Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, с 12 000!

:wow:

На самом деле, мне все равно, какая у тебя там цифра на счетчике - ты и так королева КП, чего уж там.;) И, это... Надеюсь, что у тебя все в порядке со здоровьем, а если нет, то я тому виной, потому что всякий раз, заходя на форум, я в первую очередь ищу твои посты, читаю и подпитываюсь от тебя позитивом аки энергетический вампир. Прости меня за это.:(

 

Ну и - торжественная часть, куда ж без нее. Любимых мужчинок тебе уже надарили, поэтому предлагаю тебе вместе со мной полюбоваться на нашу общую любимицу - и пусть все хейтеры сдохнут от зависти!:tongue:

Она веселая:

2dc9820a8071.jpg

Сексуальная:

6655d690bf0d.jpg

И просто очень красивая:

f94910c0b4fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Azat / Frixon, я же говорил, что я у тебя в долгу)) короче получай по полной программе!

 

Со штукой!

Russia-1993-1000RUR-obs.jpg

 

Скорость у тебя и вправду просто огромная!

1241879643_podborka_274_72.jpg

 

Этот букет...

__ae_200.jpg

 

Небольшой салют!

thuytldFireworks008.jpg

 

Это так, для позитива))

attachment.php?attachmentid=944836&stc=1&d=1270822797

 

Желаю тишины и спокойствия

00018734-web.jpg

Благодаря которой ты бы мог прислушаться к самому себе и решить - что же для тебя действительно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, солнце, поздравляю тебя с такой прекрасной цифрой. 12 тысяч - это невероятно круто! Тебя приятно и интресено читать, как начнешь жечь так все...я из-под кресла не вылезаю от смеха))) В общем, продолжай и дальше радовать нас своими постами, ты замечательный и позитивный человечек, оставайся такой всегда!!!:)

 

Иииииии......а вот и они, твои любимки

3947700f322b.jpg3a67beb171d6.jpg

 

С букетом цветов

b963dca50dee.jpg

 

И вкусняшкой))

5d0311b8afcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня богат на события.

 

Иннчик (Lara_Croft_19), поздравляю тебя со второй годовщиной на форуме КиноПоиска. Ты не пропадай давай! Твоих постов очень не хватает. Вспомни былые времена, отжиги вспомни. Очень хочется продолжить это веселье, ведь ты круто поддерживаешь разговоры и обсуждения в темах любимых актёров, актрис, фильмов и сериалов.

db889b1a3d15.jpg

 

Юль (Растяпа), твоя активность не знает границ.:rolleyes: С 12 000 мегоэмоциональных постов тебя! Только пожалуйста не обижай Кристен, Тэйлора и Роба, ага? Они в суд подадут, и Форуму нашему настанет пи... пец.

d1dcc0bd1829.jpg

 

Азат (Azat / Frixon), поздравляю тебя с преодолением первой тысячи и с персональным статусом!

d6f2ae8eb570.jpg

 

Роман (Waldemar), поздравляю с 20 000! Почти во всех темах тебя вижу. Пишешь всегда что-то интересное.

bc23c8672d7e.jpg

 

P.S.: Всех этих милых людей (я про людей с фотографий) я тоже люблю. Хорошо, когда вкусы схожи.:roll:

 

Друзья, не останавливайтесь на достигнутом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, короче получи подарчичек от придурка-дайсона!!!))Хд

 

за эти

12.jpg

косарей

 

Хотя глупо давать подарчичек за 12 косарей, поэтому получи за то, что ты есть!

 

Вот оно какое...

172015710.jpg

ДИТЯ ПРИРОДЫ!

 

 

Впервые с тобой пересекся в теме лохохищников в личке (про хищников-ментов в фуражке и про то, какие они опасные - короче серьезные беседы тогда были)

x_c65ae0a4.jpg

 

Желаю большую порцию позитива

tumblr_ku9q73oCcx1qaov3ao1_500.jpg

 

 

В компанию тебе Гарольда..

