Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 2 (American Horror Story)

Рекомендуемые сообщения

6 серия с 39 минуты и дальше. Вот после этой фразы, подумал, что два маньяка. А вот в конце не пойму, мужчина или женщина? Если Джонни убил только парочку, возможно, в конце всё-таки он.

 

спасибо что нашёл

 

там как бы несколько маньяков было, это - самозванцы подростки которые пристрелили ту парочку левина (умер) и деван (осталась жива) за то что те в свою очередь убили их третьего дружка, и сам джонни морган. и поэтому копам морган и сказал что убил только самозванцев, влюбленную парочку он не успел грохнуть (только руку отрезал), это сделали самозванцы переодетые в кровавое лицо. в общем джонни не убивал парочку эту, если не считать что на столе лежала деван, что он с ней сделал так и не показали в конце, но скорее всего убил.

в конце что-то я и сам не врублю, такое худое тело, больше на женское смахивает вроде, но это наверняка джонни, просто наверно актёра другого взяли вместо макдермотта. там даже если логически рассуждать лана банана уже старая была в современности, а тот видно по коже что молодой, этот кровавое лицо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, теперь понятно. Только почему он отмазался от парочки? Всё равно его бы не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь понятно. Только почему он отмазался от парочки? Всё равно его бы не нашли.

 

 

так он не отмазывался, сказал правду, что парочку он не убивал, левин скончался не от потери руки а от пули подростков, и деван только на столе у него лежала живая ещё. по сути не убивал, покалечил левина только

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он не отмазывался, сказал правду, что парочку он не убивал, левин скончался не от потери руки а от пули подростков, и деван только на столе у него лежала живая ещё. по сути не убивал, покалечил левина только

Какой справедливый.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой справедливый.:rolleyes:

 

ахах)) атож, в этом в мамочку лану банану пошёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему куда лучше и органичней первого сезона, который был очевидно крут лишь в начале и последней серии. Безумия конечно поменьше, хотя странно, вроде в психушке действие происходило. Порадовала режиссура, потрясающий арт-дизайн, актёрская игра практически всех, кроме Файнса с покерфейсом. Джессика Лэнг по прежнему намбер ван, а иногда при помощи костюмеров и гримёров ещё и внешне выглядела эффектней молодых.

Музыка запоминающаяся, но опеннинг слабее, видимо не получив за него Эмми в первом сезоне, не парились насчёт второго уже.

Немного обескуражила роль Йена МакШейна, вызывал некоторое негодование персонаж сына Кровавого Лика, предсказуемо было, что с виду хороший психиатр окажется куда хуже монашки Лэнг, но в целом достойно, а в последней серии очень мощно, красиво и драматично. Сериал растёт в целостности повествования, а то в первом сезоне возникало ощущение, что некоторые серии не взаимосвязаны. Рад что тему с инопланетянами не развили, ибо не то место.

Ждём третий сезон, очень интересно какое место выберут для развития истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий, офигенно просто, тут вам и психи, и маньяки, и демоны, и даже инопланетяне))

p.s. как я понял 2ой сезон не взаимосвязан с первым? а то не помню чем там закончилось, а пересматривать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. как я понял 2ой сезон не взаимосвязан с первым? а то не помню чем там закончилось, а пересматривать лень...

не взаимосвязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали 2-й сезон очень живенько, я даже предпочитала не смотреть в темное время суток, но перевалив середину запал заметно спал. Возможно из-за большого количества сюжетных линий.. в общем, первый сезон рвал шаблоны с большим треском.

Отдельная благодарочка за опенниг, МакШейна и Name Game.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем так испаганили сезон вот этими посл. 3мя минутами? Можно же было нормально кончить, нееет, нужно было им вставить эту бредовую "загадку" под конец...

А вообщем, шикарно, жду 3ий сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел наконец то второй сезон, такое шикарное и загадочные было начало, а потом умудрились ударится в религию и дикую скукотищу. Положения немного исправили последние серии, правда когда события переместились из психбольницы в простой мир, сериал утратил часть своего обаяния. В целом сюжетно заметно хуже 1 сезона, тоже самое могу сказать по актерским работам, рулят только "старички", из новеньких только Макшейн понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел наконец то второй сезон, такое шикарное и загадочные было начало, а потом умудрились ударится в религию и дикую скукотищу
Некоторые герои - монашки, неужели думали обойдутся без религии? Насчёт скукотищи, это всего лишь вкусовшина, многим как раз первый сезон показался нудным в середине.

