Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness)

Как вам "Стартрек: Возмездие"  

742 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Стартрек: Возмездие"

    • Отлично. Лучше первой части
    • Хорошо. На уровне
    • Так себе. Джей Джей Абрамс мог и лучше
    • Плохо. Весьма плохо
    • Стартрек? Не, не слышал. Звёздный путь форева!
    • Бонус: Лучший злодей во вселенной Стартрек от Джей Джей Абрамса
    • P.S.
      0
    • Звёздный путь или
    • Стартрек


Рекомендуемые сообщения

А по-моему баттхерт по делу. Если бы какой-то хрен пришел снимать фильм по моей любимой вселенной, сказал "я ваще то болт ложил на вашу вселенную, буду делать кинцо для всех" и слепил что-то весьма условно относящееся к первоисточнику, у меня бы тоже появились боли по этому поводу.

 

Да и по сути: кто такой Абрамс ? Непонятный хмырь, у которого пока из достижений только Золотая Малина за худший сценарий. Лол. Третья миссия - фейл, Супер 8 - фейл, Лост - фейл. Только условно успешный ЗП (и даже там с рэйджем фанатов). За какие заслуги это чудо-юдо поставили режиссером ЗВ7, вообще непонятно,

 

А я говорю, что не по делу? Меня сам факт баттхёрта радует.

И на ЗВ, как вы знаете, мне параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Да и по сути: кто такой Абрамс ? Непонятный хмырь, у которого пока из достижений только Золотая Малина за худший сценарий. Лол. Третья миссия - фейл, Супер 8 - фейл, Лост - фейл. Только условно успешный ЗП (и даже там с рэйджем фанатов). За какие заслуги это чудо-юдо поставили режиссером ЗВ7, вообще непонятно,

 

Жирнейший вброс. Говори что хочеш но Абрамс уже стал одним из главных спецов по фантастике в Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа о том, что новый Трейлер будет длиться примерно 1 мин 10 сек. Хотелось бы побольше(

http://comicbook.com/blog/2013/02/26/star-trek-into-darknesss-next-trailer-gets-a-runtime/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по сути: кто такой Абрамс ? Непонятный хмырь, у которого пока из достижений только Золотая Малина за худший сценарий. Лол. Третья миссия - фейл, Супер 8 - фейл, Лост - фейл. Только условно успешный ЗП (и даже там с рэйджем фанатов). За какие заслуги это чудо-юдо поставили режиссером ЗВ7, вообще непонятно,

 

Я считаю, что Абрамса по праву можно называть новым Спилбергом. его и называют. Все его "фейлы" принесли достаточно прибыли, а LOST, нравится Вам это, или нет, стал лучшим драматическим сериалом. Как ни крути, а Абрамс - успешный режиссер/продюсер. Да и спасибо Абрамсу можно сказать только за то, что он подарил широкой публике ранее неизвестного композитора - Майкла Джаккино. К слову, Джаккино называют новым Джоном Уильямсом. Итак, что у нас есть? Новый Спилберг + новый Уильямс. Неплохой дуэт, а?

P.S. Раскрыть свой потенциал Абрамсу еще предстоит. Но на это времени у него предостаточно. Молоденький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а LOST' date=' нравится Вам это, или нет, стал лучшим драматическим сериалом[/quote']

Это чересчур смелое утверждение относительно любого сериала. Тем более у Лоста чем позднее сезон, тем больше недовольных.

 

Абрамс уже стал одним из главных спецов по фантастике в Голливуда

"Супер 8" мне понравился, но остальные фильмы у Абрамса - это комиксы, а не фантастика.

 

Не помню дословно, но в какой-то статье про Ст. Лема было такое наблюдение: если раньше фантасты придумывали что-то, что вдохновляло ученых на новые исследования, то теперь дельцы от кинематографа наоборот пытаются "стянуть" у ученых последние наработки и засунуть их в свой фильм. Таким образом теряется смысл фантастики как движущей силы прогресса.

 

В старом "Звездном пути" меня еще очень привлекает какой-то рабочий настрой. Смотрю на команду и действительно вижу офицеров на задании. А вот кадрам из трейлера, где Ухура целует Спока в шлем, не верю. Не ведут себя так люди на работе, как бы дружны они ни были. Они же офицеры, а не футбольная команда и болельщицы :/

Изменено 27.02.2013 18:27 пользователем climb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа о том' date=' что новый Трейлер будет длиться примерно [b']1 мин 10 сек.[/b] Хотелось бы побольше(

http://comicbook.com/blog/2013/02/26/star-trek-into-darknesss-next-trailer-gets-a-runtime/

 

Надеюсь это враки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по сути: кто такой Абрамс ? Непонятный хмырь, у которого пока из достижений только Золотая Малина за худший сценарий. Лол. Третья миссия - фейл, Супер 8 - фейл, Лост - фейл. Только условно успешный ЗП (и даже там с рэйджем фанатов). За какие заслуги это чудо-юдо поставили режиссером ЗВ7, вообще непонятно,

 

