Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алисия Викандер

Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?

    • Очень даже, идеально!
    • Хороша, да, вполне подходит
    • Нормально, сойдет
    • Средне, более менее
    • Не, не нравится, далеко не самый лучший выбор
    • Нет, полный мискаст, совершенно не подходит, плохой выбор


Рекомендуемые сообщения

Потому что академики подоблажались в этом году с номинациями. Машину поздно заметили, и уверен, что посмотри ее больше академиков - номинаций бы было больше. Победа в визуалке тому подтверждение, этот фильм стоило отметить.

Ну и номинация должна была быть не в саппорте, а в лидинге. Я за Алисией слежи после Анны Карениной и знал, что у нее большое будущее. Очень надеялся, что получит именно за Машину.

Девушка - фильм так себе, но она конечно фильм на себе только и вытащила. Рэдмейн жутко раздражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мимо. В машине раз эдак в 5 более впечатляющий перфоманс-за это и надо было давать. Какой стыд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 30.06.2018 15:25 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но мои при болванах, все в норме. Так что зависть приписать не получится - нет повода. А насчет не понимаю в актерской игре - когда болван за первую же роль подходящего уровня, это говорит либо о том, что талант нереальный, либо о том, что хорошо договорились. Насчет талант нереальный применительно к Викандер вот вряд ли правдой является, как бы вы ее не любили. Талант нереальный по-другому выглядит все же. А тут милая девочка с необходимыми навыками актерского мастерства. И этого, по-вашему, для болвана достаточно? Так таких девочек вагон и маленькая тележка, им и дают за первую же роль болвана, потом денег на ней рубят, пока рубится, а потом, когда она начинает звездить не по теме и с ней начинаются проблемы, берут новую такую же девочку. Новая ж, пока без болвана, тихая и скромная, это потом часто крышу рвет от собственной нереальности. :D

Возможно, конкретно тут можно было и не давать награду, может, были номинанты и подостойней, но, мне кажется, талант у Алисии как раз таки нереальный. Для молодой актрисы она играет, может играть на удивление тонко, безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, конкретно тут можно было и не давать награду, может, были номинанты и подостойней, но, мне кажется, талант у Алисии как раз таки нереальный. Для молодой актрисы она играет, может играть на удивление тонко, безупречно.

 

И где она играет? Несколько фильмов приличного уровня, чтобы не тока Машина, где она стабильно и хорошо играет. Их есть у нее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где она играет? Несколько фильмов приличного уровня, чтобы не тока Машина, где она стабильно и хорошо играет. Их есть у нее? :D

 

махина перехваленный проходняк. там если кого и хвалить, то разве что декораторов - реально хочу такой холодный интерьер себе домой.

 

в отеле она хорошая, в королевском романе скорее неплохая, там мужички рулят.

 

а вообще лучше уж викандер, чем бестолковая лоуренс, пусть даже авансом.

Главное ей не застрять в костюмированном проходняке, к чему есть предпосылки, судя по ее фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где она играет? Несколько фильмов приличного уровня, чтобы не тока Машина, где она стабильно и хорошо играет. Их есть у нее?

 

А в чем смысл этого вопроса, если на любую обозначенную роль вы с высоты своего экспертного диванного мнения ответите обратное?

 

Если так интересна карьера Алисии, открывайте фильмографию и знакомьтесь. Все остальное напоминает переливание из пустого в порожнее. И кстати роль в Девушке отличная, заслуженно на Оскар. Да, фильм неоднозначный, но там облажались Хупер и Эдди, а Викандер сделала свою работу очень тонко и проникновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88th Annual Academy Awards Backstage + Vanity Fair Party
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначное впечатление вызывает Викандер. Она явно не бесталанна, когда-то впервые увидела её в "Королевском романе", вроде была неплохая, многообещающая, но без "вау". Теперича действительно складывается впечатление, что из неё агрессивно начали лепить суперстар и хорошую игру подменять гениальной и божественной. Этого я в ней не вижу. К тому же в Экс-машине она для меня совершенно потерялась на фоне сильнейшего Айзека и идеально-вписывающегося в типаж недотёп Глисона. Её фам фатальность как-то не прочлась и была несуразной. Хотя в "Девушке из Дании" она меня убедила и считаю, что хотя бы на номинацию наиграла, да.

Вобщем, неровная актриса. И чисто визуально вызывает отторжение на подсознательном уровне. Это могло бы компенсироваться "гениальной" игрой, но пока она не такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще лучше уж викандер, чем бестолковая лоуренс, пусть даже авансом.

