Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдди Редмэйн


Рекомендуемые сообщения

Откуда знаешь? Похоже' date=' полноценный второй план. И не зря он на промо везде.[/quote']

Знаю, потому что читала статью. Экранного времени меньше, чем у Морец и Лайвли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела первую серию Птичьей песни. Пока одни восторги! OMG, Эдди шикарен! Заметила что часто Эдди снимают так, чтобы он не диалогами выражал эмоции и самого персонажа, а взглядом, жестами. Просто потрясающе выразительное лицо. Сегодня уже досмотрю сериал-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию Птичьей песни. Пока одни восторги! OMG, Эдди шикарен! Заметила что часто Эдди снимают так, чтобы он не диалогами выражал эмоции и самого персонажа, а взглядом, жестами. Просто потрясающе выразительное лицо. Сегодня уже досмотрю сериал-)

 

Весь фильм так выписан, на всех персонажей. Мне кажется, только Клеменс Пози не потянула. Не потому что плохая актриса, а как мне кажется просто немного не вписалась в замысел режиссера. С Эдди увы мало химии у нее. Другое Дело Мари Жохе Крозе. Вроде лет на 10 старше, а у нее с Эдди очень хорошая экранная химия вышла. С первого же приезда сестры главгероини.

 

Мне как раз этот фильм понравился большим количеством крупных планов.

Трансформация главного героя по глазам как раз очень здорово видна:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, по второй серии: еще больше восторгов по игре Эдди. Невероятно, насколько у него глаза полны боли, игра потрясающая. Удалось ему сыграть и нежную юность, и моменты взросления, осознания. Все же Эдди очень романтично играет влюбленного, у него такие нежные и страстные сцены выходят-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм так выписан, на всех персонажей. Мне кажется, только Клеменс Пози не потянула. Не потому что плохая актриса, а как мне кажется просто немного не вписалась в замысел режиссера. С Эдди увы мало химии у нее. Другое Дело Мари Жохе Крозе. Вроде лет на 10 старше, а у нее с Эдди очень хорошая экранная химия вышла. С первого же приезда сестры главгероини.

Ну мы с тобой это в теме сериала обсудим-) чтобы не оффтопить тут.

 

Мне как раз этот фильм понравился большим количеством крупных планов.

Трансформация главного героя по глазам как раз очень здорово видна:roll:

 

Он потрясающе играет взглядом. Вообще очень выразительное лицо. Для меня прям услада-) мало диалогов у него, вся игра построена на игре лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с тобой это в теме сериала обсудим-) чтобы не оффтопить тут.

 

 

 

 

Обсудим:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудим:roll:

 

:roll:

Теперь надо что-то еще посмотреть с Эдди. Только пока не знаю что. Посоветуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

Теперь надо что-то еще посмотреть с Эдди. Только пока не знаю что. Посоветуешь?)

 

Ты Тесс из рода Дарбервиллей глядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Тесс из рода Дарбервиллей глядела?

 

Нет, но проект меня заинтересовал. Стоит смотреть?

Хотя что за вопросы... Раз с Эдди, значит стоит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но проект меня заинтересовал. Стоит смотреть?

Хотя что за вопросы... Раз с Эдди, значит стоит :biggrin:

Стоит - вполне неплохо

 

Black death я еще не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит - вполне неплохо

 

Black death я еще не смотрела

 

А Желтый платочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Желтый платочек?

а как он в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он в оригинале?

 

The Yellow Handkerchief.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей", спасибо тому, кто советовал. Очень хороший сериал, Эдди там чудесен-) здорово ему удалось сыграть весь спектр эмоций и чувств героя, от самой прекрасной и нежной любви, до презрения и непринятия.

Так что в свою очередь советую посмотреть этот мини-сериал тем, кто не видел-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1939 отсмотрен. Как-то фильм не особо, если честно. Слабовато. Но Эдди там хорошшшш... Особенно в сценах, где он злился-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, потому что читала статью. Экранного времени меньше, чем у Морец и Лайвли.

 

Я кино смотрела, времени не меньше, чем у Лайвли. Вторая мужская роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди в новом Flaunt magazine

eddie-redmayne-flaunt-magazine-man-01.thumb.jpg.9de08a7dee58d1acf0f3c7afc2742a6b.jpg

eddie-redmayne-flaunt-magazine-man-02.thumb.jpg.9ede4fa7fd74e4eecc092a66f4232883.jpg

eddie-redmayne-flaunt-magazine-man-03.thumb.jpg.e8651e641f0fb55266a3222394e94257.jpg

eddie-redmayne-flaunt-magazine-man-04.thumb.jpg.91fada21ef29bc76921eb1aae47cd5cd.jpg

eddie-redmayne-flaunt-magazine-man-05.thumb.jpg.a77f9d6f232a1e7a24af86969cb665eb.jpg

eddie-redmayne-flaunt-magazine-man-06.thumb.jpg.c469eb3bb3f4bcbbe71f789c24ee3793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю с ним разные фотосесии. Если бы не актерство, то можно было с увереностью сказать , что модель его вторая профессия))).

