Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Murlyka, что-то мне про Бэйла совсем не понравилось )

 

Да и мне тоже. Прям аж обидно стало.

Рожа постная? Ну не знаю... Сексуальный он и Престиже, и в Машинисте, и в Эквилибриуме с каменным лицом, ибо глаза и улыбка сражают наповал, а не красивое тело. А талант? За его игрой всегда безумно интересно наблюдать. Оторваться невозможно.

 

Но на вкус и цвет как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Бейла: ну вот никак он мне не нравится. Я "Престиж" из-за него до конца дотянуть не смогла. Такая рожа постная... :lol: Бе-ее..

Толстый, толстый он в "Престиже", я тоже раньше думала, ну что ж это такое, хде та красота, сексуальность, а, оказывается, есть-есть. Правда, это не тот случай, где с 1 взгляда все понятно, как с Чоу Юнь Фат или Клуни :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то здесь Джейсона Стэтема нету. Тож обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, вот кидает тебя в моих глазах из стороны в сторону, сначала истерика, потом извинения, ну да мы не обидчивые ни разу, свои же девочки)

И тут список. Ну прям за такие варианты, как Гарсия, Бин и уррря! Хауэр готова лично всучить бутылочку ликерчика любимого, заслужила за такой выбор. Но как увидала Эверетта и Ферта, осталось лишь недоумение, а окончательно меня добил третий раздел, куда умудрились попасть Бейл, Айронс и Сэндс.

 

Вот, взять Бейла. Ну где ты тут безрыбье увидала, настоящая же акула, хватай, пока мимо проплывает! Ты ЭКВИ, думается, не видела, а судишь, опять же думается, по ПРЕСТИЖУ. Не хорошо.

Айронс, согласна, на любителя. Но вот за фразу про поминки, ей богу, обидно. Печален, меланхоличен, да. Но именно Айронс умудряется быть таким и одновременно мною крайне желанным. Ну вот прям дайте)

А Сэндс... Англичан, говоришь, любишь? Не верю, как есть не верю. Лукавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бейла: ну вот никак он мне не нравится. Я "Престиж" из-за него до конца дотянуть не смогла. Такая рожа постная... :lol: Бе-ее..

 

Эхх, Бейла обидели... :(

Ну почему же у него рожа постная, рожа очень даже ничего, а тело….. ох, девичьи грезы прям такие картины рисуют. :rolleyes:

 

З.Ы. Вчера по муз тв смотрела звезды зажигают "унесенные сексом" - в их рейтинге самых сексуальных актеров Бэйл вообще отсутствовал, так что наш опрос самый объективный.

Мой полный "респект и уважуха" девочкам трудившимся над этой темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...5.1. Грегори Пек. Невозможно не вспомнить этого великолепного мужчину и соблазнителя. Он покорял женщин и в кино, и в жизни чуть ли не одним щелчком пальцев!

 

5.2. Питер О’Тул. Бездонные голубые глаза, море обаяния. Ну не могу я спокойно дышать и жить в тот момент, когда Одри, сидит у него по-хозяйски на коленках.. (Это в «Как украсть миллион»). Ну не могу, и все тут!

 

О да, вот это действительно класс! Оба действительно очень сексуальны. Пек - любимый актер моей мамы и этим для меня все сказано.

Ну а лично мне все же О'Тул больше по душе, особенно в "Как украсть миллион".

Молодец, что вернулась, Murlyka.

 

Жаль, что моя память постоянно меня подводит и я вовремя не вспомнила Тима Роббинса, ему самое место в этом списке, очень и очень жаль :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а также ВСЕ, кто "работал" над созданием опроса.

В-общем, девочки! Ole-hau, Jewel, Chichina, From dusk till dawn, striker001, Baba Kapa, Beatrix Kiddo, я прошу у Вас прощения за резкие слова, сказанные в адрес Вашей инициативной группы. Мной было сказано много лишнего и, порой, несправедливого... Так что, я вполне понимаю, что мои претензии по этому поводу выглядели в Ваших глазах нелепыми и необоснованными. А по поводу того, что Вы «поторопились и насмешили…»- это было грубо с моей стороны. Признаю.

