Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На старт! (Go On)

Рекомендуемые сообщения

Среднебодренький сериал, удачного юмора не слишком много, но случается. Персонажи плоские (как минимум, пока), история с завидной периодичностью скатывается в слащавость. Очень узконаправленный сериал уж, хотя не без своих плюсов. Правда, плюсы в основном ограничены постаревшим Чендлером, гг.

 

Четвертая серия какая-то совсем невразумительная, за исключением хоккея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Среднебодренький сериал, удачного юмора не слишком много, но случается. Персонажи плоские (как минимум, пока), история с завидной периодичностью скатывается в слащавость. Очень узконаправленный сериал уж, хотя не без своих плюсов. Правда, плюсы в основном ограничены постаревшим Чендлером, гг.

 

Четвертая серия какая-то совсем невразумительная, за исключением хоккея.

 

Постаревший Чендлер? Как что, новую роль Перри очередным Чендлером назвать нельзя, начиная самим персонажем и заканчивая игрой Перри (типа, "Я могу не только Чендлеров играть").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что не стоит обольщаться. у Саншайна начало тоже было неплохое, а чем все закончилось..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что не стоит обольщаться. у Саншайна начало тоже было неплохое, а чем все закончилось..?

По качеству шуток, "Саншайн" и рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Изменено 03.10.2012 12:18 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлен не на второй сезон, а на полный первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на второй сезон.

 

Тим, не вводи людей в заблуждение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, не вводи людей в заблуждение! :D

 

Стер уже, сорри, ошибся, недопонял)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема действительно интересная: юмор в теме о переживании потери родного человека. Но сделано душевно и при этом не слащаво - всё-таки главный герой мужчина.

Однако как бы всё это не импонировало, не вижу будущего сериала - как дальше тему развивать. Ведь все они собрались на время, пережить горе. А потом что? Станут друзьями и превратяться в типичный ситком с посиделками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший сериал. Смотрю залпом. Довольно умное и смешное кино. На фоне того сериального барахла, которое приходится смотреть от нечего делать, это вообще шедевр.

 

И да, я чертовски обожаю Мэтта. Вроде бы ему и повезло с актёрской карьерой, но всё время кажется, что он еще раскрыл не весь свой потенциал.

 

Кто знает, от чего зависит статус сериала и не смогут ли повлиять на прдолжение русскоязычные зрители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно рад был увидеть Тайлера Джеймса Уильямса (Все ненавидят Криса). Четыре сезона хорошего сериала чего-нибудь да значат?

Прямо клуб бывших звёзд какой-то.

 

 

PS Да , второй пост исключительно для апа темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой смешной сериал. Мне немного напоминает Community, только малость подобревшее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. шансы на продление мизерные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу, когда начинал смотреть, хотелось бросить после нескольких серии, но потом резко втянулся и сериал начал нравиться. Милый сериальчик, не идеальный, но с душой. Есть веселые моменты, когда смеешься буквально в голос, но главное, что он искренний, и есть в нем грустные мотивы реальностью, ведь у каждого персонажа не все гладко в жизни, и всем есть, куда стремиться ради исцеления. Мэттью Пэрри хорош, взрослый мужчина, который может играть, и он здесь мне намного больше понравился, чем в Друзьях, это уже не Чендлер, это Райан Кинг.

 

А что-нибудь известно о втором сезоне? Решились ли продлить. Я бы продолжил просмотр, хотя, этот сезон закончился логично, и можно вполне ставить точку во всей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Я бы продолжил просмотр, хотя, этот сезон закончился логично, и можно вполне ставить точку во всей истории.

 

Плюсанусь: не шибко расстроюсь, если свернут - славно закончили сезон, но ежели вдруг случится продолжение, дык и посмотрю, да.

 

 

Меж тем, сериал успел наполучать наград и номинаций - см. старт-пост.

Изменено 10.05.2013 20:14 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вполне заслуженные премия + номинации. Симпатичный ведь сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж. Как запускают что-нибудь с претензией на умный сериал, его сразу закрывают. Ну есесно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально? Жаль, конечно. Хорошо хоть, что его по сюжету логично закончили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилила пару серий, имхо, скучища неимоверная, персонажи все напрочь лишены обаяния, даже (что странно) Мэтью Перри ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Поначалу я вообще не мог понять персонажей и особенно их шутки. Но после 6-7 серий, я привык к героям. Постепенно для меня они раскрылись с новой стороны, радует, что сценаристы не оставили их как тупой набор клише. Мне будет не хватать этого смешного, наивного и очень грустного сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу я вообще не мог понять персонажей и особенно их шутки. Но после 6-7 серий, я привык к героям. Постепенно для меня они раскрылись с новой стороны

 

Точно, сначала был легкий сумбур, ну и вообще, персонажей то достаточно много сразу, но потом пораскрывались, да-да, и стало от общей картины и этой многонациональной тусовочки - умилительно, иногда грустно, и, конечно же, весело. А бородач со своими лохмато-неадекватными речами-делами - это жеж умора. И Перри весьма обаятелен (LizbethB, мало эпизодов посмотрели :)) и вообще 'родной' такой тут (в отличие от того же Mr. Sunshine).

 

kinopoisk.ru-Go-On-1963353.jpg.1a6ec603db539ec767d6ee69be8e37a7.jpgkinopoisk.ru-Go-On-1963355.jpg.3ceda76abff02e796b4e123d6598bbeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильное слово - сумбур, сначала он был и у меня в ощущениях. Но, действительно, привыкаешь и начинаешь любить всех этих персонажей. Мистер Кей, кстати, вообще очень классный. Жаль, что на этом все с сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...