Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

с пылающим сердцем и горящим взглядом.

 

Точно сказано. Он такой милый, очень красивый=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Микки Рурк в молодости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки Рурк в молодости!

Не забудем, помним, любим:sad:

Звучит прям, как надпись на надгробии. Хотя если подумать так оно и есть, его красоту похоронил он сам. Но я знаю людей, которые его считают и сейчас сексуальным. Причем это парень с нормальной ориентацией. После "Города грехов" он меня всё доставал вопросом, считаю ли я сексуальным Микки в такой форме, я сказала что нет, скорее наоборот. А он мне отчибучил, если бы я был девушкой, то оттдался бы ему без разговоров, такой он там классный и сексуальный :eek: ...:lol:

http://www.kinopoisk.ru/picture/175883/???

Изменено 24.08.2009 16:59 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудем, помним, любим:sad:

Звучит прям, как надпись на надгробии. Хотя если подумать так оно и есть, его красоту похоронил он сам. Но я знаю людей, которые его считают и сейчас сексуальным. Причем это парень с нормальной ориентацией. После "Города грехов" он меня всё доставал вопросом, считаю ли я сексуальным Микки в такой форме, я сказала что нет, скорее наоборот. А он мне отчибучил, если бы я был девушкой, то оттдался бы ему без разговоров, такой он там классный и сексуальный :eek: ...:lol:

http://www.kinopoisk.ru/picture/175883/???

Танчет, ну видать эта надежда всех мужчин, что даже када они станут страшными до жути (что сейчас произошло с Микки), то их всё равно будут хотеть))))Вот они и поддерживают друг дружку))) А Микии...как он мне нравился, а сейчас..творение Франкенштейна нервно курит в стороне, особенно меня ужасают эти его силиконовые губы, хоспади, свят-свят-свят, нда. Это пожалуй самый ужасающий случай, как из потрясного мужика вышло чудище лесное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчет, ну видать эта надежда всех мужчин, что даже када они станут страшными до жути (что сейчас произошло с Микки), то их всё равно будут хотеть))))Вот они и поддерживают друг дружку))) А Микии...как он мне нравился, а сейчас..творение Франкенштейна нервно курит в стороне, особенно меня ужасают эти его силиконовые губы, хоспади, свят-свят-свят, нда. Это пожалуй самый ужасающий случай, как из потрясного мужика вышло чудище лесное)))

:lol: Я даже слышала, что когда ему лицо перекраивали, то вроде мочку уха использовали для того чтобы восстановить губы (мож они и не силиконовые, а просто ушастые):wow: Ну а чудище ещё то получилось. Причем в "Городе Г" его ещё и гримеровали, хотя я думаю можно было обойтись и "природной красотой")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://atlantis-tv.ru/photo/3-0-4790-3

Вот, обнаружила еще одного интересного товарисча. Прямо страсть как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://atlantis-tv.ru/photo/3-0-4790-3

Вот, обнаружила еще одного интересного товарисча. Прямо страсть как нравится.

 

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты!

А еще гримеры Города грехов шутили, что там именно Бенисио дель Торо практически не нужен был грим, сволочи, а у Бенисио-то лицо нормальное, без ушастых губ...

На мой взгляд Микки Рурк сейчас в очень плохой форме, а раньше конечно был красавчик, но тоже не самый-самый. Тот же Дон Джонсон все ж покрасивше будет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Дон Джонсон все ж покрасивше будет :redface:

 

Согласна! ;) Улыбка у мужика классная была. Особенно в "Полиции Майами" был секси.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это?

 

Тьфу ты, забыла сообчить! Это Джо Флэниган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, забыла сообчить! Это Джо Флэниган.

 

Где играл? Не могу инфу по нему найти по имени. Так хоть пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где играл? Не могу инфу по нему найти по имени. Так хоть пишется?

 

Здесь, на Кинопоиске, его фамилия пишется Фланиган. А если будешь забивать в Гугле, то Флениган. А тебе понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, на Кинопоиске, его фамилия пишется Фланиган. А если будешь забивать в Гугле, то Флэниган. А тебе понравился?

 

Да. Правда как-то по разному на разных фотках. На каких-то прям красавец, а на каких-то никак. Глаза очень выразительные. И ещё.....ни за что бы по твоей фотке не дала ему 42 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Правда как-то по разному на разных фотках. На каких-то прям красавец, а на каких-то никак. Глаза очень выразительные. И ещё.....ни за что бы по твоей фотке не дала ему 42 года.