Мне почему-то кажется, что это МЫ должны признать, что опрос НЕ ИДЕАЛЕН как минимум. Данный факт прекрасно наблюдается, если глянуть на результаты голосования в данный момент:

1) Депп - 20 (прогнозируемо);

2) другой актер - 16 (и вот это как раз показатель!);

3) Бэйл;

4) Клуни, Пачино, Нортон.

 

2-й пункт не может не насторожить. Все-таки "другой актер" - это некий единичный вариант. А когда все подряд тыкают в эту кнопку - неудовлетворенность на лицо. По-моему, Урбана, которому объективно мало чего светит, ибо "главные оригиналки" уже проголосовали, можно заменить на Энди Гарсию. И сразу, с помощью Горди, "натыкать" ему заслуженное количество голосов, подсчитать, правда, их можно только по постам, в которых его отмечали, т.е. погрешность, конечно, будет будь здоров. Но все же это лучше, чем так.

 

 

3.2. Руперт Эверетт. Ну красавец, нет слов! Дали бы мне его в руки, я бы его точно перевоспитала… Хы… Почти уверена в этом. Ну обидно же, блин, что такой шикарный самэц ушел в поисках своей любви не в ту степь.

Капочка, дай пять! Ох, Саш, нам бы его с тобой в наши Уральские пенаты, он бы забыл про все свои глупости, чесслово! Потому что, как мне кажется, он не совсем пропащий. И глаз у него на женщину горит. Ну ведь нельзя же этот огонь сыграть? Или можно? Эхх…

Перевоспитание, Мурлыча, дело крайне неблагодарное... при всем желани, "завалить" Эверетта, думаю, было бы больше шансов у, например, KINOMAN'а или Экстази (упоминаю этих особей муж.полу, в свете их НЕ отрицательных отзывов о Руперте, только поэтому, больше причин нет), чем у нас с тобой, пусть даже слившихся в "двойном ударе".

 

2.2. Кристиан Бейл. Из разряда «На безрыбье и рак- рыба». При полном отсутствии других мужчин, конечно, сойдет для исправления демографической ситуации. Но только при том условии, что ни одного живого мужика в диаметре 100 км от меня нет. Но вот если в 98 км от меня останется жив хоть один обшарпаный дед, я лучше к нему поеду- человечество спасать, чем к Бейлу…

Ну, вот тут ты ЗДРЯ... Я о своем нелестном отношении к Бэйлу уже говорила, но тут даже мои "равнодушные" к этому дяде волосы встали дыбом. Несмотря на то, что и в широко рекламируемом одной поклонницей Кристианов (не будем показывать пальцем, да?-)) "Эквилибриуме" Бэйл меня не впечатлил тоже, все-таки объективно он симпатишней, чем некий абстрактный "обшарпаный дед". Не говоря уже о том, что в деле сохранения генофонда он явно выглядит более привлекательной кандидатурой, чем какой-нить старый пенёк.-)

 

2.3. Джереми Айронс. Не ну, девочки, я конечно, англичан люблю. Но не его. Я ценю Айронса как актера. В «М. Баттерфляй», в Каллас навсегда», в «Театре», да много где- как актер он замечательный! Но не как мужчина для секса. Он ну слишком печален, слишком меланхоличен, слишком Пьеро. Хотя…

ППКС.

Я люблю вообще-то Айронса. Все время видела его уже относительно немолодым, и это казалось мне главной причиной "не хотения" дяди Джереми. Ан нет! На днях глянула "Любовь Свана" (уснула дважды), там Д.А. очень даже ничего: молод и хорош собой, но... как-то холодно, отстраннено - все равно не тянет с ним "в горизонталь". Нет в нем огня, страсти. Чесслово, шо твоя "рыба об лед". Короче, постигло меня горькое разочарование: ставочку на молодого Айронса я делала. Проиграла.-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а также ВСЕ, кто "работал" над созданием опроса.

 

Мне почему-то кажется, что это МЫ должны признать, что опрос НЕ ИДЕАЛЕН как минимум. Данный факт прекрасно наблюдается, если глянуть на результаты голосования в данный момент:

1) Депп - 20 (прогнозируемо);

2) другой актер - 16 (и вот это как раз показатель!);

3) Бэйл;

4) Клуни, Пачино, Нортон.

