Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Революция (Revolution)

Рекомендуемые сообщения

После Алькатряса с таким заворажвающем сюжетом но фиговым исполнением как то подозртельно, неужели Абрамс мельчает? В трейлере особой интриги не увидел, понял что виновные определенно извесны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже вышел Пилот. Мне понравился. Билли Бёрк приятно удивил. После роли отца Беллы я не ожидала увидеть такого персонажа. Определенно, Майлз в его исполнении будет моим любимцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пилот - довольно таки не плохой. Посмотрим как будет развиваться сюжет далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот утомил. Еле-еле интересно. Попсово. Нестильно. Бесфишечно. Однако Эспозито и Берк хороши, это да. Второй эпизод? Возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот утомил. Еле-еле интересно. Попсово. Нестильно. Бесфишечно. Однако Эспозито и Берк хороши, это да. Второй эпизод? Возможно.

 

Мне интересно что вообще может вас привлечь? Сериалы редко бывают шедеврами экстра класса. И мне приходилось видеть куда худшие Пилоты. А тут виден потенциал для развития и сюжетных маневров. Я однозначно буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что вообще может вас привлечь? Сериалы редко бывают шедеврами экстра класса. И мне приходилось видеть куда худшие Пилоты. А тут виден потенциал для развития и сюжетных маневров. Я однозначно буду смотреть дальше.

 

:) >> и другие 140 просмотренных.

Это же прекрасно, что вы видите потенциал. Наверное, он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень впечатлил пилот, но продолжу смотреть - может чего интересное дальше будет...

 

Но некоторые моменты просто убивают, к примеру в посёлке где они живут - новёхонькие красивые домики, а внутри вместо нормальной кухни какая то фигня из необработанных досок, куда делась нормальная кухня ? или она за 15 лет испортилась и её выбросили и почему не сделать новую НОРМАЛЬНУЮ кухню из обработанных досок, рубанки тоже перестали работать !?

 

И вообще чего всё такое грязное, есть же вода, можно научиться делать какие нибудь простенькие моющие средства, за 15 лет должны были научиться и новые вещи делать, а тут создаётся впечатление что свет погас и они просто тупо сидят 15 лет и не делают ничего, а ждут когда свет вновь заработает и они будут жить как раньше.

 

Такое впечатление что Америку отбросило не на 100-150 лет назад, а на 1.000.

Уверен в России люди бы жили нормально (у нас и сейчас есть места где нет ни электричтсва, ни других благ цивилизации).

 

И бесит то что сериал построен по принципу ЛОСТа, те же флешбеки (только почему то без музыки и не сразу понятно что это флешбек, хотя может так и задумано), сразу же начались походы туда-сюда по джунглям, ну а про аналогию Майкла из ЛОСТа и негритянки из этого сериала которые переписываются ко компьютеру неизвестно с кем можно и не говорить.

 

И вообще такое чувство что смотришь сериал не с начала, а где-то с середины, я понимаю в пилоте нужно показать как омжно больше что бы привлечь народ, но тут совершенно нет завязки.

 

В общем не зацепил сериал.

 

Иерихон схожий по тематике очень зацепил пилотной серией и держал в напряжении первый сезон, ну а потом сокращенный 2 сезон и быстренькая развязка, и там и тут чувствуется что сериал малобюджетный, но Иерихон сделан как-то с душой, искренне (пусть и малобюджетно), а тут кругом одна фальш.

 

P.S. Не хочется так думать, но если судить по последним проектам J.J.Abrams'а его талант иссяк, сплошные повторения своих же идей :( и если у некоторых это получается - к примеру Скорсезе, Гай Ричи, возможно Тарантино, то у Абрамса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva, из вашего списка я поняла, что у нас просто очень разные вкусы. Я действительно вижу потенциал в сериале, но признаю право других со мной не согласиться. Каждый сериал рассчитан на определенную аудиторию. Возможно, это просто не ваше.

MIF, меня тоже удивили некоторые несоответствия. Например одежда на них вполне современная и не поношенная, хотя по идее фабрики тоже вышли из строя, а вручную такое не сделаешь при том, что навыков ни у кого нет и они там живут небольшими коммунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva, из вашего списка я поняла, что у нас просто очень разные вкусы. Я действительно вижу потенциал в сериале, но признаю право других со мной не согласиться.

 

Ага, наверное. Смею напомнить, это вы со мной не соглашались. И про потенциал - тоже вы говорили.

 

Каждый сериал рассчитан на определенную аудиторию. Возможно, это просто не ваше..

 

Ну дык да :D

 

И... сериалы таки "бывают шедеврами экстра-класса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот. Скорее всего, сериал будет хорошим. Он точно лучше прошлогоднего Алькатраса, хотя вряд ли по масштабу дотянет до LOST или Грани.

 

Главное, что понравилось - это пейзажи, создателям декораций браво. Конечно, до второй половины ХІХ века люди вполне обходились без электричества, так что вряд ли нас ожидал бы подобный упадок, но все же - это фантастика и если бы нам не показывали всей этой разрухи, смотреть было бы скучнее.

 

Еще один плюс в том, что это, скорее всего, не процедурал - куда интереснее смотреть цельную историю, чем отдельные, малосвязанные случаи.

 

Из персонажей, честно говоря, пока никто не выделяется. Главная героиня - прямо клон Китнисс из Голодных игр. И некоторые диалоги показались очень банальными.

 

Нужно ждать следующих серий, чтобы окончательно сформировать мнение, но, мне тоже кажется, что у сериала есть потенциал. Основные факторы, которые влияют на мифологию сериала редко показывают в первой серии, так что я надеюсь, что в будущем он разовьется во что-то более глобальное, чем противостояние злобному генералу Монро, мечтающему получить власть над континетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет должно пройти, что бы город превратился в джунгли?