Главное ей не застрять в костюмированном проходняке, к чему есть предпосылки, судя по ее фильмографии.

 

Главное, чтобы она не стала второй Лоуренс. Тут же пахать надо, чтобы из пиар-проекта стать самостоятельной единицей, а не тока орать на каждом углу, шо платят мало, и образцово-показательно пролетать на Оскаре, где новую любимицу демонстративно оболванили. Я не вижу пока у Викандер особых данных для этого, но не могу не признать, что она пока ничего не показала не только потому, что обычная актриса, но и потому, что фильмография маленькая по большому счету. Будут новые фильмы, будем посмотреть.

 

Если так интересна карьера Алисии, открывайте фильмографию и знакомьтесь.

 

Не уверена, что с ней знакомы вы, советчица вы наша, везде с советами лезущая, особенно когда не спрашивают. И потому что я знакома, я фильмов, в которых можно видеть реальный уровень, в том количестве, после которого о наличие этого уровня говорят, у нее не знаю. Но мож, вы видели тайную фильмографию, спецом для вас снятую и лично вам продемонстрированную? Так дайте ознакомиться. И я сразу соглашусь, шо, кроме 3 кин (причем тока одно из них можно назвать серьезным для серьезной заявки на победу как мэтр), у нее еще есть парочка неизвестных широкому зрителю шедевров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что с ней знакомы вы, советчица вы наша, везде с советами лезущая, особенно когда не спрашивают.

 

Не спрашивают это когда обращаются с вопросом в личку. Здесь открытая ветка и ответить вам может кто угодно. Но аргумент "я ничо не вижу в ней талантливого" настолько махровая вкусовщина, что даже несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все с ней фильмы видела и не скажу, что она меня покорила своим талантом. Да, понравилась ее роль Из Машины, холодная такая стерва, удачно получилось, но во всех остальных картинках она вообще не нравится. В Агентах АНКЛ бесила откровенно говоря, хотя возможно для кого-то это и есть показатель хорошей актерской игры.

За что она получила награду - тоже не понятно. Хотя гадать тут не надо. Ясно же, каким образом девочки Харви зарабатывают себе болванчики блестящие) Помню говорили что в фильме с Купером про шеф-повара ее впихнули туда чисто по блату, хотя ее героиня вообще не была прописана в изначальном сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Очкар непонятно кому доставшийся. И что обидно, что прокатили Джей Джей Ли за шикарно сыгранную Дэйзи у Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия такое очаровательное создание, она безмерно украсила унылый Голливуд :) С Оскаром зайку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где она играет? Несколько фильмов приличного уровня, чтобы не тока Машина, где она стабильно и хорошо играет. Их есть у нее? :D

По мне, ей очень удалась Кити Щербацкая в "Анне Карениной", но сразила она меня не в этом фильме. В "Шефе" она чудо как хороша. Роль там буквально на пять минут, но суть персонажа сложная, Алисия показала молодую, но уже изрядно потасканную внешне (спасибо гримерам) и надломленную девушку, которая, возможно, не до конца приняла свое прошлое. Понятное дело, что материала для игры тут хоть отбавляй, но та же Лоуренс, как мне кажется, так тонко и вместе с тем насыщенно не сыграла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее в Шефе уже и не припомню, а тут ее пятиминутное проявление расписывают как тонкую и насыщенную игру, бугага. Все делов-то было мелькнуть физией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее в Шефе уже и не припомню, а тут ее пятиминутное проявление расписывают как тонкую и насыщенную игру, бугага. Все делов-то было мелькнуть физией.

Она играла дочь покойного владельца ресторана, у которого когда-то работал главный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, ей очень удалась Кити Щербацкая в "Анне Карениной", но сразила она меня не в этом фильме. В "Шефе" она чудо как хороша. Роль там буквально на пять минут, но суть персонажа сложная, Алисия показала молодую, но уже изрядно потасканную внешне (спасибо гримерам) и надломленную девушку, которая, возможно, не до конца приняла свое прошлое. Понятное дело, что материала для игры тут хоть отбавляй, но та же Лоуренс, как мне кажется, так тонко и вместе с тем насыщенно не сыграла бы.

