Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 2 (American Horror Story)

Рекомендуемые сообщения

Уже интересно, как меняется отношение к персонажу, что же будет дальше)

Только вот не помню, чтобы в третьей серии мне ее было жалко. По-моему, мне все еще хотелось ее убить)

 

Прикол в том, что в практически каждой серии её и жалко, и палкой отыметь хочется.

А я пишу одну какую-нибудь эмоцию.

Иначе это просто твиттером будет XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятая серия

 

Конец - ваще шикарен.

 

 

Всех, всех, ваще всех обмануть

и оказаться такой мразью - это просто мимими. У меня уже подозрения насчёт актёра :D.

Джуди - эх, она на фоне всей этой сволоты уже даже неплохой выглядит. Но только на фоне. Белочка - это очень трогательно, но

стерилизация

по-прежнему овер зе топ.

Музыка, возвращающая нас в 60-ые, образцовая американская семья и вот та фотка - красотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия

 

У меня таки подозрение, что

Оливер Ланочке её же подругу пожарил и в тост засунул.

 

А чо, крыша-то у него совсем улетела.

 

Мамочка...мамочка...АХАХА!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мне уже всех жалко!

Даже дохтура-сволочь!

Что дальше, мне Блад Фэйс няшечкой покажется, типа он не виноват, это общество?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый момент, когда American Horror Story превращается в Glee...

 

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_855559&feature=iv&src_vid=3e37NtAYb5g&v=5MG4UnjnI_k

 

Мне от смеха просто плохо стало. Я не знаю, кто придумал ЭТО в сериал вставить, но он явно был под веществами. Под замечательными веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто придумал ЭТО в сериал вставить, но он явно был под веществами. Под замечательными веществами.

 

Писали выше, что это была идея самой Джессики Ландж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали выше, что это была идея самой Джессики Ланж)

 

Так я пока не досмотрю, выше читать не буду.

А то схватить спойлер перед самым концом - это пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а мне кстати этот момент наоборот понравился.) И песенка забавная.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а мне кстати этот момент наоборот понравился.) И песенка забавная.)

 

Мне этот момент ОЧЕНЬ понравился, вы, видимо, меня неправильно поняли.

 

А ишшо вот эта песня про Доминику в полном варианте:

http://www.youtube.com/watch?v=ObPsIckcKQM

 

Топовый коммент раскрывает сущность.

 

Почему в сериале сиськи не показывают? Кровяка, расчленёнка - ок, а сисек нет.

 

Хоспади, пускай

инопланетяшки

окажутся чьей-то больной фантазией или еще что-нибудь. Самая дурацкая линия сериала.

 

 

 

Оливер - мой герой.

Он не только

изготовлял абажуры из кожи людей,

но также

трахнул труп, которому предварительно вырвал зубы. Хорошо хоть, что труп женским был.

 

 

 

Если псих признаёт, что он псих, то он уже не псих?

Изменено 11.06.2013 17:04 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла! Во всём виновата статуя!

 

 

Гены - великая вещь! От сволочи выросла сволочь. Эх, тут все герои такие интересные (хоть 3/4 - маньяки, убийцы, живодёры, фашисты и дьяволы), что за ними просто интересно наблюдать. Лана...Бедная Лана.

Нафига истории пришельческий тач я до сих пор не понимаю. Без него было бы лучше. Религия и пришельцы - они плохо уживаются в таком контексте.

 

 

Под конец сериал резко сбавил обороты (что неизбежно), но тем не менее, ну очень приятственный образец киноискусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец сериал резко сбавил обороты (что неизбежно), но тем не менее, ну очень приятственный образец киноискусства.

 

Последняя серия особенно скучная. Портит все впечатление от сезона.

 

Вообще, первый сезон был более безумным,мне кажется, но второй более продуманным и целостным. Хотя, может, за счет этой целостности градус безумности и был понижен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может, за счет этой целостности градус безумности и был понижен)

Т.е. инопланетяне + маньяки-убийцы с комплексом мамочки + нацистские дохтора + франкенштейны + одержимые дьяволом в одном сезоне - это недостаточно безумно? В то время как по сути единственной фишкой первого сезона были призраки. Некоторые призраки конечно имели обыкновение расхаживать в латексных костюмах... Но не суть. :lol: По-моему все наоборот, и это первый сезон более целостный и менее безумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. инопланетяне + маньяки-убийцы с комплексом мамочки + нацистские дохтора + франкенштейны + одержимые дьяволом в одном сезоне - это недостаточно безумно? В то время как по сути единственной фишкой первого сезона были призраки. Некоторые призраки конечно имели обыкновение расхаживать в латексных костюмах... Но не суть. :lol: По-моему все наоборот, и это первый сезон более целостный и менее безумный.