А еще Это, в свое время на пару с таким же хитромордым корешем, купило у Кинга права на экранизацию ТБ. А спустя несколько лет он слился, сказав что-то типа того, что он и про ЗВ говорил - "Я самый больШой фанат цикла.", "поэтому не могу ее экранизировать, боюсь испортить". А все оказалось гораздо прозаичнее, Лост я смотрел, так вот натаскано там из цикла ТБ, что мама не горюй. Эти чмыри просто пользовались идеями книг, а когда доснимали свой сериал, права на экранизацию слили, потому что никто ее снимать и не думал. После этого я люто ненавидеть этих ребят (второй это Линделоф, если че).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Это, в свое время на пару с таким же хитромордым корешем, купило у Кинга права на экранизацию ТБ. А спустя несколько лет он слился, сказав что-то типа того, что он и про ЗВ говорил - "Я самый больШой фанат цикла.", "поэтому не могу ее экранизировать, боюсь испортить". А все оказалось гораздо прозаичнее, Лост я смотрел, так вот натаскано там из цикла ТБ, что мама не горюй. Эти чмыри просто пользовались идеями книг, а когда доснимали свой сериал, права на экранизацию слили, потому что никто ее снимать и не думал. После этого я люто ненавидеть этих ребят (второй это Линделоф, если че).

 

Окэ, все поняли, что Вы ненавистник Абрамса и Линделофа. Ждем ЗП2 дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер недоволен, что Абрамс намерен совмещать "Звездный путь" и "Звездные войны":

http://www.okino.ua/news/world/5611/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Шатнер сидит на своей пенсии и не вякает, его мнение не интересно. Изменено 04.03.2013 01:37 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер - молодец!

Долой бездарей от КУЛЬТОВЫХ франшиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер - молодец!

Долой бездарей от КУЛЬТОВЫХ франшиз!

 

Шатнер на пенсии, при всём уважении! Дорогу молодым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер на пенсии' date=' при всём уважении! Дорогу молодым![/quote']

 

Охох, на пенсии.. Да в свои годы его работоспособности любой молодой позавидует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер - молодец!

Долой бездарей от КУЛЬТОВЫХ франшиз!

Шатнер усох. Долой Шатнера и его старческий маразм по поводу культовых франшиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер усох. Долой Шатнера и его старческий маразм по поводу культовых франшиз.

 

Со всем согласен. Правда надо было сказать чуть чуть этичнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет Альтернативный тизер (1:16 - продолжительность) и полноценный новый трейлер. Последнего людям покажут перед Броском кобры! Возрадуйтесь все, кто ждет наш любимый Star Trek into Darkness......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждет наш любимый Star Trek into Darkness......

 

Простите, что? Наш? Да ещё Стар Трек?

Кажется, вы фильмом ошиблись - все Стар Треки на данный момент вышли - включайте любой классический фильм или сериал саги, а не подделку от Абрамса, ибо все кто ждал Стар Трек, его и не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что? Наш? Да ещё Стар Трек?

Кажется, вы фильмом ошиблись - все Стар Треки на данный момент вышли - включайте любой классический фильм или сериал саги, а не подделку от Абрамса, ибо все кто ждал Стар Трек, его и не получили.

 

Наш, наш, да еще и любимый. Да еще и Стар Трек. Всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет Альтернативный тизер (1:16 - продолжительность) и полноценный новый трейлер. Последнего людям покажут перед Броском кобры! Возрадуйтесь все' date=' кто ждет наш любимый Star Trek into Darkness......[/quote']

 

Отлично

Надеюсь сразу полноценный запилят в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш, наш, да еще и любимый. Да еще и Стар Трек. Всё правильно.

 

Вы понятия не имеете о Стар Треке.

 

Вот она, одна из печалей и зол от перезапуска Абрамса - люди на полном серьёзе полагают, что это Стар Трек, хотя настоящий Стар Трек и не видели толком.

 

Так что, ничего правильного в этом нет. Как говорил Оби-ван - "Всё это очень грустно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понять подобную позицию. Незазорным считается адаптировать под себя даже произведения классиков литературы. А тут речь идет о сериале, а вы так все воспринимаете в штыки. Главное, что бы фильм вышел хорошим, а насколько герои похожи на свои прототипы- дело десятое. Первый фильм очень понравился, второго жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понятия не имеете о Стар Треке.

 

Вот она, одна из печалей и зол от перезапуска Абрамса - люди на полном серьёзе полагают, что это Стар Трек, хотя настоящий Стар Трек и не видели толком.

 

Так что, ничего правильного в этом нет. Как говорил Оби-ван - "Всё это очень грустно"

 

Вам грустно. Мне нет. Эксперты олдскульные страдают и баттхёртят? Абрамс всё правильно сделал.

Надеюсь и на третий фильм НАШЕГО Стар Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понять подобную позицию. Незазорным считается адаптировать под себя даже произведения классиков литературы. А тут речь идет о сериале, а вы так все воспринимаете в штыки. Главное, что бы фильм вышел хорошим, а насколько герои похожи на свои прототипы- дело десятое. Первый фильм очень понравился, второго жду.

 

Согласен полностью! 30 минут эксклюзивного показа в Лондоне еще больше произвели впечатление, чем 9 минут... Это так к слову... Ох, что-то мне подсказывает, ждет нас зрелище! Как думаете, сколько соберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понять подобную позицию.

 

Вот скажите, у вас есть какой-нибудь фильм, книга, сериал или игра, которую вы любите всем сердцем? Если есть, то назовите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...