Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Олесь, у нас здесь тоже с тобой вкус схож - я от Ферлонга еще с "Терминатора-2" умираю :D

В "Американской истории Х" он хорош! И играет, и выглядит, несмотря на то, что с бритой головой.

 

Ну и я естессно с Терминатора. Такой невероятно красивый мальчик, и что с собой сделал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и я естессно с Терминатора. Такой невероятно красивый мальчик, и что с собой сделал. :(

 

Ага, сейчас вообще грустное зрелище :(

Надеюсь, еще придет в норму. Вроде, обещал.

Изменено 06.09.2009 17:17 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Гаэль конечно красавец, несмотря на то, что такой маленький и худенький. Глаза, улыбка...Как я люблю его в роли молодого Че Гевары, ммм....:roll:

 

А чё они с Диего постоянно вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё они с Диего постоянно вместе?

 

А они друзья лучшие)))

Изменено 06.09.2009 17:17 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джонни Деппе ничего сексуального не вижу=( Он вообще мне мало нравится. А вот Гослинг...его голос...прям ух:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем неформат и что за специализация?

У Круза рост 1,7 - среднестатистический европейский рост:)

Что имеется ввиду под узкую специализацию такого гениального и сексуального(:)) актера, как Берналь?

Берналь очень даже неплохой актер, но начиная от фильма Сука-любовь, И твою маму тоже, Любовь по случаю, Че Гевара, Вавилон, Дурное воспитание и заканчивая Прошлым, создается впечатление что он всегда играет одну и ту же роль. Хочется смены амплуа, пусть будет отрицательным героем, подонком, пусть сыграет супергероя, или на худой конец профессионального военного. Мне хочется увидеть его в роли крутого мужика может тогда получится говорить "Гаель и секс". Изменено 06.09.2009 17:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Не уверена, что найдётся хоть одна роль Нортона, где бы он привлёк внимание как мужчина. Будь она сто раз гениальной.:)

Ну не знаю, в Бойцовском клубе он мне очень даже понравился и ента любовь продлилась в Американской истории Х. А уж выделиться на фоне тогдашнего Брэда Питта это надо быть очень даже секси (для меня конечно). А ещё мне подруга говорила (сама я не смотрела) в Разрисованной вуали (романтический фильм) он очень даче чего.

Берналь очень даже неплохой актер, но начиная от фильма Сука-любовь, И твою маму тоже, Любовь по случаю, Че Гевара, Вавилон, Дурное воспитание и заканчивая Прошлым, создается впечатление что он всегда играет одну и ту же роль. Хочется смены амплуа, пусть будет отрицательным героем, подонком, пусть сыграет супергероя, или на худой конец профессионального военного. Мне хочется увидеть его в роли крутого мужика может тогда получится говорить "Гаель и секс".

Ужасно отрицательный персонаж у него получился в Слепоте, прям подонок, хорошим мальчиком и не пахнет.

Изменено 31.08.2009 18:33 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо безумно красивых "кошачьих" глаз, у него необычайно красивая улыбка, красивые губы, мне нравится как он сложен. Приведу в пример мнение Педро Альмодовара о нем: "то мне в нем нравится, так это сочетание невинности и страсти, скрытности и нежности, чувственности и бессознательности – такое дается далеко не каждому...". Полностью солидарна с режиссером. Изменено 06.09.2009 17:24 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня стало настойчиво переклинивать на имени "Гаспар Улье". В принципе, за парнем наблюдаю уже давно. Он мне всегда очень нравился, но вот в последнее время эта симпатия стала расти в угрожающей прогрессии.

Я не могу точно сказать, чем этот молодой француз пленил мое сердце: то ли это его пронизывающий насквозь взгляд, то ли тот самый знаменитый шрам на щеке, то ли вся его аристократическая внешность, но факт остается фактом - я от него без ума.

 

P. S. Господа модераторы, голосовала я давно, и в прошлый раз из-за своей невнимательности не углядела Гаспра, если вас не затруднит, добавьте ему голос от меня.

 

Из недавнего фотосета:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Рокуэлл офигительно притягательный мужчина несмотря на достаточно спорную физическую привлекательность.

