Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Helga Saaresto, Оля - с 3000! Изменено 03.01.2013 11:11 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Azat / Frixon, ну ничего себе, уже тысяча. Поздравляю, лорд ситхов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, с 20000(!!) :wow: это сумасшествие просто, главный болтун форума :biggrin:

Форлан в подарок, уже традиционно :D

x_ac3c84d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon - Азат, с первой тысячей! Желаю новых достижений! Любимцы присоединяются....

 

 

240595139.jpg

 

normal_set85_05.jpg

 

kinopoisk.ru-Christian-Bale-1285276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar с 20 000!

В общем-то никто и не удивился))) С такой-то самолетной скоростью уже и 50 не за горами :)

 

66c3592e05a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, дорогая, с тремя штуками!

Твои три штуки собщений весомее, ценнее и душевнее некоторых 20... Потому как практически все по делу, с чувством, с толком, и от сердца написаны.. А это замечательно!

Я тебя поздравляю!

 

Понятия не имею, кто такой Бредли, и с чем его едят, и почему его так все активно дарят, лучше отдам я тебе вот такой маленький чешский букетик.. Хельге Сааресто сие послание просил передать лично господин Брабец.. Сама понимашь, раритет, ручная работа.. Было дикое искушение оставить себе, но совесть.. совесть.. :roll: Поэтому, отдаю в надежные руки.. ну и так и быть, по такому случаю за пересылку ниче не возьму.. :D

 

39966076da90.jpg

Милая Мурлычка, какой замечательный (а главное - штучный!) подарок:wow: - воистину для истинных ценителей (еще и потому, что я очень ЦЕНЮ то, что себе не оставила;)!) и для тех, кто в теме г-на Брабеца^^... (приятно быть в теме вообще!;))

Спасибо!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Кстати, батяню твого повстречала на днях, он шлет тебе вот такой гламурный привет))))):

 

b4ee395ddbea6d521b2fb96b04b35159.gif

 

Наша прекрасная форумчанка Helga Saaresto, Оля - с 3000!

Вас очень приятно поздравлять и читать ваше посты, всегда содержательные и конструктивные.

Желаю новых достижений![/i]

Дорогой colevo, как истинный джентльмен, умеете вы комплиментами в краску вогнать404c853d0f947f3a2cecd1ce6ccf9f51.gif...

Моя вам искренняя благодарность!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon, с 1000! :)

 

ЗЫ И пора уже познакомиться, что ли... А то даже неприлично и дальше так формально дружить на форуме... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азат! Тысяча- это хорошо!

Хм, вот:)::rolleyes:

172298232_.jpg.454c967888bd3fb1734ec937eb8f83a1.jpg

 

Waldemar, когда успел? С двадцаткой, с юбилеем!

Helga Saaresto с 3000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon, с первой тысячей и классным статусом, поздравляю! Так держать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon, поздравляю с 1000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon с тысячей

Waldemarс 20-ткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всех с достижениями! ))

 

Waldemar, с 20000!!!(:wow:)

 

johanson_portman_2010_09.jpg

 

Helga Saaresto, с третьей тысячей!Пишите еще больше,ваши посты всегда интересно читать )

 

72ee65cb.jpg

 

Azat / Frixon, со статусом )

 

04c5ee5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар, Ромчик, ну что сказать... с 20 000!!! Ты гигант! Думаю при такой скорости надо уже переходить к поздравлениям через каждые 5-10 тыщ)))) Шучу. Поздравляю!!!

 

А пока Кас (ака Миша) по такому случаю просто щастлив!!!:)

 

274bdb37ad5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

 

С циферкой тебя, о великая форумчанка! :D Я до сих пор поражён посещениям твоей страницы, это-ж надо так пропиарится! :D Короче говоря ты умница, и очень интересный, приятный человек, с которым общаться не менее интересно. Поздравляю с 12-ой тысячей! :)

 

600full-ben-foster.jpg

 

e0038719_21491884.jpg

 

 

Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо как много, достижений, пойдем по возрастанию (:

 

Azat / Frixon, с первой, но далеко не последней!

Helga Saaresto, с третьей красивой тысячей!

Растяпа, с легкостью набранной 12 тысячей!

