Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Если честно я удивлена, что лидирует Джуд Лоу

 

Не вы одна, надеюсь, Кассель его все-таки догонит, и не только Венсан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня в январе здесь не было, и в тему Хоббита я не заходила))) Да я и не знала в январе, кто такой Эйдан))

 

Мы обсуждали это здесь и в теме Эйдана. а не в теме Хоббита

Я вообще не фанат Толкиена и ВК:lol:

Может даже смотреть не буду.

Даже ради Эйдана. Ричарда. Мартина и кучи других хороших актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нельзя всех сразу включить в опрос, нужно делать несколько опросов, это ж элементарно. Одно дело когда твоего любимца совсем проигнорировали, другое - когда он будет в намеченном голосовании, позже. И никто не в обиде.

 

Вчера такой здравой мысли никто не озвучил увы, всё произошло быстро и спонтанно после замены голосовалки у мальчиков. Знаю, я бы тожесильно кричала и обижалась, если бы меня вчера тут не было. И я всё понимаю. Но мы вчера несколько часов жизни и море нервов убили на этот список, а сегодня по-новой мозг начали выносить. Вот все и встали стеной друг за друга, вчера же вместе страдали тут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как АКТЕР, конечно не чета

 

Мы здесь рейтинг сексуальных составляем, талант обсуждается в другой теме. Актерство тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такой здравой мысли никто не озвучил увы, всё произошло быстро и спонтанно после замены голосовалки у мальчиков. Знаю, я бы тожесильно кричала и обижалась, если бы меня вчера тут не было. И я всё понимаю. Но мы вчера несколько часов жизни и море нервов убили на этот список, а сегодня по-новой мозг начали выносить. Вот все и встали стеной друг за друга, вчера же вместе страдали тут.:)

 

Потому что все на ночь глядя и блицкригом.

Дело не в том, кто в списке. По большому счету - не та ки важно.

Я даже не приглядывалась к прошлому. А сам процесс:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но список составлялся не для меня-тебя-Оли-Ани лично.

 

Это почему ты так решила? Нам же щас предлагают устроить новое голосование и сделать новый список. Тада у меня встречное предложение - давайте каждый, чьи любимцы не попали в список, будет приходить в тему и настаивать, шобы список переделали. Ну патамушта необъективно. Тока одна деталь - делать это будем по очереди. Сначала переделают список для тебя, потом для меня, потом для Оли, потом для Ани... Я, конечно, понимаю, шо модераторам такое может не понравиться, но это же не наши трудности, а их, правильно? Зато нам в теме всегда будет весело. Пока ее не закроют благодаря нашим упорным попыткам достичь совершенства в составлении списка самых сексуальных актеров. Но на пути к гармонии любые жертвы оправданы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила об уровне популярности, если что.)))

 

П, уверена, половину списка вообще могут не вспомнить по фамилиям. Мы итак многих отсеяли.

Посмотрим, может действительно, если список будут корректировать позже, впихнём и твоего, если его по имени фамилии начнут узнавать.:)

 

Куда спешили-то так?

 

Одного из моих, вы хотите сказать:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждали это здесь и в теме Эйдана. а не в теме Хоббита

Я вообще не фанат Толкиена и ВК:lol:

Может даже смотреть не буду.

Даже ради Эйдана. Ричарда. Мартина и кучи других хороших актеров.

 

А я наоборот, не фанат Эйдана, а Толкиена люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как АКТЕР, конечно не чета

За Швайгера - проголосовали бы. В темке очень много его любителей.

Это не моя кандидатура. Но я знаю, сколько раз его постили разные люди

 

Мы здесь вроде о сексуальности, не? Сама же говорила только что выше.

И ещё...если ты, к примеру, считаешь, что твой Эйдан супер-пупер актёр, красавец и секси-мэн, тебя врод никто не поправляет и не говорит, что мол он не чета каким-то более опытным актёрам. Давай в это русло не будем разговор переводить, ладно?(

 

Йен красивый, сексуальный мужчина, и уж его тут постили в тыщу раз чаще, чем Швайгера. Хотя ещё раз повторюсь, я бы оставила его в списке. Ну уж никак не вместо Йена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждается сексуальность, правильно, а не качество фильмографии.

 

Вы спросили кто такой. Я Вам ответила и назвала в каких фильмах играл, и для информации, что все они хорошие. А то же пишут кроме "Парфюмера" нет ниче. Это - ложь.

