Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Аристократичность это условное понятие. Кому то ваш Бергер аристократичен, кому то Джекман в роли Лео (совершенно отличный типаж от Бергера), кому то даже Тихонов или Лановой, а кому то и Барнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аристократичность это условное понятие. Кому то ваш Бергер аристократичен, кому то Джекман в роли Лео (совершенно отличный типаж от Бергера), кому то даже Тихонов или Лановой, а кому то и Барнс.

Насчёт Тихонова и Ланового полностью согласен!:roll: А как вам верхние фото Бергера в нацисткой форме?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетику нацисткой формы думаю не в этой теме надо оценивать, если вообще надо...

Я не знаю. кому это может показаться сексуальным, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетику нацисткой формы думаю не в этой теме надо оценивать, если вообще надо...

Я не знаю. кому это может показаться сексуальным, правда.

Ну да:roll: Я ещё на других форумах общаюсь, там мы восхищаемся и обсуждаем всё это. Бергеру просто очень идёт эта форма, т.к. он по национальности австриец, т.е. "истинный ариец"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один ходячий секс в копилочку :)

 

Кассель - да, да, да! Секс ходячий, поддтверждаю:D

 

Ой, не всегда))) Зачастую просто вид бухенвальского крепыша! Вон тот же Крис Бэйл, ну кака красота неземная когда мясцо на косточках присутствует, а когда истощен никакой аристократией и близко не пахнет, пахнет суповым набором! Так что всё хорошо в меру, можно и с пухлыми щечками аристократизЬмом всех уделать:D А вообще мужчины многие нужны, мужчины разные важны:tongue:

 

Минуточку, как было сказано - "как правило". И вы говорите не про конституцию тела, а про ее деформацию по желанию уже самого человека.

Насколько я знаю, Бэйл никогда не был чрезмерно худощав - я не имею в виду, что он упитанный или толстый, нет, у него нормальное среднее телосложение - хорошая мужская фигура. А вот вся его худба, с которой нам доводилось встречаться в некоторых фильмах - результат диет, т. е. это фактически не его тело, не тело, данное ему природой, это результат его собственных усилий.

А есть такое понятие как конституция, так вот кому от рождения дана именно худощавая, вытянутая фигура - эти люди, действительно, выглядят аристократично.

 

А в остальном согласна: порой и вправду с пухлыми щечками можно всех уделать, да и про "всяких" мужчин тоже верно подмечано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Голливудских только Джонни Депп для меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, как было сказано - "как правило". И вы говорите не про конституцию тела, а про ее деформацию по желанию уже самого человека.

Насколько я знаю, Бэйл никогда не был чрезмерно худощав - я не имею в виду, что он упитанный или толстый, нет, у него нормальное среднее телосложение - хорошая мужская фигура. А вот вся его худба, с которой нам доводилось встречаться в некоторых фильмах - результат диет, т. е. это фактически не его тело, не тело, данное ему природой, это результат его собственных усилий.

А есть такое понятие как конституция, так вот кому от рождения дана именно худощавая, вытянутая фигура - эти люди, действительно, выглядят аристократично.

 

А, ну с конституцией согласна. С другой стороны всё же нужно чтобы цеплял человек, актер, чем-то, а не только худощавостью. Потому что например Хью Лори, высокий и худощавый и нравится, и аристократичность есть, а Руперт Эверет ничем не привлекает, и чхать мне на его якобы аристократичность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны всё же нужно чтобы цеплял человек, актер, чем-то, а не только худощавостью. Потому что например Хью Лори, высокий и худощавый и нравится, и аристократичность есть, а Руперт Эверет ничем не привлекает, и чхать мне на его якобы аристократичность)))

 

:plus: Юля, ну просто ППКС :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну с конституцией согласна. С другой стороны всё же нужно чтобы цеплял человек, актер, чем-то, а не только худощавостью. Потому что например Хью Лори, высокий и худощавый и нравится, и аристократичность есть, а Руперт Эверет ничем не привлекает, и чхать мне на его якобы аристократичность)))

 

Так ведь здесь я совсем не спорю. Я просто давала ответ на вопрос Софи, страницей ранее, о предпочитительности мужского строения. Мне и вправду нравятся худощавые мужчины, если составлять какой-то скомпанованный отвлеченный образ идеальной сексуальности.

