Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Эммм, сорри, но Рэдмейн меня пугает. Это уже слишком нестандарт для меня.:D

 

Сходи в тему Рэдмейна. Там вчера Капелька Соулино запостила новый фотосет. На одном снимке он похож на труп, но вообще очень здорово :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю Маккана. Он крышесносителен просто.

tumblr_lomx9re53F1qh923eo1_1280.jpg.93c59a3078e0a59989af6fa0d108fa51.jpg

Жаль, что так мало фильмов, где можно насладиться его присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Маккана. Он крышесносителен просто.

[ATTACH]261913[/ATTACH]

Жаль, что так мало фильмов, где можно насладиться его присутствием.

 

А кто это? А можно еще фоток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Уж насколько я не люблю Таттума, а в этом фильме весьма успешно его пережила и даже неплохо было. Хотя, плюс в том, что Джэми много и он там замечательный. Плюс еще сама атмосфера фильма - из тех, что я просто обожаю. Бэлл в таких декорациях еще даже лучше!!

 

Угу-угу-угу. Наговорилсь, даже пришла в голову мысль пересмотреть.:lol:

 

Сходи в тему Рэдмейна. Там вчера Капелька Соулино запостила новый фотосет. На одном снимке он похож на труп, но вообще очень здорово :roll:

 

Эммм...если честно, лучше бы не смотрела. Если это лицо приснится мне ночью, боюсь, я уже никогда не проснусь. Прости, но это прям нет-нет-нет и еще раз НЕТ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это? А можно еще фоток?)

 

Он играл Боно в "Убить Боно"))

tumblr_lqtobz20a01qamybzo2_250.gif

В "Битве Титанов" его было мало, а вот в "Замыкая круг" и "Мой мальчик Джек" - прилично. Нравится абсолютно везде. Необычный мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорила про ту новую обложку :D

 

Обещаю, что долго здесь не появлюсь:D Но, Снегирева, вот тебе, если я правильно понял:D

 

Ты же сообщал, что был поклонником А. Джоли... и не знал? :cool:

 

Ты серьезно считаешь, что фанат должен знать в лицо всех родственников (да и наличие этих родственников) своего кумира?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...если честно, лучше бы не смотрела. Если это лицо приснится мне ночью, боюсь, я уже никогда не проснусь. Прости, но это прям нет-нет-нет и еще раз НЕТ!:D

 

Ты сама отказалась =) Но, может, кому глянется. Меня прям растревожил разговор о Рэдмэйне. Он такой экзот :roll:

Будет непоследовательно, кстати, похвалить Харди за губы и не похвалить Рэдмэйна )

eddie-redmayne.jpg.c21192499eda97ea16561e84714740dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама отказалась =) Но, может, кому глянется. Меня прям растревожил разговор о Рэдмэйне. Он такой экзот :roll:

Будет непоследовательно, кстати, похвалить Харди за губы и не похвалить Рэдмэйна )

 

Ну деваньки, смотря на все эти ваши губы Харди-Рейдмана, я только ещё больше убеждаюсь в том, что у Петтифера буквально самые красивые губы на свете. Форма, не узкие, не дутые, не огромные. Красивые, блин, губы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл Боно в "Убить Боно"))

В "Битве Титанов" его было мало, а вот в "Замыкая круг" и "Мой мальчик Джек" - прилично. Нравится абсолютно везде. Необычный мальчик)

Вроде симпатичнее того мальчика, о котором вы тут говорите последние несколько часов))

Будет непоследовательно, кстати, похвалить Харди за губы и не похвалить Рэдмэйна )

 

Его-то за что хвалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде симпатичнее того мальчика, о котором вы тут говорите последние несколько часов))

 

Того мальчика? Юля, ты не видела Белла в действии? Ты впервые его здесь видишь?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама отказалась =) Но, может, кому глянется. Меня прям растревожил разговор о Рэдмэйне. Он такой экзот :roll:

Будет непоследовательно, кстати, похвалить Харди за губы и не похвалить Рэдмэйна )

 

Я традиционно торможу и туплю. Тока щас сообразила, какого именно мальчика обсуждают - красаву из Читая мысли. Но хорошо, хоть щас дошло до меня. :D А если по существу, то у мальчика специфическая внешность, но что-то в нем определенно есть. Думаю, умение себя подать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того мальчика? Юля, ты не видела Белла в действии? Ты впервые его здесь видишь?:eek:

 

Не помню. Может, не видела, а может - не запомнился.

Но вот это мне точно не может понравиться

kinopoisk.ru-Jamie-Bell-1245861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню. Может, не видела, а может - не запомнился.

