Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шальные деньги (Mad Money)

Рекомендуемые сообщения

"Шальные деньги"

Год 2008

Жанр боевик, комедия, криминал

Страна США

Эта лента будет представлять собой ремейк британской телевизионной комедии "Hot money", основанной на реальной истории.

О чем?

В центре сюжета - история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя уборщицами замышляет дерзкое ограбление.

В главных ролях Дайан Китон, Квин Латифа, Кэти Холмс

Сценаристы Глен Герс, Калли Коури

Режиссер Калли Коури

Если бы не Кэти Холмс, то все в принципе было бы супер. Очень хочется увидеть по-настоящему смешную комедию с интересным сценарием.

Первые отзывы посмотревших.

madmoney_poster.jpg.8f7b3fa551ee071c85bf9db603f1e41e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть этот фильм. И непременно, в кинотеатре.

Повод один: Дайан Китон, Куин Латифа и Кэти Холмс. Фильм с этими тремя барышнями мимо меня не пройдет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только банк не грабил, уборщицы, по-моему, ни разу, может, что смешное и слепят. Согласен с МИРС, Холмс тут левая, но две другие очень ничего, особенно продукт "Рот Фронта", толстушка Латифа.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с МИРС, Холмс тут левая

 

Что-то с трудом её представляю в роли уборщицы. На неё обязательно позарился бы какой-нибудь шеф. )

 

особенно продукт "Рот Фронта", толстушка Латифа.)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троица актрис довольно забавная, таким тандемом можно запросто устроить разухабистую комедию. С работами Калли Коури не знакома, но есть у нее в активе сценарий к Тельме и Луизе, это, в общем-то, здорово воодушевляет. Посмотреть хочется, должно быть смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троица актрис довольно забавная, таким тандемом можно запросто устроить разухабистую комедию. С работами Калли Коури не знакома, но есть у нее в активе сценарий к Тельме и Луизе, это, в общем-то, здорово воодушевляет. Посмотреть хочется, должно быть смешно.

 

Как раз-таки сценарий в "Тельме и Луизе" не ахти какой...

 

Но на счет трио-согласен.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки сценарий в "Тельме и Луизе" не ахти какой...

 

 

Не ахти? А Глобуса и Оскара тебе мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ни странно, с Романом согласен. Сценарий у "ТИЛ" действительно был плох-схематичен и нелогичен. Но с комедией создателей должно повести больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то интереса к этому проекту нет.

Дайан Китон мне как-то по боку,Кэти Холмс раздражает,А к Латифе симпатий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня абсолйтно случайно наткнулся на трейлер в магазине техники. Интересно, Латифа и Китон в своей стихии, в которой они последнее время плавают. И да, Холмс угарно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Холмс угарно смотрится.

 

Угу. Забавный кадр.

kinopoisk.ru-Mad-Money-623284.jpg.d35d143e23f20961568ee3830c514629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не поклонник Кэти Холмс, но фильм жду с нетерпением из-за Китон и Латифы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, актёрский состав ужасен, тем более трейлер меня не задел. Скорее всего, фильм будет предсказуемым и слабым. Неохота зырить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не вкатил, шуток нормальных в нём что-то не заметил, да и Кейт че то там кривляется как дурочка. Мож гляну на ДиВиДи, если уж вообще будет нечего смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер прикольный, надо бы посмотреть, что Китон, Латифа и Холмс устроили с бедным банком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экранах появились "Шальные деньги"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер *или что там за огрызок крутят по ТВ?* вполне ничего, пожалуй, даже посмотрю, если представится возможность. Правда, если не попаду в кинотеатр, на ДВД уже вряд ли. Тем не менее, жду первых отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная и интересная комедия. Актеры неподражаемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, актёрский состав ужасен, тем более трейлер меня не задел. Скорее всего, фильм будет предсказуемым и слабым. Неохота зырить.

 

кхм, а чем он ужасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невзрачный получился фильм. Комедией его не назовёшь, так как комедийных моментов тут нет вообще, по-крайней мере мне смешно не было. Сюжет и вовсе бредятина, полно сюжетных дыр, нестыковок, и просто маразма. Главное трио Китон-Латифа-Холмс справились со своими ролями нормально, но они кино не спасают.

И кстати, фильм уже вроде как на dvd вышел, пора переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько. Не более. Имхо отправляеццо в стопку с "В ожидании чуда", "Дьявол носит прада", "Степфордские жены". Для мамы/бабушки/младшей сестры самое оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе неплохой получился. Довольно забавно наблюдать за персонажами Китон-Латифа-Холмс. Напоминает по духу комедии конца 80-х начало 90-х годов.:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего в фильме две вещи: идея красть потрёпанные деньги и, как это ни странно, Кэти Холмс. Её героиня самая обаятельная и интересная. В остальном, не шибко смешное кинцо на один раз.

 

Кстати, фильм уже вышел на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, фильм уже вышел на ДВД.

 

У меня проблема,где купить. Имею ввиду с доставкой.

 

Роль у Холмс очень колоритная, но сама она,как вялая вобла весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой получился фильм...идея не плоха. Вся троица сыграла бесподобно, штампы есть конечно, но в принципе смотреть можно после трудного дня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...