Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Культ (Cult)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

В смысле, шо это значит? Закрыли, штоле?

Сериал, охренительно хорош! Что там со вторым сезоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, шо это значит? Закрыли, штоле?

Сериал, охренительно хорош! Что там со вторым сезоном?

 

Моск включи. Если найдешь его конечно Снят с расписания - автоматически закрыт. Никакого второго сезона. Тебе остается лишь надеяться, что оставшиеся серии покажут летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого второго сезона.

 

Не смотрела. Сюжет, по описаниям, мог быть интересным, со всеми отсылками к фандому. Но такой товарищ в качестве главгероя? Спасибо, не надо:).

 

cult_matt_davis_a_p.jpg

 

Рейтинги всю дорогу были худшими на канале (0.1-0.3 демо, хуже, чем повторы других сериалов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего и следовало ожидать.Пластмасса она и есть пластмасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оставшихся сериях наверное конца не будет, сценаристы не успели, что-то подогнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом посмотрела первые 3 серии. И что-то не тронуло совсем. Все как-то высосано из пальца, причем кажется, что в целом сериал - это реклама канала CW.))

 

P.S. Обилие второстепенных актеров из доброй половины популярных сериалов повеселило.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели Cult собираются громко хлопнуть дверью

 

Детективный мистический триллер Cult («Культ») возвращается, чтобы представить на суд зрителей последние шесть эпизодов. Создатель сериала Рокни С. О’Бэннон пообещал нам сногсшибательную и непредсказуемую концовку, которая перевернет все представление об этом шоу.

 

22992.jpeg

 

Специально для последних эпизодов телеканал CW перекроил свою эфирную сетку. Теперь «Культ» выйдет тремя двухчасовыми блоками, в каждом из которых будет по две серии.

 

Журналист Джефф Сэфрон (Мэттью Дэвис) уже свыкся с бурной фантазией своего младшего брата Нейтона (Джеймс Пиззинато), поэтому не обратил особого внимания на его слова о том, что популярное телевизионное шоу «Культ» причинит ему вред. Однако Джефф вынужден пересмотреть свое отношение к паранойе брата после того, как Нейтон таинственным образом исчезает. Джефф начинает журналистское расследование и пытается докопаться до правды, найти брата, а также раскрыть все тайны «Культа» и его неистовых фанатов.

 

Телевизионное шоу так увлекло некоторых поклонников, что те стремятся воплотить его сюжет в реальной жизни. Для этого они не останавливаются даже перед чертой закона, которую легко переступают, повторяя преступления из популярного мистического телепроекта.

 

Только один человек готов помочь Джеффу разобраться в этом двойном мире, где граница между реальностью и выдумкой уже давно утратила свои очертания. Молодая научная сотрудница шоу «Культ» — Скай Ярроу (Джессика Лукас) тоже проводит свое расследование. Она ищет информацию о судьбе своего отца, который пропал 10 лет назад. В то время он работал с исполнительным продюсером «Культа», и Скай уверена, что последний как-то причастен к исчезновению ее отца. Она готова пойти на все, чтобы выяснить правду. Работая вместе, Джефф и Скай узнают новые подробности о закулисных ужасах телевизионного шоу.

 

22991.jpeg 22990.jpeg

 

Лостфильм

 

Хорошо-хорошо. Хоть что-то тем более каждый из этих блоков по два часа. Сериал - Великолепен! Очень жаль что и его закрыли, что же творится =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, я, как узнал, что снят с эфира, забил хер. Был в принципе ничё, но увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела сериал неделю назад, но никак не могу сообразить, о чем же он. Вроде как и говном называть сразу не хочется, а вроде как и другое слово подобрать трудно. В очередной раз писать «не о чем», бессмысленно, т.к. идея была… вроде как… Вот только уловить ее никак не получается, то ли это был стеж над фанатами, показать как они безумны, то ли сериала над сериалом, то ли это было нравоучение: смотрите к чему может привести фанатизм, а возможно и то, и другое, и третье вместе взятое, не понятно, все размыто, нет четкости, куда клонят создатели. В первой-второй серии ты еще задаешься какими-то вопросами, а дальше… дальше только: wtf? Зачем это показывают? При этом ты слышишь это не в своей голове, а видишь в глазах актеров, которые играют г.г. Реальное ощущение, что реплики они читают в первый раз во время съемок и сами не понимают, что они здесь делают. Сериал в сериале, с помощью которого изначально что-то разгадывалось, в середине сезона явно мешается, т.к. расходится с тем что видим мы в разные стороны и вполне претендует на отдельную ветку, а не вставки, порой, то что происходит в нем интереснее «настоящего». Эпический финал, обещанный создателями, оказался пустышкой. После него хотелось только перекреститься и сказать: «Слава Богу, все закончилось».

