Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

(И еще - быть замыкающей чего-угодно не есть везение. Можно однажды замкнуть на себе высоковольтные линии напряжения, аххххрррр))))

Блондинка жалуется подруге:

- Он не любит меня, бьет постоянно!

- Кто, муж?

- Тот, кто в розетке живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блондинка жалуется подруге:

- Он не любит меня, бьет постоянно!

- Кто, муж?

- Тот, кто в розетке живет!

 

Наоборот же все! Бьет - значит любит :lol:

 

А почему Оскар75 спрашивает, если он в проходной части списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, пока Дитц здесь: если что - останетесь учить нас уму разуму или уже окончательно разочаровались в происходящем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех прошедших дальше, очень надеюсь, что и резервные не откажутся, есть там несколько любимых авторов))

И спасибо за положительные отзывы, честно, не ожидала)

 

Каори на третьем месте! Вообще круть! Очень рада! Ну, и за Блондинку Victory тоже, с таким ником грех не победить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и за Блондинку Victory тоже, с таким ником грех не победить)

И мои тебе поздравления! Уверенно же прошла, а сомневалась почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар, дык Вы ж основным составом прошли? А вообще - мне давать, конечно.

 

Дык, не прочитал, что там про резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори на третьем месте! Вообще круть! Очень рада!

 

Спасибо, я тоже рада за Фрау и Блондинку Виктори))). Но в следующем этапе все прежние заслуги обнулятся, так что всё ещё может сильно измениться. Может, я у вас ещё автографы брать начну:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это были синхронный блондинистый обмен поздравлениями)) Как хорошо, что у Вело и Каори не блондинки на аватарках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, пока Дитц здесь: если что - останетесь учить нас уму разуму или уже окончательно разочаровались в происходящем?
может быть если в ЛК возьмут

но там надежды мало

все равно в одиночку тут не разгрести

здесь же больше интерес в участии

 

если двое выпадут и что то непонятное с резервом то будет повод подумать

 

а так то все предсказуемо

особенно с теми кто в КЛ сейчас ихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои тебе поздравления! Уверенно же прошла, а сомневалась почему-то :)

 

Думала, что вся такая несерьезная на фоне серьезных и умных людей:) К тому же внезапно не прошли те, в ком была уверена. Жизнь - непредсказуемая штука (здесь должен быть смайлик, пожимающий плечами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже рада за Фрау и Блондинку Виктори))). Но в следующем этапе все прежние заслуги обнулятся, так что всё ещё может сильно измениться. Может, я у вас ещё автографы брать начну:).

 

Caory, талант не пропьешь, даже если всё обнулится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть если в ЛК возьмут

но там надежды мало

все равно в одиночку тут не разгрести

здесь же больше интерес в участии

 

если двое выпадут и что то непонятное с резервом то будет повод подумать

 

а так то все предсказуемо

особенно с теми кто в КЛ сейчас ихихи

 

Один из авторов, видимо, нас покинет и Суперкот, если согласиться, будет играть в основном составе. Так что Вам достаточно, чтобы отказался/не отозвался вовремя 1 игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно статус резерва не понятен например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это были синхронный блондинистый обмен поздравлениями)) Как хорошо, что у Вело и Каори не блондинки на аватарках).

 

Мидав явно имеет что-то против блондинок) Кстати, простите мне мою дремучесть, но что это за брутальный мужчина у вас на аватаре, я им уже вторые сутки любуюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это были синхронный блондинистый обмен поздравлениями)) Как хорошо, что у Вело и Каори не блондинки на аватарках).

 

Я могу поменять на блондинистую кошку, раз пошла такая пьянка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно статус резерва не понятен например

 

Про статус резерва:

 

К каждой из 10 тем круга прикрепляется один игрок резерва и пишет вместе с авторами на тех же условиях. Если кто-то из 6 однотемников не объявился - он занимает его место. Если рулетка не сыграла - между текстами резерва проводится микро-конкурс и 5 победителей смогут заменять по втором круге, но там уже без совпадения темы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поменять на блондинистую кошку, раз пошла такая пьянка!:D

 

Caory, коней и кошек на переправе не меняют, это же счастливая аватарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже рада за Фрау и Блондинку Виктори))). Но в следующем этапе все прежние заслуги обнулятся, так что всё ещё может сильно измениться. Может, я у вас ещё автографы брать начну:).

