Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Тяпик, с 14-ю тыщами тебя, дорогая!

 

8dff2b5ad8b6.jpg

 

Я из них, правда, читала хорошо если половину. Честно, не успеваю, а хотелось бы. :) Зато ты успеваешь все, и общаться, и учиться, и других учить, молодец! Поделись со мной твоей энергией и замечательной иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юля, поздравляю с антересным событием. Надеюсь, теперь этот рубеж преодолен окончательно. Будь умненькой девочкой и веди себя хорошо.:)

Следующую красивенную цифру в графе сообщений за ради интересу можно приурочить хотя бы к Дню знаний.

 

Немного припозднился, но все равно хотелось бы поздравить с достижениями Tim25, Little black dress, Дензел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке по колено! Тяпа! Юльчик! С 14 штуками тебя моя ласточка! Вот ты настрочила моя хорошая! И когда только успеваешь! Главное не забывай с моей любимой рыжей бестией гулять! :)

58419303.jpg46043606_1246960698_br_i_dzh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпочка, с красивой циферкой!))

 

Илья, с 6000!

 

Ребята не останавливайтесь, вас всегда интересно читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Растяпушка, с новым достижением! Аж дух захватывает от такой цифирки! Не представляю форум без тебя! Долгих тебе и интересных форумских лет и всего самого-самого наилучшего в жизни!

 

32ce6983e8b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша, Растяпа, поздравляю с 14,000!!! Это уже я так понимаю, по второму кругу, но я тебя поздравляю впервые!!! Пиши еще много-много-много, у тебя самые интересные посты, но не забывай отдыхать! Подарок-дополнение к моему сегодняшнему пожеланию)))

Настюша, спасибо дорогая, и не говори, впервые рубеж был благополучно взят, но потом веселым пенделем была я скинута к месту последней стоянки (дурацкие сексуальные мужчины, одни беды от них), передохнув, сказав "давашужмать..." и взявшись за ледоруб, я снова с веселым остервенением всадила его в ледяной бочок любимого КП, и вот я снова тут!!!:wow::wow::wow: Спасибо за подарок, уперла на жОсткий диск!!!:wow:

 

Растяпа, Юль, поздравляю с 14-ю тысячами! Немаленькая цифра великолепных постов! Продолжай в том же духе! Успехов!!!

Спасибо, Юльч, постараюсь)) За Гейлушку ака Кинни отдельное мерси!!!:roll:

 

Растяпа, присоединяюсь к поздравлениям! 14 тыщ - это, млин, не ёжиков лохматить! Крута! :)
Вот я тоже думаю, пущай ежики будут с ровными проборами))) Спасибо)

 

Растяпа, с 14 тыщами штук постов и комментов - просто ощущаю невероятное благоговение пред таким трудом на поле кино и сопутствующих ему событий. Так держать!!!:)
Спасибо, Саш))) Благоговение говоришь, таа лааааадно:D

 

Поздравляю форумчан с очередными достижениями!

Растяпа, с 14000 постов! Это уже серьезно!

Вот и мне взгрустнулось))) Спасибо:)

 

Растяпа, Юля, с 14 тысячами -))
Спасибо большое!:)

 

Растяпа, с новой внушительной цифрой))

Спасибо большое!:)

 

Юля, Растяпа, с четырнадцатой тысячей :).
Огромное спасибо!!!:)

 

Тяпик, с 14-ю тыщами тебя, дорогая!

 

Я из них, правда, читала хорошо если половину. Честно, не успеваю, а хотелось бы. :) Зато ты успеваешь все, и общаться, и учиться, и других учить, молодец! Поделись со мной твоей энергией и замечательной иронией.

Спасибо Ксюшенька, моя хорошая!!! Приезжай в гости, я всем поделюсь, и красапетку одну захватывай)))

 

Растяпа, Юля, поздравляю с 14-й! -)

Спасибо, Танюш, ах,какой Геееееееейлллллллл *упавший в обморок смайлег...какой нафих смайлег,я, рухнувшая со стула*)))

 

Юля, поздравляю с антересным событием. Надеюсь, теперь этот рубеж преодолен окончательно. Будь умненькой девочкой и веди себя хорошо.:)

Следующую красивенную цифру в графе сообщений за ради интересу можно приурочить хотя бы к Дню знаний.