36820462.jpg

 

Все цветы считай, что у тебя в кармане!

smeshnoy_pistolet.jpg

40578198_135017.jpg

38588570_1232731513_28247545_img41027.jpg

 

Что бы у тебя было не так, как у этого трамвая))

bb69d557988352fa8c10292276e66ade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.01.2013 11:12 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, с тремя тысячами!

Waldemar, с 20000!

Azat / Frixon, Азатик, с первой тысячей тебя и статусом! Ну ты погнал) Молодец!

Твоя зайка шлет тебе поцелуй в качестве поздравления:

 

6776f2ae75f2.jpg

 

Lara_Croft_19, Инна, с годовщиной! Пусть она будет не последняя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara_Croft_19, Инна, с годовщиной тебя!

 

fceb91de84a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon, с первой тысячей вас! Последующие, я думаю, не за горами))

Растяпа, с внушительной цифрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Растяпия! Остановись мгновенье, я фигею.(с) Солнце, зачем тебе столько постов, а? Шучу. m0124.gif

Congratulations! C нетерпением жду еще, еще, и еще!t2003.gif

 

Гейл (ордом):lol: тебя уже завалили, а как тебе Полушка?

4571fb9f818a.jpg

 

И сладенькое для создания новых остроумных и веселых словесных шедевров.

Да, да, десерт тоже shocked.:D

597be47cc81a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа.. Ешкин Кот !!! Тебе в Пентагоне нашим агентом надо быть. Передача сообщений сумасшедшая бы была !!!!

 

ПозДР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, с 12 штуками тебя! Продолжай в том же духе и не сбавляй темпа-) Ну а в подарок тебе рыцарь на коне

kinopoisk_ru-Russell-Crowe-499123.jpg

 

И цветочек-)

x_89767ca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Растяпа, с достижением тебя! Ты замечательный человек с потрясающим чувством юмора -) Презентую твоих любимцев:

b157508da738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка Ну а в подарок тебе рыцарь на коне

kinopoisk_ru-Russell-Crowe-499123.jpg

 

 

Обыкновенный фермер возле коня ( кобылы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, картинки повторять не буду, чтоб чьи-то траффики не убивать, но всё сохранено в пологающихся для них папочках, спасибо!!!!!!!!:wow::wow::wow:

Растяпа

 

С циферкой тебя, о великая форумчанка! :D Я до сих пор поражён посещениям твоей страницы, это-ж надо так пропиарится! :D Короче говоря ты умница, и очень интересный, приятный человек, с которым общаться не менее интересно. Поздравляю с 12-ой тысячей! :)

 

Илюшик, спасибо тебе за такие теплые слова, да ещё и с такими грандиозными эпитетами))))) И пасиб тебе за то, что первый и что подогнал меня, если бы не ты, глядишь ещё долго не увидела бы таких замечательных поздравлений, от стольких прекрасных людей! :roll:

 

Растяпа, с легкостью набранной 12 тысячей!

Пасибо большое! :D

 

Тяпик, ну вот и еще один рубеж взят, не совсем там, где мы планировали (Амелии-то нету, так шо не в Александре

;)), но цифирь все равно внушает...

Тааакой красавЕц тебя дожидается - прямо сама на него слюной изошла, пока искала:tongue:... Вот как еще подсяду на него - там и будем с тобой набивать тыщщи очередные;).

