Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Ори

Рекомендуемые сообщения

Меган Ори | Meghan Ory

600full-meghan-ory.jpg

Меган Ори (англ. Meghan Ory) – канадская актриса. Родилась в Виктории (Канада, штат Британская Колумбия) 20 августа 1982 года.

В 1996 году Меган получила премию Искусств за театральные работы от Королевского театра.

Актерский дебют Меган Ори состоялся в 1999 году в картине «Звезда по имени Хэйли Вагнер». Затем на экраны вышел триллер «Во мраке», где актриса исполнила роль Джесси Эверетт. В качестве приглашенной звезды Меган участвовала в сериале «Ворон». А затем получила постоянную роль в одном из лучших научно-фантастических проектов «За гранью возможного» режиссеров Брэда Тернера (Brad Turner) и Марио Аззопарди (Mario Azzopardi).

Карьера Меган Ори шла в гору, актриса работала на телевидении, где снималась в различных сериалах. В 2002 году Меган была занята в научно-фантастическом многосерийном фильме «Темный ангел». В 2004 году Меган Ори сыграла эпизодическую роль в «Тайнах Смолвилля». В 2003 году актриса получила роль в американской кинокартине «День Благодарения». А в 2004 году успешно отыграла одну из главных партий в комедии «Приманки» режиссера Мэттью Хатингса (Matthew Hastings). В 2006 году Ори снялась сразу в двух картинах: в фантастическом фильме «Ученик Мерлина» режиссера Дэвида Ву (David Wu) с Мирандой Ричардсон (Miranda Richardson) и Сэмом Нилом (Sam Neill) и комедийной мелодраме Бетти Томаса (Betty Thomas) «Сдохни, Джон Такер!». В 2007 году актриса отметилась в таких кинокартинах, как «Вива Лафлин», «Флэш Гордон», «Блондинка и блондинка» режиссера Дина Хэмилтона (Dean Hamilton).

Спустя некоторое время Меган Ори пригласил режиссер Берт Киш (Bert Kish) для съемок в триллере «Призраки в женской общаге». Фильм повествует о студентке, с которой на каждом шагу происходят странные вещи. В 2008 году актриса примкнула к актерской группе триллера «Темный дом».

0964accc68b3x.jpg[/url]0064593ace5cx.jpg83bd089c22a7x.jpgc48e4f02fa57x.jpg04f851b6cdd1x.jpg

 

***

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенькая актриса - а особенно потому, что - внешне напоминает Джулию Вот (Стервозные штучки) и Антье Трое (Пандорум). :cool:

Самое удивительное это то что я вроде как знаю почти всех(!) кто сыграл в Сверхъестественном, а ее не помню. Хотя... на то оно и "почти"... :unsure:

Хочется ее там увидеть, написано она там играла Sally , если кто знает какой эпизод и сезон, то плиз - скажите.

Хотя может она была в 7-ом сезоне, а я его пока еще почти весь не видел. :dgi:

 

На этом фото особенно на Вот похожа.

 

04f851b6cdd1x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за тему! Сама подумывала её создать: очень нравится Красная Шапочка (Руби) в сериале "Однажды в сказке" в исполнении Меган. Яркая девушка, запоминающаяся, и играет неплохо. Больше нигде не видела, но первое впечатление положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту девушка в эпизодических ролях в паре фильмов. А вот отчётливо помню её в The Haunting of Sorority Row. Она там главной стервой была :)

 

Внешне классная, всегда симпатизировала голубоглазым брюнеткам :)

На Джесс Лаундес похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может она была в 7-ом сезоне, а я его пока еще почти весь не видел. :dgi:

7-ой сезон, 11-ая серия.

Женя, спасибо за тему! Сама подумывала её создать: очень нравится Красная Шапочка (Руби) в сериале "Однажды в сказке" в исполнении Меган. Яркая девушка, запоминающаяся, и играет неплохо. Больше нигде не видела, но первое впечатление положительное.

Всегда пожалуйста, Галь) Мне тоже дико симпатична Шапка из Однажды в сказке. Любопытная трактовка истории девушка в красном плаще. Героиня одна из любимых. И пусть Меган лучше привлекает внимание своей яркой внешностью (кто смотрел сериал, поймет) и длинными ногами, ее актерской работой я тоже более-менее довольна. Имеющийся материал отыграла неплохо.

Также видела актрису в злосчастном эпизоде Сверхъестественного, где была сделана ставка на внешность. Персонаж - змеюка во всех смыслах:biggrin: Для сериала проходная героиня, но тем не менее я ее очень хорошо запомнила, спасибо яркой внешности.

 

Не могу пока делать какие-то выводы об актерской деятельности Ори, но на данном этапе девушка мне симпатична.

Что касается внешности, то есть в ней что-то грубое, но все равно нравится. Опять же ножки хорошие, да и вообще у девушки фигурка неплохая.

На Джесс Лаундес похожа :)

В динамике очень похожа, особенно в образе Шапки. На фотках это не очень сильно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ой сезон, 11-ая серия.

 

 

Понял) Вот как раз с десятой я и не видел их...

 

А в "Однажды в сказке" ее много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Однажды в сказке" ее много?

Не сказала бы. Она там больше вспомогательный персонаж. но есть серия, посвященная ее истории, и там она восхитительна. Вообще, даже минутное появление Ори сложно пропустить, ибо она, скажем так, выделяется:)

 

tumblr_m3sh9odDOC1rs3a3io1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы. Она там больше вспомогательный персонаж. но есть серия, посвященная ее истории, и там она восхитительна. Вообще, даже минутное появление Ори сложно пропустить, ибо она, скажем так, выделяется:)

 

Ага. Спасибо. Все равно я этот сериал смотреть - буду) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы. Она там больше вспомогательный персонаж. но есть серия, посвященная ее истории, и там она восхитительна. Вообще, даже минутное появление Ори сложно пропустить, ибо она, скажем так, выделяется:)

 

tumblr_m3sh9odDOC1rs3a3io1_500.jpg

 

Да. Очень симпатичная. На такую и так сложно не обратить внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Мег в сериале Однажды в сказке,она меня,если честно,покорила всем-внешностью,игрой,ее история вообще замечательная. Всерьез решила ознакомиться в более менее главными ее проектами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEGHAN ORY at Dead Eising: Watchtower Premiere in Culver City

 

[ATTACH]434738[/ATTACH][ATTACH]434739[/ATTACH][ATTACH]434740[/ATTACH]

 

Из-за нее и Сойера жаль что Intelligence закрыли на первом же сезоне(=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначное мнение об этой актрисе у меня.

В True Justice совершенно не нравилась, а вот в Intelligence наоборот очень даже ничего была.

Надо бы еще что-нибудь с ней посмотреть, чтобы составить окончательное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с ее носом?

В Decoys милейшим созданием была, с нормальным лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли жесть, а в основном костюмчик классный.

Как Руби в Однажды прекрасна, жаль что вернулась лишь на пару серий и то мимолетом, так не хватает ее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...