Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Какой конкурс профи?

 

Мини-конкурс на фильмы без рец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык это НЕ конкурс профи, в нем еше и текущих 22 лидера нью-отбора играют, если что. Собственно поэтому мы и не можем начать раньше: не заставлять же авторов одновременно писать тексты на третий круг и на спецконкурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, что ли, конкурс профи пораньше начнем. Мини-конкурс на фильмы без рец.

 

Я, конечно, понимаю, что "застоялись Мумми под седлом":) Но если не секрет - как ты видишь начало конкурса, в котором участвуют 18 профи и 22 новичка, если еще не подбиты эти самые новички, которым, к тому же, от сегодня и на пять дней вперед предстоит веселый третий тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это НЕ конкурс профи, в нем еше и текущих 22 лидера нью-отбора играют, если что. Собственно поэтому мы и не можем начать раньше: не заставлять же авторов одновременно писать тексты на третий круг и на спецконкурс.

 

А че бы нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бы нет:)

 

Добрая добрая Добрыня :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если не секрет - как ты видишь начало конкурса, в котором участвуют 18 профи и 22 новичка, если еще не подбиты эти самые новички, которым, к тому же, от сегодня и на пять дней вперед предстоит веселый третий тур?

 

Смутно, но главное вижу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая добрая Добрыня :roll:

 

Да-да, это все про меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадное чувство жуткая вещь. После долгой бессонной ночи и ещё пяти минут раздумий решил внести свои пять копеек (пять минут - пять копеек, всё по-честному).

 

1. да

2. да

3. нет. Дуэль не позиционная война. Кто не успел - тот опоздал. Ну, или не на сутки продлить голосование, а на 18 часов - т.е. до 12-ти следующего дня. Увеличение сроков расхолаживает.

4. да.

5. да.

6. нет. Мне кажется, это имеет смысл только в случае с каким-то очень-очень известным фильмом. Вроде "Некоторые любят погорячее" или, к примеру, "В бой идут одни старики". В остальном, тут уже написали: сравнивать хороший концепт с хорошей "классикой" не просто сложно - тут уже личные предпочтения играют роль.

7. да.

8. можно дать неделю "на отдых", т.е. право заявляться на след. дуэль не ранее, чем через неделю... или через месяц :)

9. Раз в неделю в самый раз, но день и вправду можно выбрать другой.

10. а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем еше и текущих 22 лидера нью-отбора играют

Эхххх, грусть-тоска меня съедает :( Месте, этак, на 23 мне будет очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Венцеслава глянула рейтинг] Да, это не исключено, но чисто теоретически может и свезти - заканчиваю читать 15-ю, там от силы два текста, которые могли бы побороться за место в верхушке рейтинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и отталкивалась от того, что в каждой группе в среднем два текста, которые получают высокие баллы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто пожелаю удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, такой вопрос - если viktory_0209 не попадет в оговоренный список 22 сильнейших новичков по итогам второго тура, можно ей уступить свое место в "конкурсной лодке" с профи? Потому что дичайший цейтнот однозначно не оставляет возможностей на участие в дополнительном параллельном с основным отбором конкурсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, такой вопрос - если viktory_0209 не попадет в оговоренный 22 сильнейших новичка по итогам второго тура, можно ей уступить свое место в "конкурсной лодке" с профи? Потому что дичайший цейтнот однозначно не оставляет возможностей на участие в дополнительном параллельном с основным отбором конкурсе...

 

Ну началось:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто пожелаю удачи :)

Спасибо :)

можно ей уступить свое место в "конкурсной лодке" с профи?

Эт нечестно. Но приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, такой вопрос - если viktory_0209 не попадет в оговоренный список 22 сильнейших новичков по итогам второго тура, можно ей уступить свое место в "конкурсной лодке" с профи? Потому что дичайший цейтнот однозначно не оставляет возможностей на участие в дополнительном параллельном с основным отбором конкурсе...

 

В принципе такая возможность не предусмотрена: участие в спецконкурсе сугубо добровольное: если цейтнот, можно отказаться от приглашения, никому ничего не уступая. Собственно, мы думали, что соберется от силы 25-30 авторов. Конечно, можно рассмотреть частный случай оргкомитетом, но потом придется рассматривать вопрос 24-го и т.д. - пагубный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ей уступить свое место в "конкурсной лодке" с профи?

Кто последний? Я за Вами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) Истинно джентльменское поведение оценено, но мое участие/не участие не такой уж животрепещущий вопрос.

 

Зато на меня нашло озарение, когда я в очередной раз посмотрела на аватарку Добрыни - она ж девушка мечты моего лучшего друга! *У него идеал - это Фрекен Снорк, чесслово)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на меня нашло озарение, когда я в очередной раз посмотрела на аватарку Добрыни - она ж девушка мечты моего лучшего друга! *У него идеал - это Фрекен Снорк, чесслово)))*

 

Озираюсь в поисках Фрекен Снорк на своей аве и... не нахожу ее!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209, это вопрос идеологического характера) Должен же кто-то эффектно появиться с флагом "младой волны", попытаться дать бой "старикам", чтобы не расслаблялись в привычных междуусобицах, размять их "форменносодержательные" интеллектуальные косточки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озираюсь в поисках Фрекен Снорк на своей аве и... не нахожу ее!:rolleyes:

Бу-бу-бу! На аве маЛчик, но лицо-то одно))))

viktory_0209, это вопрос идеологического характера) Должен же кто-то эффектно появиться с флагом "младой волны", попытаться дать бой "старикам", чтобы не расслаблялись в привычных междуусобицах, размять их "форменносодержательные" интеллектуальные косточки)

О, да... Я, несомненно, самая подходящая кандидатура, которая в своих слабеньких ручонках и флаг-то удержать не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209, это вопрос идеологического характера) Должен же кто-то эффектно появиться с флагом "младой волны", попытаться дать бой "старикам", чтобы не расслаблялись в привычных междуусобицах, размять их "форменносодержательные" интеллектуальные косточки)

 

А заодно потренироваться перед грядущими не столь дружескими матчами, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заодно потренироваться перед грядущими не столь дружескими матчами, ага :)

Ведь будут схватки боевые, да, говорят, еще какие... (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да... Я, несомненно, самая подходящая кандидатура, которая в своих слабеньких ручонках и флаг-то удержать не сможет :)

 

Не удержите флаг - не страшно. Тогда продефилируете в майке и коротких шортиках цветов "зеленых и необстрелянных" - чтобы выключить из соревнованию мужскую половину профи-участников. Только фотки в студию не забудьте предоставить. :D И их лиц тоже обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидав, :lol::lol::lol:если только так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...