некрасивыми становятся. Вот тут Тиму, Хайдену и Крейгу нужно вручать благодарность за правдоподобность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн как-то тоже ненатурально... просто голову опустил и не улыбается))) Он не плачет, ему просто грустно, что сегодня хлеба не было в магазине. )) А вообще, я считаю (с некоторых пор) что по-настоящему плачут люди (актеры, вернее), когда они действительно некрасивыми становятся. Вот тут Тиму, Хайдену и Крейгу нужно вручать благодарность за правдоподобность. :)

 

Шон Пенн, он мача, ему плакать нельзя. Потому он голову и опустил. Страдает, конечно, но чтобы никто не видел... :) Но меня все же больше волнуют ножки младшенького, так картинно сложенные. Не пойму я глубинного замысла фотографа, и непонимание этого эстетства меня очень расстраивает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн, он мача, ему плакать нельзя. Потому он голову и опустил. Страдает, конечно, но чтобы никто не видел... :) Но меня все же больше волнуют ножки младшенького, так картинно сложенные. Не пойму я глубинного замысла фотографа, и непонимание этого эстетства меня очень расстраивает... :)

 

:lol: Фотографу не дают покоя лавры древнегреческих скульпторов. :D А ноги словно от другого торса. Короче, ниверю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фотки. Первым желанием, когда я увидела плачущим Лоу, было подойти, приласкать, успокоть. Жалко всех. И кто мальчиков так расстроил? Изменено 16.12.2009 04:32 пользователем Veronika Vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно знаю про эту фотосессию - мне больше всего нравится в ней Тим Рот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Крейг у нас не мачо? Ему плакать можно?!:)

 

Никого не хочу обидеть, но на фоне Пенна Крейг - не мача. Совсем не мача. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, посмотрела недавно "Август Раш". И беру свои слова о том, что Джонатан Рис-Майерс страшён как смерть, назад. Он там такой......аааааа.......!!!

 

Ну в точности моя реакция после того, как увидела его на постере "Тюдоров". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в точности моя реакция после того, как увидела его на постере "Тюдоров". :)

 

Оу, точно. Мне же советовали "Тюдоров", я и забыла. Там же ещё Генри Кэвилл.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, точно. Мне же советовали "Тюдоров", я и забыла. Там же ещё Генри Кэвилл.:wow:

 

Ухх, точно! Вот здесь мне оч.нравится.

92805b108fa6.jpg

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, точно! Вот здесь мне оч.нравится.

92805b108fa6.jpg

=)

 

О, да. Моя в обмороке! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если не ошибаюсь, это его Майер изначально (когда писала книгу) представляла в образе Эдварда.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если не ошибаюсь, это его Майер изначально (когда писала книгу) представляла в образе Эдварда.

 

=)

 

Да, именно его. И я была бы счастлива, если на месте Паттинсона был бы именно он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи...Ну про страдающих вы конечно отожгли=). Поза Дауни действительно настораживает. Слишком картонная для мужика, ибо мужчины обычно лежат так, чтобы было удобно, а эта ж ножки так сложить-совсем не комфортно будет... И этот загипнотизированный взгляд Роба в потолок...Не, Дауни я обожаю до писка, но фота какая-то инкубаторско-фотошопная.

 

Остальные ничего так страдают, кто-то хуже, кто-то лучше, видимо кому-то дали зарплату, кому-то месяц на полтинник перебиваться, вот и грустят=). Почем мальчиков обидели, смерды=)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, посмотрела недавно "Август Раш". И беру свои слова о том, что Джонатан Рис-Майерс страшён как смерть, назад. Он там такой......аааааа.......!!!

 

Ну наконец! :D

Я по нему давно болею :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче всех Хайден... Прям такой трогательный :sad:

 

Ой, Юлик, правда! Хайден тут самый милый) Но наравне с ним Тим Рот! Просто невероятный мужчина!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних просмотров назову Александра Скарсгарда и Йена Сомерхалдера

Но Джонатан навсегда останется моей первой любовью )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на одном форуме вот такую интересную подборку

 

Совершенно очаровательный Киану Ривз - такое тут утонченное создание, просто невероятно. И очень хорош Депп - но ему вообще, на мой взгляд, идут очки. Он тогда весь такой типа очень умный, но глаза-то все равно не спрячешь. Вот это сочетание типа умницы и такого ну очень знающего себе цену красавчика очень выигрышно смотрится. :) А вот фотка Лоу мне кажется неудачной - ну разве Джуд такой? Да он намного круче! :) И Блум что-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательный Киану Ривз - такое тут утонченное создание, просто невероятно. И очень хорош Депп - но ему вообще, на мой взгляд, идут очки. Он тогда весь такой типа очень умный, но глаза-то все равно не спрячешь. Вот это сочетание типа умницы и такого ну очень знающего себе цену красавчика очень выигрышно смотрится. :) А вот фотка Лоу мне кажется неудачной - ну разве Джуд такой? Да он намного круче! :) И Блум что-то не очень...

Мне тоже тут Ривз и Депп больше всех понравились:) А вот у Лоу фотка действительно что-то не очень...:( Ну и Блум тоже так себе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Лоу фотка действительно что-то не очень...:( Ну и Блум тоже так себе;)

 

Это, видимо, специально взяли самые неудачные фотки, потому как Блум вообще-то довольно ничего, а Лоу так вообще красавчик картинный. Видимо, подборку делали недоброжелатели этих двух красавчиков. :) Они, кстати, и ДиКаприо тоже не любят, он тут явно старовато выглядит. Особенно рядом с вечно молодым Клуни и ну очень молодым Крузом. Кстати, при всей моей нелюбви к Крузу - не только как актер, мне и типаж этот мужской не нравится, но на этой фотке хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тут Ривз и Депп больше всех понравились:) А вот у Лоу фотка действительно что-то не очень...:( Ну и Блум тоже так себе;)
Депп страшный, Блум скользкий, Лоу не формат, лучше всех Лео, Ривз и Круз , да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп страшный, Блум скользкий, Лоу не формат, лучше всех Лео, Ривз и Круз , да-да

Депп страшный? Ну не знаю, кому как конечно, но я его лю. Так же отмечу Лоу( пусть фотка и не самая лучшая, но мне все равно нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...