Светлаааана Батьковна, на тебя вообще вся наша надежда :D Ибо я не надеюсь выжить после второго этапа. Хотя еще три круга - это нереально круто и интересно.

Итак, это были синхронный блондинистый обмен поздравлениями)) Как хорошо, что у Вело и Каори не блондинки на аватарках).

Я не поняла, что за попытка наезда на блондинок? :evil:

Тебе тоже поздравления и легкий пинок за те самые пресловутые 0,13 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждой из 10 тем круга прикрепляется один игрок резерва и пишет вместе с авторами на тех же условиях. Если кто-то из 6 однотемников не объявился - он занимает его место. Если рулетка не сыграла - между текстами резерва проводится микро-конкурс и 5 победителей смогут заменять по втором круге, но там уже без совпадения темы )
ой как

ну ждем разрешения ситуации в прописанном правилами порядке

будет — будем

не будет — не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caory, коней и кошек на переправе не меняют, это же счастливая аватарка)

 

Это уже вторая аватарка, и хуже вроде не стало. К тому же я временно сменю:)

 

Светлаааана Батьковна, на тебя вообще вся наша надежда :D Ибо я не надеюсь выжить после второго этапа. Хотя еще три круга - это нереально круто и интересно.

 

Я надеюсь, хотя все предстоящие битвы внушают страх и трепет. К тому же есть чего писать и помимо ЧРКП:). А надеяться надо на всех блондинок, хехе. Мидаву:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вторая аватарка, и хуже вроде не стало. К тому же я временно сменю:)

 

Ну тогда поблондинь за компанию, добьем всех блондинофобов (еще бы Вело уломать) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидав явно имеет что-то против блондинок) Кстати, простите мне мою дремучесть, но что это за брутальный мужчина у вас на аватаре, я им уже вторые сутки любуюсь:)

 

Я не буду обманывать Вас и говорить, что это - мой портрет... Это мой психологический портрет))) Mi nombre es Santos Trinidad

 

viktory_0209, соберетесь пинать - позволю только в ультрамини-юбке:D Во искупление зрелищем неудачной попытки обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за первое место, но заранее озвучу примету, которая в моём случае действует безотказно более десяти лет: если на предварительном этапе какого-либо конкурса я эпично занимаю высокое место, то на последующих, важнейших, этапах я не менее эпично пролетаю. Так было со всеми олимпиадами, так было с конкурсом "Молодёжный перекрёсток", так было ещё в десятках случаев. В местном хоррор-конкурсе тоже была сходная ситуация. Вот такая у меня фобия. Постараюсь доказать, что она несостоятельна.

 

Если учесть, что я в этой ветке всего полгода, своим прогрессом я доволен.

 

Ещё больше доволен прогрессом ДаркСинефила и Айронмена (потому что есть, с чем сравнивать их нынешний уровень).

 

Надеюсь, Ден ис нас не покинет. Жаль Жуира, ибо потенциал у него просто невероятный.

 

Особенно благодарен комментаторам, не пожалевшим время на кропотливые разборы рецензий (как моих, так и всех остальных), и собеседникам, благодаря которым тема была прелюбопытнейшим местом обитания.

 

Встретимся на следующем этапе.

 

P.S. Да, здраво оценивая собственный уровень - не думаю, что мне светит чемпионство, поэтому, пользуясь случаем, раскрываю свою личину. Это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Да, здраво оценивая собственный уровень - не думаю, что мне светит чемпионство, поэтому, пользуясь случаем, раскрываю свою личину. Это я.

 

Как раз так тебя и представлял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209, соберетесь пинать - позволю только в ультрамини-юбке:D Во искупление зрелищем неудачной попытки обидеть)

Не слишком оригинальная фантазия, ну, да ладно :tongue: Кстати, можно еще поставить под сомнение привлекательность зрелища и неудачность попытки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...