 

А привлекательность индивидуальна для всех. И за него ведь голосуют, чего спорить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему ты так решила? Нам же щас предлагают устроить новое голосование и сделать новый список. Тада у меня встречное предложение - давайте каждый, чьи любимцы не попали в список, будет приходить в тему и настаивать, шобы список переделали. Ну патамушта необъективно. Тока одна деталь - делать это будем по очереди. Сначала переделают список для тебя, потом для меня, потом для Оли, потом для Ани... Я, конечно, понимаю, шо модераторам такое может не понравиться, но это же не наши трудности, а их, правильно? Зато нам в теме всегда будет весело. Пока ее не закроют благодаря нашим упорным попыткам достичь совершенства в составлении списка самых сексуальных актеров. Но на пути к гармонии любые жертвы оправданы. :lol:

 

Severus, ну сколько раз повторять

Проблема в том, что все сделали вдруг, срочно, походя. узкий круг, кто в это короткое время присутствовал, лишив многих права голоса не только что-то предалагать, но и обсуждать предложенных другими, предлагать НА ОБСУЖДЕНИЕ свои варианты критериев составления списка, отсеивания аутсайдеров и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти актеры в моем собственном рейтинге претендуют на звание: "Сексуальный":roll:

34969_tribune_ian_somerhalder.jpg.6a0e67de78b4306a86998e2a89684b79.jpgimages.jpg.0414c4f659fa5c1bd75b020ad314efa2.jpg

imagesCA0LEEHJ.jpg.7b31684313a7d14c9090e75c1ccf73a1.jpgimagesCAEH8Y4R.jpg.42bfea8895d44b78566ae9759179b3d1.jpg

0a30cce3784292fc2b2cab5dbd6b066c.jpg.b5904390dcb615ea9e75ee7540f4339c.jpg

Йен Сомерхалдер, Джош Хартнетт, Арнольд Вослу, Колин Фарелл и Джонатан Р. М.:D

Еще отмечу Микеле Плачидо, Эда Харриса и Микки Рурка (конечно во времена "9/5 недель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виточка....хих...я прям не могу.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такой здравой мысли никто не озвучил увы, всё произошло быстро и спонтанно после замены голосовалки у мальчиков. Знаю, я бы тожесильно кричала и обижалась, если бы меня вчера тут не было. И я всё понимаю. Но мы вчера несколько часов жизни и море нервов убили на этот список, а сегодня по-новой мозг начали выносить. Вот все и встали стеной друг за друга, вчера же вместе страдали тут.:)

 

Вот именно поэтому сегодняшние девочки и обижаются, потому что все спонтанно решили, и не вспомнил вчера никто, что утро вечера мудренее, ничего б страшного не случилось, если б тема и без голосования постояла немного.

 

Уже и не актеров отстаивают, а именно по-человечески обижаются. Весьма справедливо.

 

Вот мой любимый любимчик, его в списке нет, но мне почему-то совсем не обидно, зато я его лублу.

ray_stevenson.jpg.af419016ef33ebc9c2cce9a364c0e9d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, ну сколько раз повторять

Проблема в том, что все сделали вдруг, срочно, походя. узкий круг, кто в это короткое время присутствовал, лишив многих права голоса не только что-то предалагать, но и обсуждать предложенных другими, предлагать НА ОБСУЖДЕНИЕ свои варианты критериев составления списка, отсеивания аутсайдеров и так далее

 

А вы никого не слышите. И не хотите понять, что Аня работала, она старалась всем угодить. И что никто вас обижать не пытался, тоже понимать отказываетесь. Вам тока объективность нужна в отношении ваших любимцев, остальное - мелочи. Потому я и предлагаю всем так себя вести, как вы. Почему нет? Что вам в этой идее не нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд Вослоу кстате крутой мужик. Жаль, известен слабо. Особо доставил в роли гада в фильме с Ван Даммом (Трудная мишень, если не ошибаюсь) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь вроде о сексуальности, не? Сама же говорила только что выше.

И ещё...если ты, к примеру, считаешь, что твой Эйдан супер-пупер актёр, красавец и секси-мэн, тебя врод никто не поправляет и не говорит, что мол он не чета каким-то более опытным актёрам. Давай в это русло не будем разговор переводить, ладно?(

 

Йен красивый, сексуальный мужчина, и уж его тут постили в тыщу раз чаще, чем Швайгера. Хотя ещё раз повторюсь, я бы оставила его в списке. Ну уж никак не вместо Йена.