 

2-й пункт не может не насторожить. Все-таки "другой актер" - это некий единичный вариант. А когда все подряд тыкают в эту кнопку - неудовлетворенность на лицо. По-моему, Урбана, которому объективно мало чего светит, ибо "главные оригиналки" уже проголосовали, можно заменить на Энди Гарсию. И сразу, с помощью Горди, "натыкать" ему заслуженное количество голосов, подсчитать, правда, их можно только по постам, в которых его отмечали, т.е. погрешность, конечно, будет будь здоров. Но все же это лучше, чем так.

На счет опроса полностью поддерживаю. Считаю, что по некоторым кандидатурам явная «подтасовка голосов».:D

У меня так же вызывает недоумение цифра 16 напротив позиции "другой актер". Кто энти другие красивые и сексуальные и почему я их не знаю?

Ну, вот тут ты ЗДРЯ... Я о своем нелестном отношении к Бэйлу уже говорила, но тут даже мои "равнодушные" к этому дяде волосы встали дыбом. Несмотря на то, что и в широко рекламируемом одной поклонницей Кристианов (не будем показывать пальцем, да?-)) "Эквилибриуме" Бэйл меня не впечатлил тоже, все-таки объективно он симпатишней, чем некий абстрактный "обшарпаный дед". Не говоря уже о том, что в деле сохранения генофонда он явно выглядит более привлекательной кандидатурой, чем какой-нить старый

пенёк.

Собственно, почему зря? Саша, я тоже люблю Бэйла, и считаю его сексуальным, НО Murlyka так не считает, цвет глаз и волос ей может не нравятся, и не важно, где он играл и впечатлил ли он её, как «психопат» или «машинист». Почему вы не можете это принять? И нет в принципе оснований для беспокойства у Бэйла 15 очков. Он медленно но верно на своем законном месте.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что комментирую пост мне не предназначенный, но

НО Murlyka так не считает, цвет глаз и волос ей может не нравятся, и не важно, где он играл и впечатлил ли он её, как «психопат» или «машинист». Почему вы не можете это принять? И нет в принципе оснований для беспокойства у Бэйла 15 очков. Он медленно но верно на своем законном месте.;)

 

Мы все это принимаем и понимаем, ведь у каждого есть свое мнение.

Но когда об актере, которого ты считаешь ну очень сексуальным, говорят:

2.2. Кристиан Бейл. Из разряда «На безрыбье и рак- рыба». При полном отсутствии других мужчин, конечно, сойдет для исправления демографической ситуации. Но только при том условии, что ни одного живого мужика в диаметре 100 км от меня нет. Но вот если в 98 км от меня останется жив хоть один обшарпаный дед, я лучше к нему поеду- человечество спасать, чем к Бейлу…

и

Про Бейла: ну вот никак он мне не нравится. Я "Престиж" из-за него до конца дотянуть не смогла. Такая рожа постная... :lol: Бе-ее..

 

то от комментариев я удержаться не могу, ибо у меня тоже есть свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть первая - выбракованная

Сначала хочется отметить тех достойных и невероятно, на мой взгляд, привлекательных мужчин, которых по неким странным и малообъяснимым причинам МОЯ гипотетически не захотела... То ли воображение отказало, то ль и правда "не особенно заводит". Но, млин, они хотя бы рассматривались кандидатами, для столь "царственной" (гы) и придирчивой особы как Мы - Александра Леонидовна:

1. Кайл Маклахлан (тут я даже обрадовалась, чесговоря, ибо смотреть на Кайла - это одно, а вот секс с ним - это что-то малолюбопытное для меня. Спасибо воображению, за то, что не вступило в конфликт со здравым смыслом);

2. Пирс Броснан (получилось, что когда Пирс не в образе - "Бонд, Джеймс Бонд", а сам по себе, то ну вАще не интересно);

3. Джереми Айронс (дивный дядька, но какой-то безнадежно старый и полинявший)

 

Соизволите подняться до ваших придирчивых высот, не свалиться бы и косточек не переломать, чую подвох. Толчок в спину?) Нет? Будем надеяться.

