Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

- 5.

Сама лично я считаю, что те сообщения вполне могу провоцировать негативную реакцию, но знаю, что юзеры сделали это неосознанно, не со зла. Уважаю их позицию, поэтому не могу удалить сообщения, в которых прощаются с друзьями. Но комментарии придется тереть, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клюшонок, с первой тысячей! Многих тысяч и форумского долголетия!

 

Танюш, солнце, когда уже твою долгожданную тысячу отмечать то будем??? Я уж извелась уся, глядючи.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, солнце, когда уже твою долгожданную тысячу отмечать то будем??? Я уж извелась уся, глядючи.. :roll:

Натулечка, моя ж ты родненькая Мурлычечка, спасибо что помнишь обо мне! Чмок тебя тыщу раз! Дату отметим непременно, с размахом! Потому как это будет ооочень торжественное событие - за семь лет форумской жизни - 1000 постов)) Вобщем буду стараться))

 

Наташ, у тебя красивая цифра на подходе)) Люблю читать твои рецензии и посты. Из последних кажется в теме "Империя страсти" ( не помню точно названия) Ржала как подорванная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка, моя ж ты родненькая Мурлычечка, спасибо что помнишь обо мне! Чмок тебя тыщу раз! Дату отметим непременно, с размахом! Потому как это будет ооочень торжественное событие - за семь лет форумской жизни - 1000 постов)) Вобщем буду стараться))

 

Наташ, у тебя красивая цифра на подходе)) Люблю читать твои рецензии и посты. Из последних кажется в теме "Империя страсти" ( не помню точно названия) Ржала как подорванная))

 

Танюшечка, давай старайся! Чтобы 24.07.2014 мы тут не просто так фейерверки пуляли.. а чтоб за круглую тыщу.. самую-самую долгожданную.. Время еще есть.. ежели чё, зови меня в какую-нить темку диспутную, мы с тобой натрындим от души до тыщи-то... :D

 

В "Империи страсти" точно не я была.. я туда сто лет не заходила.. так что обознатушки.. Я тут, правда, вчера николькины розовые труселя пиарила в теме "Основного инстинкта".. Может, с ним перепутала? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня с 3х-тысячным постом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня с 3х-тысячным постом)

 

Поздравляю, во, лови пряник:

%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня с 3х-тысячным постом)

 

a_c14fcecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Поздравляю, во, лови пряник:

%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%821.jpg

Cпасибо

 

a_c14fcecc.jpg

:unsure:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Империи страсти" точно не я была.. я туда сто лет не заходила.. так что обознатушки.. Я тут, правда, вчера николькины розовые труселя пиарила в теме "Основного инстинкта".. Может, с ним перепутала? :roll:

Наташа, вчерась вспомнила. "Империя чувств" называется. Это где ты предупреждала о последствиях чрезмерного "взаимодействия" с нимфоманками))))))))) А "членовредительство"? Это ж умереть можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сильно задним числом хочу поздравить Северус с аж 20к постами. Такое количество флу... сообщений попросту нельзя не отметить (подозреваю, серьезный процент был набран в теме одного небезызвестного актера сумеречной саги). И, собсна, подарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сильно задним числом хочу поздравить Северус с аж 20к постами. Такое количество флу... сообщений попросту нельзя не отметить (подозреваю, серьезный процент был набран в теме одного небезызвестного актера сумеречной саги). И, собсна, подарок

 

Ненене, мы не о таком холодильнике ведем долгие и упорные переговоры, так шо не пытайся с базара соскочить. Переговоры продолжатся, пока не завершатся получением мною другого холодильника. Даже не сомневайся. :lol:

 

ЗЫ Спасибо, мое любимое чудовище (посмотрела еще раз на подарок - над словом "любимое" пора начать серьезно думать, да :D). И кста, в той теме у меня меньше 2 тысяч постов, я точно там не главная звезда по масштабам присутствия, так шо неча меня тут стыдить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюшонок, с первой тысячей! Многих тысяч и форумского долголетия!

 

e4c3024e3636.jpg

 

Моночка, спасибо большое :roll: А вот слона, как-то и не заметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбочка, с тысячей тебя, с первой пройденной тысячей! УРА!!!

 

BeOur1000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум не понравился. Буду тут часто сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбочка, с тысячей тебя, с первой пройденной тысячей! УРА!!!

 

 

Спасибо тебе, хорошуля моя лучезарная!

 

 

Но все теперь могут расслабиться - потому что это моя первая и последняя тысяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум не понравился. Буду тут часто сидеть

 

Молодец, здоровая доля мазохизма еще никому не навредила, главное не переборщить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбу не поздравляю, потому что статус так себе, да еще и на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумба, с первой штучкой! Ну что тебе подарить?) Каждому Тумбе по дивану!)

1176501.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумба, а можно подарить тебе девушку-тумбу? Она правда не из дуба, ну и потом, если не по душе, пользоваться не обязательно :) С тыщей, в общем.

 

503607_Tumba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, здоровая доля мазохизма еще никому не навредила, главное не переборщить!)

 

Я ошибся в предложении. Форум мне понравился хотел я написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумба, с первой штучкой! Ну что тебе подарить?) Каждому Тумбе по дивану!)

 

Ты подарила мне мягкий диван? Мягкость - и Тумбе не повредит.

 

Спасибо, солнце. )

 

Тумба, а можно подарить тебе девушку-тумбу? Она правда не из дуба, ну и потом, если не по душе, пользоваться не обязательно :) С тыщей, в общем.

 

Тумбочка приглядная - мы должны с ней поладить. Грасиас! )

 

 

(только хватит уже дарить мне мебель, люди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбочка приглядная - мы должны с ней поладить. Грасиас! )

 

 

(только хватит уже дарить мне мебель, люди...)

 

Я надеюсь, она не окажется совсем уж мебелью, т.е. - бревном. Я старалась, выбирала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоечка, дорогая моя Ритуля, я твою форумскую Днюшку проморгала((

С трёхлетием! Долгих форумских лет, приятности общения и много хорошего, интересного кино!

 

i45r40d7wx23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней назад у нашей коллеги jjjs случилась форумская днюха.

 

 

Вернее -

не

случилась.

 

Потому что никто не поздравил.

 

 

Давайте же поздравим. С 3-летием!

 

Ты стала совсем уже зрелая спелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...