 

Жень, мы щас говорим о таланте серьезном юной девы с болваном за одну из первых же ролей серьезных, или о том, что она круче Лоуренс? Так со вторым никто и не спорит, не зря бывшую фаворитку прокатили на фоне награждения нынешней. И, судя по всему, Викандер лучше и как человек, а не тока как актриса. По крайней мере она не производит впечатления скандалистки и эксгибиционистки моральной. Но суть же не в ее человеческих качествах, как и не в том, что она будет заменой. Суть в том, что в ее ситуации Оскар сразу же в начале карьеры абсолютно честным был бы лишь в случае, если бы роль была не в Девушке и не так она ее сыграла. А при таком раскладе это аванс и пиар. Потому отношение настороженное. Докажет, что не Лоуренс №2 из того же гнезда, нивапрос, никто не против. Повторит путь бывшей - ну тогда мои слова про "недолго праздник продолжался, срубили бабло по-быстрому, пора и уступить место Лоуренс №3" быстро подтвердятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она играла дочь покойного владельца ресторана, у которого когда-то работал главный герой.

 

Да знаю я. И отдала бабки за Купера, что он там должен был. И всё. Вся ее роль - где там тонкая и насыщенная игра...обычный пропихнутый эпизодняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мы щас говорим о таланте серьезном юной девы с болваном за одну из первых же ролей серьезных, или о том, что она круче Лоуренс? Так со вторым никто и не спорит, не зря бывшую фаворитку прокатили на фоне награждения нынешней. И, судя по всему, Викандер лучше и как человек, а не тока как актриса. По крайней мере она не производит впечатления скандалистки и эксгибиционистки моральной. Но суть же не в ее человеческих качествах, как и не в том, что она будет заменой. Суть в том, что в ее ситуации Оскар сразу же в начале карьеры абсолютно честным был бы лишь в случае, если бы роль была не в Девушке и не так она ее сыграла. А при таком раскладе это аванс и пиар. Потому отношение настороженное. Докажет, что не Лоуренс №2 из того же гнезда, нивапрос, никто не против. Повторит путь бывшей - ну тогда мои слова про "недолго праздник продолжался, срубили бабло по-быстрому, пора и уступить место Лоуренс №3" быстро подтвердятся. :)

Я "Девушку из Дании" не смотрел и посмотрю вряд ли, и написал же тебе в первом сообщении, что совершенно не имею понятия о справедливости ее награды:) Меня больше волнует, что я вижу в талант. Насколько ошибочно мое мнение, покажет время, но пока совокупность того, что я с ней видел (можно выделить лишь роли в "Карениной" и "Шефе") убеждает меня в обратном. Ну, не знаю, если ее сравнивать с Лоуренс - та играет одну и ту же роль из фильма в фильм, а Алисия в двух перечисленных уже играет разных героинь как по темпераменту, так и по собственно существу персонажей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Девушку из Дании" не смотрел и посмотрю вряд ли, и написал же тебе в первом сообщении, что совершенно не имею понятия о справедливости ее награды:) Меня больше волнует, что я вижу в талант. Насколько ошибочно мое мнение, покажет время, но пока совокупность того, что я с ней видел (можно выделить лишь роли в "Карениной" и "Шефе") убеждает меня в обратном. Ну, не знаю, если ее сравнивать с Лоуренс - та играет одну и ту же роль из фильма в фильм, а Алисия в двух перечисленных уже играет разных героинь как по темпераменту, так и по собственно существу персонажей:)

 

Так никто и не мешает видеть ее талант. Речь о том, насколько ее талант в нынешнем виде достоин болвана. Бесталанных в Голливудщине не держат долго, там все должно приносить деньги. Но и оболванивать за первую же роль тока по причине наличия крутого продюсера не вариант как бы. Тем более когда такие оболваненные идут в последние годы из одного и того же гнезда сплошным потоком. Посторонним для гнезда и не протолпиться практически уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не мешает видеть ее талант. Речь о том, насколько ее талант в нынешнем виде достоин болвана. Бесталанных в Голливудщине не держат долго, там все должно приносить деньги. Но и оболванивать за первую же роль тока по причине наличия крутого продюсера не вариант как бы. Тем более когда такие оболваненные идут в последние годы из одного и того же гнезда сплошным потоком. :D

По-моему, за настоящий успех Оскар нынче не дают.

Изменено 01.03.2016 12:10 пользователем kerry degman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, за настоящий успех Оскар нынче не дают.

 

Ларсон же дали, и вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88th Annual Academy Awards Backstage + Vanity Fair Party

С Бри так мило вместе смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...