Царственная особа очень любопытный отбор сделала, то, что я вырезала из кусочка твоего поста заставило немало призадуматься, а нафига ты их вообще вспомнила, хотя зерно правды тут имеется, надо было самой из головы мужчин повыбирать и устроить им нехилый разнос, мол валяй отседова и забери свои тапочки, спи на диване)

А теперь по выделенному. Значица так.

 

1. Не знаю уж, будет ли это засчитано, как оправдание, однако ж Кайлу хочу бросить сахарную косточку. Но! Только за одну его роль только в одном фильме. Надобно по чести признать, в этом фильме я бы поволокла в уголок как минимум троих, больно уж двое из них притягательно держали свой экранный стиль, а третий...попросту был Бирном, ноу комментс) Рассекречусь маленько - это ВРЕМЯ БЕШЕНЫХ ПСОВ и тама тебе и МакЛахлан ну очь привелекательный, и Голдблюм, к коему таааак на колени хотелось присесть со всеми отсюдова вытекающими, ну и Бирн, Капочка, ну и Бирн. Так что хоть один раз в жизни, но да! Кайла можно было бы)

2. Вот уж что-что, никогда не рассматривала Пирса в качестве обьекта сверхсексуального, ну там истошные вопли-визги, за шиворот и на шкуру, даже (прошу обратить ваше внимание на это небольшое, но немаловажное словечко) в роли Бонда, будь он трижды неладен. Но это я, ворона, на которую когда-то пролили несмываемые белила) А вот смысл твоего посыла мне не совсем понятен: когда не Бонд, то, говоришь, скушна, а когда 007 треклятый, совсем не хоцца?

3. Я уж замахалась с вами, девочки, ну, видать, совсем не угоден вам этот талантливый и холодно-притягательный англичанин, ну хоть застрелись. Ладно, придется признать, что лишь мне одной угодно рассматривать Айронса не в качестве мимо проходящего и нафиг никому не сдавшегося мужчины, что поделать.

 

Часть вторая - антисексуальная

Здесь хочется коротко пробежаться по тем "звездам" из списка, сочетание которых со словом "секс" вызывает у меня нервный смех(1) или тошноту(2). "Других актеров" здесь не придумывала, ибо занятие мерзкое и неприятное. Поехали: Антонио Бандерас(1), Алек Болдуин(1), Брэд Питт(2), Дастин Хоффман(1), Джаред Лето(2), Джеффри Раш(1,2), Жан Рено(2), Юэн МакГрегор - беспричинная неприязнь, Карл Урбан(1), Кевин Бэйкон(2), Киллиан Мерфи(2), Кристиан Слейтер(2), Майкл Мэдсен(2), Мэт Дэймон(2), Николас Кейдж(2), Райан Филипп(2), Том Круз(2), Эштон Катчер(2). Вроде никого не забыла, да простят меня поклонники и поклонницы.

Коротко пробежаться всегда можно, не рассписывать же каждого и впрямь, однако не могу не ткнуть в пункт (кстати, вовсе не моего Слейтера, как и с Айронсом ситуэйшн, почти что смирилась) Майкла Мэдсена. За что? Моя не менее царственная ну никак не понимать, агрументируй всенепременно, иначе горшок с драценой в тебя полетит без предупреждения.

 

Часть третья - главная

Здесь персонажи будут расположены по мере уменьшения сексуальности в моих глазах, сиречь первый - есть главный.......

 

Ну, Малкович на пьедестале маленько меня ужасает, ну да каждому свое, и впрямь, не лезу, не лезу, валяйте с миром. Однако ж пункт Эверетта приводит меня просто в безудержную панику, как и пункт Ферта, к слову, хотя тут мне в принципе до лампочки, как и в ситуации с Майклом Питтом, чтоб они только держались от меня подальше, эти представители противоположного (а точно взаправду противоположного?) полу. Бе) По другому и не скажешь.