 

Ага. Но, с другой стороны, мы ведь тоже по разному получаемся на фотках. Одно дело, когда позируем, а другое-когда из жизни выхватывают кадры. А на этой фотке ему не 42, а где-то 35-37. Если интересно, можешь еще вот тут посмотреть

http://atlantis-tv.ru/photo/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но, с другой стороны, мы ведь тоже по разному получаемся на фотках. Одно дело, когда позируем, а другое-когда из жизни выхватывают кадры. А на этой фотке ему не 42, а где-то 35-37. Если интересно, можешь еще вот тут посмотреть

http://atlantis-tv.ru/photo/3

 

Чёрт, дядя определённо нравится. Зацепило.:D

 

Поняла!!! Он в молодости похож одновременно на Энтони Перкинса и Райна Гослинга! Поэтому и нравится наверное. Мой типаж. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже. Люблю высоких, шатенистых и голубоглазых (или сероглазых). Ну еще темно-русых. Еще, чтоб в меру подкачанный. Совсем качков не люблю. И чтоб какая-то сумасшедшинка в глазах была, как у Флэнигана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже. Люблю высоких, шатенистых и голубоглазых (или сероглазых). Ну еще темно-русых. Еще, чтоб в меру подкачанный. Совсем качков не люблю. И чтоб какая-то сумасшедшинка в глазах была, как у Флэнигана.

 

А мне показалось, что они у него ещё и в болотный слегка отдают, а это вообще мой пунктик. :wow:

И в меру подкачанный....это в самую точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что они у него ещё и в болотный слегка отдают, а это вообще мой пунктик. :wow:

И в меру подкачанный....это в самую точку!

 

Не, по-моему, серые. А мож я дальтоник!?:wow:

А тебе нравится болотный цвет глаз у мужиков? И вообще, кто твой секси? У меня их много, это один из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по-моему, серые. А мож я дальтоник!?:wow:

А тебе нравится болотный цвет глаз у мужиков? И вообще, кто твой секси? У меня их много, это один из последних.

 

Ага. Нравится. А тех, кто для меня секси, очень много, уже не раз тут слюнями исходила. На вскидку сразу вспоминаются Дженсен Эклз, Шайя ЛаБаф (не смейся, люблю его), Джеймс Франко, Райан Гослинг, Райан Рейнольдс, Батлер off course :D, Джуд Лоу, Крис Бэйл, Колин Фёрт....до бесконечности можно перечислять. Я любвеобильная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Нравится. А тех, кто для меня секси, очень много, уже не раз тут слюнями исходила. На вскидку сразу вспоминаются Дженсен Эклз, Шайя ЛаБаф (не смейся, люблю его), Джеймс Франко, Райан Гослинг, Райан Рейнольдс, Батлер off course :D, Джуд Лоу, Крис Бэйл, Колин Фёрт....до бесконечности можно перечислять. Я любвеобильная. :D

 

Ту мы все, как мне кажется любвеобильные. А возрастной разброс, я смотрю, у тебя такой же как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту мы все, как мне кажется любвеобильные. А возрастной разброс, я смотрю, у тебя такой же как у меня.

 

Ой, да возраст вообще не причём при определении сексуальности. Давно доказано. Хотя в основоном нравятся мужчинки помоложе или среди 30-летних. Старше - реже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в последнее время очень нравится Гаэль Гарсия Берналь. Очень сексуален=)
Мне Гаель совсем никак, не секси точно. Маленький торс, ручки , ножки и думаю все остальное, в общем не сочетается образ сексуального мужчины с актером Берналем, как никрути.:D

Хотя если начать разбор с пристрастием, исходить из мнения - все талантливые актеры обязательно сексуальны, то получается Гаель или исключение или все же секс.. ))

 

Посмотрела фото , нашла в подтверждение своей версии парочку достаточно ярких примеров. Здесь актер в образе, смотреть в его глаза немного неловко и хочется поправить челку, реально влечет.

Но.. не мой варьянт.)))

553018623_.jpg.c3542d7b9a2ecf19eaf9c4cfdb9840ae.jpg

805542154_.thumb.jpg.affb158c6f6182284d5d5c4a10dcea44.jpg

2117183002_.thumb.jpg.3ed90da7a53d20d034289772b544d155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не сочетается образ сексуального мужчины с актером Берналем, как никрути.:D

Хотя если начать разбор с пристрастием, исходить из мнения - все талантливые актеры обязательно сексуальны, то получается Гаель или исключение или все же секс.

 

Нет, мне он нравится внешне не из-за того, что он потрясающий актер. Красивый он внешне, мягкий взгляд, длинные ресницы, необычайно красивые глаза и так далее. Я могу долго перечислять его достоинства=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне он нравится внешне не из-за того, что он потрясающий актер. Красивый он внешне, мягкий взгляд, длинные ресницы, необычайно красивые глаза и так далее. Я могу долго перечислять его достоинства=)
Упс, красивый, мягкий взгляд и длинные реснички… зайчик пряма, тогда темой ошиблись, мы здесь за секс разговариваем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, красивый, мягкий взгляд и длинные реснички… зайчик пряма, тогда темой ошиблись, мы здесь за секс разговариваем))

 

Нет, зайчик это другой тип внешности. Тем более у каждого разное понятие сексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...