Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Весельчака с топором или просто отличного парня, который одним предложением может добиться гомерического (моего) хохота - с двойкой и нулями! Молодец! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательного друга и интересного форумчанина - Весельчака с топором, поздравляю с преодолением 2000-го рубежа! Молодец!

 

P.S.: А этот хвостик, то есть 12 постов, видимо, сам топор написал, то есть вырубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувствую за мое отсутствие много всего произошло хорошего, Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с достижениями, с Дружищами и Цифрами, продолжайте в том же духе!!!

 

Ну и не могу пройти мимо одного хлопца, КРОХ(Вальдемарчик) ты как всегда просто крутыха, молодец с новой цифрой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором, поздравляю! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак, с обновлением числа на счетчике!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Не думала, что продержусь здесь так долго. Если кому-то мои сообщения действительно принесли пользу и показались интересными, я только рада. Очень приятно ваше внимание. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором - с 2000 :)

Maggie M'Gill - с 1000, респект вашим музыкальным вкусам и познаниям в саундтреках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором Человека с самым оригинальным ником с 2000!

Maggie M'Gill С красивой во всех отношениях цифрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maggie M'Gill С красивой во всех отношениях цифрой!

Maggie M'Gill - с 1000, респект вашим музыкальным вкусам и познаниям в саундтреках :)

Большое спасибо! И можно на "ты". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем мальчикам и девочкам(девочек-то гораздо больше:wow:) за внимание к моей скромной персоне! Очень приятно. Буду и дальше по мере сил терзать вас своими словоблудиями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорошего дня, солнечного настроения, душевного тепла и позитива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen, с Дружищем! До 1000 доберёшься легко, так как тебе всегда есть, что сказать. Каждый пост интересный и оригинальный. Ты - умница. Продолжай в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец свершилось. Великолепным отзывом в теме счастливца Эдварда Нортона счётчик долгожданно кликнул на магическое число 600. Поэтому с превеликим удовольствием поздравляю одну из своих самых любимых форумчанок, хорошую подругу и просто кладезь незабвенных перлов Bella Callen, Надежду Евгеньевну, Надика (и ещё один секретный ник, который я не скажу) с Дружищем!

 

Пожелание у меня лишь одно – чаще радовать народ своими чудесными отзывами и не брезговать ввязываться в словесные баталии. Мне уже страх как хочется поздравлять тебя с 1000.

 

Отдельно от себя выношу почётную грамоту за несравненный вклад в Цитатник и поддержание семейного очага. С меня памятник. Статус производства: в разработке.

 

g1615.gif

 

з.ы. Антон, я тебя прибью за то, что влез первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Dam Sel никто с 1000 не поздравляет?;)

Даша с циферкой!!!

Изменено 14.07.2009 12:29 пользователем qwerty1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen с заслуженным статусом Дружища. Я прочитала Ваш юбилейный пост и меня пробрало до слез так, что я впервые решила поздравить форумчанку, с которой никогда не общалась. Нортон бы Вами гордился и возможно, смущенно (ему это свойственно) поблагодарил за признание. Я же подумываю посмотреть оставшиеся фильмы-"пробелы" с участием Эдварда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen поздравляю Дружищем!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сюда пришла поздравить с Дружищем? Прааально! Мою самую любимую, бесценную и незаменимую Надежду Евгеньевну, она же Bella Callen, она же одна из матерей-основательниц Конспиратива. Мы ждали этого события давно. Ну я-то точно. Я всегда с нетерпением жду её постов, некоторые даже по два раза перечитываю, чесслово. Ты умница, с твоей помощью я познакомилась со множеством прекрасных фильмов. Взять хотя бы Последний день! Кинцо-то паршивенькое, зато сколько было обсуждений! :D

 

Я никогда этого не говорила, но сейчас пришло время. Я люблю тебя, Надежда. Люблю тебя, твои посты, твоего Степана и твоего Гаспара. Твои альбомы и твоё уникальное чувство юмора, идеально совпадающее с моим. Люблю всё, что с тобой связано. Ты замечательная.

 

Просто будь собой.

