Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

2solomon и другие товарищи, которые поздравляют себя и других за "доски" и восхваляющие друг друга

 

Как бы условно тут все установлено, можете даже почитать на ветхих и хрупких страницах этой темы.

 

Ей богу, давно пора понять, что "свой" и "доска" - это не повод, чтобы говорить об этом всем.

 

На мой взгляд есть первый пост в которм сказано следующее

Так вот я хотел открыть эту тему для того,чтобы мы смогли сказать друг другу одно простое,но очень доброе и хорошее слово - Друг, поздравить друг друга с форумскими рекордами и достижениями, а также отметить новые статусы форумчан.

 

Что конкретно нарушают форумчане?:confused: И кстати, раз тут можно сказать слово другу, хочу сказать всем друзьм огромное СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Суть в том, что эту тему некогда реконструировали для поздравлений по случаю достижения неких высот, под названием статус и прочим с этим связанным. И суть в том, что "свой" и "доска" это слишком чепуховая вещь, чтобы тут вот лить по этому поводу воду (объяснения для особенных, ага).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2solomon и другие товарищи, которые поздравляют себя и других за "доски" и восхваляющие друг друга

 

Как бы условно тут все установлено, можете даже почитать на ветхих и хрупких страницах этой темы.

 

Ей богу, давно пора понять, что "свой" и "доска" - это не повод, чтобы говорить об этом всем.

 

Вот именно! Условно. Ладно ребят,давайте хотя бы в этой теме не будем ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что эту тему некогда реконструировали для поздравлений по случаю достижения неких высот, под названием статус и прочим с этим связанным. И суть в том, что "свой" и "доска" это слишком чепуховая вещь, чтобы тут вот лить по этому поводу воду (объяснения для особенных, ага).

 

Спасибо,без Вас я бы не догадался! "Золотые" обьяснения. И так пряитно чувствовать себя особенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я вернулся из темницы БАНа :cool:

svi95, Тетя Ася, prokuratorpp, Lander, Маньячка, Myrlysenok, ole-hau, Tommy2415, Waldemar, всем спасибо за поздравления! :)

 

rider42, с миллениумом, статусом (он, кстати, супер!) и всё такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я вернулся из темницы БАНа :cool:

svi95, Тетя Ася, prokuratorpp, Lander, Маньячка, Myrlysenok, ole-hau, Tommy2415, Waldemar, всем спасибо за поздравления! :)

 

rider42, с миллениумом, статусом (он, кстати, супер!) и всё такое ;)

 

С возвращением!

Толко тут многие считают,что эта тема исключительно для того ,чтобы поздравить друга с очередной тысячей постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толко тут многие считают,что эта тема исключительно для того ,чтобы поздравить друга с очередной тысячей постов.

 

См. первый пост. Тема именно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. первый пост. Тема именно для этого.

 

См. первый пост на этой станице, я привела цитату первого поста, там говорится не только о тысячах, а вообще о статусах. :)

 

А вообще хватит спорить и разводить оффтоп в теме, подравляйте со статусами и не гнобите других за это!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. первый пост на этой станице, я привела цитату первого поста, там говорится не только о тысячах, а вообще о статусах. :)

 

Я думаю, что когда человек эту тему создавал, он ясно понимал, что у всех хватит ума и сообразительности не поздравлять с каждым написанным постом. я говорю о *своих* и *досках*. Вес имеют какие то достижения на форуме. Свой - это не достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что когда человек эту тему создавал, он ясно понимал, что у всех хватит ума и сообразительности не поздравлять с каждым написанным постом. я говорю о *своих* и *досках*. Вес имеют какие то достижения на форуме. Свой - это не достижение.

 

Ой,Великий Один! Набрав тысячу постов,неважно насколько информативными сообщениями,сразу же начинают говорить о невероятном достижении :mad:

Повторюсь: мало ли что подразумевал создатель темы в своем первом посте,однако правил он не умудрился создать,а потому не надо тут цепляться к поздравлениям.

 

Извините за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Великие Один! Набрав тысячу постов,неважно насколько информативными сообщениями,сразу же начинают говорить о невероятном достижении :mad:

+1:plus:! Господа, на мой взгляд 100 первых сообщений от Tony Cameron способны перекрыть 1000 сообщений некоторых других форумчан. Безусловно не следует поздравлять всех подряд с каждым сообщением, но и жесткие рамки темы (тем более те, которые "негласные") не стоит устанавливать. "Свой" и "Свой в доску" - тоже статусы, о которых написано в стартовом сообщении. Пусть для большинства они "интуитивно" кажутся смешными, так тем лучше для вас. Это большинсто и не будет поздравлять всех подряд. Но если несколько человек не против поздравить других нескольких человек с 30 сообщениями, то они имеют на это право! В стартовом сообщении оно не ограничивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес имеют какие то достижения на форуме. Свой - это не достижение.
Согласна.

Давайте не будем бегать по кругу и повторяться! Эта тема уже поднималась! Поздравляем с Дружищ или еще лучше с 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, ты щас из принципа не отступаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, ты щас из принципа не отступаешь?

 

Вы провоцируете офф-топ,милейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы провоцируете офф-топ,милейший.

 

Серьезно?Тут оффтопа полтемы. Ваш в том числе, не вижу повода для того, чтобы вы снова вставляли свои пять копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру меня не поздравляли со своим и свой в доску, вот с дружищем меня поздравили, но у меня не было такой реакции, до того что бы тему переделывали и поздравляли с каждым постом. Я против. С 1000, с дружищем, статусом, а 17 постом поздравлять нету смысла. Я вот пришёл на форум тихо тихо и сейчас уже освоился, вот так надо делать новичкам, а не влетать в центр конфликта. Новичкам не в обиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то можно поздравить! Марта - с долгожданным статусом :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марту поздравляю со статусом!

 

А также...

 

Лесечку поздравляю с трехлетней годовщиной!

 

Желаю самых ярких и положительных эмоций на Форуме, в кино и в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта, мои поздравление, со статусом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта, со статусом!

Лесечка, с трёхлетием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка, Бог троицу любит :) Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка,поздравляю с тройным сальто по миру кино!!! С трехлетием :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка, с трёх-летием! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка :wow: 3 года! Три плодотвор_н_е_й_ших года. Поздравляю. Вперед к следущей дате =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...