Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

RainmaN поздравляю с качественной активностью на форуме, которая количественно выражена 2000 тысячами(уже с хвостиком, видимо в честь года мышатины) постов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RainmaN поздравляю с качественной активностью на форуме, которая количественно выражена 2000 тысячами(уже с хвостиком, видимо в честь года мышатины) постов))

 

Большое спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel передает всем огромный привет! У нее всё ок, просто уже несколько дней нет связи :( говорит, что по всем соскучилась!

А я надеюсь, что она скоро к нам вернеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недосягаемый рекорд кол-ва постов пока и в будущем будет за нашим почетным модератором gordy :)

Красивая циферка, тебе идёт! Ну, и традиционно: дальше - больше! :)

8000_sm.jpg.05557873fb3744d9e8883a47a0dcacb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. мною достигнут статус "дружища" считаю себя вправе писать в этих темах для "стариков". ) Ага, 8000 выглядит неплохо, поздравляю. Скоро рубеж в 10 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Красивая циферка, тебе идёт! Ну, и традиционно: дальше - больше! :)

 

Спасибо. Когда увидел, что счетчик подошёл к этому числу - немного испугался, не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю gordy. В принципе до первого "десятитысячнига на КП" осталось немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000, красиво. И чертовски много, не удивительно что ты испугался;). Поздравляю gordy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, поздравляю! внушительное достижение) ну и первым постом после рубежа заодно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Когда увидел, что счетчик подошёл к этому числу - немного испугался, не знаю почему...

 

А зачем бояться, - всё по делу, всё по существу! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, поздравляю с преодолением очередного рубежа :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Когда увидел, что счетчик подошёл к этому числу - немного испугался, не знаю почему...

 

gordy, а я помню, каким было 30.07.2007 твое 7-тысячное сообщение :roll: Это было круто!

И какой юный милый Шайя смотрел с твоего авика... Эхх-х...

7000.jpg.d20c67c965396e366813f1d898251da6.jpg

 

Может, те добрые времена еще вернутся?

 

С покорением высочайшей земной вершины, gordy!

Впереди уже высоты нереальные, потому что на планете Земля нет 9-тысячных вершин, а у нас будут! :roll: Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, очень сильно! Поздравляю! Желаю дойти быстрее до 10,000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю тебя, Горди, с 8.000 постов на КП.

 

Пожелаю одно: руководствуйся своими действиями, исходя из слова «модератор» в твоем статусе, пореже обращая внимания на приставку «Почетный». :redface:

 

Сойдет за поздравление? Вроде бы даже конструктивно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, поздравляю с покорённой вершиной в 8 километров! Но оглянись, снизу уверенно догоняют другие скалолазы форума. Так что надо ещё выше и выше лезть и без остановок, иначе догонят и перегонят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, поздравляю с преодолением 8000-го рубежа! Очень уж цифра красивая, хотя это, конечно, не повод останавливаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы в жизни так.. Например, поздравляю тебя с 2-х миллиардным словом в твоей жизни)) Но такие поздравления только для форума, тоже, в принципе, весьма жизненного))

gordy, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. Страшно быть раздавленным грузом собственных сообщений. Но, надеюсь, все обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, солидное количество сообщений. Внушает! (с) Даешь майлстоун в 10000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, поздравляю! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему число 8000 ничего из себя не сиволизирует...

Но будем думать что символизирует удачу... так приятней...

 

Мои поздравления...

 

 

 

P.S. Скоро сам себя модерировать начнешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, дружище!

 

Поздравляю тебя с двухлетием пребывания на форуме. Хочу также заранее поздравить тебя и с предолением великого барьера в 1000 постов (на момент поздравления было 999). В силу твоей доброжелательности и искренности, немногословности, точности формулировок и интересных сообщений, тебя всегда чертовски приятно видеть в он-лайне. Дерзай в том же духе! Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, дружище!

 

Поздравляю тебя с двухлетием пребывания на форуме. Хочу также заранее поздравить тебя и с предолением великого барьера в 1000 постов (на момент поздравления было 999). В силу твоей доброжелательности и искренности, немногословности, точности формулировок и интересных сообщений, тебя всегда чертовски приятно видеть в он-лайне. Дерзай в том же духе! Всего наилучшего!

 

Присоединяюсь к поздравлениям и подписываюсь под каждым словом:)

ugar, продолжай радовать нас своими постами и своим присутствием на форуме и дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за кого действительно рад! (вне)штатный архивариус КиноПоиска, наблюдательный человек и просто интересная личность! Угар, с 1000 тебя! Не сходи с дистанции! Прайслист с пожеланиями отошлю в ПС, выбирай себе сам, что понравится. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...