Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 2 (American Horror Story)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему?:unsure:

Потому, что интригу с жёнами Кита нагоняли чуть ли не половину сезона, а в итоге

 

одна другую внезапно убила, а потом так же внезапно умерла в психушке, где она пробыла, от силы, минуты две экранного времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Зак скорей всего нет:(

headhunter-why.png

 

Нет, а правда, почему? Он сам сказал, или вывод на основе того, что нигде инфы про его участие не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоверно крутой сериал. Второй сезон понравился гораздо больше первого, хотя первый оч.интересен своей развязкой. Кастинг великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

headhunter-why.png

 

Нет, а правда, почему? Он сам сказал, или вывод на основе того, что нигде инфы про его участие не было?

Сам сказал:

http://www.huffingtonpost.com/2013/02/15/zachary-quinto-american-horror-story_n_2697182.html

 

После этого никаких новостей по поводу его возможного участия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сказал:

http://www.huffingtonpost.com/2013/02/15/zachary-quinto-american-horror-story_n_2697182.html

 

После этого никаких новостей по поводу его возможного участия не было.

Zachary Quinto Probably Not Returning To 'American Horror Story' Season 3

I haven't had any conversations about coming back, so at this point I don't think I will be part of the third season as no one has mentioned it to me and I know that they have been making other announcements for the cast.

Хоть это меня еще в надежде оставляет, что позовут его и дальше в этом празднике души участвовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы по аналогии с первым сезоном не запилить опросник на лучших персонажей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сериал в рамках Сериальной рулетки.

Сюжет фильма крутится вокруг заведения якобы психиатрической лечебницы.

В фильме качественно подано то что творится в самой больнице, трагедии судеб пациентов, актеры играют на очень хорошем уровне. При том каждому конкретному лицу веришь что он именно такой какое есть. Для меня интересным персонажем был(а) существо с прикольной прической, этакий Смегул в данном сериале.

При всех плюсах данного сериала коих набирается очень много есть один минус - не страшно. Да можно говорить о ужасах в данном сериале как о ужасных пытках, как о извергах измывающихся над людьми, но вообще то хотелось хоть как то испугаться, а тут больше проявляются злость и негатив относительно врача и якобы монахов, и жалость и сострадание к тем кто попал в руки таких людей.

В общем и целом на меня фильм произвел хорошее впечатление, такого рода фильмы давно мне хороших не попадалось. И в списке самых интересных в данном ключе сериалов скорее всего на 3 месте.

Ставлю сериалу 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльбрус, тяжко сделать нечто действительно страшное, тем более в рамках 10-серийного проекта. Сериал вовсе не пытается напугать, заметно, что создатели даже и не ставили перед собой таких целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком переводе лучше смотреть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком переводе лучше смотреть ?

 

Я все сериалы в Кубиках смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже .. но думал, что кто то лучше перевел . Кубики действительно лучшие на данный момент .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вопрос: цикличен ли сезон? Потому что первый был цикличным. Целый сезон - тупое топтание на месте, скандалы из ниоткуда и персонажи, исчезающие в никуда (плюс конфликты, не получившие разрешения).

Иначе говоря - тупорылая трата времени, которую с седьмой серии я уже просто просматривал на автопилоте, надеясь на порядочную кульминацию сезона, которую так и не получил.

 

Вопрос - улучшен ли в этом плане второй сезон, или же создатели считают, что так и надо? Есть-ли во втором сезоне нормальное развитие? Есть ли приличная кульминация? Разрешаются ли все конфликты? Сгорает хотя бы в конце прОклятая психушка?

 

Или у нас опять скандалы изниоткуда, постоянные "Я не верю в это", герои ни через какую реалистичную трансформацию не проходят, а общая мораль - суицид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы по аналогии с первым сезоном не запилить опросник на лучших персонажей?

 

Потому что в первом сезоне хорошие персонажи - эпизодические, которых тупорылые авторы не успели "раскрыть" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос - улучшен ли в этом плане второй сезон, или же создатели считают, что так и надо? Есть-ли во втором сезоне нормальное развитие? Есть ли приличная кульминация? Разрешаются ли все конфликты? Сгорает хотя бы в конце прОклятая психушка?