 

Ну так безумие не зависит не от количества сюжетных компонентов, а от логики происходящего) В первом сезоне был бедлам полнейший, было неизвестно, кого притащат в дом в следующей серии, а апогеем всего этого безумства был финал со счастливой семейкой призраков. Во втором сезоне все сюжетные линии были заявлены изначально и логично развивались, а финалом был

 

довольно банальный хэппи-энд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига истории пришельческий тач я до сих пор не понимаю. Без него было бы лучше. Религия и пришельцы - они плохо уживаются в таком контексте.

 

Наоборот просто замечательно уживаются, исключительно замечательно.

В обычной кино-вселенной, где действуют все законы нормальности должна, просто обязана быть одна сюжетная линия, коли призраки, то призраки и ничего кроме призраков, призраки могут быть маньяками, психопатами, кем угодно, но по сути своей они духи. Все, отсюда пляшем и танцуем к тому и возвращаемся. А создатели АИУ пошли много дальше, они не только собрали характерные для времени амер. страшилки, но слепили из них очаровательнейший комочек безумия по подобию мира реального в котором так же, как в сериале замечательнейшим образом уживаются сказания, легенды о духах, утверждения о том, что существуют цивилизации кроме земной, вера в бога и дьявола, и совсем-совсем реальные Эды Гейны, Менгеле, сестры Ратчед. Вот и получается, что психушка в некотором роде идеальная модель безумного(реального) мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так много всего и разного.

Лично меня встраивание в эту модель еще и планетяшек не порадовало.

Они как "бог из машины". Все в этой истории играют по правилам, и только эти как боги всесильные. Тьфу. Пускай к себе домой валят. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, проблема в том, что линия с инопланетянами получилась довольно скучной, поэтому и кажется, что она лишняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарный сезон ! Браво Мерфи )) как всегда упорот ))) Понравилось гораздо больше первого сезона , более продуманная история с яркими героями . Хотя не хватило мне сюрприза в финале и получилось предсказуемо , все равно каждая серия , операторская работа , монтаж ..игра актеров просто супер . Мне даже навеяло Твин Пикс-Секретные Материалы-Банкок Холтон ...в одном коктейле .

 

Хочу видеть актера , который играл Кита Уокера в большом кино , отлично сыграл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: известно ли точно, какие актёры перекочуют в третий сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: известно ли точно, какие актёры перекочуют в третий сезон?

 

Джессика Лэнг точно будет .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Лэнг точно будет .:)

 

*шёпотом*

Меня больше другой товарищ волнует...

 

Но Джесс - это сразу плюс. Кстати, Лана мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом*

Меня больше другой товарищ волнует...

 

Но Джесс - это сразу плюс. Кстати, Лана мне тоже нравится.

 

 

да уж , кастинг шикарный в этом сериале , вс идеально подошли ))

 

 

Еще из того , что разочаровало...хотелось более яркой развязки для сюжетной линии с бесом вселившимся в манашку )) я надеялась он вселиться в кого-нибудь еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , кастинг шикарный в этом сериале , вс идеально подошли ))

 

 

Еще из того , что разочаровало...хотелось более яркой развязки для сюжетной линии с бесом вселившимся в манашку )) я надеялась он вселиться в кого-нибудь еще :lol:

 

А меня не порадовал конец "шведской семьи".

Оно как-то внезапно было и читерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: известно ли точно, какие актёры перекочуют в третий сезон?

 

Лэнг, Полсон, Конрой, Фармига, Рейб, Питерс точно будут. А вот Зак скорей всего нет:(

 

Из новичков: Эмма Робертс, Анджела Бассетт, Пэтти Люпон, Кэти Бейтс, Габури Сидибе.

 

Сезон получается сугубо бабским:lol: Но учитывая заявленную тему это в принципе понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не порадовал конец "шведской семьи".

Оно как-то внезапно было и читерно.

Почему?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...