Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

фильм про крутых женщин

Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить название фильма! Женщины объединились в союз против плохих мужчин (какой-то преступной группировки, кажется). Я смотрела самый конец: идет одна из женщин, к ней подъежает на велосипеде вторая - молодая девушка с двумя хвостиками, звали, вроде, Триш. Они обсуждают какое-то следующее собрание их группы, а потом расходятся. Внезапно, на первую нападает мужчина и похищает ее на машине. Девушка следует за ними на велосипеде, выслеживает и вызывает остальныъх. Они прибывают и вызволяют пленницу. Там место, где ее держали, охраняли бойцовые собаки. Одна из женщин, какая-то совсем крутая, просто на них произвела впечатление, вроде, какую-то боевую стойку заняла, собаки испугались и сами свалили. А в конце спасения, злодей подстрелил эту девушку, самую молодую, она упала, а потом неожиданно из положения лежа сама в него выстрелила. И типа всех спасла. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трёх крутых девиц знаю вот такое кино.

 

Стервозные штучки

 

 

 

P.S. Если не оно, то прошу сильно не бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это, к сожалению, не то. Бить не буду)

Извините, забыла сказать, что фильм не новый. Я его лет семь назад смотрела, а может и больше. Женщин было больше, штук пять. Одна как Зена, с мечом) А та, которую похитили, такая "учительница" в блузке и длинной юбке. Возможно действие происходи в каком-то малонаселенном городке США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, увы, не то. Спасибо.

Там женщины были постарше, они скорее защищались от бандитов, добропорядочные такие, хоть и крутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такого рода фильмы, а Вы уверены, что сюжет именно про организованную группу женщин?

Может, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422816/ ?

 

Хотя я в английской версии сериала описанного Вами момента не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложный огонь? С Джоли в главных ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Ложный огонь -увы, не то. Тут все-таки девушки, а там женщины постарше.

А вот пригород... Мне почему-то запомнилось, что это фильм, вроде по стс показывали. Хотя, я помню, в конце всех героинь по очереди по именам называли и как актрису зовут. Но я точно помню, что там была девушка типаж, то ли Зена, то ли китаянка/японка с катаной. Меч какой-то точно был. Точно помню эпизод как она собак одной только боевой стойкой напугала. А в этом сериале подобная герооиня была, не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена ли я, что про организованную группу? Ну, по-моему, они объединились посреди фильма. Перед похищением одной героини они, как я поняла, обсуждали какое-то собрание, девушка еще сказала, что теперь она будет на нем что-то делать, ее очередь. А спасать героиню точно пошла группа. Вперед пошли две, одна с мечом, а вторая не помню, но тоже какая-то крутая, с огнестрельным, может быть... Короче, победили они мужиков, в итоге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...