Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Waldemar, с 6000!!! Это нереально круто! Извини, что так поздно, но ведь лучше же чем ниуогда:)

Весельчак с топором, поздравляю с Дружищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

З.Ы. Вов, расшифровывайся уже.)

 

 

Эх... какие вы все неначитанные и не наслышанные. ;)

 

Vordhosbn - так называется трек Ричарда Джеймса (Aphex Twin). Когда я услышал этот трек в первый раз то мгновенно понял что он в точности описывает меня и мою жизнь. Только если слушать станете, уж не смейтесь. Оно конечно очень странное, но я врать не стану. Там - моё зеркальное отражение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором, с Дружищем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6000!!! Это нереально круто!

 

Я, наверное, с елки упал, но, хоть убейте, не могу понять - чего же тут нереально крутого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, и от меня принимая поздравления. Ну ты и скорострел:). Я вот уже какой месяц на автопилоте сижу, ничего умного не написал. Зато ты, как будто задолжал кому-то и навёрстываешь:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinoserj, Curt "FOB" Steelson(взаимно;)), Evenstar, AlexaDeniel, Waldemar(с круглой цифрой тя;), steffania, Hell-Phoenix, Тётя Ася - всем большое спасибо, надеюсь за 2,5 месяца ещё не успел надоесть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar с 6000! Круто! :wow:

Весельчак с топором - с Дружищем! :)

buket017.jpg.c87f6c21976bc1af9cf2bd387df9859c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, с елки упал, но, хоть убейте, не могу понять - чего же тут нереально крутого?

Все просто: количество постов. Значит человеку есть что сказать практически по любому вопросу на форуме;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... все здесь говорят только о количествах постов и прочих примудростях..

Лично я же хочу поздравить всех форумчан, с кем я сдружилась и не очень, за время моего присутствия на форуме (многие даже не знают, кто такая Окси и о чем она вообще пишет).

И все-таки, хочу поздравить всех, без исключения, с Новым 2009-м! (поздравляю заранее, поскольку всякие там часовые пояса и проч., да и я еще в новый год на работе)

Желаю всем, без исключений, встретить новый год в кругу близких, родных, друзей, любимых.. Счастья вам всем, семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким. Взаимопонимания со своими половинками, а тем, кто еще не встретил её, обязательно с ней столкнуться в новом году. Обрести любовь и крылья за спиной.. Исполнения желаний, веселого новогоднего настроения, приятных событий и всего самого наилучшего!

Ну, вот, вроде бы и всё.. С Новым Годом, друзья!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех своих друзей с наступающим 2009 годом!!! Желаю что бы все быки в этом году были исключительно добры и приветливы!!:wow: А у вас исполнялись все желания и мечты! И дарю вот такую красавицу, невероятно красивую!!!:roll:

6f721de3d087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень хочу еще раз всех поздравить

И пожелать чтоб так к вам Дед Мороз с подарками спешил, и каждому все что пожелает, счастья мои хорошие

0062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, которых я знаю полтора года, год или меньше, не важно. Спешу поздравить Вас всех с наступающим Новым годом ,т.к. завтра меня может и не быть. Хочу, чтобы следующий год приносил Вам только счастье и улыбку на лице, а также:

 

f591edbca722.jpg

 

з.ы Корсар, Хелл-Феникс, Акнири спасибо

Изменено 30.12.2008 20:15 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить всех своих друзей с наступающим Новым Годом. Тосты не умею произносить, так что просто скажу, что очень рада, что попала сюда и познакомилась с Вами. Счастья в Новом Году.

 

17d743f83286.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! И ТОСТ ОТ МЕНЯ!!!!!

 

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

post-16782-11788998681.thumb.jpg.8b253d7b3a1b42d251073fbbe90aaf5b.jpg

1093401136_.jpg.422738ab31581048050b7566981baf61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем киноманов,кинолюбителей,актёров,режиссёров и прочих личностей как-то относящихся к кинематографу поздравляю в Новым годом!Дорогие форумчане пусть в Новом году,все будут счастливы и кино выходящее в прокат нас только радовало!УРА!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем киноманов,кинолюбителей,актёров,режиссёров и прочих личностей как-то относящихся к кинематографу поздравляю в Новым годом!Дорогие форумчане пусть в Новом году,все будут счастливы и кино выходящее в прокат нас только радовало!УРА!!!!!!!!

 

УРА!!! ВАШИМИ УСТАМИ, ДА МЕД ПИТЬ!!!!УРА!!!