 

В целом сюжетно заметно хуже 1 сезона, тоже самое могу сказать по актерским работам, рулят только "старички", из новеньких только Макшейн понравился.
Да ладно, лесбиянка вполне себе, и дед-нацист довольно харизматичен. Ну а какой актёрской игры можно ожидать от Джозефа Файнса, актёра бездарного настолько, что загубит любой сериал. В первом сезоне была конечно Таиса Фарминга, и Конни Бритон, но где тут кардинальная разница в актёрских составах? А чем хуже сюжетно? Он как минимум другой по атмосфере, да безумия такого нет, но зато есть более чёткий сценарий, без явных косяков и провисания. Подведены до логического завершения практически все сюжетные линии, чего не скажешь совершенно точно о первом сезоне, где порой творилась такая содомия, что даже Лост позавидует. Я промолчу о совершенно ином визуале и эпохе, что тоже по части сюжета. Изменено 11.02.2013 17:58 пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые герои - монашки, неужели думали обойдутся без религии? Насчёт скукотищи, это всего лишь вкусовшина, многим как раз первый сезон показался нудным в середине.

 

Я и не пытаюсь тут быть объективным, но для меня второй сезон был дико скучным, это уже ничего не изменит.

 

Да ладно, лесбиянка вполне себе, и дед-нацист довольно харизматичен. Ну а какой актёрской игры можно ожидать от Джозефа Файнса, актёра бездарного настолько, что загубит любой сериал. В первом сезоне была конечно Таиса Фарминга, и Конни Бритон, но где тут кардинальная разница в актёрских составах? А чем хуже сюжетно? Он как минимум другой по атмосфере, да безумия такого нет, но зато есть более чёткий сценарий, без явных косяков и провисания. Подведены до логического завершения практически все сюжетные линии, чего не скажешь совершенно точно о первом сезоне, где порой творилась такая содомия, что даже Лост позавидует. Я промолчу о совершенно ином визуале и эпохе, что тоже по части сюжета.

 

Мне в 1 сезоне больше сценарий понравился, где была четкая сюжетная линия с логичным окончанием именно в особняке, а тут в последних сериях атмосферой психбольницы даже не пахло. А введение НЛО и фашистов этот такой ад, что уже после 1 серии этого сезона не мог адекватно сериал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 1 сезоне больше сценарий понравился, где была четкая сюжетная линия с логичным окончанием именно в особняке, а тут в последних сериях атмосферой психбольницы даже не пахло.
Разве плохо, то что сюжет не является заложником места действия?

 

А введение НЛО и фашистов этот такой ад, что уже после 1 серии этого сезона не мог адекватно сериал смотреть.
Фашисты и НЛО актуальные темы в 60-ых. Всё логично. Хотя НЛО меня тоже отпугнуло вначале, ну не ожидал я его в таком сериале, но тут это лишь иллюзия слава богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве плохо, то что сюжет не является заложником места действия?

 

 

Для меня абсолютно неинтересно было наблюдать за постаревшой Ланой и Китом с его детишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, лесбиянка вполне себе

Так лесбиянка не новенькая, она и в первом сезоне другого персонажа играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон очень понравился. Я теперь с нетерпением жду третьего сезона! :) А он будет? И когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон очень понравился. Я теперь с нетерпением жду третьего сезона! :) А он будет? И когда?
Будет. Осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое место для развития событий выберут. Мне пришел в голову передвижной цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел в голову передвижной цирк.
После Карнавала эта тема исчерпана полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Карнавала эта тема исчерпана полностью.

Какого карнавала? Да ведь дом с привидениями из первого сезона и психушка из второго - тоже ведь, прямо скажем, далеко не новаторский шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Карнавала эта тема исчерпана полностью.

 

его даже не закончили) ну и не исчерпана, т.к. в Карнавале куча стереотипов, хотя снимать в цирке ХоррорСтори и впрямь не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого карнавала?
http://www.kinopoisk.ru/film/214333/

Сериал полностью держится на труппе передвижного цирка, сюжет с сильным уклоном в мистику. Смысл ещё и АHS на подобную тему снимать? Пусть история может выйти и более завершённой, но есть куда менее заезженные темы на сериальном поприще. Про психушку и дом с приведениями не припомню таких хороших сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Карнавала эта тема исчерпана полностью.

 

Сериал полностью держится на труппе передвижного цирка, сюжет с сильным уклоном в мистику. Смысл ещё и АHS на подобную тему снимать? Пусть история может выйти и более завершённой, но есть куда менее заезженные темы на сериальном поприще. Про психушку и дом с приведениями не припомню таких хороших сериалов.

 

А вот возьмут и отдадут дань, так сказать. И всегда ли заезженность останавливает создателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всегда ли заезженность останавливает создателей?
Не всегда, конечно. Но я не особо жажду второго Карнавала, т.к первый не так давно видел. Хотя, судя по тому, что во втором сезоне создатели только разогрелись, третий не должен быть сливом не смотря на выбранную тему, ждём оригинальные сюжетные ходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...