Эдди многоранно талантлив во многих сферах искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди в новом Flaunt magazine

Да, очень красивый сет, а Эдди бесподобен-)

Люблю с ним разные фотосесии. Если бы не актерство, то можно было с увереностью сказать , что модель его вторая профессия))).

Эдди многоранно талантлив во многих сферах искусства.

 

И были бы неправы=))) модель его первая профессия=) он из модельного бизнеса шагнул в мир кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И были бы неправы=))) модель его первая профессия=) он из модельного бизнеса шагнул в мир кино.

 

Да? Может я и не права, но из того что я читала о нем, моделью он стал случайно, согласившись представлять молодежную марку одежды, что в последствии определило его стиль в дальнейшем, плюсом дружба с известным модельером (имя не помню).

И в кино попал не из модельный бизнеса, а благодаря театральным успехам.

Тут я имела ввиду, что если бы он не стал актером, то моделью стал бы очень известной и востребованной. В нем есть энергетика, без которой в этом бизнасе не сделать карьеру. У артистов приняты разные фотошуты, фотосессии и прочее, но положа руку на сердце, если бы не их популярность, модели из них никакие. Вот Эдди- это другое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Может я и не права, но из того что я читала о нем, моделью он стал случайно, согласившись представлять молодежную марку одежды, что в последствии определило его стиль в дальнейшем, плюсом дружба с известным модельером (имя не помню).

И в кино попал не из модельный бизнеса, а благодаря театральным успехам.

Тут я имела ввиду, что если бы он не стал актером, то моделью стал бы очень известной и востребованной. В нем есть энергетика, без которой в этом бизнасе не сделать карьеру. У артистов приняты разные фотошуты, фотосессии и прочее, но положа руку на сердце, если бы не их популярность, модели из них никакие. Вот Эдди- это другое дело))))

 

Он до игры в кино успешно работал моделью. Ну и в театре работал, естественно. Но начинал он именно с модельного бизнеса. Про случайные встречи- это почти всегда так. Его заметили и пригласили, это так.

Просто он и так известная и востребованная модель-) особенно если учесть с какими домами моды он работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела с ним только "7 дней и ночей с мэрилин".

посчитала корректным ответить, что пока он себя не проявил как актёр. поскольку то, что я видела в этом фильме - напуганные глаза и вечно открытый рот - очень трудно назвать игрой. уж очень был похож на дерево.

так что подожду. вдруг появится где-то с интересной ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела с ним только "7 дней и ночей с мэрилин".

посчитала корректным ответить, что пока он себя не проявил как актёр. поскольку то, что я видела в этом фильме - напуганные глаза и вечно открытый рот - очень трудно назвать игрой. уж очень был похож на дерево.

так что подожду. вдруг появится где-то с интересной ролью.

 

Переубежать кого-то неблагодарный труд, НО.....

Посмотрите: "Столпы земли", "Птичья песня", "Читая мысли" на вскидку и тогда с полной увенностью озвучивайте свои мысли о деревянности и напуганных глазах, потому как по одной роли судить некорректно об актере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как по одной роли судить некорректно об актере.

 

А я считаю что можно. Правда осторожно-) но в Монро он превосходно сыграл, именно после этой роли он меня и зацепил. Уж кого-кого, а влюбленных мужчин Эдди играть умеет на все сто-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубежать кого-то неблагодарный труд, НО.....

Посмотрите: "Столпы земли", "Птичья песня", "Читая мысли" на вскидку и тогда с полной увенностью озвучивайте свои мысли о деревянности и напуганных глазах, потому как по одной роли судить некорректно об актере.

 

не могу я смотреть эти фильмы, т.к. актёр меня не зацепил. если он будет в команде какого-нибудь привлекательного для меня фильма - тогда я безусловно посмотрю, а так... так я только и делала бы, что смотрела фильмы с ничем не привлекшими меня действующими лицами чтобы дать им второй, третий и так далее шанс.

потому я и ответила, что в моих глазах он ничем себя пока не проявил - ведь его деревянность (даже если она была строго одиночного характера) пришлась именно на тот фильм с ним, который я смотрела. причём была настроена более чем лояльно, т.к. это был предпоказ, приглашение на который мне перепало от кинопоиска ;)

 

Уж кого-кого, а влюбленных мужчин Эдди играть умеет на все сто-)

вот тут верю на слово!

что касается конкретно роли в "монро", то влюблённость 24летнего мальчика, возможно, примерно так и выглядит - пришибленно-напуганно и деревянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...