Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссионер (Missionary Man)

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел фильм? Как он? лучше чем механик?

Интересно - зачем выше красуется моя рецензия? Наверное это ответ на твой вопрос. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За пять дней продаж ДВД только в США "Миссионер" собрал более двух миллионов долларов. Это очень хороший результат, Лундгрену это на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так: фильм хороший, в разы лучше Псов (Дольф можешь считать, что Псов я тебе прощаю:)), но не много проигрывает Механику.

 

Минусы (сначало о плохом): наимельчайший бюджет - главный минус этого фильма, от него идут все остальные, плохая картинка (пейзажи, плёнка), средненькая работа оператора (в сценах драк ничего не видно, кто кого и чем:() и последнее мочилово, где Дольф катается на своём байке и всех валит уж больно напоминает Шварца из Терминатора 2, некоторые кадры чуть ли не идентичны. Именно из-за первых двух минусов Миссионер не может встать на один ряд с Механиком.

 

Плюсы (теперь перейдём к хорошему): нормальный сюжет, приятные актёры (смотрятся в кадре хорошо, не бесят - этого достаточно), достаточно большое кол-во экшена, но в основном стрельба и.....неимоверно крутой товарищ Дольф Лундгрен, который так и ищет на свою пятую точку неприятности (ввязывается в каждую драку и разборку), но в итоге неприятности находят его неприятели :D Из-за последнего готов простить фильму всего его погрешности:) Особенно порадовали моменты:

 

Дольф: Сейчас время скорбить, а не драться (в этот момент, он душит какого-то злостного супостата, который решил, что он сможет вальнуть Дольфа):lol:

 

Дольф: Сейчас моё колено сломает твой нос (обещание было вскоре исполнено):lol:

 

P.S. Пусть Лундгрен снимает продолжение Механика, а не Псов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с псами у Дольфа "минус",но миссионер обещает исправить ситуцацию,я надеюсь на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку отечественные производители не спешат поставлять в магазины моего города диски с "Миссионером" фильм пришлось смотреть на среднего качества пиратке, что само собой, не дало в полной мере насладится зрелищем. И всё же я остался очень доволен. Лундгрен ещё раз доказал, что его рано списывать со счетов, более того, кое-кому из продюссеров стоить обратить внимание на его режиссёрские способности. Дольф отлично нагнетает обстановку, разбавляет напряжение молниеносными схватками и неумолимо приближает к кровавой финальной схватке, в лучших традициях классических вестернов. Персонаж Райдера получился на редкость (для жанра) оригинальным и необычным. Короче говоря, несомненно, фильм стоил ожиданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм на лицензионке и скажу, что фильм правда лучше Псов, но до Механика ему очень далеко, судя даже по боевым сценам, не говоря уже о сюжете и всё-таки немогу я восхищаться этим фильмов, но смотреть его можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять дней продаж ДВД только в США "Миссионер" собрал более двух миллионов долларов. Это очень хороший результат, Лундгрену это на пользу.

 

а ты где данные по сборам от ДВД берешь? а то где не ценю, только кинотеатровские доходы в статистике попадаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с помощью фан-сайта Дольфа - http://www.dolph-ultimate.com

 

На данном этапе сумма только в США перевалила за восемь миллионов.

 

Дистрибьютеры даже сняли несколько рекламных роликов с Дольфом, например

или
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибьютеры даже сняли несколько рекламных роликов с Дольфом, например

или

 

С пацаном, которому как на базаре товар всучили - атас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с помощью фан-сайта Дольфа - http://www.dolph-ultimate.com

 

На данном этапе сумма только в США перевалила за восемь миллионов.

 

Дистрибьютеры даже сняли несколько рекламных роликов с Дольфом, например

или

 

спасибо

зы: опять блин английский вспоминать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный
(внимание, спойлер!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжженная солнцем дорога, одинокий байкер мчит в захолустную индейскую резервацию на похороны друга, погибшего из-за конфликта с местными преступными воротилами. Приезд этого высокого, немногословного блондина, не расстающегося с потрёпанной Библией, знаменует собой начало неминуемой схватки со злом, в лице потерявших совесть бандитов, объявивших городок своей собственностью и угрожающих вдове убитого расправой, в случае несогласия с их требованиями.

 

Цитируя Священное Писание, не упуская возможности пропустить рюмку-другую текилы, таинственный мотоциклист тем не менее оказывается «крепким орешком», которому не стоит больших усилий раскидать по углам зарвавшихся бандюганов. Его невозмутимость и непоколебимость вызывает беспокойство у главаря преступников Рино. Уяснив, что своими силами с «Миссионером» не справится, он вызывает на помощь банду байкеров. С их предводителем Джаффом у незнакомца особые счёты…

 

В своей новой режиссёрской и актёрской работе Дольф Лундгрен признаётся в своей искренней любви к старому, доброму вестерну. Без обилия спецэффектов, без компьютерной графики, без новомодной «трясущейся» камеры и рваного монтажа Лундгрен чётко и ровно рассказывает классическую историю о всаднике справедливости, несущем покой туда, где выпускает жало преступность. Не торопясь, обстоятельно и смакуя панорамные виды живописного уголка Техаса Дольф незабываемо хорош, исполняя по сути роль своего кумира – Клинта Иствуда: тот же прищуренный взгляд, та же молчаливость, прерываемая исключительно дабы высечь шикарную фразу, верный, правда, стальной «конь» и бьющий без промаха дробовик.

 

Тёмное прошлое, тайна имени и шрамы от предательского выстрела в спину говорят лучше любых пояснений. Герой Лундгрена намерен навести порядок и отступать он не станет ни в коем случае, особенно, когда появляется возможность отомстить и за личные обиды.

