Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

438 проголосовавших

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

paramoribo, йеп, я знал! если нравится "чмок-чмок бах-бах", то и этот мувик тепло примешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так люблю Роберта, что забыла Пирса похвалить ;-) Мне ужасно понравился его первый образ.

Мне образ Пирса в начале тоже понравился и там я не видел в нем еще безумного ученого. В начале он вызывал у меня сопереживание и жалость, когда он стоял на крыше. Злоба на Старка же в этом моменте наоборот обострилась, за его тщеславие, высокомерие и самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paramoribo, йеп, я знал! если нравится "чмок-чмок бах-бах", то и этот мувик тепло примешь.

 

"Поцелуй навылет" я три раза смотрела ;-) Идеальное кино для меня. У режиссера очень хорошее и небанальное чувство юмора.

 

 

Злоба на Старка же в этом моменте наоборот обострилась, за его тщеславие, высокомерие и самолюбие.

 

Мне кажется, из всех богатых и влиятельных людей Старк самый милый и хороший. Но когда он говорит, что является филантропом, то хитрит - он просто хочет понравиться людям, а когда появляется реальной шанс сделать нечто хорошее для человека - он забывает про него.

В этом смысле лучше уж мизантропы, которые не подают человеку надежду и не обламывают.

 

Но режиссер неплохо посмеялся над Старком из-за его тщеславия - там немало смешных моментов на эту тему. Заодно обыграл метафору "мы сами порождаем своих демонов, а потом с ними боремся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но режиссер неплохо посмеялся над Старком из-за его тщеславия - там немало смешных моментов на эту тему. Заодно обыграл метафору "мы сами порождаем своих демонов, а потом с ними боремся".

Вот и выходит что он сам порождает злодеев, потом конечно же их сам побеждает и остается в выигрыше. Угробил одну лишнюю душу и еще героем остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь доктора заметил в начале, который Старку магнит в первой части замутил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь доктора заметил в начале, который Старку магнит в первой части замутил)

Нет, ты единственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь доктора заметил в начале, который Старку магнит в первой части замутил)

 

Крайне сложно было не заметить Йиенсена в начале, и не вспомнить как он рассказывал Старку, где они виделись последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня раздражают работники кинотеатра, которые не проявляют уважения к киноманам.

 

Киноманам?!

Киноманы в жизни бы на эти помои не пошли.

Я вот киноман и ратую за возрождение кинематографа - поэтому никогда не пойду на такое кино. Последний раз я пошёл на подобную "продукцию" Мстители, когда купился на вопли невменяемых о невероятном эпике и 90% на томатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноманам?!

Киноманы в жизни бы на эти помои не пошли.

Я вот киноман и ратую за возрождение кинематографа - поэтому никогда не пойду на такое кино. Последний раз я пошёл на подобную "продукцию" Мстители, когда купился на вопли невменяемых о невероятном эпике и 90% на томатах.

 

Вы - нытик, причём испытывающий постоянный баттхёрт. К киноманам это отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте внимания на этого клоуна.

 

Кстати, а что там с китайской версией, она всего лишь на 4 минуты длиннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по сути это и есть комедийный бэшный боевичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте внимания на этого клоуна.

 

Кстати, а что там с китайской версией, она всего лишь на 4 минуты длиннее?

Там обязательно должен быть и Радиоактивный человек и персонаж Энди Лау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - нытик, причём испытывающий постоянный баттхёрт. К киноманам это отношения не имеет.

 

Не обращай ты на, это, внимания. Просто надоело парнишке, что его постоянно ловят и избивают за разрисовывание стен неприличными словами из балончика, вот он и решил перебраться в более безопасное место, на форум.

по сути это и есть комедийный бэшный боевичок.

Ага, так и есть и стиль очень напоминает. Так что вдохновение не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноманам?!

Киноманы в жизни бы на эти помои не пошли.

Я вот киноман и ратую за возрождение кинематографа - поэтому никогда не пойду на такое кино. Последний раз я пошёл на подобную "продукцию" Мстители, когда купился на вопли невменяемых о невероятном эпике и 90% на томатах.

 

Еще один Дартаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай ты на, это, внимания. Просто надоело парнишке

 

Я взрослый, состоявшийся человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взрослый, состоявшийся человек.

С чем вас все и поздравляют.

Кино разное надо любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может ответить: почему сцена после титров так уныло отсылает к Мстителям 2?!

Интригу нагнать хотят? Или просто развивают тему "гражданской войны" в команде Мстителей, ведь в Кэпе 2 - Щит полным составом участвует.

Тони игнорят? Не желан он в Щите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может ответить: почему сцена после титров так уныло отсылает к Мстителям 2?!

Интригу нагнать хотят? Или просто развивают тему "гражданской войны" в команде Мстителей, ведь в Кэпе 2 - Щит полным составом участвует.

Тони игнорят? Не желан он в Щите?

ЩИТО:eek: Какая у вас сцена была? и причем тут мстители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может ответить: почему сцена после титров так уныло отсылает к Мстителям 2?!

Интригу нагнать хотят? Или просто развивают тему "гражданской войны" в команде Мстителей, ведь в Кэпе 2 - Щит полным составом участвует.

Тони игнорят? Не желан он в Щите?

 

Что у вас за сцена была после титров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино разное надо любить.

 

Уж в чём-чём, а в этом меня вообще никогда не упрекнуть, потому как для меня вообще нет никаких ограничений по жанрам, стилям и направлениям. Если фильм хороший, то он в любом жанре и виде для меня будет хорошим.

 

Другое дело, если кино плохое. То как его любить тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, прикалываетесь?

Про сцену было уже несколько раз отвечено.

И у Марвела ВСЕГДА есть послетитровая сцена.

И все такие: КАКАЯ СЦЕНА?! ГДЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а была ли сцена после титров ? А то я не досидел (((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а была ли сцена после титров ? А то я не досидел (((((((

Достали. Сто раз уже писалось, что из той сцены понятно, что будет кроссовер с новым пауком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...