Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарбозавр 3D (Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3D)

Рекомендуемые сообщения

2414c3259c2e.jpg

КиноПоиск

Год: 2011

Страна: Корея Южная

Жанр: мультфильм, приключения

Слоган: «Поединок начинается...»

Режиссер: Сань-хо Хань

Сценарий: Сань-хо Хань

Продюсер: Won-Bum Kim

Премьера (мир): 26 января 2012

Премьера (РФ): 17 мая 2012

Релиз на Blu-Ray: 13 июня 2012

Релиз на DVD: 13 июня 2012

Время: 90 мин. / 01:30

Синопсис:

Увлекательное путешествие в доисторическую эпоху, когда на Земле царствовали динозавры, существа огромных размеров, травоядные и хищные, заполонившие не только сушу, но и просторы неба, и глубины океанов... Герой этой истории - тарбозавр Пятнистый, жизнь которого, полная приключений, опасных ситуаций и трагических событий, протекает на экране по мере его взросления. В мультфильме в полной мере раскрываются такие общепринятые понятия, как семья, родственные отношения, дружба и любовь. И всё это - в высококачественном графическом исполнении.

Кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 17 мая, в РФ вышел в прокат мультфильм "Тарбозавр" 3D. Заинтересовавшись синопсисом и трейлером мульта, поспешила на премьеру и была сильно удивлена, застав в зале всего трёх зрителей: мамашу с двумя маленькими детишками. Правда, после начала сеанса, присоединились ещё двое: мужчина с малышом младшего детсадовского возраста. А мультфильм то совсем не детский, я бы отнесла его к категории PG-13, настолько он остросюжетен и драматичен.

Интересный обзорный экскурс в Меловой период переплетается в мультфильме с интересной историей плотоядного диназаврика, с душещипательными моментами его жизни, выживанием в доисторическом мире...

Всё это сопровождают великолепные саундтреки и высококачественная компьютерная графика 3D. На меня мульт произвёл огромное впечатление и очень понравился. Хотелось бы, чтобы об этом замечательном явлении южнокорейской мультипликации узнало как можно больше зрителей. И, возможно, оценило его. На мой взгляд, мультфильм того заслуживает. Повторяю, мульт не для детской аудитории. Совершенно без соплей, а наоборот - с жёстким и драматичным сюжетом. Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лично для меня это один из самых ожидаемых фильмов месяца. Трепетное отношение к братьям нашим большим, динозаврам, у меня с детства, и давно хотелось увидеть качественную вещь о них. А то, окромя воспоминаний о "Земле до начала времён", которые боюсь испортить пересмотром, и документальных "Прогулок с динозаврами", ничего подходящего и не вспоминается.

 

Рад первому положительному отзыву. Пусть не в кино, но дома - обязательно заценю (как и "Шимпанзе"). Если детское кино снято по-настоящему качественно, то мне оно всегда очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, окромя воспоминаний о "Земле до начала времён", которые боюсь испортить пересмотром, и документальных "Прогулок с динозаврами", ничего подходящего и не вспоминается.

 

А чем Динозавр плох?

 

Из-за него это смотреть неохота, такого качества и масштаба явно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Динозавр плох?

После бесчисленных диснеевских приключенческих мультов и с учётом "Земли до начала времён" - не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане визуализации красиво и вполне реалистично. Сразу же вспоминается мультфильм Динозавр с такой же замечательной графикой, даже пересмотреть захотелось. Не думаю, что это подойжет на просмотр маленьким детям, ибо история весьма драматичная, и есть жестковатые моменты.

А так в принципе понравилось. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохой мультик. Динозавры реалистично сделаны (кроме Теризинозавра,у него морда крокодилья). История трогает. 10/10 можно ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистичные фотографии. Так и хочется спросить, что и правда мультик ? ) Хотя про динозавров по-другому разве может быть )

 

Cry_in_Paradise, заглянув в ваш профиль, обнаружила этот полезный мульт. Теперь будет еще один сюрприз для племяшки, которая без ума от древних рептилий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...