 

Снятый за сущие копейки, «Миссионер» не может похвастать обилием взрывов или автомобильных погонь с непременными переворотами и авариями. Собственно, в этом нет необходимости, харизма Лундгрена, особая стилистика ленты, напоминающая цветовой гаммой старую фотографию и не устаревающий сюжет приковывают к экрану не хуже любого новомодного блокбастера. К тому же, не скованный требованиями и условиями продюсеров, Дольф снял фильм именно так, как посчитал нужным: бандиты говорят, как и положено бандитам, то есть матерятся и пошлят, а перестрелки и рукопашные схватки сопровождаются кровью и выбитыми мозгами.

 

Правильность решения режиссёра и актёра в одном лице подтверждает успех картины на ДВД – за месяц продаж фильм окупил себя трижды.

 

Стоит ли добавлять, что «Миссионера» кроме всего остального просто увлекательно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, весьма даже прикольный фильмец. Как начал Дольф выправлять карьеру на Механике, так похоже уверенно идет этой дорогой дальше. А для 4 млн зеленых фильм так вообще как блокбастер смотрится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен снял великолепную картину и хорошо саграл в ней. Не смотря на низкий бюджет фильм достоен внимания. А фанатам Дольфа фильм вообще смотреть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм

 

Трейлер

 

Год: 2007

 

Страна: США

 

Жанр: Боевик

 

Режиссёр, сценарист: Дольф Лундгрен

 

Актёры: Дольф Лундгрен, Джон Инос III, Моргана Шоу,Джеймс Чалк...

 

Сюжет: Одинокий мотоциклист приезжает в небольшой техасский городок, заселённый преимущественно индейцами и терпящими унижение со стороны местных торговцев наркотиками. Естественно, что мотоциклист и, как следует из трейлера-проповедник, а в прошлом ещё и вояка не оставит этого так.

 

Он берёться за оружие и начинаеться схватка...

 

Мнение: Наиболее ожидаемый мною, после "Дела Назаретянина" фильм с Дольфом. Снятый и написаный им самим, "Миссионер"-вестерн, в антураже современного боевика. Байкеры, индейцы+музыка Элайи Кмирала и Дольф во всей красе-мне большего и не надо.

 

Надеюсь, я не единственный, кого заинтересовал фильм.

 

Ещё

 

Не беспокойся, не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, весьма даже прикольный фильмец. Как начал Дольф выправлять карьеру на Механике, так похоже уверенно идет этой дорогой дальше. А для 4 млн зеленых фильм так вообще как блокбастер смотрится :)

 

После Механика мне кажется лишь Бриллиантовые псы не очень удачный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссионера я не посмотрел, зато посмотрел Механика(который мне мало оставил приятных впечатлений, но посмотреть его вполне можно).половина людей которые писали тут отзывы сказали что Механик лучше чем Миссионер. А если Миссионер хуже Механика(тоже слабоватого фильма, который мне на первом просмотре не очень понравился), то я лучше вообще не буду этот фильм смотреть чтобы не расстраиваться. Лучше второй раз посмотрю"Карточный долг",
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссионера я не посмотрел, зато посмотрел Механика(который мне мало оставил приятных впечатлений, но посмотреть его вполне можно).половина людей которые писали тут отзывы сказали что Механик лучше чем Миссионер. А если Миссионер хуже Механика(тоже слабоватого фильма, который мне на первом просмотре не очень понравился), то я лучше вообще не буду этот фильм смотреть чтобы не расстраиваться. Лучше второй раз посмотрю"Карточный долг",

 

Ну я бы не сказал, что Механик лучше Миссионера во всём. В чём-то лучше, а в чём-то и хуже. Мне лично оба фильма понравились. И скажу честно-Миссионер больше Механика. Я тебе лично советую посмотреть Миссионера. Тем более он отличается от Механика тем, что снят в стиле вестерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне после второго просмотра уже понравился Миссионер, особенно некоторые моменты стильно сняты.Финальная разборка потрясающе смотрится, первый раз просто я уснул под конец и неоценил фильм до конца, всё-таки снять за такой бюджетик нехилый фильм у Дольфа удалось, наши бы врядли смогли так снять даже за 10 и 15млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне после второго просмотра уже понравился Миссионер, особенно некоторые моменты стильно сняты.Финальная разборка потрясающе смотрится, первый раз просто я уснул под конец и неоценил фильм до конца, всё-таки снять за такой бюджетик нехилый фильм у Дольфа удалось, наши бы врядли смогли так снять даже за 10 и 15млн.

 

Полностью с тобой согласен. Всего за каких-то 4 млн. Дольф снял отличную картину. Это ж надо так постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что Механик лучше Миссионера во всём. В чём-то лучше, а в чём-то и хуже. Мне лично оба фильма понравились. И скажу честно-Миссионер больше Механика. Я тебе лично советую посмотреть Миссионера. Тем более он отличается от Механика тем, что снят в стиле вестерна.

 

Ну хорошо! Ты меня убедил) Как диск попадется, так обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно этот фильм лучше Псов на миллион, но хуже Механика, хоть и там и там сценарист и режиссёр и исполнитель главной роли Дольф. Бюджет полностью оправдывает себя, хоть он и низкий, но на 4 лимона не смахивал. Дольф всё ещё в отличной форме, фильм понравился и посмотрю ещё не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, смотреть Миссионера после Механика невозможно. Слишком тяжелый фильм, с моей точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в четвертый раз посмотрел этот хороший и увлекательный фильм, который, непонятно почему, был жестко обруган кинокритиками. Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2007) Изменено 15.05.2010 18:12 пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм эдакий вестерн-боевикв духе 90-х, снято хорошо,смотреть можно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...