Что в промке, что в кадрах к пилоту, все так зелененькими зарослями покрыта.

 

Кому интересна инфа о сериале Революция заходите сюда http://revolutiononline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наверное. Смею напомнить, это вы со мной не соглашались. И про потенциал - тоже вы говорили.

 

Да, конечно.:D Но тут каждый остался при своем мнении. Пока что мне сериал интересен. Но я не смотрела Лост, так что для меня это ново.

А на счет шедевров экстра класса вопрос очень спорный. В плане масштабности поражает "Игра престолов", но лично мне не очень нравится сюжет, так что хотя сериал снят отлично, я его не смотрю. А тут может эффектов и поменьше, но пока что меня интересует сам сюжет и никто особо не раздражает из героев, я буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.:D Но тут каждый остался при своем мнении. Пока что мне сериал интересен. Но я не смотрела Лост, так что для меня это ново.

А на счет шедевров экстра класса вопрос очень спорный. В плане масштабности поражает "Игра престолов", но лично мне не очень нравится сюжет, так что хотя сериал снят отлично, я его не смотрю. А тут может эффектов и поменьше, но пока что меня интересует сам сюжет и никто особо не раздражает из героев, я буду смотреть.

 

Ну и, подытоживая... Дождемся-ка второго эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, почему пилот вбросили, когда на дворе далеко не 17 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так представляете мир без электричества? Волшебный брелок задал интригу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, как я поняла, что там не только без электричества. вообще механизмы отказали: моторы в автомобилях, самолетах и так далее.

 

Не шедевр - особенно повеселила новенькая одежда, укладка и макияж у женщин

 

Но смотреть вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шумок и я добралась до пилота.

Вполне неплохо, было интересно, продолжу смотреть, что там дальше будет. Ибо заинтриговали. Странно всё довольно выглядит пока.

Герой Берка крут конечно, но че-то не в восторге пока от него. Девчонка главная не нравится. Интересный дядечка очень, в очках который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,а причина пропажи электричества будет главной тайной сериала?

Начинать пока не буду.Предыдущие пара телесезонов приучили,что большинство горизонтальных новинок закрывается,а смотреть очередной сериал оборванный на середине нет желания.Вот если рейтинги пойдут,если продлят на второй и отзывы будут хороши,тогда оценю.

Пилот кстати односерийный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный брелок задал интригу

Ага, брелок не только флешка, но еще и аккумулятор... :roll:

Ну вообще, как я поняла, что там не только без электричества. вообще механизмы отказали: моторы в автомобилях, самолетах и так далее.

Им ведь тоже нужно электричество для работы. Вообще, это похоже на действие электромагнитной бомбы. Добрые военные и сейчас подобными проделками балуются, но в меньших масштабах.

Не шедевр - особенно повеселила новенькая одежда, укладка и макияж у женщин. Но смотреть вполне можно

В LOST на необитаемом острове тоже одежда всегда была свежей, а зубы - белыми и блестящими. Во всем виноваты Тайд и Аквафреш. :D

интересно,а причина пропажи электричества будет главной тайной сериала?

Пока да. Наверное, если сериал продлят хотя бы на второй сезон, появятся более глубокие тайны вроде коварной суперсекретной организации или сговора с пришельцами-захватчиками. :roll:

Пилот кстати односерийный или нет?

Да, 17 сентября - одна серия, а всего пока заказаны 8 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В LOST на необитаемом острове тоже одежда всегда была свежей

Насколько я помню, в Лосте герои ходили в грязной одежде, в которой были видны следы пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в Лосте герои ходили в грязной одежде, в которой были видны следы пота.

Это логично, что во время походов или беготни по джунглям на одежде были видны пятна от пота. Я имел в виду другое - герои провели на острове не один месяц, но выглядели довольно ухоженными, а одежда совсем не казалась изношенной или потрепанной. Это если требовать максимальной реалистичности. Чтобы уберечься от споров - я не требую. ;) Никому не интересно смотреть на грязных заросших оборванцев - ни в LOST, ни в Революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логично, что во время походов или беготни по джунглям на одежде были видны пятна от пота. Я имел в виду другое - герои провели на острове не один месяц, но выглядели довольно ухоженными, а одежда совсем не казалась изношенной или потрепанной. Это если требовать максимальной реалистичности. Чтобы уберечься от споров - я не требую. ;) Никому не интересно смотреть на грязных заросших оборванцев - ни в LOST, ни в Революции.
так они там брились и стриглись все таки,одежда стиралась и кстати все равно часто многие ходили и в рваной и грязной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня утром наткнулась в интернете на этот сериал. Меня привлекло описание да и само название, еще имена как Абрамс, Фавро.

Ну что ж сказать серия мне понравилась, да и сама задумка интересная. Только парень с луком как то он мне не понравился, сразу он мне напомнил кого то, да и девчонка тоже, ну еще все впереди))) Посмотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шумок и я добралась до пилота.

Вполне неплохо, было интересно, продолжу смотреть, что там дальше будет. Ибо заинтриговали. Странно всё довольно выглядит пока.

Герой Берка крут конечно, но че-то не в восторге пока от него. Девчонка главная не нравится. Интересный дядечка очень, в очках который.

 

Этот дядечка в гугле когда то работал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они там брились и стриглись все таки,одежда стиралась и кстати все равно часто многие ходили и в рваной и грязной.

Ладно-ладно, вы выиграли.

 

Ну тогда в защиту Революции, где все ходят в новом и чистом, скажу, что после отключения электричества люди свободно смогли бы грабить магазины и склады с одеждой. А гладить ее можно камнем каким-нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...