Удивительнее всего, что как бы CW не приводило все сериалы к мылу (о чем здесь часто упоминается) с Культом у них не получилось даже этого. Пыонэры Джеф и Скай реально сидели ночами и работали, они реально спали на разных кроватях, блин, они даже не целовались до последних эпизодов.:eek:

Если смотреть, то все разом и под большую бутылку текилы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть, то все разом и под большую бутылку текилы. :lol:

 

Даже ящика не хватит. Стала смотреть только из за Неппера (обожаю) и он там хорош. Остальное несмотрибельно ваще, что странно. Хотя задумка была просто отличная. Очень жаль, что все накрылось медным тазом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ящика не хватит. Стала смотреть только из за Неппера (обожаю) и он там хорош. Остальное несмотрибельно ваще, что странно. Хотя задумка была просто отличная. Очень жаль, что все накрылось медным тазом. ;)

Я Неппера не знаю, но в Культе ему явно хотелось застрелиться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Неппера не знаю, но в Культе ему явно хотелось застрелиться. :lol:

 

Конечно))) с таким фильмом и с таким кастом.

 

Посмотрите "Prison break" (Побег) http://http://www.kinopoisk.ru/film/258048/

 

Не знаю, как вам покажется сериал))), но в Неппера вы точно влюбитесь. Пока никого, кто смотрел Побег, равнодушным не оставлял. Потрясающе играет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно))) с таким фильмом и с таким кастом.

А меня как раз каст зацепил (если это так можно назвать), хотелось посмотреть на Тал, такая же она деревянная, как и в СЕ, репутацию она восстановить не смогла. Ну и Дэвиса хотелось увидеть, увидела, игры не нашла. Не повезло мне. :lol:

 

Посмотрите "Prison break" (Побег) http://http://www.kinopoisk.ru/film/258048/

Не знаю, как вам покажется сериал))), но в Неппера вы точно влюбитесь. Пока никого, кто смотрел Побег, равнодушным не оставлял. Потрясающе играет. :)

Да меня уже года три пытаются на него подсадить, все никак не возьмусь. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю конечно что там дальше, но после 5 серий, как то какашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю конечно что там дальше, но после 5 серий, как то какашка

И даже не пробуйте узнавать, дальше то же самое слово, выделенное жирным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как раз каст зацепил (если это так можно назвать), хотелось посмотреть на Тал, такая же она деревянная, как и в СЕ, репутацию она восстановить не смогла. Ну и Дэвиса хотелось увидеть, увидела, игры не нашла. Не повезло мне. :lol:

 

 

Да меня уже года три пытаются на него подсадить, все никак не возьмусь. :roll:

 

На остальных я не очень обращала внимание. Верила, что он вытянет всех. Но увы, его так затерли среди всякой дребедени, что он просто там потерялся((((

 

Если не хотите смотреть Побег, посмотрите несколько серий с Неппером, он неподражаем, может и втянетесь, а может и нет. Сериал таки на любителя. Спросите в ветке Побега))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите смотреть Побег, посмотрите несколько серий с Неппером, он неподражаем, может и втянетесь, а может и нет. Сериал таки на любителя. Спросите в ветке Побега))))

Я то хочу, вот только ручки все никак не дотяну. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я только начала смотреть этот сериал. случайно нашла на каком то сайте) и пока посмотрев 6 серий я могу сказать, что вполне себе приличный сериал) есть конечно и нудные эпизоды. но такое есть во всех сериалах. а так жалко что закрыли. хотелось бы увидеть и 2 сезон:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...