Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Код доступа «София» (Sofia)

Рекомендуемые сообщения

Код доступа «София» / Sofia

575173.jpg

год: 2012

страна: США

режиссер: Айзек Флорентайн

сценарий: Nancy L. Babine, Hans Feuersinger, Элика Портной

продюсер: Дэвид Е. Орнстон, Бо Дж. Гено, Michael J. Urann

оператор: Росс В. Кларксон

композитор: Саймон Стивенс

жанр: боевик, триллер, драма

бюджет: $5 000 000

время: 89 мин

В главных ролях:

6653.jpg

Кристиан Слэйтер

11362.jpg

Дональд Сазерленд

1647941.jpg

Элика Портной

13416.jpg

Тимоти Сполл

44618.jpg

Ивайло Герасков

Трейлер

Сюжет:

Совсем недавно один из талантливых режиссёров Айзек Флорентайн приступил к сьемкам картины под названием - Код доступа «София», которая должна стать так сказать продолжением первого фильма под названием - Код доступа «Кейптаун». Как нам стало известно, сюжет данного фильма будет вращаться вокруг музыканта с темным прошлым, прошлым которого когда-то настигнет его и вот именно в этот миг жизнь нашего главного героя изменится напрочь, ведь тогда давно в прошлом он был …

.

1337381142_post.jpg.0084707ca3e29155bf39b6f12d03c26c.jpg

kinogallery.com-lr-sofia-ks-57165.jpg.4696d3389e9bc71740230fdde8ab5d39.jpg

KINOKRITIK_COM_Kod_dostupa_Sofija_1316acf7ab1927c8a0f6f078f04e4585_0_sm.jpg.246d275c833a4e52be7b35fdd82c66c1.jpg

KINOKRITIK_COM_Kod_dostupa_Sofija_6b702e2ce3e9159333741981f83c385b_5_sm.jpg.8baebdfd06a82d0708606d466f498c62.jpg

KINOKRITIK_COM_Kod_dostupa_Sofija_ea89eae7f108e750e46bbefe68cf273a_3_sm.jpg.578fae05045f4368ffdbd2d963a8af45.jpg

968944_1.jpg.4bfcab749e8820c6ec78edb8bc19cbe3.jpg

376852_4389270976856_105329933_n.jpg.77fadbc3cfd069e49b59357a939b1ab2.jpg

531279_4389279177061_407541634_n.jpg.6f55c08c73ad4872ba4f3a635a836182.jpg

Изменено 15.12.2015 07:49 пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название и сюжет с Болгарией - убило, ахах :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное название. Трейлер так себе. Фильм смотреть скорее всего не буду, ибо сюжет не привлекает, хотя в касте Слэйтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторам пять баллов за фантазию, прицепить "Коду доступа "Кейптаун" довесок в виде бэхи Айзека Флорентайна - это очень цинично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, конечно, мелкотня по качеству и тщательности, но Слэйтер мне давно нравится. Точнее - всегда нравился и нравится сейчас:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя! Неужто Сазерленд голодает, что снимается у Флорентайна?! И что, в прокате?! Явступоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Стар же уже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, как ни странно, неплох. Актёры вполне устраивают. Но только когда кина выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою фильм очень ожидаем, прежде всего из-за присутствия Кристиана Слэйтера и Дональда Сазерленда, которые очень талантливы и являются главным достоинством фильма с таким небольшим бюджетом, ещё очень интересно будет посмотреть на Ивайло Гераскова которого невидно уже давно и здесь у него будет одна из главных ролей, да и трейлер очень порадовал, поэтому ожидаю выхода фильма, хотя жалко что в кинотеатрах фильм мы опять вядли увидим как и предыдущие творения Айзека Флорентайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Слейтер и Дональд Сазерленд, отличные актеры, а также и Ивайло Герасков вполне неплохой актер, на DVD наверное посмотрю и я сей фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую обыкновенная бешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного инфы.

 

The film is being distributed in the U.S. and Canada in limited theatrical and Video-on-Demand this July by ARC Entertainment ( http://www.arc-ent.com ) and XLrator Media ( http://www.xlratormedia.com ) under the name “Assassin’s Bullet.” Atlas International is the international sales rep for the film, and it has sold most of the world’s major territories.

 

The World Premiere for the feature film takes place in April on both the East and West Coast as an official selection of the 10th Annual Boston International Film Festival (BIFF) and the 12th Annual International Beverly Hills Film Festival (BHFF).

 

Leading action director Isaac Florentine brings his signature style to the project. Cinematography is by Ross W. Clarkson and editing is by Irit Raz. The film was shot in association with NU Boyana in Bulgaria. The film is produced by David Ornston; with story by Portnoy; and written by Hans Feuersinger, Nancy L. Babine and Portnoy.

 

Portnoy says, “We were fortunate to have the talents of renowned director Isaac Florentine for ‘Sofia.’ His action sequences have taken this psychological thriller to a whole new level of entertainment. And the connections, expertise and knowledge that producer David Ornston delivered were absolutely instrumental in putting the film together.”

 

“Sofia” has a running time of 88 minutes.

 

Источник

 

Короче: фильм длится 88 минут, премьера фильма состоялась в апреле на Бостоновском международном кинофестивале, фильм получит ограниченный прокат в США и Канаде (где выйдет с новым названием "Пуля убийцы") в июле.

Пару видео (СПОЙЛЕРЫ):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотреть буду. Боевики Флорентайна мне пришлись по душе, поэтому я думаю что фильм будет интересным и динамичным.

Тут ещё и пара именытх актёров в касте, да и главная героиня симпатичная.

Трейлер кстати понравился.

 

Так что жду!

Название конечно ... без комментариев.

 

(где выйдет с новым названием "Пуля убийцы")

 

Слишком банально. Название "София" куда лучше мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати фильм должен был выйти 30 мая, но сейчас это неизвестно, кстати это радует что в "США" фильм выйдет в прокат, хотелось бы конечно и в нашем увидеть, думаю были бы неплохие сборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный выбор режиссера, как для политического триллера. Флорентайн умеет ставить файтинги, коих в трейлере практически не наблюдается. Посмотрим, вдруг получится годный фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стало известно что фильм выходит у нас на видео 8 августа, буду очень этому рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать,что уж очень ожидаю,но при случае гляну.Интересно,что там Флорентайн замутит,жанр не его конечно изначально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то низкосортная фигня намечается, судя по ролику, а тут ещё и Слэйтер в касте. Как итог: 100%-ая трешатина обеспечена. Фильм, кстати, зря приплели к Кейптауну, на его фоне Софья смотрится совсем уж невыигрышно. Де-то в районе фейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бэха со Слейтером сразу мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно посмотрю из-за неплохих актеров и сюжета. А так - трейлер слабоват, да и с таким бюджетом в жанре шпионского триллера особо не развернешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему российские переводчики так любят шпионско-конспирологическую приставку в названиях? Что Safe House, что Sofia. А ведь никакого кода доступа в названиях нет:)

А "Софию" смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм, совсем не цепляет. Пытались намутить интригу, но в итоге ничего не вышло, даже порой смехотворно просто. Скучно. У Слейтера совсем неинтересный персонаж получился, да и остальные тоже блеклые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А странно что первоначально бюджет был заявлен 8 миллионов, а уже сейчас 5, кстати у нас уже фильм появился с переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А странно что первоначально бюджет был заявлен 8 миллионов, а уже сейчас 5, кстати у нас уже фильм появился с переводом.

 

Так ты сам его посмотрел, какова оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...