Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Не удержите флаг - не страшно. Тогда продефилируете в майке и коротких шортиках цветов "зеленых и необстрелянных" - чтобы выключить из соревнованию мужскую половину профи-участников. Только фотки в студию не забудьте предоставить. :D И их лиц тоже обязательно

 

Исключительно одобряю такие способы ведения борьбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТруБлад, это же крайне неспортивно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержите флаг - не страшно. Тогда продефилируете в майке и коротких шортиках цветов "зеленых и необстрелянных" - чтобы выключить из соревнованию мужскую половину профи-участников. Только фотки в студию не забудьте предоставить. :D И их лиц тоже обязательно

А как "шортики цвета "зелёных и необстрелянных"" отличить от цветов "обстрелянных" - не руками же щупать, на влажность?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруБлад, это же крайне неспортивно!

 

Зато зрелищно и приятно мужскому взору) Вот ТруБлад уже согласен выключиться из состязаний. Так что это уже маленькая победа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруБлад, это же крайне неспортивно!

 

А мы закроем на это глаза. Хотя нет, глаза мы закрывать не будем. Ну разве что метафорически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, профи-дамы допустили глобальную ошибку: фрекен Снорк, Госпожа, Аморальная истеричка, строгая учительница младших классов.... Заскучал народ по трушным девам в зеленом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, профи-дамы допустили глобальную ошибку: фрекен Снорк, Госпожа, Аморальная истеричка, строгая учительница младших классов.... Заскучал народ по трушным девам в зеленом :lol:

 

По Госпоже тоже скучаем... Но вот лучше пусть она к кому-нибудь другому в гости приходит:D

Кстати, раз уж упомнили Госпожу, вспомнился товарищ, который на порнуху рецензии серьезные писал. Надо бы у него спросить альтернативный список "цветных" картин на третий тур.... Как мне кажется, он обладает вдвое большим выбором картин, чем все мы, простые и ограниченные кинозрители-традиционалисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поручик Киже, эээ... Может, стоило взять ник "поручик Ржевский"?)) Закрыла глаза и уши, короче говоря))

midav2099, ТруБлад, таки я здоровый соревновательный дух. Тем более, что после вчерашних соревнований, на мои ноги лучше не смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Госпоже тоже скучаем... Но вот лучше пусть она к кому-нибудь другому в гости приходит:D

 

Да ладно! :roll: Госпожа она хорошая, просто должен же кто-то нести тяжкий крест педагогики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поручик Киже, эээ... Может, стоило взять ник "поручик Ржевский"?)) Закрыла глаза и уши, короче говоря))

"Поручики же, когда напьются, от целебных алкогольных паров рдеют, и за оный цвет рож прозывают их Ржевскими. Что особливо досадно бывает офицерам Ржевского Её Императорского Величества полка, которые пьют дюже не меньше":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! :roll: Госпожа она хорошая, просто должен же кто-то нести тяжкий крест педагогики :)

 

Да, я заметил, в чувство приводит эффективно. Надо проанализировать влияние Госпожи на пользователей, перенять и трансформировать опыт для аналогичных целей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Мидав в коже и латексе - это поинтереснее, чем прочие в зеленых шортах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Мидав в коже и латексе - это поинтереснее, чем прочие в зеленых шортах...

 

Не дождетесь, милейшая) Я же не зря написал "трансформировать", а не скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь, милейшая) Я же не зря написал "трансформировать", а не скопировать

 

Не, латекс важнейший компонент воздействия, без него никак. Ведь цель - максимально вразумить с минимальным телесным ущербом. Приходишь ты такая в латексе, и все сразу понимают, что дева - крейзи, лучше с ней не связываться и сделать то, что она хочет, пока не пошел кровавый неадекват. Думается, в мужском варианте шоковый эффект при появлении будет еще сильнее выражен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я, например, приду в камуфляже и каске, с базукой наперевес, то эффект будет не настолько сильный?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я, например, приду в камуфляже и каске, с базукой наперевес, то эффект будет не настолько сильный?:D

 

Не-а :roll: Так ты просто опасная, а если в латексе - опасная, больная на всю голову и искренне наслаждающаяся насилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а латекст на мои данные не натянется:D.... Придётся пугать базукою:tongue:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а латекст на мои данные не натянется:D.... Придётся пугать базукою:tongue:.

 

Ну, на мой 48-50 тоже не особо, но чего не сделаешь по глупости! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж полночь близится, а ясности все нет... Венцеслава, а куркулятор латексу не помеха? Не пора ли подводить итоги последней группы?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глупость - это воспитательная мера!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу!:D Вызвал я своей рецей фурор))) Спасибо, в осбенности тем, кто поставил неравнозначные оценки - т.е. - 0 и 5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж полночь близится, а ясности все нет... Венцеслава, а куркулятор латексу не помеха? Не пора ли подводить итоги последней группы?:)

 

Жюри уже сработало и все посчитано. Жду до 17.15, закрываю лавочку и считаю все остальное. Думается, максимум к половине седьмого, а то и к шести будет все, включая итоги распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет все, включая итоги распределения

Хочу-хочу-хочу уже что-нибудь смотреть! Если уж Мидава в латексе не показывают, то хоть цветное кино гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик со своими комментариями запрыгнул в последний вагон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать - пока то, сё, шампанское, балы, дружеские мордобои, а потом на досуге, в лазарете, и прокомментируешь чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...