 

Не знаю, улучшен ли сезон, но он точно другой. Некоторые конфликты гаснут не так ярко, как казалось вначале, некоторые - интереснее. Вроде все закончилось логично :)) Психушка, кстати, не проклятая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые поклонники сериала. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Только что закончила смотреть 2- сезон. Почитала ради интереса рецензии всякие, и на одном сайте увидела фотографию

И подпись к ней "В сестру Мэри Юнис (Лили Рабе) вселился Дьявол, она учит плохому девочку-убийцу".

Что то я не помню такого момента, и вообще никакой девочки-убийцы не помню в сериале:sad:.

Может я что-то пропустила? Кто-нибудь помнит, в какой серии может быть этот момент?

Спасибо.

53.jpg.56d17ee447886b7af7e176e2b88503f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2х06, если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом. Думаю, названием сезона можно его весь и охарактеризовать.

Посде трех сезонов сложилось закономерное мнение, что не плохо бы сократить количество серий раза в два, и тогда не хватит места для разгула больной мысли сценаристов. Дураки, доктора-умельцы, выращивающие монстров на территории азилума, одержимые медсестры и тронувшиеся заведующие...перебор, не думаете? Можно было бы строго в рамках сумасшедшего дома развить тему, оставить маньяка-психиатра, умалишенную заведующую и не всегда тронутых постояльцев и завязывать на этой теме, ну нет же, создатели действуют по принципу "больше, лучше, бессмысленней". В итоге имеем смысловую кашу, вылившуюся не в совсем интересную концовку.

 

Ну, все же лучше третьего сезона и атмосферы первого: 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальные титры в этом сезоне просто ужасные...Бррр...

СтрЁмна мне их смотреть.

Да и второй сезон меня не сильно впечатляет, первый сезон я за 3-4 дня посмотрела, а этот как резиновое мясо уже месяц жую и все проглотить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и второй сезон меня не сильно впечатляет, первый сезон я за 3-4 дня посмотрела, а этот как резиновое мясо уже месяц жую и все проглотить не могу.
Месяц? Да вы мой кумир))

Посмотрите на промотке, сильно в смысле не потеряеете, а нервы сохраните. И не подавитесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц? Да вы мой кумир))

Посмотрите на промотке, сильно в смысле не потеряеете, а нервы сохраните. И не подавитесь;)

 

Я за месяц не только его смотрела, успела еще много всего пересмотреть, а вот 2сезон ну плохо заходит, хотя осталось наверно 2-3 серии.

И да, жаль Клеа ДюВалль было не много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за месяц не только его смотрела, успела еще много всего пересмотреть, а вот 2сезон ну плохо заходит, хотя осталось наверно 2-3 серии.

И да, жаль Клеа ДюВалль было не много :(

Ну вы точно мой кумир, я обычно бросаю сразу, если не идет)) Там в конце, вроде предпоследняя серия, есть великолепная сцена с танцами )) лучшая во всем сезоне.

 

А герой Куинто как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы точно мой кумир, я обычно бросаю сразу, если не идет)) Там в конце, вроде предпоследняя серия, есть великолепная сцена с танцами )) лучшая во всем сезоне.

 

А герой Куинто как вам?

 

Добила я его. За сегодня все досмотрела, в конце быстро начали меняться события и быстро смотрелось.

Танец кстати бесподобен был, такое яркое пятно во всем фильме.

На счет Куинто ничего лестного сказать не могу, бесил он меня своей ухмылкой.

А сейчас уже досмотрев я могу сказать, что любимый мой герой это Эван Питерс в обеих частях, а во второй я еще симпатизировала Джессика Лэнг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добила я его. За сегодня все досмотрела, в конце быстро начали меняться события и быстро смотрелось.

Танец кстати бесподобен был, такое яркое пятно во всем фильме.

На счет Куинто ничего лестного сказать не могу, бесил он меня своей ухмылкой.

А сейчас уже досмотрев я могу сказать, что любимый мой герой это Эван Питерс в обеих частях, а во второй я еще симпатизировала Джессика Лэнг.

Рада, то танец пришелся по вкусу)) Вот если б дурку всю такую сделали, было б вообще круто-круто.

Куинто, точнее его герой, и должен был бесить, так что все правильно.

А про Эвана так вообще плюс миллион))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б дурку всю такую сделали, было б вообще круто-круто.

 

Если бы была дурка, то многое бы не прокатило, ведь в дурке нет свободного передвижения как в клиниках.

А еще нацист меня сильно бесил.

 

Завтра преступаю к просмотру третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...