 

С Дружищем, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty1604, спасибо огромное!! Непредсказуемо.:) Про имя догадался что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen, с Дружищем! До 1000 доберёшься легко, так как тебе всегда есть, что сказать. Каждый пост интересный и оригинальный. Ты - умница. Продолжай в том же духе.

Ох, Антон, ты меня расхвалил :) Спасибо!

 

Наконец свершилось. Великолепным отзывом в теме счастливца Эдварда Нортона счётчик долгожданно кликнул на магическое число 600. Поэтому с превеликим удовольствием поздравляю одну из своих самых любимых форумчанок, хорошую подругу и просто кладезь незабвенных перлов Bella Callen, Надежду Евгеньевну, Надика (и ещё один секретный ник, который я не скажу) с Дружищем!

 

Пожелание у меня лишь одно – чаще радовать народ своими чудесными отзывами и не брезговать ввязываться в словесные баталии. Мне уже страх как хочется поздравлять тебя с 1000.

 

Отдельно от себя выношу почётную грамоту за несравненный вклад в Цитатник и поддержание семейного очага. С меня памятник. Статус производства: в разработке.

 

Инна Михайловна, Вы меня вогнали в краску. Сейчас, вспоминая сколько всего мы пережили, от себя хочу поблагодарить Вас за терпение моего скверного характера. И, зная Ваши методы, памятник обещает заткнуть за пояс все работы Церетели.:D

 

Bella Callen с заслуженным статусом Дружища. Я прочитала Ваш юбилейный пост и меня пробрало до слез так, что я впервые решила поздравить форумчанку, с которой никогда не общалась. Нортон бы Вами гордился и возможно, смущенно (ему это свойственно) поблагодарил за признание. Я же подумываю посмотреть оставшиеся фильмы-"пробелы" с участием Эдварда.

 

Чертовски приятно, что хоть изредка мои посты несут пользу. Спасибо!

Восполняйте "пробелы" и Вы знаете, где меня искать чтобы обсудить их.

 

Bella Callen, с Дружищем!

Благодарю!

 

Bella Callen поздравляю Дружищем!:)

Благодарю!

 

Кого я сюда пришла поздравить с Дружищем? Прааально! Мою самую любимую, бесценную и незаменимую Надежду Евгеньевну, она же Bella Callen, она же одна из матерей-основательниц Конспиратива. Мы ждали этого события давно. Ну я-то точно. Я всегда с нетерпением жду её постов, некоторые даже по два раза перечитываю, чесслово. Ты умница, с твоей помощью я познакомилась со множеством прекрасных фильмов. Взять хотя бы Последний день! Кинцо-то паршивенькое, зато сколько было обсуждений! :D

 

Я никогда этого не говорила, но сейчас пришло время. Я люблю тебя, Надежда. Люблю тебя, твои посты, твоего Степана и твоего Гаспара. Твои альбомы и твоё уникальное чувство юмора, идеально совпадающее с моим. Люблю всё, что с тобой связано. Ты замечательная.

 

Просто будь собой.

 

С Дружищем, дорогая!

 

Яна Андреевна, Вы прекрасно осведомлены о взаимности моих чувств относительно Вашей персоны! С Вами мы тоже много чего вместе пережили. Вспомнить хотя бы ту неделю БАНа :D

Степану я передам при встрече. Гаспара, надеюсь, отловлю на Елисейских полях, когда поеду в Париж, и он тоже никуда не уйдет от Вашего признания. И, я тоже люблю Вас, Яна Андреевна! Merci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором, поздравляю тебя со второй тысячей интереснейших сообщений!

 

Maggie M'Gill, незаменимого для форума человека, которая всегда может помочь с поиском нужной песни, с первой, заслуженной тысячей!

 

Bella Callen, хоть я с тобой еще не так хорошо знакома, но определенно знаю, что ты интереснейший человек с отличным чувством юмора. С Дружищем тебя!

 

Dam Sel, Даш, как и обещала, еще раз с тысячей тебя и со статусом! Всегда рада с тобой пообщаться.

 

Пишите еще, ребята. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dam Sel, поздравляю с тысячей!

 

Bella Callen, с Дружищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen, С Дружищем!!!:)

 

Dam Sel, С тысячей!!!:D

 

Весельчак с топором, С двумя тыщами!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, поздравляю с Дружищем!!! Ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...