Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Вот уже год, как я здесь и, надо сказать, что год этот пролетел незаметно:) Здесь я нашла замечательных собеседников и хороших друзей.

Спасибо вам за то, что вы есть!:roll:

 

Пожалуйста! :) А Вас с годом на форуме - вы интересный собеседник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

GrallexVill, с первой тысячей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill, с тыщей и со статусом!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenenok999, с первым годом на форуме!!!:)

 

GrallexVill, с первой тысячей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenenok999 с годовщиной!)

GrallexVill с 1000!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenenok999, от все души,сердца и прилегающих к нему огранов поздравляю вас с годовщиной на форуме) Вас действительно интересно и приятно читать) дерзайте!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyk'у, одну из главных старожилов ФКП с очередной годовщиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenenok999 c первым годом на форуме:)!!

GrallexVill С первой штукой!!!!!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill, со штукой

GrallexVill, с первой тысячей! :)

GrallexVill, с тыщей и со статусом!)

GrallexVill, с первой тысячей!:)

GrallexVill с 1000!)

GrallexVill С первой штукой!!!!!!!=)

 

 

Спасибо! :) Неспешно я всё-таки добрался до этого порога. Теперь есть над чем голову поломать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenenok999, с годовщиной! :)

 

GrallexVill, поздравляю с новым рубежом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпу, с 8 штуками, хех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпу, с 8 штуками, хех :)

 

Вообще то у неё 7 999 еще :), но тоже заранее присоединяюсь- Растяпа с восьмой тысячечей!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у неё 7 999 еще :), но тоже заранее присоединяюсь- Растяпа с восьмой тысячечей!!!:)

 

И я, и я! :) Растяпочка, с восемью тысячами :)

пиши так же интересно, увлекательно, эмоционально, убедительно и просто пиши, потоу что с тобой очень интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа С 8 и многими нулями!

feb06f296d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Юля, с 8000! ЗдОрово! :) Причем поздравляю уже не заранее, не когда 7999 - я четко дождалась этой твоей красивой цифры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, в 8000 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вроде как и не так давно поздравляли с седьмой тысячей, а тут уже и восемь! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, поздравляю с 8000! Оперативно, однако=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, с 8000! Молодец, Юль. Я тут заходил в темы любимых фильмов, а ты их там защищала.:roll: И ещё как защищала и отстаивала свою позицию! И, к слову, аргументы твои были ненадуманные и логичные. Очень приятно было читать правильные мысли. Ну я думаю, ты и дальше будешь радовать меня. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяп, я просто поражаюсь твоей скорости! Поздравляю, ты как всегда радуешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпик, у меня просто нет слов, идешь на рекорд семимильными шагами и я желаю тебе не сбавлять темпа!

 

Юляшик, 8000 постов, зачастую прикольных и с большим юмором написанных, а главное, всегда информативных и интересных, это действительно достижение огромное и я тебя поздравляю!

 

Скромно потупив глазки, желаю прежде всего самой себе, чтобы ты почаще со мной соглашалась и поменьше спорила)))))))))))))

 

А тебе, зайка моя, хочу пожелать больше хороших фильмов к просмотру и интересных достойных собеседников для их обсуждения!

 

1974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка - Растяпа, с новым достижением.

Мы с другом как обычно наблюдали за твоими сражениями (он даже с собачкой)

RussellCrowe_YarivMilchan_028.jpg

Иногда он очень сильно переживал...

RussellCrowe_001.jpg

И чтобы успокоиться - решил выпить за тебя и твои пролые и будущие успехи :)

RussellCrowe_AGY_081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец и наступила знаменательная дата, отметить которую я порываюсь аж со вчерашнего дня! А то и раньше, да. Натали, она же Мурлыка, она же... ну, остальные твои позывные опустим, дабы не пугать общественность... Наташ, если смотреть на дату регистрации, то ты на форуме уже целых 3 года, и это, конечно, немалый срок. Но ты знаешь, у меня давно уже назрела уверенность в том, что ты здесь была всегда - и будешь всегда, дай бог! Наверное, я уже сто раз об этом говорила, но все же повторю - благодаря таким людям, как ты, КП никогда не сдаст позиции и, что гораздо важнее, благодаря тебе на форум всегда приятно возвращаться... Это вот ежели говорить об официальной стороне вопроса, а если о личной, то... То я вот уже 2 года не забываю благодарить провидение, в свое время приведшее меня на этот форум - ведь благодаря ему я познакомилась с тобой. И тебе спасибо за то, что когда-то сюда пришла и решила остаться! С юбилеем, Наташ!

 

З.Ы. Ну а теперь, дабы немного разбавить величие момента, мой подарочек! Наше недавнее приобретение - Хайди во всей своей джедайской красе! Хорош? Ты знаешь, была идея притаранить тебе фоточку Хайди в бочке, но если подумать... не надо смущать молодежь! Воть... бери, юзай, ни в чем себе не отказывай! Йоу!

hayden_christensen_02.jpg.1438fd35afa5761c61d87eb72f43ad58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю! Эх, мне бы твой боевой задор и азарт.. (чуть не сказала, цены бы мне не было :) ) Читать тебя интересно, особенно твою полемику с совершенно разными оппонентами во всевозможных темах. Остается только пожелать, чтобы они не кончались - ни темы, ни оппоненты, ни фильмы, ни актеры, о которых можно говорить и говорить..

 

Блин, послала тебе цветочек, а курьер, паршивец, не донес. ))))

 

d2b072da134f.jpg

Изменено 25.10.2009 14:47 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7de2f52d7e092eb3600c2b41a224e24b.gif Тяпа, Юльчик, поздравляю с 8000 сообщений! Желаю побольше интересных фильмов и хороший собеседников. 7de2f52d7e092eb3600c2b41a224e24b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...