Изменено 31.12.2008 08:55 пользователем лило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех моих любимых дорогих друзей с наступающим поздравляю ещё раз (лично каждого уже поздравил, а если кого-то забыл, то сердечно прошу прощения) Особый респект людям в красных колпаках, приятно вас лицезреть, товарищи. Всех с праздником, ещё увидимся в 2009-м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Поздравляю Вас всех с приближением Нового 2009-го Года!

Пусть в Новом 2009-ом Году все Ваши заветные мечты исполнятся. Желаю, чтобы в Новом Году Вас радовали только РАДОСТНЫЕ СОБЫТИЯ и сопутствовала только УДАЧА. И ещё, нам форумчанам КиноПоиска, я хочу пожелать ТЕРПЕНИЯ и чуточку УВАЖЕНИЯ друг к другу в следующем году.

Спасибо Вам за приятное общение!

 

ad4784180146.jpg

34a784b9ab83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, ребята-форумчане! С новым вас годом! С новым киношным годом! Пусть в 2009 году наши кинотеки пополнятся новыми шедеврами! Пусть наши кумиры радуют нас еще больше! Тепла вам всем, удачи, огромной любви, побольше споров и интересных бесед! С бычком вас, господа!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю на три дня праздновать НГ в родной город, так что заранее поздравляю всех с Новым 2009 годом, пусть он принесет вам только удачу и успех, а горести и неприятности оставит в прошлом, то есть в 2008-м! Мира и спокойствия вам и вашим родным и побольше поводов для радостных улыбок! С праздником! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Новым годом!!! Пусть этот новый год будет хорошим, принесет много радости, пусть заветные желания исполнятся!

MvIiIaX-Paisajes-47_2.jpg.b35c6ad67d17c3227c161fe202076394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, Aleksey North-East, Alenalove, AlexaDeniel, Ambassador99, Anna28121985, Code 1701, Curt "FOB" Steelson, Death Proof, Elin-Gil, Evenstar, gorod346, Green Day, grindhouse, Heather), HELGA13, Honza Brambor, Jane Celliers, KOrsar, LAmmER, Lander, Lexxx, Live to tell, LYzzER, MorPeh, Neka Reagan, Nurse, rider42, solomon, steffania, svi95, Tanusha7, Vivien, Wonka, Zebryхха, Весельчак с топором, МиГ, Растяпа, Тимоти Дэйли ...

 

И всех тех кто просто или ещё пока не в списке...

 

И конечно же создателей всего этого!!! (форума и сайта) Без них мы все вряд ли бы встретились ;)

Поздравляю Вас с ни минуемо приближающимся праздником "Новый Год".

Спасибо вам всем за общение! :)

 

Желаю: исполнения всех мало мальски важных желаний, суперзамечательного 2009 года.

А так же: наивкуснейшего салата "оливье" (или того другого - очень вами любимого ;)), стреляющего до небес и с огромным количеством пузырьков шампанского и самых спелых, самых сладких и очень оранжевых мандаринов!!!

 

Всех нас с праздником! И пусть новый 2009 год будет лучше и счастливее 2008!!

 

С Наступающим...

5.jpg.ff302a82790a2d4e2597e279e1e79926.jpg

1.jpg.8c6e1dad3f2771ff5b13bc5d68e5c067.jpg

3.jpg.a371bb06f8c4b6fad228fd356503e7ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошёл ещё один год. Пожалуй, существенным подарком для меня стало то, что я набрела на сайт, а затем и на форум кинопоиска. Причём совершенно случайно, так получилось.

 

И какова же теперь моя радость, что именно здесь, в этой уютной обстановке я познакомилась с таким количеством замечательных (и это без преувеличения) во всех отношениях людей.

 

Ребята, помимо различных жизненно-необходимых пожеланий вроде здоровья/любви/удачи/стабильности (это желаю безусловно и это даже не оговаривается), хочу понадеется на то, что и в Новом году никто из нас не затеряется на просторах инета и мы не потеряем эту самую связь. Форум, безусловно, оказался связующим. Он подарил мне общение с такими интересными личностями, у которых прямо-таки в каждом слове поста сквозит индивидуальность, яркость, а главное – наличие мыслительной деятельности.

 

Пусть в Новом году форум процветает, а мы своими интересными сообщениями будем этому только способствовать. С праздником!

 

Будьте счастливы!

 

bcce9757ca72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие форумчане, и те, кто в друзьях, и те, кто, возможно, в них еще появится. :D

Долго поздравлять и желать не умею, поэтому просто скажу: пусть у вас все будет. И пусть этого всего будет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, форум! В который раз будем верить что наступающий окажется лучше предыдущего-)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...