Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Не понял, я оценивал обе группы! одну в открытую, другую - в закрытую.

 

Аналогично! Но Венцеслава сказала, что нужно дважды оценивать - а я тупо забыл выложить те же комменты и поставить новые оценки, хотя считаю этот метод менее честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как только появится Добрыня, которая и должна была все делать т- будет дубль с никами. Пока так. Изменено 14.05.2013 15:36 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки занял второе место, хех. Так-то мне моя рецензия нравится больше, чем все остальные, кроме Тихомировской, так что всё нормалёк.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала "свою" 4-у группу, у меня волосы встали дыбом там, где им быть вообще не положено. Физически не могу себя заставить ставить пятерки из пятерок, поэтому в теме комментить не пойду, а коли у кого из авторов возникнет мазохистское желание комменты прочитать... с позволения Венцеславы скину сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ж пройду, наверное, ещё шажок по этому конкурсу) правда, чувствую, критики в мой адрес наврятли изменится в силу особенностей моей писанины. Ну ничего, будем пробовать учиться на ошибках)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не смогу я третью группу оценивать, из-за дико предвзятого отношения с моей стороны к одной из рецензий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что рецензия жёлтенькая (светофор одобрения)?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1249138/comment/1502845/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - а рецензии 2010 года, как у D3N1R0, разве принимаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что рецензия жёлтенькая (светофор одобрения)?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1249138/comment/1502845/

 

Главное, чтоб не красненькая.

 

У меня вопрос - а рецензии 2010 года, как у D3N1R0, разве принимаются?

 

В первом круге - да, дальше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала "свою" 4-у группу, у меня волосы встали дыбом там, где им быть вообще не положено. Физически не могу себя заставить ставить пятерки из пятерок, поэтому в теме комментить не пойду, а коли у кого из авторов возникнет мазохистское желание комменты прочитать... с позволения Венцеславы скину сюда.

 

омг) давай, я мазохист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ НАЙТИ ОТЗЫВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - VANIA.KINO :unsure:

А ты уверена, что хочешь его читать?))))

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/164451/comment/1488890/

 

 

омг) давай, я мазохист)

Кпэшный ник или название фильма? И я мигом.

 

ЗЫ В теме Горди, в теме Горди.:wow::wow::wow:

ЗЫ И около сорока организмов каждый вечер, Венцеславу можно поздравить, конкурс уже удался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появится Добрыня, которая и должна была все делать т- будет дубль с никами. Пока так.

 

Добрыня все и сделала, но она не сидит целыми сутками у компа, ожидая, когда же это надо будет выложить резалты. Я же предупредила, что подойду к вечеру. Будут вам дубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ НАЙТИ ОТЗЫВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - VANIA.KINO :unsure:

 

Проверь сейчас

Ты просто накидала какую-то кучу цифр, я в них запуталя немного. Просто у победителя в сумме вышло десять с чем-то) Таквот у меня вопрос: Эти 10 с чем-то в общий зачёт пойдет или ещё куда-то?

 

Нижняя болдовая оценка определит место автора в рейтинге первого круга 80 авторов с самыми низкими оценками нас покинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончены подсчеты и мы выкладываем все оценки второй группы.

 

Xaverius

4,15 ~ 4 7 7 6 7 5 7 4 6 ~ 6 | 10,15

 

fenolftalein

4,1 ~ 4 5 3 1 6 4 3 5 5 ~ 4,14 | 8,24

 

Стас Борисенко

3,13 ~ 4 6 4 3 5 3 4 5 5 ~ 4,29 | 7,42

 

tayou

3,6 ~ 2 5 6 5 3 2 5 2 4 ~ 3,71 | 7,31

 

GelStick

2,36 ~ 6 6 4 1 3 4 5 5 5 ~ 4,57 | 6,93

 

Michael Bay

2,5 ~ 6 4 5 4 2 3 3 3 4 ~ 3,71 | 6,21

 

