Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

+1. Это такие камрады у нас счас сексуальными считаются? Да-с. Метросексуальными, я бы сказал - ему того, блеска на губках не хватает. С вишневым вкусом, как у принца Чарминга. Британский ужОс. Я, конечно, не особо в мужской сексуальности разбираюсь, в силу половой принадлежности, но это уж даж для меня через край. Его лимончиком закусить хочется.

 

Ну ты загнул =) Черты лица у него довольно привлекательные, но вот выражение - пипец, какое-то приторно-томное. Вишневый блеск и в правду дополнил бы образ ))) Я бы на его месте подстриглась по-короче и покрасилась в брюнета. И фейс по проще сделала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...я бы сказал - ему того, блеска на губках не хватает. С вишневым вкусом, как у принца Чарминга.

 

:lol: Безобразие! И как мы шикарного героя из "Шрека" только упустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а выбрать-то хотя бы пяти фаворитов трудно. Ладно, отметила многих, сразу вспоминаются - Джаред Лето, Киллиан Мерфи, Пол Беттани, Джейк Джилленхаал, Роберт Дауни -мл. Просто тяжловато эту грань между сексуальностью и очарованием провести. По виду на экране ведь только знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Степанов очень даже нечего на фото, а брюнетом ему кстати и правда бы пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё мы здесь Степанова обсуждаем? Вроде здесь только иностранные актёры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё мы здесь Степанова обсуждаем? Вроде здесь только иностранные актёры?

 

Да, я тоже это заметила. Надо бы темку переименовать: самый сексуальный иностранный актер. Ха! И создать - самый сексуальный российский )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну этого Степанова в топку... Довелось мне его видеть в убогой передаче "Самый умный"( точнее кусок передачи). Так вот, его улыбка напрямую намекает на его умственные способности, причем вполне обоснованно. Способности эти невелики, судя по всему, об этом свидетельствовала даже его игра в этой передаче, которая очень далека от звания "умной". Может брюнетом он еще как-то бы смотрелся, но с этими вытравленными кудряшами выглядит как парень из села, лопаты в руке не хватает. Такой гламурный колхозник;).

 

Кстати, уважаемые модераторы, добавьте мой голос за Джареда Лето, пожалуйста. Очень уж он хорош:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже это заметила. Надо бы темку переименовать: самый сексуальный иностранный актер. Ха! И создать - самый сексуальный российский )))))

 

Тут Миронов есть - переименовать темку не выйдет)

 

А Степанов мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где микки рурк? молодой конечно, а нет то что щас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Рикман (!), Эдриан Броуди. м-м-м, не знаю, вероятно, еще Ральф Файнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Хроники Нарнии: принц Каспиан", боже, до чего же красивы граза Бена Барнса! Да и вообще, молод, но как сексуален!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Хроники Нарнии: принц Каспиан", боже, до чего же красивы граза Бена Барнса! Да и вообще, молод, но как сексуален!

 

Yahoo! Принимаем в свои ряды почитательниц. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, даже такое есть? Как я попала!

Ну, на самом деле, у парня очень красивые глаза и волосы. Я люблю длинные черные волнистые волосы! В "Хрониках" он прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Барнса только подбородок не нравится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Барнса только подбородок не нравится..

 

При очень красивых всех остальных чертах лица, его ничего уже не испортит. Хотя я лично и в подбородке ничего ужасного не увидела.

А уж когда он улыбается...............:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очень красивых всех остальных чертах лица, его ничего уже не испортит. Хотя я лично и в подбородке ничего ужасного не увидела.

А уж когда он улыбается...............:roll:

 

когда он улыбается чуть ли ни коленки подкашиваться начинают ))

 

у него скулы очень красивые. да вобще он прелесть.

но я бы отнесла его больше к красивому, чем сексуальному.. но второго от него тоже не отнимешь .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он улыбается чуть ли ни коленки подкашиваться начинают ))

 

у него скулы очень красивые. да вобще он прелесть.

но я бы отнесла его больше к красивому, чем сексуальному.. но второго от него тоже не отнимешь .)

 

Согласна. Он больше красив, чем сексуален. Для меня он один из немногих, кого я могу назвать абсолютно красивыми, без каких-либо НО. А сексуальность...ну не знаю, в Каспиане её по определению быть не должно. А вот на постере к Дориану Грею взгляд у него уже не такой мальчишеский. Посмотрим....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня в Хрониках Барнс впечатления не произвел как-то... Хотя еще фотки видела - симпатичный. По-моему, этот паренек еще не раскрыл свой потенциал (актерский).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, все еще впереди. Например, на фоне тех четверых подростков из Нарнии Бен смотрелся куда профессиональнее (а красивее - уж точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на "вашего" Степанова!! Брутальный мужик такой!! Суровый взгляд!! Но сексуальностью он явно не страдает, поэтому, я думаю, ему нужно другие титулы завоевывать, на других страничках форума!!))

 

При очень красивых всех остальных чертах лица, его ничего уже не испортит. Хотя я лично и в подбородке ничего ужасного не увидела.

А уж когда он улыбается...............:roll:

 

Неужели так и придеться смотреть "Хроники" из-за Барнса?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так и придеться смотреть "Хроники" из-за Барнса?..

 

Блин, да чего ты ждёшь-то до сих пор? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да чего ты ждёшь-то до сих пор? :lol:

 

Не, ну из-за Барнса че-т не прет!! Лучше Степанова, но не мой идеал, наверное! :biggrin: Но, вы его здесь так расписали: красавчик, то, сё... Так как мне остаться равнодушной??

 

п.с. А Хроники не-а. Упираясь ногами в стенку и хватаясь за все попавшееся по пути, чтобы только не идти смотрть этот фильм! Если только вырезать спец для меня кадры из фильма только с Барнсом... ))) Может другой фильм с ним более или менее??

 

Тут Миронов есть - переименовать темку не выйдет)

 

А Степанов мне не нравится.

 

Ну да, из-за одного Степанова создавать такую тему не стоит, а то окажется еще "королем сексуальности" по случаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. А Хроники не-а. Упираясь ногами в стенку и хватаясь за все попавшееся по пути, чтобы только не идти смотрть этот фильм! Если только вырезать спец для меня кадры из фильма только с Барнсом... ))) Может другой фильм с ним более или менее??

 

Я терпеть не могу первые Хроники. Вторые намного лучше. Даже купила себе вторую часть в коллекцию. Ну и Бен там во всей красе!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терпеть не могу первые Хроники. Вторые намного лучше. Даже купила себе вторую часть в коллекцию. Ну и Бен там во всей красе!!! :wow:

 

А кто-то бредит Хрониками не зависимо от того, есть там Барнс или нет! В моем случае, думаю, будет наоборот))

Тогда, тоже позвольте от меня приписать плюсик в адрес его сексуальности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так деванькм, я схожу с ума. Скажите мне, паренёк, которого Бритни Спирс сняла в своём клипе Womanizer, просто красавчик с улицы или где снимался ещё? Потому что, если я ещё хоть раз этот клип увижу, то превращусь в боксёрскую породу собак, у которой брыдли до пола свисают. Это ж надо быть таким секси! Какие глаза! Какие ГУБЫ! Так бы и затискала!:wow:

 

Ушла пить валерианку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...