Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полёт «Нарушителя» (Flight of the Intruder)

Рекомендуемые сообщения

Полёт Нарушителя / Flight of the Intruder

270199101_b.jpg

год: 1990

страна: США

режиссёр: Джон Милиус

жанр: боевик, мелодрама, военный

бюджет: $35 000 000

сборы: $14 587 732

премьера (мир): 18 января 1991

время: 115 мин

В главных ролях:

Дэнни Гловер

Уиллем Дефо

Брэд Джонсон

Розанна Аркетт

Том Сайзмор

Дж. Кеннет Кэмпбелл

Джаред Чэндлер

Дэнн Флорек

Мэдисон Мэйсон

Винг Реймз

Сюжет:

«Нарушитель» — так называют палубный бомбардировщик «А-6». Этот самолет был создан специально для полетов в экстремальных условиях.

Отличная боевая машина может летатьв любую погоду, но не имеет на своем борту никакого оружия защиты. Поэтому «А-6» доверяли пилотировать лишь настоящим ассам, каковым и был Джейк Грэфтон.

Вот уже пять лет идет война во Вьетнаме. Лейтенант Грэфтон служит на борту авианосца под командованием легендарного Фрэнка Кампарелли. Во время очередного задания у Джейка погибает напарник и близкий друг.

И теперь у Грэфтона появился новый член экипажа «Нарушителя»: бомбардир Верджил Коул — бывалый «профи», прошедший «огонь, воду и медные трубы». Вместе с отважным Коулом Джейк решает осуществить тайную и невероятно опасную миссию, которая должна будет повлиять на весь ход военных действий…

10358-6-optimize_a.jpg.7fadd12055a6a05d53997e3f12bf7b96.jpg

Изменено 22.05.2012 13:23 пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно, но, помнится, меня кино малость разочаровало. Приятно, конечно, было увидеть Джонсона не в сериальном проекте, но полноценного блокбастера не получилось, особенно, принимая в счет, что у руля был "кровавый" Джон Миллиус.

 

Хотя, в качестве крепкого середнячка фильм выступает довольно уверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что понравился мне больше чем Топ Ган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамичный, зрелищный боевик начала 90-тых. Гловер отличен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал немного большего. Думал что то серьёзное, с первых минут подстрелили пилота с ружья, бред, до этого момента самолёт и пулемёт не брал.Даже умудрились вставить ненужную лав стори на пару минут, но я думаю вы об этом моменте забудете сразу как он закончится.Я не знал что капитан авианосца ещё летает на задание на самолёте, то же бред.

Концовка с Дефо хоть как то вытягивает эту унылость что навязал нам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...