Frau_von_Till

2,34 ~ 5 3 5 4 4 4 2 2 5 ~ 3,86 | 6,2

 

~~~~~

 

И общий рейтинг по двум группам:

 

a_tikhomirova – 10,44

Xaverius – 10,15

fotopo – 9,35

Paranoik-kinofan – 9,27

Fenolftalein – 8,24

dude with the glasses – 7,8

Prue Stevens – 7,68

Стас Борисенко – 7,42

Tayou – 7,31

Belonogy – 6,99

GelStick – 6,93

Michael Bay – 6,21

Frau_von_Till - 6,2

the_ksenya 5,35

Karabaz - 5

Freddy vs Jason - 2,84

Нани – 2,45

Изменено 14.05.2013 17:04 пользователем Венцеслава
оверпостинг, перенесенный общий рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16704-1342854118.jpg

 

Глава 2

 

(18 - 20 апреля; параллельно с третьей и четвертой группами первого круга нью-отбора)

 

Изменено 14.05.2013 18:36 пользователем Венцеслава
структуризация темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда обьявят конкурсантов которые прошли во второй круг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Big_Fuzz=Great_Fuzz, если нет, ну значит ошиблась.))) С инвалидами явный перебор, тут инвалиды, там инвалиды, вообще вся беда этого фильма, что он про инвалидов. Я не смотрела ленту и не могу судить насколько автор прав, но инвалидами он явно достал, как и навязыванием своей позиции, мол, фильм может вам приглянуться только, если вы слезопускательница-бабулька с фанатичной любовью к кошкам и инвалидам. Про яканье устала повторять, но все же… Ну, и местами коряво и как-то слишком по-дилетантски, хотя очевидно желание рассказать про недостатки сценария, актерской игры и сюжета, но все херится «инвалидами».

 

Вело, критика это, канеш, хорошо, но что-то ты разбушевалась... У тя штоль все сразу получилось?

 

Это ты еще остальных не видел.:lol: Не получилось, и я свое на конкурсах огребла по полной программе, не далече, чем на прошлом ЧРКП, ПКМ не пнул разве что Троллинг от жалости.:biggrin: Но, сладенький, я тебе Травму на всю жизнь запомню, поэтому ни тебе других жестью комментов попрекать.))))

Изменено 14.05.2013 18:43 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все группы, все 211 человек поучаствуют - на основе общего рейтинга выкинутся 80 самых слабых. Примерно к вечеру воскресения - может, к вечеру понедельника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты еще остальных не видел.:lol: Не получилось, и я свое на конкурсах огребла по полной программе, не далече, чем на прошлом ЧРКП, ПКМ не пнул разве что Троллинг от жалости.:biggrin: Но, сладенький, я тебе Травму на всю жизнь запомню, поэтому ни тебе других жестью комментов попрекать.))))

 

Так ты все-таки прочла коммент на "хоррорах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты все-таки прочла коммент на "хоррорах"...

Ага, злая после перелета и холодной Москвы, среди спящих бомжей на Казанском. Сам посуди в каком настроении я была и под какую руку мне тот коммент попал.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла третью группу.

Будет большой наглостью сказать, что они ВСЕ на троечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавериуса нельзя выгонять каким бы хамлом не был. В топ-5 по итогам этого круга войдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*гдеблинтутфейспалм?*

Убил.))))

 

Ксавериуса нельзя выгонять каким бы хамлом не был. В топ-5 по итогам этого круга войдет.

Интересно, когда он вас пошлет, вы все еще будуте писать, что его нельзя выгонять?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, злая после перелета и холодной Москвы, среди спящих бомжей на Казанском. Сам посуди в каком настроении я была и под какую руку мне тот коммент попал.:twisted:

 

О-ёй, ещё и так... А я то думал, что обойдется. Нет тебя и нет, думал может глянет тока на итоговые резалты... Потом тебя защищали всем миром, а я вроде и хотел что-то вставить поперек, но рука не поднялась:D

Что ж, повод для реванша у тебя наверняка появится:lol: Готов испытать на себе весь праведный гнев Динозавры.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда он вас пошлет, вы все еще будуте писать, что его нельзя выгонять?
Абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...