Спасибо, Лешик)

Я тоже надеюсь, что окончательно, хотя...если наши модеры, например, выкинут в треп тему "квиров"....вот это будет дааааа))))))

Умненькой и хорошей(???), Лешик *хряпнула кулачком в хруть* клянусь, постараюсь, если что, рецепт знаешь - рев и тыканье пальцем!!!) Ко дню знаний....что-то мне сомнительно, что я 200 к нему наберу, скорость уже не та)))

 

Я в шоке по колено! Тяпа! Юльчик! С 14 штуками тебя моя ласточка! Вот ты настрочила моя хорошая! И когда только успеваешь! Главное не забывай с моей любимой рыжей бестией гулять! :)

Пашуник, спасибо, дорогой!!!:D Люблю твои шоки по колено))) Это и есть мой коварный план по набиванию постов, все рассчитано!!!:cool: Рыжую прям вот сходила поцеловала, она передает тебе персональную благодарность!!!:roll:

 

Тяпочка, с красивой циферкой!))

Спасибо, Катюшик!!!:)

 

Юлечка, Растяпушка, с новым достижением! Аж дух захватывает от такой цифирки! Не представляю форум без тебя! Долгих тебе и интересных форумских лет и всего самого-самого наилучшего в жизни!

Огроменное спасибо!!! от души!!! Захвалила, перехвалила, но приятно и тепло от таких слов!!!:roll: Надеюсь застолбить здесь одно из первых местечек, вслед за аксакалами в доме престарелых, когда-то он тут откроется же...не, ну надо же где-нить будет размещать шамкающих беззубым ртом и путающих клавиши авторитетных форумчан))))

 

 

Также хочу в свою очередь поздравить Дензела(Илюшу) и Little black dress (Олюшку), моих хороших друзей с достижениями!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Юлечка, поздравляю тебя с очередным достижением!!! Желаю тебе и дальше вдохновения, хорошего настроения и ярких впечатлений!!! Удачи!!!

 

25.gif

 

tumblr_loyknrPPdB1qcyb3go1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь ко всему хорошему, что уже было сказано, поздравляю тебя Юля (Растяпа) с новым достижением.

 

eeb1bc689e46.jpg

Изменено 28.07.2011 08:29 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с 2000 достижением очень интересного и близкого мне по духу человечка - tanipiko! Мы не знакомы лично, но ваши сообщения читаю постоянно и получаю удовольствие. Желаю, чтобы форумская жизнь приносила вам как можно больше положительных эмоций!

 

50ffb2ea4f13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT, Паша, поздравляю с первым форумским годом. Надеюсь, у тебя таких еще будет немало. Желаю терпения, хороших друзей и собеседников, побольше интересной информации и просто приятного времяпрепровождения здесь, на КП.

 

01387b5b4d8d.jpg

 

tanipiko, Танечка, с двушкой! Спасибо за твои хорошие интересные посты, за твое собственное мнение и неизменную доброжелательность. Как у нас с тобой повелось, картинка в подарок. ) Зажигай!

 

2432f3d9e346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ксюша, Lexxx, спасибо большое!..)) Приятно... И тебе всяческих приятностей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, с годовщиной тебя.) Еще много лет тебе приятного общения здесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, с годовщиной тебя.) Еще много лет тебе приятного общения здесь)

Яночка, спасибо за добрые слова!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT, Павел, с годовщиной!!! Поздравляю!!!

Желаю еще много-много лет здесь и удачи по жизни!!!

 

congrats003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT, Павел, с годовщиной!!! Поздравляю!!!

Желаю еще много-много лет здесь и удачи по жизни!!!

 

congrats003.gif

Спасибо, Вам, большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanipiko, Танечка, с 2000! Обычно я не люблю тех, хто меня "провоцирует" на всякую развлекуху, патамушта я потом уже не могу остановиться - и меня несет. Только одному человеку в реале я это прощаю, потому что с ним всякие веселухи реально веселыми получаются. А на форуме направлять меня на подобные подвиги так, шобы я не начинала возмущаться и ругаться про провокации, удается тока тебе. И мне это так нравится! Патамушта ты умеешь веселиться весело и настолько искренне, шо не поддаться порыву просто невозможно. А самое интересное, что впечатление ты производишь человека очень уравновешенного, спокойного и здравомыслящего. Это ваще нереально, с твоим-то умением веселиться и других к этому подталкивать. Вот это сочетание несочетаемого меня особенно привлекает. :D Но я тебя не только за это люблю, конечно. Даже если бы ты не умела меня правильно "провоцировать", с тобой все равно очень интересно. Ты прекрасный собеседник, который уважает оппонентов и чужую точку зрения. И ты просто хороший человек, вот. Потому новых достижений тебе, а нам нового приятного общения с тобой. И побольше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT, Паша, дорогой с годовщиной на форуме!))

8920235_ss2004bverycosmo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT, Паша, дорогой с годовщиной на форуме!))

8920235_ss2004bverycosmo.jpg

Катюша, спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT, с годовщиной!

И Вам спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT, Паша поздравляю с годовщиной!!!))))

 

fc68f5e210047c65d6c6943ea3a98208.jpg617356f66332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...