Разумеется, в последнее понятие будет вкладываться еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rudolph Valentino, огромное спасибо за фотки с Хельмутом Бергером. Шикарный мужчина с аристократическими чертами. Он мне вообще очень нравится, а в Гибели богов, так вообще "до потери пульса".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну с конституцией согласна. С другой стороны всё же нужно чтобы цеплял человек, актер, чем-то, а не только худощавостью. Потому что например Хью Лори, высокий и худощавый и нравится, и аристократичность есть, а Руперт Эверет ничем не привлекает, и чхать мне на его якобы аристократичность)))

Юля, полностью согласен!:) А Руперт Эверетт вас не трогает, наверное, потому что гей:) Я прав?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уж и "старичков" добавить. У Пека взгляд умопомрачительный. Ну а про Мастроянни я вообще молчу.:)

24160.jpg.70aa8ef61660a57eb3cc442541f9186c.jpg

kinopoisk.ru-Gregory-Peck-393003.jpg.ee75a860fce29630ebbcf7bd6640aabc.jpg

55.jpg.8640160a81c1990da6106419d4274d9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уж и "старичков" добавить. У Пека взгляд умопомрачительный. Ну а про Мастроянни я вообще молчу.:)

:wow: Грегори Пек просто шикарен! Вторая фотка особенно хороша!:roll: И Мастроянни тоже хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уж и "старичков" добавить. У Пека взгляд умопомрачительный. Ну а про Мастроянни я вообще молчу.:)

 

Да, да, Лена. Давно пора. Такие мужчины должны украшать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, понятно, куда Растяпа клонит :D

Мущщина-то с твоей аватарки любит на свои кости мясцо наращивать :biggrin: Такой до супового набора вряд ли снизойдет )))

Вот и хорошо, есть к чему прислонится, за что подержаться, и около кого погреться, опять же на мягоньком так хорошо прикорнуть)))))

 

Юля, полностью согласен!:) А Руперт Эверетт вас не трогает, наверное, потому что гей:) Я прав?:)
Совсем нет, мне просто не нравится он чисто внешне.:) Кто там у нас ишо гей, назовите мне, а я скажу нравится или нет, ориентация в позиционировании сексуальности для меня идет лесом:D, мне ж не детей с ними крестить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это он в роли Дориана Грея в фильме "Дориан Грей" 1970 года. Имхо, лучший Дориан Грей всех времён и народов!:roll:

В роли Дориана Грея не видела. Но очень подходит фактурой, в отличии от Бена Барнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Дориана Грея не видела. Но очень подходит фактурой, в отличии от Бена Барнса.

А я видела Бена в трейлере. И Хельмут мне нравится намного больше. Он действительно лучше всех подходит на роль. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично всё равно, какая конституция тела у актёра. Худощавое, в меру накаченное тело - это конечно оччень сексуально. Но в актёрах меня привлекает не это. В моих глазах сексуальным актёра делают следующие компоненты: харизма, обаяние, внутренняя энергетика, блеск в глазах и актёрская игра. Да, да, да.)) Парадокс, но актёры, не умеющие играть, совсем не кажутся мне сексуальными, не смотря на внешние достоинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично всё равно, какая конституция тела у актёра. Худощавое, в меру накаченное тело - это конечно оччень сексуально. Но в актёрах меня привлекает не это. В моих глазах сексуальным актёра делают следующие компоненты: харизма, обаяние, внутренняя энергетика, блеск в глазах и актёрская игра. Да, да, да.)) Парадокс, но актёры, не умеющие играть, совсем не кажутся мне сексуальными, не смотря на внешние достоинства.

 

Есть в этом правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг тогда понятно почему Тяпе не нрав секси Паттинсон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг тогда понятно почему Тяпе не нрав секси Паттинсон)))

Тяпе не нравится "секси" Паттинсон, потому что по мнению Тяпы он страшОн как атомная война)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпе не нравится "секси" Паттинсон, потому что по мнению Тяпы он страшОн как атомная война)))))))))

Поддерживаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпе не нравится "секси" Паттинсон, потому что по мнению Тяпы он страшОн как атомная война)))))))))

:D Полностью поддерживаю!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпе не нравится "секси" Паттинсон, потому что по мнению Тяпы он страшОн как атомная война)))))))))

 

Я валяюсь:lol: В точку сказано))) Тяпа, я тебя полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно) Что так на парня набросились))))

Это же самое настоящее секси мрако гламур)))

Такой парень!))) Больше, больше гламура.....Лицо супер и супер фигура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...