Та не говори, Ольч, прям не с кем устроить холивар о проблемах гейства в древней Греции, что за фигня!!!ea17d2e3c1f5.gif

Но ничего, вот подсядешь на квиров, мы там чувствую наколотим в три раза больше и без всяких холиваров, благо там никаких проблем))) КрасавЕц просто вах-вах-вах *подавилась от восторгу*. ПАСИБИЩЕ!!! Не, ну правда шикарный подарок!!!:wow:

 

Юля, мои поздравления. :) А про мальчика нашего мы еще поговорим - не буду же я устраивать публичную сцену, хотя как-то так вы тут с Олей без меня уже все решили про него почему-то... :D
Глас народа - глас божий, гыыы.:D Витуся, ты же знаешь я не жадная и я поооомню всё про наручники и батарею, ага.))) Пасиб за поздравления и за отсутствие публичных сцен, хотя это было бы весело))))!:D

 

Юля, дорогая, поздравляю, 12000 - это круто! Жаль, что ты сейчас меньше бываешь на форуме, я все по-прежнему люблю читать твои сообщения, причем совершенно неважно, в какой теме. :) Главное, что кроме познавательного и интересного чтива я еще получаю и порцию отличного юмора и иронии.

Много распространяться на тему, почему мне приятно тебя поздравить, я не стану - ты и так знаешь, я тем более :) Одно скажу, когда вижу зеленый кружочек под твоим ником, становится теплее от того, что друзья рядом.

 

Не знаю, как ты отнесешься к этому мальчику. :) Но ведь правда милый?

 

Ну, а это так, за компанию, попался на глаза - не смогла удержаться. :)

Моя, дорогая Ксюшенька!!! Спасибо за твои слова! Ты же знаешь как я ценю нашу дружбу! Я всегда вспоминаю наши беседы на самые разные темы и становится так тепло на душе, ты очень чуткий, умный и мудрый человек, если уж что пишешь, то точно в цель! Я мало стала бывать? Ха, кто бы говорил:D, ты давай это, мобилизни там все свои силенки, ударим автопробегом по бездорожьюc863e5ee79a5.gif, а я же знаю, что ты ЗАЖИГАЛКА!!! И не могу не сказать словами Баллу из Маугли, малек перефразируя их "Она не забыла, она не забыла!!!" Ты не забыла наряду с Гейлушкой, который "так за компанию", гыыы))), подарить мне и Ренди, пасибки моя заинька!!!!!:wow:

 

Растяпа - Дорогая Юлечка, поздравляю тебя с 12.000 постов. Это круто.

Юля, всегда с интересом читаю твои посты. Получаю море удовольствия. Очень рада нашей дружбе с тобой, оставайся всегда такой-же веселой, интересной, общительной и отзывчивой. Твои любимчики тоже присоединяются....

Лолочка, солнышко, спасибо моя хорошая! Ты всегда хвалишь меня, я прям вся не могу))) Я тоже оч рада, что такой добрый человек как ты считает меня своим другом!:) Любимчики просто....ну нет слов:wow::wow::wow: Про Гейла на стуле моя подруга сказала "ну просто чистый геевский взгляд!!!" :lol: И это замечательно, ага-ага62a13f243e3c.gif

 

 

Юленька с достижением вне очередной красивой и яркой двенадцати тысячной циферки!!!!

Всегда с удовольствием и интересом читаю твои посты, ты настоящая умница и невероятно позитивный человечек!!!

Удачи, как можно больше приятных и радостных минут проведенных на форуме и хороших, адекватных и лёгких в общении собеседников.

 

Ну и вот такой красавец в подарок.....

 

Гейл как узнал о твоём достижении начал на радостях делать кульбиды,

 

потом не много успокоился, но всё равно остался в не доумении, как можно умудриться столько настрочить постов

 

gale-harold-o.gif

 

и разрешил запечатлить себя на таком красивом фоне

 

Не, ну вот тут я не могла не оставить эту гифку, она же просто обалденная!!! Спасибо Леночка за твои слова, это так приятно, ты всегда очень добра ко мне!:roll: А уж подарки ну просто *хлобыстнулась оземь, полежала с полчасика, взгромоздилась на стул с лицом полной счастья идиотии*3b096d5b697a.gif

 

Юльчик, с 12 000!

