Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Despot - поздравляю с Дружищем, читать горячие дискуссии с твоим участием очень увлекательно и познавательно :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деспот, ты только Дружище??? Читая тебя, мне почему-то казалось, что ты тут уже лет пять как минимум, я даже не обратила внимание ни на дату регистрации, ни на кол-во постов. Я тебя поздравляю, конечно, и желаю тебе в связи с событием почаще выбираться из "трепа" и писать о кино. Грех такой талант не стимулировать накоплением постов. Тебя очень интересно читать!!!:) Изменено 01.03.2009 16:51 пользователем Растяпа
пунктуация, так её раз так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV поздравляю с 6000 сообщений. У тебя отличные рецензии и рубрики. Вот только аватар бы ты сменил, все таки - неприличный это жест...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, с шестью штуками.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспот, поздравляю! Твоему умению выдавать крайне оригинальные комментарии большая половина форума может только завидовать. Пиши ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Despot, VasekVVV - с достижениями вас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспот, поздравляю! Пиши ещё!
А может не надо))) Краткость - сестра таланта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй! Green_FOX, жёлтые цветы - к разлуке.:D;)

 

А я вот не верю в эти приметы... Бабушки щелкая семечки на лавке придумали это...):redface::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо))) Краткость - сестра таланта))

 

Надо, надо. Мне этот товарищ здорово настроение поднимает, за что ему огромное спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, с шестью тысячами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81,Tommy2415,Ричард Бахман

 

Ребята спасибо большое, даже не ожидал такого!

Растяпа- спасибо, сейчас просто мало смотрю фильмы, пока не о чем писать, но собираюсь исправится!

*Ноэлль*-))). конечно буду писать, не смотря на всё. Насчёт того, что у меня слишком длинные посты, я понял, и теперь стараюсь оставлять только главное.

Не ожидал конечно, что меня поздравят, после жаркого спора в "Религий" - думал скорее наоборот, я ведь тогда каждый вечер сидел за компом, с красными ушами!

Спасибо ещё раз, вы все классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Despot с с дружищем)

VasekVVV с 6000 мегачисло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Despot, новых интересных постов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, с шестью тысячами постов, замечательная цифра!!!

 

Despot, поздравляю с новым и замечательным статусом "Дружище КиноПоиска"!

Желаю много новых и интересных постов!!!

50bf0e25f05b4b1eef413e57237f3176.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, с преодолением очередного рубежа. Красивая цифра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, с преодолением очередного рубежа. Красивая цифра.

Неа. Красивая - это когда 6666 будет или например 9999. Ваську такая устрашающая цифра очень подойдёт. С достижением его. И дальнейшего процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой пояс позволяет...

 

Поскольку уже наступило 2 марта, я от всей души и от всего сердца хочу поздравить одного из интереснейших собеседников Растяпу с годом на форуме. Дорогая, поздравляю тебя, желаю тебе удачи, успешного "карьерного роста" и преодоление всех трудностей. Помню, когда ты только зарегестрировалась на форуме, ты мне сразу запомнилась. В первую очередь своими умными и познавательными постами. Они (посты) у тебя не утратили своей познавательности, юмора, а когда ты споришь с кем-то, то всегда убедительно отстаиваешь свою точку зрения. В общем, я тебя, Растяпик, еще раз поздравляю. Ты очень интересный собеседник. Ну и подарочки я тут для тебя припасла. Его, нашего Расса-чудесного-замечательного-сексуального, в общем, ЕГО. Насколько я знаю, ты любишь "пухлячков", поэтому сию добродушную мордаху я отдаю в твои надежные руки.

 

fe8414727e41t.jpg

 

 

Ну и Расс-Хозяин морей, как ты любишь.))

 

ad100d6b7afa.jpg

 

Знаю, что запасы фот с НИМ у тебя огромные, но придти с пустыми руками я просто не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного форумчанина Растяпу с целым годом на форуме!!!

Твои темы и посты всегда замечательны, интересны и остроумны. Рецензии на фильмы написаны с большим чувством, грамотны, а также очень интересны и познавательны. Общаться с тобой, даже когда придерживаемся противоположных точек зрения и спорим не на жизнь, а на смерть, безумно интересно. Ты всегда готова поддержать, помочь и помогаешь новеньким и плохо ориентирующимся на форуме новичкам, твоя поддержка придает силы и уверенность в себе. Спасибо тебе за это.

Юляшик, я желаю тебе написать еще много таких же замечательных постов, создать не меньшее количество прекрасных тем на отличные фильмы и написать множество великолепных рецензий.

 

 

138.gif 134.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, тебе уже годик! а с другой стороны - всего лишь годик)) Многое ты сделать уже успела, но много так же предстоит! Свети дальше так же ярко!

yvViq6V1Vp.gif

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, с Годом на форуме! Юль, Ты очень интересный человек и у тебя всегда здравые мысли. На таких, как Ты надо равняться. Я потихоньку начну... Сперва, пожалуй, проживу тут 1 год.:redface:

Поздравляю от всей души!

68d099eeff18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего год на форуме, а кажется, что знаю Растяпу уже, как минимум, всю жизнь. Словно и не было никогда на форуме времени без главной поклонницы Рассела Кроу. Очень эмоциональная натура довольно часто предавала эту форумчанку, за что её нещадно банили, однако вечно оптимистичная, субъективно объективная и никогда не отступающая от своих идеалов(Рассу привет), она просто по определению уже не может упасть духом и сдаться. Растяпа, с первым, очень продуктивным, годом на лучшем форуме о кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, с годовщиной на форуме! Годовщина!? Думал ты тут старожилка уже целую вечность )) Столько хороших рубрик открыла и написала интересных постов. Умница!

 

Желаю и дальше быть такой же обаятельной, веселой, отзывчивой - как на форуме, так и по жизни. И удача придёт непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпка, поздравляю с годовщиной на форуме... Ты очень хороший собеседник, доброжелательный и умный человечек... Никогда не забывай...) Пиши для моих глаз такие же отличные посты, как и всегда...)

 

tg20_01_00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...