Но вот это мне точно не может понравиться

 

Белл не может не запомниться. Значит просто не видела. А пока ты его в действии не видела, лучше не зарекайся.:D

 

И вообще...вот вам всем.:lol:

32ed7a43c89c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белл не может не запомниться. Значит просто не видела. А пока ты его в действии не видела, лучше не зарекайся.:D

 

Эмм....(смотрю его фильмографию) Ну Телепорт я точно видела. Так же как и абсолютно точно видела Кинг-Конга:D Ни там ни там его не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я традиционно торможу и туплю. Тока щас сообразила, какого именно мальчика обсуждают - красаву из Читая мысли. Но хорошо, хоть щас дошло до меня. :D А если по существу, то у мальчика специфическая внешность, но что-то в нем определенно есть. Думаю, умение себя подать. :)

 

У меня есть единомышленник? Фигасе. Я уж думала, Рэдмэйна тут будут зажимать до скончания веков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть единомышленник? Фигасе. Я уж думала, Рэдмэйна тут будут зажимать до скончания веков :)

 

Таня, что ж ты так меня недооцениваешь-то? Если внешность нестандартная, то это 90 процентов ко мне. Я ж люблю изыски и извращения. А тут еще и сладкая карамелька с нестандартной внешностью. Неа, я мимо никак не пройду. :D Тока я его в кино мало где видела. Шо смотреть, хде он во всей красе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм....(смотрю его фильмографию) Ну Телепорт я точно видела. Так же как и абсолютно точно видела Кинг-Конга:D Ни там ни там его не запомнила.

 

В Кинг-Конге его так мало, что запомнить его там оч.сложно.:D

А вот в Телепорте не заметить сумашедшего пацана, который весь фильм боролся с героем Сэмюэля Эль Джексона...ну даже не знаю. По-моему, Джэми - единственное светлое пятно в фильме. Может тебе Кристенсен нравится?:unsure:

 

c9b15dab549c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кинг-Конге его так мало, что запомнить его там оч.сложно.:D

А вот в Телепорте не заметить сумашедшего пацана, который весь фильм боролся с героем Сэмюэля Эль Джексона...ну даже не знаю. По-моему, Джэми - единственное светлое пятно в фильме. Может тебе Кристенсен нравится?:unsure:

 

Может, это потому что я Телепорт в полглаза смотрела, потому что засыпала на нем) Но вы же вот говорите, что невозможно не заметить, а я не заметила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это потому что я Телепорт в полглаза смотрела, потому что засыпала на нем) Но вы же вот говорите, что невозможно не заметить, а я не заметила))

 

Хто вы? Мы уже на вы?:D

 

Не заметила, так не заметила. Обидно немножко, но не из-за того, кто-то Джэми страшненьким считает, мне всё равно. Но он талантлив и одарён, а вот это уже мимо проходить не должно. Это плохо.

 

О, Вика вернулась, как раз я ещё одну зачётную фотку любимого нашего мальчика нашла. Типа с шеститысячником поздравляю, все дела.:wow:

 

edb36bdf43c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Джэми - единственное светлое пятно в фильме. Может тебе Кристенсен нравится?:unsure:

 

Я бы на месте некоторых вообще отказывалась с ним в одном кино сниматься - а то часто отдельные индивидумы на его фоне выглядят так, что аж смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто вы? Мы уже на вы?:D

Я имела в виду всех почитательниц)

Не заметила, так не заметила. Обидно немножко, но не из-за того, кто-то Джэми страшненьким считает, мне всё равно. Но он талантлив и одарён, а вот это уже мимо проходить не должно. Это плохо.

 

Видимо, не те фильмы я с ним смотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте некоторых вообще отказывалась с ним в одном кино сниматься - а то часто отдельные индивидумы на его фоне выглядят так, что аж смешно))

 

Не говори.:D

 

Блин, там Джим на предыдущей странице остался.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там Джим на предыдущей странице остался.:lol:

 

Оооо, Стерджесс. Дааа!

Я когда читала "Один день" после фильма уже, прям тащилась от Декстера, каждый раз представляя его Джимом.

Офигенный. Похорошел то как со времен того же "Через вселенную"!!

 

one-day07.jpg.8bacc06df5aeaf83e7ecb2ee1aa846aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Стерджесс. Дааа!

Я когда читала "Один день" после фильма уже, прям тащилась от Декстера, каждый раз представляя его Джимом.

Офигенный. Похорошел то как со времен того же "Через вселенную"!!

 

Готова умереть со стыда... я мечтала увидеть этот фильм в кино, однако не сложилось.:(

Но я обожаю его с сединой в трейлере.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...