А вот за упоминание Тима Рота спасибо, уж не думала, что ещё кому-то это ещё придет в голову. По чести сказать, милая Капа, посмотрев наконец (!!!) БЕШЕНЫХ ПСОВ (не путать, плиз, с уже вышеупоминавшемся ВРЕМЕНИ), ты поймешь, отчего я так восстала против твоего мнения о Майкле Мэдсене и почему я настолько согласна с мнением о Роте. Они оба в фильме (прибавь еще унесшегося с твоей легкой подачи Харви Кейтеля в плюс - оно тоже там и зажигает нещадно, будешь просить пощады) хороши настолько, что глаза разбегаются, а сердце останавливается само, без предупреждения. Фильм смотреть (!) - мой вердикт.

 

2Чич. Не стоит так удивляться в нашем выборе Тима Рота. Опять же, неужто ПСЫ прошли мимо тебя и Фредди Ньюэндайк не тронул струн твоей души и остальных органов? Совсем? [грустно] А мне его хочется, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, вот кидает тебя в моих глазах из стороны в сторону, сначала истерика, потом извинения, ну да мы не обидчивые ни разу, свои же девочки)

From dusk till dawn, Ну, по-моему, все-таки лучше, когда после истерики следует законное извинение, чем долгое тягостное (для меня-то точно!) молчание? Если я сама чувствую, что не права, то я это и говорю, чего пыжиться-то? Праильно я говорю? :D

 

И тут список. Ну прям за такие варианты, как Гарсия, Бин и уррря! Хауэр готова лично всучить бутылочку ликерчика любимого, заслужила за такой выбор. Но как увидала Эверетта и Ферта, осталось лишь недоумение, а окончательно меня добил третий раздел, куда умудрились попасть Бейл, Айронс и Сэндс.

 

За Эверетта и Ферта можешь в меня драценой запульнуть! Поймаю. Давно хочу домой готовую драцену... Да еще и в готовом горшке... Ну прям мечта цветовода! :tongue:

 

А ликерчик-то заныкала... Нехорошо! :lol:

 

Вот, взять Бейла. Ну где ты тут безрыбье увидала, настоящая же акула, хватай, пока мимо проплывает! Ты ЭКВИ, думается, не видела, а судишь, опять же думается, по ПРЕСТИЖУ. Не хорошо.

Айронс, согласна, на любителя. Но вот за фразу про поминки, ей богу, обидно. Печален, меланхоличен, да. Но именно Айронс умудряется быть таким и одновременно мною крайне желанным. Ну вот прям дайте)

 

"Экви" точно не видела, ты права. Да я это, собственно, и не скрываю. Во-первых, я не люблю такие фильмы, а во-вторых, после недосмотренного тягостного "Престижа" чегой-то пока не тянет... И почему это нехорошо- судить по тому, что лично сама видела? Даже по одной единственной роли, по один раз увиденной роже, если она унылая и пресная, можно сделать вывод об актере. Другое дело, что потом очень приятно находить что-то в том же актере интересное и новое, если это попадается. В-общем-то мы и на то думающие люди, чтоб уметь открывать что-то новое и менять к лучшему свое мнение? Я не права?

У меня такой принцип- я никогда ни на ком не ставлю крест окончательно и бесповоротно. И если я где-нибудь когда-нибудь увижу в том же Бейле то, что меня реально зацепит, будь уверена, я со всеми поделюсь этой радостью. Честно-честно!

Ну а за Айронса опять-таки извини. Я сама к нему достаточно тепло отношусь как к Очень Хорошему актеру, но не как к объекту сексуальных грез...А посему такая печальная параллель... Ну только вот так с ним можно- "медленно и печально", а больше, увы, не как! Ну не годится Айронс для резвого зажигательного кексу! И усе тут!

 

А Сэндс... Англичан, говоришь, любишь? Не верю, как есть не верю. Лукавишь.

Ну... Не всех же их любить? Любилки моей не хватит! :lol:

Ты же тоже не всех англичан почитаешь. Вон и Эверетт мимо тебя , и Ферт... И ничего же... Я же живу, не обижаюсь... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это МЫ должны признать, что опрос НЕ ИДЕАЛЕН как минимум. Данный факт прекрасно наблюдается, если глянуть на результаты голосования в данный момент:

1) Депп - 20 (прогнозируемо);

2) другой актер - 16 (и вот это как раз показатель!);

3) Бэйл;

4) Клуни, Пачино, Нортон.

