Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

bugardo эмммм.думаю,если голосование уже началось,то нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю), не заметил что Красавчик проголосовал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга детства жаль что ты не взяла,те кадры,что я тебе послала :( все старания зря :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю), не заметил что Красавчик проголосовал уже.

 

бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не сочтет это за придирку, но Кошмар на улице Вязов похож больше на промо, чем на кадр из фильма. а так можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не сочтет это за придирку, но Кошмар на улице Вязов похож больше на промо, чем на кадр из фильма. а так можно?

 

ну можно или нельзя - это ты скажи,ты же хозяйка тура)я вот тоже в кадрах такого не нашла :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не сочтет это за придирку, но Кошмар на улице Вязов похож больше на промо, чем на кадр из фильма. а так можно?

 

Нет такого нельзя. Так как она не ответила на замечания я не стал делать замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры еще принимаются?

 

Надеюсь ты проголосуешь. Кадры к сожалению я чуть раньше перестал принимать проголосовал, да и после меня пришел голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что не забросали новенькую тапками) Все замечания учту и обещаю исправиться)

 

Хусейн Майртупский, отдельное маршалла хулда и привет городу Грозному) Мой отец там служил 2 года и я там пошла в первый класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что не забросали новенькую тапками) Все замечания учту и обещаю исправиться)

 

Хусейн Майртупский, отдельное маршалла хулда и привет городу Грозному) Мой отец там служил 2 года и я там пошла в первый класс)

 

1. Мы ни когда ни кого тапками не забрасываем первыми, если только тот сам первым не начнет. А ты поводов не давала. Это я могу с уверенностью за всех участников сказать.

2 Дела реза хил.

 

Поясню для людей не знающих чеченский (а точнее ингушский, так же встречается в языке чеченцев живущих либо в Ингушетии либо в приграничных местах).

 

Подруга детства поприветствовала Хусейна, а так как я его брат то поблагодарил за это.

 

3. Так же попрошу Подругу детства писать на русском, а так же при оценке кадров не обращать внимания на то что я и брат чеченцы, а у нее теплые воспоминания о Чеченской Республике. Ведь мы здесь оцениваем сами кадры, а не отношения друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что не забросали новенькую тапками) Все замечания учту и обещаю исправиться)

 

Хусейн Майртупский, отдельное маршалла хулда и привет городу Грозному) Мой отец там служил 2 года и я там пошла в первый класс)

 

 

Ваалейкум Салам!

 

Рад встретить землячку! сейчас вышлю дружбу. А как только у тебя наберется 5 сообшений сможем и в личке общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга детства может на 1й раз опубликовать свои голоса здесь. Изменено 22.11.2012 13:47 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... =(

 

Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.

просто устала ждать)интересно,победят ли те кадры,на которые я рассчитываю больше всего)))точно не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Подругу детства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Подругу детства

 

Хасан если лидер ясен четко то публикуй. А если в притык то ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасан если лидер ясен четко то публикуй. А если в притык то ждем-с

 

согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна :)

 

Тогда ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 15 тура

 

Кадры победители

 

Индиана Джонс и последний крестовый поход

 

5102fa7632abe042b6eba5ed40b506ee.jpg

 

Друзья

2348bbb9849b02b0d19c3466977f9531.jpg

 

Пираты Карибского моря: На странных берегах

e2d3c78f6a89f9d54b32d70a83afd262.jpg

 

Джанго освобожденный

%25D0%2594%25D0%25B6%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B3%25D0%25BE-%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9.jpg

 

Таблица распределения голосов

 

a3f273843c8897bbf3392648d5f53684.jpg

 

Турнирная таблица 15 тура

 

Snegireva 32

красавчик 24

aftsa 24

Хусейн Майртупский 22

Juvelir007 16

Подруга детства 16

Mell Biersack 12

bugardo 5 (проголосовал хотя кадры не выставлял)

 

По кадрам выиграли Хусейн,aftsa,красавчик,Snegireva

 

По очкам выиграла Snegireva

 

При равенстве баллов у 2х и более баллов смотрим на сумму всех баллов заработанных их владельцами и определяем победителя по ним по этому пункту

Хозяйка следующего тура Snegireva

Кажется все правильно подсчитал.

Изменено 22.11.2012 17:45 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Snegirev'у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве бонус не 4?я раньше думала что бонус идет за то,сколько кадров не выложила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...