:wow:

На самом деле, мне все равно, какая у тебя там цифра на счетчике - ты и так королева КП, чего уж там.;) И, это... Надеюсь, что у тебя все в порядке со здоровьем, а если нет, то я тому виной, потому что всякий раз, заходя на форум, я в первую очередь ищу твои посты, читаю и подпитываюсь от тебя позитивом аки энергетический вампир. Прости меня за это.:(

 

Ну и - торжественная часть, куда ж без нее. Любимых мужчинок тебе уже надарили, поэтому предлагаю тебе вместе со мной полюбоваться на нашу общую любимицу - и пусть все хейтеры сдохнут от зависти!:tongue:

Сашуля, пасибо мой хороший!!! Рада, что подпитываю, значит не зря тут трындежом занимаюсь, раз кому-то это нравится, а не только мне)))) Захвалил-захвалил!!!7c833e589d08.gif

И пасибки за нашу красавицу, она прелестная:wow:

 

Юлечка, солнце, поздравляю тебя с такой прекрасной цифрой. 12 тысяч - это невероятно круто! Тебя приятно и интресено читать, как начнешь жечь так все...я из-под кресла не вылезаю от смеха))) В общем, продолжай и дальше радовать нас своими постами, ты замечательный и позитивный человечек, оставайся такой всегда!!!:)

 

Иииииии......а вот и они, твои любимки...........

Аааааааааааааа, моя умир, какие взгляды, какие мужчины!!!ace1c2d5f454.gif

Катюшка, зайка, спасибо!!! А помятуя о твоих ТАЙНЫХ ТАЛАНТАХ, ага-ага, надеюсь и ты не устанешь радовать меня, особенно напирайте на рейтинг NC-17))))))))))

 

День сегодня богат на события.

Юль (Растяпа), твоя активность не знает границ.:rolleyes: С 12 000 мегоэмоциональных постов тебя! Только пожалуйста не обижай Кристен, Тэйлора и Роба, ага? Они в суд подадут, и Форуму нашему настанет пи... пец.

 

 

Антош, спасибо!!!:roll: Я постараюсь снизить напор на нашу святую троицу, не хочу подводить форум под пи... эээ под монастырь, ээээх, чтож делать то буду, долгими зимними вечерами, вспоминать о былом только и останется...806a02df2fde.gif

 

Юлек, короче получи подарчичек от придурка-дайсона!!!))Хд................

 

Димчик, огромное спасибо!!! Все бы были такими придурками жизнь стала бы лучше и веселее))) Картинки просто мега, мега поздравление!!! От лохохищников и альфа упала пацтол:lol: Гейл красавец, а уж цветы, мммммм, чудо! :roll: Пасибки!!!

 

Растяпу, остроумного и интересного собеседника поздравляю c "двенашкой"!
Спасибо большое за добрые слова!:roll::)

 

Растяпа, с внушительной цифрой!

Спасибо-спасибо!:)

 

Уважаемая, Растяпия! Остановись мгновенье, я фигею.(с) Солнце, зачем тебе столько постов, а? Шучу. m0124.gif

Congratulations! C нетерпением жду еще, еще, и еще!t2003.gif

 

Гейл (ордом):lol: тебя уже завалили, а как тебе Полушка?

И сладенькое для создания новых остроумных и веселых словесных шедевров.

Да, да, десерт тоже shocked.:D

Танюшка, солить, солиииить, у меня же погреба большие, там на полках соленья, маренья: посты соленые, посты перченые, посты маринованные, а то вдруг катаклизЬм какой, а у меня банки как солдаты на плацу, агась:D Давай чтоль выделю тебе пару полок, скоко можно сидеть на 668 постах, пора вызывать тяжелую технику, тягать тебя будем:wow: Спасибо солнышко за подарки, Полушка мне не просто КАК, Полушка мне просто ААХ!!!:wow:

 

Растяпа с 12 штукенциями)
Пасибки большие, от всех штукенций!:D

 

Растяпа.. Ешкин Кот !!! Тебе в Пентагоне нашим агентом надо быть. Передача сообщений сумасшедшая бы была !!!!