 

Но вы же критерий популярности написали. Я воспринимаю популяность, не как популярность в какой-то определенной среде, возрастном срезе, стран, форуме и так далее. А о популярности всемирной, если на то пошло

 

Пить дать, большая половина форума даже не припомнит, кто такой Хельмут Бергер, а он был ОЧЕНЬ Популярной и уважаемой звездой очень долгое время. На совсем другом уровне популярности, чем йен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой любимый любимчик, его в списке нет, но мне почему-то совсем не обидно, зато я его лублу.

 

Как раз тот вариант, когда все дружно спросят: "Кто это?":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узкий круг, кто в это короткое время присутствовал, лишив многих права голоса не только что-то предалагать, но и обсуждать предложенных другими, предлагать НА ОБСУЖДЕНИЕ свои варианты критериев составления списка, отсеивания аутсайдеров и так далее

Вчера здесь был совсем не узкий круг, аж форум трясло)) И список меняли сто раз, прежде, чем все согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы никого не слышите. И не хотите понять, что Аня работала, она старалась всем угодить. И что никто вас обижать не пытался, тоже понимать отказываетесь. Вам тока объективность нужна в отношении ваших любимцев, остальное - мелочи. Потому я и предлагаю всем так себя вести, как вы. Почему нет? Что вам в этой идее не нравится? :)

Ане никто претензий не выставляет. Все - остальным присутствовавшим тогда...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз тот вариант, когда все дружно спросят: "Кто это?":lol:

 

Там имя высвечивается, если на картинку навестись :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти актеры в моем собственном рейтинге претендуют на звание: "Сексуальный":roll:

[ATTACH]242234[/ATTACH][ATTACH]242235[/ATTACH]

[ATTACH]242236[/ATTACH][ATTACH]242237[/ATTACH]

[ATTACH]242233[/ATTACH]

Йен Сомерхалдер, Джош Хартнетт, Арнольд Вослу, Колин Фарелл и Джонатан Р. М.:D

Еще отмечу Микеле Плачидо, Эда Харриса и Микки Рурка (конечно во времена "9/5 недель"

Оо, не знала, что тебе Джонник тоже нравится :D

Виточка....хих...я прям не могу.:lol:

 

Я такой истерии давненько тут не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мой любимый любимчик, его в списке нет, но мне почему-то совсем не обидно, зато я его лублу.

Красивый лубимчик:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз тот вариант, когда все дружно спросят: "Кто это?":lol:

И ничо страшного, что спросят. Мою главную зазнобу женского пола тоже не все опознают, я не страдаю.

 

Там имя высвечивается, если на картинку навестись :biggrin:

 

Ага, так и задумано. Но гораздно интересней же спросить у меня кто это и почто он самый любимый-то! А еще можно укольнуть этим, сиронизировать! Не надо портить кайф!

 

Красивый лубимчик:roll:

 

Ирландец такой шикарный. А какой он в молодости был - ыыыыыыыы, тут бы многие без сомнений оставили его сексуальность, высокий, стройный, аж как-то смазливо-слащаво красивый. Но щас лучше, когда брутальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется поучать, но так говорить не надо. :) Это не совсем красиво по отношению к Ане, которая вчера тут со всеми нами очень долго мучилась, чтобы учесть самые разные пожелания. И список в общем и в целом нормальный, потому что учтены разные интересы. А то, что не все чьи-то красавы вошли, это не значит, что составлено все кое-как. Мест было мало, в этом причина. Моя клумба любимая ваще мимо - ну и что? Переживу. И остальные переживут, отсутствие в списке любимого мальчика - не трагедия вселенского масштаба как бы. :)

 

Вита, отлично сказано! В любом случае будут недовольные.

В принципе, можно сказать, что во вчерашней грызне участвовали постоянные жители форума, которые друг друга знают, симпатии у всех устоявшиеся. Не было в теме случайных новичков с малоизвестными кумирами.

И давайте честно, Jewel пыталась угодить всем по максимуму, убила на это безумие несколько часов, в опросе 90% известных актеров, которых люди могут реально оценить, не вбивая в поиске их имена, дабы узнать, кто это.

А если кто-то опечален результатом, ничего не поделаешь. Лично я убила немало сил, что бы выбить место для Тарантино) другим никто не мешал участвовать. Если кто не знал о создании нового опроса, то могу лишь посоветовать более активно принимать участие в жизни форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...