Капочка, и это при том, что я еще не успела проголосовать... :)

2-й пункт не может не насторожить. Все-таки "другой актер" - это некий единичный вариант. А когда все подряд тыкают в эту кнопку - неудовлетворенность на лицо. По-моему, Урбана, которому объективно мало чего светит, ибо "главные оригиналки" уже проголосовали, можно заменить на Энди Гарсию. И сразу, с помощью Горди, "натыкать" ему заслуженное количество голосов, подсчитать, правда, их можно только по постам, в которых его отмечали, т.е. погрешность, конечно, будет будь здоров. Но все же это лучше, чем так.

Даешь Гарсиа! Гарсиа! И еще Хауэра! Пренепременно Хауэра! Поменяем на Раша? Кому у нас этот капитан Барбос секс-грезы навевает? Мне точно нет! :tongue: Меняем?

Перевоспитание, Мурлыча, дело крайне неблагодарное... при всем желани, "завалить" Эверетта, думаю, было бы больше шансов у, например, KINOMAN'а или Экстази (упоминаю этих особей муж.полу, в свете их НЕ отрицательных отзывов о Руперте, только поэтому, больше причин нет), чем у нас с тобой, пусть даже слившихся в "двойном ударе".

Эххх, жалко... Пессимистка ты, Сашка, пессимистка! А я бы, вот честно, попыталась побороться с Экстази! :lol:

 

Ну, вот тут ты ЗДРЯ... Я о своем нелестном отношении к Бэйлу уже говорила, но тут даже мои "равнодушные" к этому дяде волосы встали дыбом. Несмотря на то, что и в широко рекламируемом одной поклонницей Кристианов (не будем показывать пальцем, да?-)) "Эквилибриуме" Бэйл меня не впечатлил тоже, все-таки объективно он симпатишней, чем некий абстрактный "обшарпаный дед". Не говоря уже о том, что в деле сохранения генофонда он явно выглядит более привлекательной кандидатурой, чем какой-нить старый пенёк.-)

Ах, ну право, чего все звезды в шоке? Пригладь волосы, а то торчком стоят! :biggrin: Ну ладно... Меняем дедку на уже упомянутого мной выше Бьюзи! Вот так будет лучше?

 

ППКС.

Я люблю вообще-то Айронса. Все время видела его уже относительно немолодым, и это казалось мне главной причиной "не хотения" дяди Джереми. Ан нет! На днях глянула "Любовь Свана" (уснула дважды), там Д.А. очень даже ничего: молод и хорош собой, но... как-то холодно, отстраннено - все равно не тянет с ним "в горизонталь". Нет в нем огня, страсти. Чесслово, шо твоя "рыба об лед". Короче, постигло меня горькое разочарование: ставочку на молодого Айронса я делала. Проиграла.-(

Что и требовалось доказать! Мяффф! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Чич. Не стоит так удивляться в нашем выборе Тима Рота. Опять же, неужто ПСЫ прошли мимо тебя и Фредди Ньюэндайк не тронул струн твоей души и остальных органов? Совсем? [грустно] А мне его хочется, да...

 

Неть, Псы мимо меня никак не могли пройти, побойся бога, Алекс-). Насчет Мэдсена абсолютно согласна, его танец с бритвой и через 30 лет перед глазами у меня стоять будет. А вот Мистер Оранжевый, кхм, нееее, Тим Рот меня умиляет, забавляет, временами тоску наводит, временами трогательный неимоверно, но мужчиной сексуальным ни разу он мне не показался, ну совсем не мое, даже в страшном сне.

 

2-й пункт не может не насторожить. Все-таки "другой актер" - это некий единичный вариант. А когда все подряд тыкают в эту кнопку - неудовлетворенность на лицо.

 

Хм, я наоборот такого развития событий изначально ожидала, при любом раскладе. Просто все голоса актерам из списка - это именно голоса конкретному актеру, чистые голоса как бы, а в "другом актере" капустник, уйма разных кандидатов, число которых практически стремится к числу проголосовавших за эту позицию, и если их разбить на составные части, получится много экземпляров мужского рода с мизерным количеством голосов. Хотя, коли надо будет, я отставку Урбана поддержу.

