Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лишний багаж (Excess Baggage)

Рекомендуемые сообщения

3687.jpg

Лишний багаж/Excess Baggage

год 1997

страна США

слоган «A crash course in kidnappings, car thefts and other rituals of dating.»

режиссер Марко Брамбилла

сценарий Макс Д. Адамс, Дик Клемент, Йен Ла Френас

продюсер Билл Борден, Кэйси Грант, Кэролин Кесслер, ...

оператор Jean-Yves Escoffier

композитор Джон Лури

жанр боевик, комедия, криминал

сборы в США $14 515 490

премьера (мир) 29 августа 1997

рейтинг MPAA PG-13

время 101 мин

 

О чём?

 

Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца — и все безуспешно. Единственное, что ей остается сделать — похитить себя и потребовать выкуп. Изменить голос, она звонит отцу, ставит перед ним условия и говорит, где он может найти свою дочь. Немного клейкой ленты вокруг запястий, и дело сделано.

 

Осталось только запереть себя в багажнике собственного БМВ — того самого БМВ, которого наметил своей следующей целью профессиональный угонщик Винсент Роше. И вот тут он понимает, что украл немного больше, чем собирался…

 

В гл. ролях: Алисия Сильверстоун, Бенисио Дель Торо, Кристофер Уокен, Джек Томпсон, Николас Туртурро и др.

 

"Лишний багаж" - довольно забавный и весьма приятный фильм. Расслабляющий и лёгкий. Мне понравилось это кино.

 

Кадры:

kinopoisk.ru-Excess-Baggage-600x400-28362.jpg.f4193f842239ef06c01966a06a6a9030.jpg

kinopoisk.ru-Excess-Baggage-600x400-7314.jpg.bf4b1e1e767f484d2ead40172e25b237.jpg

kinopoisk.ru-Excess-Baggage-600x400-7313.jpg.072d6f6858cd09882990090251f61257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрибельный такой фильм, Уокен там, конечно, всем нос утирает всего несколькими жестами, на минуту его выпусти, всех в утиль спустит, маэстро)

Дель Торо тут ну очень симпатишный мальчик, хотя обычно мне все время кажется какой-то совсем уж невиданной помесью Иглесиаса и обезьяны, что уж казалось бы не смотреть мне в его сторону на несколько километров, на нет. Тут очень даже все приемлимо, где-то ну прямо привлекательно местами.

У Сильверстоун здесь роль ненавязчиво-приходящая, в общей своей массе детская, ребяческая. С этим она справилась, а в самой фильме запомнилась вот последняя сцена, ах это баловство, да в багажнике, ну прям по мне, хммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешная комедия вышла, правда во второй раз уже не так смешно что-то смотреть было...

Хотя Уокен и реально жжет, все же по-моему все главное трио Дель Торо - Сильверстоун - Уокен просто отлично смотрится...

Повороты сюжета тоже прикольные, фильм захватывает и за героев хочется переживать.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, все этот фильм оплевали в своё время. А мне вот он понравился. Бенисио Дель Торо хоть и далеко не в моём вкусе, но здесь жутко понравился. Для веселого и ненапряжного времяпровождения рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, что здесь очень миленький Дель Торо. Выглядит, на мой взгляд, лучше, чем в других фильмах, где я его видела. Говорю только про внешность. Алисия Сильверстоун очень к месту. Ей такие роли идут.

Сам фильм неплохой. Посмотреть на досуге можно - легко и ненапряжно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Торо красавчек вообще в этом фильме. Особенно после того как я посмотрела на него в Страх и ненависть в Лас-Вегасе неожидала что он может быть такой лапочкой.

Алисия в этом фильме ужасно раздражает, эдакая дочка богатого папы, которая думает что ей можно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия в этом фильме ужасно раздражает, эдакая дочка богатого папы, которая думает что ей можно все.

 

Актриса Алисия Сильверстоун раздражает, или все же ее героиня?

Если вторая, то значит Алисия с ролью справилась и должна похвалы заслуживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Алисия Сильверстоун раздражает, или все же ее героиня?

Если вторая, то значит Алисия с ролью справилась и должна похвалы заслуживать)

 

Ну никто ж не спорит что справилась. На эту роль она как раз подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто ж не спорит что справилась. На эту роль она как раз подходит..

 

Ну, тогда мне не совсем понятна фраза

 

Алисия в этом фильме ужасно раздражает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда мне не совсем понятна фраза

 

Ну я и имела ввиду именно героину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное кино, неудивительно, что в прокате провалилось. Шутки несмешные и любовная линия какая-то рыхлая. Хотя Алисия мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и имела ввиду именно героину

 

героину мне, героину!

 

Скучное кино, неудивительно, что в прокате провалилось. Шутки несмешные и любовная линия какая-то рыхлая. Хотя Алисия мне понравилась.

 

а мне не показлся этот фильм скучным. да и не сказала бы я, что это комедия (по-крайней мере для это в большей степени драма). хотя давно смотрела, может, сейчас буду такого же мнения. с другой стороны, в основном фильм держится как раз на Сильверстоун и ее героине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное кино. Динамичное и весёлое, с хорошей актёрской игрой и постановкой. Но, к сожалению, после просмотра быстро забывающееся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия Сильверстоун, Бенисио Дель Торо, Кристофер Уокен

 

хорошие актеры..

фильм смотрится легко и неринужденно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...