 

ПозДР !!!

Та стопудов и хрен бы они меня разоблачили85389c9a3e09.gif, я ж вырощена на Штирлице и Вайсе, а не то что нынешняя молодежь, шпионами не могут быть, эээх. Спасибо за оригинальное поздравление:biggrin:

 

Юлечка, с 12 штуками тебя! Продолжай в том же духе и не сбавляй темпа-) Ну а в подарок тебе рыцарь на коне

И цветочек-)

Софочка, спасибо дорогая!!! Попробую не сбавлять, а там как пойдет, тут ведь с такими рыцарями до форума ещё добраться нужно!!!:wow:

 

Юлечка, Растяпа, с достижением тебя! Ты замечательный человек с потрясающим чувством юмора -) Презентую твоих любимцев:

Оооооой, как приятно, вот как приятно, что не забывают моих любимцев, а ведь они и правда чудесны, вот сижу щас вся в щастье!!! Спасибище тебе огромадное!!!:roll::roll::roll:

 

Обыкновенный фермер возле коня ( кобылы )
Кому фермер и кобыла, а кому рыцарь и конь(кобыла):biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Юлечка! Я с опозданием, но и в теме хочу тебя поздравить :)

Сейчас я тут не так часто (на самом деле крайне редко и почти не пишу), но тебя читаю регулярно, как только попадаю на форум -) Твои посты мною лично всегда ожидаемы, их приятно и интересно читать, они - бесконечный источник информации, позитива и юмора )))) С 12 000, это грандиозно! И спасибо тебе за то, что ты есть, лю :*

 

a316c98d035e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с 3 000 постов! И да здравствует азиатское кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, самый пазитивный чэловек всея КП, поздравляю тебя с привесомейшим достижением! ЁУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, поздравляю Вас с достижением)

 

55589b2cd6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпик! Тяпик, солнце, нет мне прощения, что не была я туточки, когда ты набрала одну из своих самых долгих, как мне показалось тясяч) 12-ю!!! Поздравляю тебя с этим событием)

Ты же знаешь как я тебя люблю, и когда приеду в очередной раз к тебе в гости, в столицу нашу златоглавую, мы с тобой обязательно выберем какой-нить фильм про прааативных, съездим туда сама-знаешь-на-чем (ремни безопасности все же я пристегну и проверю пару раз, на всякий случай ;)) и будем сидеть и хихикать, что ну куда всем этим геям до единственного и незабвенного его?!

↓↓↓

 

c33adca357a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon, Дружище ситх, поздравляю!! Так держать!!))))))))))))))))))))))))))

Давай побольше нам таких же интересных и позновательных постов!!)))

Такими тэмпами лучшего флудераста: Илью догонишь скоро.. xDD

И тепеееерь, в честь тебя, Азат, троекратноееее, ура:

УРА УРА УРААААААА!! xDD

 

Ну и кое-кто пришел тебя поздравить..))

 

Ура! Кто-то считает мои посты интересными и познавательными! :D

Зайка очаровательна ^^

Спасибо!))

 

Засранец Azat / Frixon

 

С достижением тебя, дружище!

 

Знаю, что ты очень-очень долго к этому стремился, не благодари меня :D, поэтому хочу сказать, что ты очень хороший человек, с которым мне приятно общаться. Вместе наш юмор таки добьет одного из пользователей форума. Ну ты понял, о ком я :) С тысячей занимательных постов, с тобой всегда интересно вести беседу, и сталкиваться в темах. Не останавливайся на достигнутом, Азат или Фриксон :D

 

Ах ты гад, уже и на людях обзываешь! :biggrin: Ну ничего, я не обидчивый, я мстительный))) bicycle.gif

А вообще, спасибо большое, сынок!) Если б не ты, мне бы было скучнее на форуме ;)

 

Azat / Frixon, поздравляю с первой штукой и будущим статусом.=)

Большое спасибо)

Котияр тут красива как никогда, я аж не узнал её сначала spiteful.gif

 

Azat / Frixon, поздравляю с достижением и будущим статусом!