 

Мурлыка, вэлкам бэк в животрепещущую тему, без предпочтений твоих и твоей мамы она была бы неполной. Если что, извини, я тоже не со зла-). Теперь к выбору твоему, то, что особо бросается в глаза, значит.

 

Про антисексуального Бейла уже все сказали до меня, очень оригинальный выбор, так Кристиана еще не опускал никто, американский психопат этого не заслужил. Зато очень радуют Пек и Гейбл в списке твоей мамы, ух, женщина со вкусом, как пить дать. Бандерас на первом месте - это выше моего понимания, конечно, как минимум противным мне кажется, но этого товарища на разные вкусы вполне списать можно. А вот Дакаскос есть контрольный выстрел, ну ооочень уж деревянный дядька, даже Джеки Чан получше будет, ей богу. Благо Вигго есть в списке, отлегло. И Диллон, Диллон, абсолютно согласна, хороший он, как минимум, и ничуть не отталкивающий. Но больше всего словосочетание "самый сексуальный интеллект" забавляет, изнасилуйте меня в мозг, буквально-). Нортон достоин, однозначно. Мужчина, абсолютно не выделяющийся экстраординарными какими-либо внешними данными и при этом так притягивающий - это сильно, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мистер Оранжевый, кхм, нееее, Тим Рот меня умиляет, забавляет, временами тоску наводит, временами трогательный неимоверно, но мужчиной сексуальным ни разу он мне не показался, ну совсем не мое, даже в страшном сне.
Вот насчет трогательного прямо в точку, тама на полу да в луже крови - ничего более трогательного в жизни не видала) Вот потому и хочется, эта особенность на меня так странно дейтсвует, что тут скажешь?)

 

Хотя, коли надо будет, я отставку Урбана поддержу.
По чести сказать, его замена на Гарсию была бы принята даже мной (!) с диким восторгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет трогательного прямо в точку, тама на полу да в луже крови - ничего более трогательного в жизни не видала) Вот потому и хочется, эта особенность на меня так странно дейтсвует, что тут скажешь?)

 

Ну я в луже крови предпочитаю боевых и харизматичных самцов видеть, Бейла там, Беттани, Холлоуэя. Ну раз действует, ладно, черт с тобой-).

 

По чести сказать, его замена на Гарсию была бы принята даже мной (!) с диким восторгом.

 

За Гарсию я голосовать не буду все равно, сексуальность, по отношению к нему, у меня при всей любви неприменима, но уж то, что достойнее Урбана, это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, вэлкам бэк в животрепещущую тему, без предпочтений твоих и твоей мамы она была бы неполной. Если что, извини, я тоже не со зла-). Теперь к выбору твоему, то, что особо бросается в глаза, значит.

Chichina, спасибо! Я очень рада такому теплому приему! Честно сказать, даже боялась вновь здесь появляться... Но, слава Богу, все хорошо! :)

 

Про антисексуального Бейла уже все сказали до меня, очень оригинальный выбор, так Кристиана еще не опускал никто, американский психопат этого не заслужил. Зато очень радуют Пек и Гейбл в списке твоей мамы, ух, женщина со вкусом, как пить дать.

А то! Тут ты права на 100 %! Мне вообще с мамой повезло, как никому! Привила, так сказать, любовь к прекрасному! :roll:

 

Бандерас на первом месте - это выше моего понимания, конечно, как минимум противным мне кажется, но этого товарища на разные вкусы вполне списать можно.

Антошка- это святое! Это слишком личное... Выстраданное, так сказать, долгими бессонными студенческими ночами... :)

 

А вот Дакаскос есть контрольный выстрел, ну ооочень уж деревянный дядька, даже Джеки Чан получше будет, ей богу.

Ну как же так? А в "Братстве волка"? Он не деревянный, он такой гибкий, такой пластичный. И у него движения дикие кошачьи. Вот ягуар точно, или леопард... Ну красивый безумно! А глаза? М-ммммлею...

