Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Да, 10000.... внушительно!

 

А кстати, никто не знает, никакой "Книги рекордов форума" не существует?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю всю илиту с этой знаменательной бессмысленной датой в нашей жизни. Угар, сильно тему не три...

 

Илита?? Огласите весь список, пожалуйста:roll:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лемра 3,333 сообщений)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если у меня зубы, так я уже не могу быть честной и объективной:biggrin:??

 

Можете :) И даже непредсказуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отвечу!!:D

 

 

 

 

уже шесть:tongue: я слегка подсуетился:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, никто не знает, никакой "Книги рекордов форума" не существует?:biggrin:

Существует. Вот только нам не светит в неё попасть, если мы тут не начнём угадывать фильмы по кадрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него болит голова... Молочка бы :confused:

 

Открывайте молочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надрывные? Что вы, так - попыточки.

"Стиль ранней Сорты" - это интересно.

Первый абзац, поверьте, имеет отношение, иначе какой из меня рецензент, на крайняк, отзывент и что я делаю в третьем круге?

 

Поясняю :) Я оч люблю красивыен тексты (метафоры там, образность, выражансы, красивая лексика/стилистика/грамматика, нестандартное в хорошем смысле словоупотребление и т.д.). Но красота красоте рознь. Есть тексты, где она воспринимается как правильная, естественная, лишенная пафоса. М.б. автор и работал, как негр, но из текста этого не видно: как будто мысли самы вылились в прекрасную форму. А бывает красота вопиюще-искусственная, когда старание написать красиво/образно/необычно очевидно. К сожалению, с Вашей последней рецензией именно такой случай: многие метафоры на редкость корявы, а уж мультиплицируются так вообще во что-то неудобопонятное. Не, свою высокую оценку Вы получите: я сегодня в оппозиции, но поверьте - литературный редактор "рыдал и порывался поправить все это безобразие непреклонно-красным фломастером".

 

Насчет первого абзаца аргумент очень странный. По этой логике, дожив до третьего тура, можно писать что угодно и утверждать, что это норм. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки синей параллели когда ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике, дожив до третьего тура, можно писать что угодно и утверждать, что это норм. :roll:

 

Новичкам не терпится стать профи :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте молочко!

Ну!.. В общем, вы меня поняли...

 

adult-chocolate-milk-xl1.jpg?w=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует. Вот только нам не светит в неё попасть, если мы тут не начнём угадывать фильмы по кадрам.

 

Ничего, чемпионат только набирает оборот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну!.. В общем, вы меня поняли...

 

Лемр может найти картинки на самые сумасшедшие словосочетания :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Small 21 вместо Клубники со льдом комментирует и оценивает Олю Бах (овч)? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки синей параллели когда ждать?

 

Не терпится получить новые веские аргументы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки синей параллели когда ждать?

 

Уже :)

582e724d4ec6.jpg

 

Рейтинг с учетом славного прошлого - минут через 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю :) Я оч люблю красивыен тексты (метафоры там, образность, выражансы, красивая лексика/стилистика/грамматика, нестандартное в хорошем смысле словоупотребление и т.д.). Но красота красоте рознь. Есть тексты, где она воспринимается как правильная, естественная, лишенная пафоса. М.б. автор и работал, как негр, но из текста этого не видно: как будто мысли самы вылились в прекрасную форму. А бывает красота вопиюще-искусственная, когда старание написать красиво/образно/необычно очевидно. К сожалению, с Вашей последней рецензией именно такой случай: многие метафоры на редкость корявы, а уж мультиплицируются так вообще во что-то неудобопонятное. Не, свою высокую оценку Вы получите: я сегодня в оппозиции, но поверьте - литературный редактор "рыдал и порывался поправить все это безобразие непреклонно-красным фломастером".

 

Насчет первого абзаца аргумент очень странный. По этой логике, дожив до третьего тура, можно писать что угодно и утверждать, что это норм. :roll:

 

Все супер, за одним исключением. Я не стараюсь писать красиво. Я, вообще, могу писать только так. Нет, никакого самовозвышения, просто дело в том, что иногда не получается. Как в этот раз, видимо.

Редакторы слишком циничны, чтобы рыдать)

А аргумент намеренно хилый, ибо другого не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну!.. В общем, вы меня поняли...

Леееееемр!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терпится получить новые веские аргументы? :)

Не надо провокаций!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, за одним исключением. Я не стараюсь писать красиво. Я, вообще, могу писать только так. Нет, никакого самовозвышения, просто дело в том, что иногда не получается. Как в этот раз, видимо.

Редакторы слишком циничны, чтобы рыдать)

А аргумент намеренно хилый, ибо другого не нашел.

 

Неправда :) Однако, третий текст читаю в рамках конкурса и пятый или шестой вообще. Но даже если бы "только так" - это "только так" надо срочно шлифовать или хотя бы показывать до публикации бета-ридеру.

 

ЗЫ: Мы, редакторы, оч. разные :roll:

ЗЫЫ: Забавная трактовка стремления писать красиво в качестве самовозвышения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, оценки! И, как ни странно, жюри и КоЛ довольно единодушны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда :) Однако, третий текст читаю в рамках конкурса и пятый или шестой вообще. Но даже если бы "только так" - это "только так" надо срочно шлифовать или хотя бы показывать до публикации бета-ридеру.

 

ЗЫ: Мы, редакторы, оч. разные :roll:

ЗЫЫ: Забавная трактовка стремления писать красиво в качестве самовозвышения :D

 

Где ж взять их, бета-ридеров? Приходится в себе отыскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Small 21 вместо Клубники со льдом комментирует и оценивает Олю Бах (овч)? О_о

Работа у неё такая.

 

Похоже, Клубника осталась без оценки от Смолл. Что делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, оценки! И, как ни странно, жюри и КоЛ довольно единодушны.

у Mary-Gem и Максимуса большой разброс между КоЛ и судьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в танке. Алекс, в двух словах просвети, плиз, имбецильных опоздунов, есть там у тебя места в конкурсе, что за конкурс?или в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...