Waldemar, с рекордом Кинопоиска тебя!

 

Удачи вам всем, ребята, пишите еще. :)

 

А самое главное, Lara_Croft_19, Иннуля, со второй годовщиной тебя, возвращайся скорее, все остальное лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara_Croft_19 - со второй годовщиной на форуме! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар, с 20000)) Слов нет,одни эмоции) Потрясающе):wow::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпик, ну вот и еще один рубеж взят, не совсем там, где мы планировали (Амелии-то нету, так шо не в Александре

;)), но цифирь все равно внушает...

Тааакой красавЕц тебя дожидается - прямо сама на него слюной изошла, пока искала:tongue:... Вот как еще подсяду на него - там и будем с тобой набивать тыщщи очередные;).

 

b1ca5589bb71.jpg

c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мои поздравления. :) А про мальчика нашего мы еще поговорим - не буду же я устраивать публичную сцену, хотя как-то так вы тут с Олей без меня уже все решили про него почему-то... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, с третьей тысячей!Пишите еще больше,ваши посты всегда интересно читать )

 

72ee65cb.jpg

]

 

Aleksandra2611, пасибище, будем стараться;)! А за мальчика - отдельное гран мерси:roll:...

 

Helga Saaresto, с третьей красивой тысячей!

Благодарствую, **Betty**, не знаю, насколько она красивая, но выстраданная - это точно:)!

 

Ну и новые юбиляры:

Lara_Croft_19 , Инна, мы общаемся мало, но я тебя АБАЖАЮ читать:D! Не пропадай, со второй годовщинкой тебя!))))

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

 

Azat / Frixon, вообще не в моих привычках поздравлять не знакомых мне юзеров;), но Вы меня вчерашним котом купили с потрохами, так что не могу не засвидетельствовать Вам свое почтение - с первой штукой и статусом! А для разнообразия любимую Зоичку - блондинкою;)...

 

2a6db6139469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, дорогая, поздравляю, 12000 - это круто! Жаль, что ты сейчас меньше бываешь на форуме, я все по-прежнему люблю читать твои сообщения, причем совершенно неважно, в какой теме. :) Главное, что кроме познавательного и интересного чтива я еще получаю и порцию отличного юмора и иронии.

Много распространяться на тему, почему мне приятно тебя поздравить, я не стану - ты и так знаешь, я тем более :) Одно скажу, когда вижу зеленый кружочек под твоим ником, становится теплее от того, что друзья рядом.

 

Не знаю, как ты отнесешься к этому мальчику. :) Но ведь правда милый?

 

fa4ddd049540.jpg

 

Ну, а это так, за компанию, попался на глаза - не смогла удержаться. :)

 

0e7b68d740fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon, а ты шустрый! Не успели оглянуться - уже тысяча! Поздравляю! :D

 

И зайка твоя тоже тебя поздравляет. :rolleyes:

098d70df0e4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа - Дорогая Юлечка, поздравляю тебя с 12.000 постов. Это круто.

Юля, всегда с интересом читаю твои посты. Получаю море удовольствия. Очень рада нашей дружбе с тобой, оставайся всегда такой-же веселой, интересной, общительной и отзывчивой. Твои любимчики тоже присоединяются....

 

 

44811739.jpg

 

8473a9efde0b.jpg

 

 

kinopoisk.ru-Ben-Foster-1084600.jpg

 

 

0_22d1_187f44e8_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька с достижением вне очереденой красивой и яркой двенадцати тысячной циферки!!!!

Всегда с удовольствием и интересом читаю твои посты, ты настоящая умница и невероятно позитивный человечек!!!

Удачи, как можно больше приятных и радостных минут проведенных на форуме и хороших, адекватных и лёгких в общении собеседников.

 

Ну и вот такой красавец в подарок.....

 

Гейл как узнал о твоём достижении начал на радостях делать кульбиды,

 

GaleHarold2.jpg

 

потом не много успокоился, но всё равно остался в не доумении, как можно умудриться столько настрочить постов

 

gale-harold-o.gif

 

и разрешил запечатлить себя на таком красивом фоне

 

damn4.jpg

Изменено 31.07.2010 15:44 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...