Джекки Чан-живчик! Их низзя сравнивать... Эт удар запрещенный, потому как я его тоже люблю... Но все-таки в постельку я хочу Марка, а не Джекки! :tongue:

 

Благо Вигго есть в списке, отлегло. И Диллон, Диллон, абсолютно согласна, хороший он, как минимум, и ничуть не отталкивающий. Но больше всего словосочетание "самый сексуальный интеллект" забавляет, изнасилуйте меня в мозг, буквально-). Нортон достоин, однозначно. Мужчина, абсолютно не выделяющийся экстраординарными какими-либо внешними данными и при этом так притягивающий - это сильно, очень.

Ты бы знала, что со мной вообще последние дни творится! Я про Нортона три дня, уже почти четыре, думаю. И на работе, и когда домой еду, и когда петрушку крошу в салат, ну всегда и безотрывно... Кошмар какой-то! Эт меня так Нортон в "Бойцовском клубе" оглушил натурально! Причем именно по мозгам дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на работе, и когда домой еду, и когда петрушку крошу в салат, ну всегда и безотрывно... Кошмар какой-то!

Несчастная пертушка, Мурлыка! Прекрати мучать ни в чем неповинное растение, Нортон того не стоит) [приготовилась защищаться]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так? А в "Братстве волка"? Он не деревянный, он такой гибкий, такой пластичный. И у него движения дикие кошачьи. Вот ягуар точно, или леопард... Ну красивый безумно! А глаза? М-ммммлею...

 

Ну вот никак у меня грация ягуара с Дакаскосом не ассоциируется, скорее грация танцующего фонарного столба-).

 

Ты бы знала, что со мной вообще последние дни творится! Я про Нортона три дня, уже почти четыре, думаю. И на работе, и когда домой еду, и когда петрушку крошу в салат, ну всегда и безотрывно... Кошмар какой-то! Эт меня так Нортон в "Бойцовском клубе" оглушил натурально! Причем именно по мозгам дал!

 

Меня вот интересует, ты Американскую Историю Икс смотрела? Если нет, то я боюсь представить, что с тобой после нее будет, мы тебя потеряем-).

 

P.S. Алекс, не хулигань-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Алекс, не хулигань-)
Молчу, молчу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, Chichina, ой, девочки, не ссорьтесь! Хотя... Это было бы забавно! :lol: И самое смешное, что из-за меня! Блин, даже гордость какая-то появляется!

Царапки про Нортона и Дакаскоса пропущу мимо. Не задели они меня. Чесна! :tongue:

Американскую историю Икс не смотрела... Боюся! Я вообще только в начале пути к современному кино. Я все больше раньше по ретро ударяла. Сейчас наверстываю очень многое упущенное... Стараюсь выбирать конечно, но не всегда попадаю на те фильмы, которые стоят того. И тогда очень жаль потерянного времени...

 

Девочки, это 600-ый пост! Урря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, ну Историю надо, ради Нортона, там не только интеллект сексуальный, но и все остальное, тело - конфетка, не пожалеешь.

 

P.S> с Дружищем КП тебя, юбилейный пост в сексуальном актере - это концептуально-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, ну Историю надо, ради Нортона, там не только интеллект сексуальный, но и все остальное, тело - конфетка, не пожалеешь.

 

P.S> с Дружищем КП тебя, юбилейный пост в сексуальном актере - это концептуально-)

 

Пасибо! Историю теперь точно буду искать! Хочется на тело Нортона взглянуть, так сказать, вблизи. Я надеюсь, он там Бэз одежд? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, он там Бэз одежд? :cool:

 

Ну вот до такой степени максимум, насколько я помню-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот до такой степени максимум, насколько я помню-)

 

Ой, мамочки... И это ОН? :wow: Я в шоке... Это точно он? Блин, ну низзя же так... Я ж теперь совсем спать перестану! И ты, коварная, будешь в этом виновата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати! Вспомнила! А почему это про моего Криса Нота никто ничего совсем не сказал? Я думала, не я одна от него таю... Вот ведь он какой распрекрасный дяденька!

1.jpg.5f6ebc80c66e55207646df18c6263780.jpg2.jpg.0be598d2d933feaff17a58b38d930872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...