Спасибо)

 

Поздравляю высокоскоростного Азика :D

Насть, огромное тебе спасибо, твои подарки мне всегда нравятся))

 

Azat / Frixon

Друг, поздравляю с первой тысячей!!! Желаю, чтобы твоя скорость постопечатания возросла во много раз, чтобы всегда оставался таким флудерастом :D и нас веселил)) Ура, Ура, Ура!!!

 

Благодарю, Мятеж :)

Вижу, твой счётчик тоже возрастает, скоро и тебя поздравлять будем))

Рад, что форум понравился, я же говорил, что тут классно :D

 

Azat / Frixon, с первой тысячей!

Ждем статус (:

Любимчики присоединяются.

Фото класс))

Благодарю!)

 

Мой новый друг,Azat / Frixon! Поздравляю с новым достижением!Иди дальше за горизонт - там ещё много не пройденных дорого и много чего интересного!

Спасибо! Надеюсь, когда-нибудь ты меня назовёшь хорошим старым другом drinks.gif

 

Azat / Frixon, ёлы-палы...только недавно поздравляли))

Ты скоростной, с первой штукой тебя!:) Что тебе пожелать?? И дальше продолжай в с такой же скоростью писать посты, смотри побольше хороших фильмов.

 

Зайка тебя поздравляет))

Спасибо большое!)

Постараюсь смотреть побольше хорошего кино, жаль только сейчас мало таких снимают.... :(

За Зайку тоже большой спасиб)))

 

Azat / Frixon, ну ничего себе, уже тысяча. Поздравляю, лорд ситхов :)

Благодарю! saber_red.gif

 

Azat / Frixon - Азат, с первой тысячей! Желаю новых достижений! Любимцы присоединяются....

:wow: Классные фотки! Бейл брутален))

Спасибо!)

 

Azat / Frixon, с 1000! :)

 

ЗЫ И пора уже познакомиться, что ли... А то даже неприлично и дальше так формально дружить на форуме... :D

Большое спасибо, Вита! Извини, что так долго тянул со знакомством, я безумно рад нашему общению)))

 

Азат! Тысяча- это хорошо!

Хм, вот:)::rolleyes:

Спасибо! :rolleyes: (без всякого сарказма) :D

 

Azat / Frixon, вообще не в моих привычках поздравлять не знакомых мне юзеров;), но Вы меня вчерашним котом купили с потрохами, так что не могу не засвидетельствовать Вам свое почтение - с первой штукой и статусом! А для разнообразия любимую Зоичку - блондинкою;)...

Ну ничего, я тут надолго, надеюсь, со временем познакомимся)

Отдельное спасибо за блондинистую Зои, она прекрасна, как всегда))

 

Azat / Frixon, а ты шустрый! Не успели оглянуться - уже тысяча! Поздравляю! :D

 

И зайка твоя тоже тебя поздравляет. :rolleyes:

Благодарю! Фото великолепно))

 

Azat / Frixon, я же говорил, что я у тебя в долгу)) короче получай по полной программе!

clap.gif Большое спасибо за самое весёлое поздравление! Рыжий даун шикарен! clap_1.gif

 

Azat / Frixon, Азатик, с первой тысячей тебя и статусом! Ну ты погнал) Молодец!

Твоя зайка шлет тебе поцелуй в качестве поздравления:

Вау!)) Благодарю! man_in_love.gif

 

Азат (Azat / Frixon), поздравляю тебя с преодолением первой тысячи и с персональным статусом!

Azat / Frixon , с кругленькой циферкой!:)

Azat / Frixon, с первой тысячей и классным статусом, поздравляю! Так держать!:)

Azat / Frixon, поздравляю с 1000!