Согласна! Первый раз на него обратила внимание в Ангелах Чарли, а потом другие фильмы с ним смотрела, секси

Еще бы в список добавила Джеффа Фэйи... он конечно, уже в "летах", но и помоложе некотрых из списка будет. В молодости вообще пирожок был :D Особенно в Газонокосильщеке - душка

И еще добавила бы Джеймса Спэйдера. Сейчас он, конечно, немного поднабрал, но во времена той же "Секретарши"... или например в True Colors - они С Джоном Кьюсаком таааакие симпатяги <3 ммм :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавила бы Джеймса Спэйдера. Сейчас он, конечно, немного поднабрал, но во времена той же "Секретарши"... или например в True Colors - они С Джоном Кьюсаком таааакие симпатяги <3 ммм :))))

 

А мне он в Звездных вратах так понравился! Такой беспомощный внешне и сильный внутренне ученый-очкарик. Прямо проникаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пересматривала "Парни не плачут" и всё восхищалась Питером Сарсгаардом, ох какой же он там секси. Вроде и грязный нечёсанный, но чувствуется в нем опасность и страсть. Всё-таки плохие парни манят хороших девочек:Р http://www.kinopoisk.ru/picture/5353/ (если кто не догадался, парень слева).

И тут же вспомнила ещё один фильм с ним, примерно тех же времен "Заложница". По сюжету девушка сдавала ему комнату в своем доме и подозревала в нем местного маньяка))). Я уже толком не помню всё происходящее, но чувства какие он пробудил во мне просто долго ещё не оставляли меня. Есть в Саасгарде что-то отталкивающее, но в то же время ужасно манящее и завараживающее. Что-то меня прям тянет на такой типаж - сладкий и гадкий:roll:

Изменено 07.09.2009 05:44 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не злоупотребляйте фотографиями. И обсуждение ролей актера лучше вести в его теме (-24)

 

Господа модераторы, голосовала я давно, и в прошлый раз из-за своей невнимательности не углядела Гаспра, если вас не затруднит, добавьте ему голос от меня.

 

Добавлено.

Изменено 06.09.2009 18:47 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он в Звездных вратах так понравился! Такой беспомощный внешне и сильный внутренне ученый-очкарик. Прямо проникаешься.

 

Да да, ему очень многие образы подходят, хотя, конечно, в большинстве своем он играет скромняг, и не важно будь то маменькин сынок или дядя с садо-мазо наклонностями :D Очаровашка, что тут скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они друзья лучшие)))

 

Точняк) Иначе бы после ИТМТ тоже общаться нормально не смогли. :lol:

Когда уже там "Рудо и Курси" выйдет?.. Уверена, они и там зажгли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря про уже часто обсуждаемых и признаных секс-символов, из более молодых выделила бы Дженсена Эклса, Генри Кавилла, Чаннинга Татума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю как вам, а мне очень нравится Джаред Падалёки))

 

Не говоря про уже часто обсуждаемых и признаных секс-символов, из более молодых выделила бы Дженсена Эклса, Генри Кавилла, Чаннинга Татума.

 

Полностью с тобой согласна!!!:wow:

Изменено 15.11.2009 17:08 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю как вам, а мне очень нравится Джаред Падалёки))

 

Точно. Я его забыла написать. Да да.

Полностью с тобой согласна!!!:wow:

 

:D Ура. Я такая не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D Ура. Я такая не одна.

 

теперь нас двое:):)

Ну ещё можно написать Чета Майкла Мюрея:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк) Иначе бы после ИТМТ тоже общаться нормально не смогли. :lol:

Помню их рассказы о съемках тех самых сцен :biggrin: Как они на грудь принимали хорошенько, а потом сразу на площадку - "Камера! Мотор!" :biggrin:

Когда уже там "Рудо и Курси" выйдет?.. Уверена, они и там зажгли!)

 

Я совсем отстала от жизни)) Они снова вместе снялись? Здорово. Надо будет поискать инфу об этой фильме. С удовольствием еще раз посмотрю на экранный дуэт любимых Луны и Гарсия Берналя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иллюзионист ? Мне он в Красном Драконе очень понравился)))

 

Не воспринимала Нортона как мужчину до "Американской истории Х". Там он просто мегасекс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда его в тюрьме опускают что ли? О_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда его в тюрьме опускают что ли? О_0

ну, если вас возбудил именно этот момент, что тут скажешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если вас возбудил именно этот момент, что тут скажешь:D

 

Я думаю, что не сам момент имели ввиду, а то как он выглядил, мужчина с отличной фигурой в душе, Класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не сам момент имели ввиду, а то как он выглядил, мужчина с отличной фигурой в душе, Класс))

 

это я мужчину с отличной фигурой и харизмой имела ввиду, вот человек, похоже, имел ввиду совсем другое, судя по приведенному моменту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...