Azat / Frixon с тысячей

Azat / Frixon, со статусом )

Azat / Frixon, с первой, но далеко не последней!

Azat / Frixon, с первой тысячей вас! Последующие, я думаю, не за горами))

Друзья мои, я очень рад! Всем от меня большое спасибо за поздравления!

Ещё один прекрасный день.... :rolleyes:

gossip.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Юлечка! Я с опозданием, но и в теме хочу тебя поздравить :)

Сейчас я тут не так часто (на самом деле крайне редко и почти не пишу), но тебя читаю регулярно, как только попадаю на форум -) Твои посты мною лично всегда ожидаемы, их приятно и интересно читать, они - бесконечный источник информации, позитива и юмора )))) С 12 000, это грандиозно! И спасибо тебе за то, что ты есть, лю :*

Олюшка, золотце, спасибо тебе и тут! В ПСке ты меня чуть до удара не довела, тут пощадила, за что тебе бАльшое человеческое спасибо, не надо опять за корвалолом бечь, гыыыы)))) Ну, а за слова твои замечательные отдельное пасибище! Ты очень интересный (сюда всё входит) человек, с которым невероятно общаться!!! Ну ты сама всё знаешь, ага:) А подвиг благородный твой, на который ты идешь ради меня (ради моих пристрастий, гыыыы) навсегда будет выбит в граните *пошла присматриваться к граниту, не лучшА к мрамору, уж присматриваться так присматриваться*:wow:

 

Юля, самый пазитивный чэловек всея КП, поздравляю тебя с привесомейшим достижением! ЁУ!
Пасибо Димитрий, вот так вот официЯльно, ага. Ну ты тоже приложил к моему пазитиффу свои шаловливые ручки, ага-ага, это я о темах твоих потрясных, если что)))))))))

 

Растяпа, поздравляю Вас с достижением)

 

55589b2cd6f9.jpg

Ой, можно я оставлю эти цветы, думаю траффик народа выдержит, одно из самых любимых сочетаний цветов на картинке, вот как увидела, так просто вся в восторге!!! Спасибо большое!:)

 

Тяпик! Тяпик, солнце, нет мне прощения, что не была я туточки, когда ты набрала одну из своих самых долгих, как мне показалось тясяч) 12-ю!!! Поздравляю тебя с этим событием)

Ты же знаешь как я тебя люблю, и когда приеду в очередной раз к тебе в гости, в столицу нашу златоглавую, мы с тобой обязательно выберем какой-нить фильм про прааативных, съездим туда сама-знаешь-на-чем (ремни безопасности все же я пристегну и проверю пару раз, на всякий случай ;)) и будем сидеть и хихикать, что ну куда всем этим геям до единственного и незабвенного его!

Кисульчик, ты же знаешь шо тебя я прощу всегда и во всем, тем более ты меня даже с дороги поздравляла, чтож я зверь чтоль!!! Ага, туговато шла 12-ая из-за известных событий))) А вот ты зверь, ага, вот смерти вы моей хотите с Дакотой на пару. Ну какого Гейла(Брайана) ты мне подсуропила *подавилась слюнями, пошла таки за корвалолом* Какие теперь праааативные, разве есть хто лучше??? Не верю, я видела лицо БОГА!!!:wow:

Приезжай, не волнуйся, ремнями я тебя сама пришпандорю, у тя на глазах их проверю, и поедем сама-знаю-на-чем аккуратно-аккуратно. Чесное-чесное пионерское!!! Я же тебя люблю, чтож я зверь-2?:D

Спасибо котик!!!:roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, 12 тысяч, это внушает уважение))

Примите мои поздравления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, 12 тысяч, это внушает уважение))

Примите мои поздравления!)

Спасибо большое!:) И Вас в свою очередь с самой дорогой, первой тысячей! Удачи!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...