Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

то есть рейтинги за два предыдущих круга будут учитываться?

Просто тогда имеет ли смысл пропускать в третий круг целую сотню участников, учитывая, что разрыв между 100 и первым местом огромен (в два раза).

Может быть, обнулить счетчики (тем более что условия конкурса стали жестче, а система оценивания тоже несколько изменится)?...

Посмотри на результат Micki по первому туру и сейчас. Всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том, что у меня то, что хочу посмотреть не всегда равно тому, о чём могу написать. Из-за этого и проблемы. Поиск продолжается.

Конечно, я понимаю, что дальше будет жестче, но ведь там будет всё по тематикам, то есть зарание известно, что тебе надо искать и где, а с этими цыетами [у меня] полный бардак в голове.

 

Нет, заранее известно там ничего не будет. Точно также - вариативные темы, 5 дней на написание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, заранее известно там ничего не будет. Точно также - вариативные темы, 5 дней на написание.

 

Я неправильно выразился.

имелось ввиду, что потенциальные фильмы для рецезирования связаны чем-то общим, как например во втором туре у профи, только уже. Здесь же - полный хаос, у фильмов нет ничего общего в самих фильмах, непонятно где и как искать [что-нибудь не так широко растиражированное]

Или я ошибаюсь в своих суждениях о будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно где и как искать

На КП. Набирать название цвета на разных языках и смотреть, что сайт выдаст. Потом проследовать не трекеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не широко растиражированного как раз море. У каждого десятого фильма около сотни оценок, но притом максимум одна рецензия на КП, а то и вообще нет. И разброс очень широкий: и по странам, и по жанрам, и по содержанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП. Набирать название цвета на разных языках и смотреть, что сайт выдаст. Потом проследовать не трекеры.

Это в первую очередь. Но пока он мало чем помог.

Да и не это в конечном счёте я имел ввиду. Например, если я ищу немой фильм, я понимаю, что мне нужен немой фильм. Если я ищу красный фильм, то я и представления не имею, что мне нужно.

Но ничего не поделать. Буду надеятся, что в конце концов найду свой цветной фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в первую очередь. Но пока он мало чем помог.

Более всего помогла бы решимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жёлто-зелёных Есть ещё неплохой фильм Жёлтый карлик Дмитрия Астрахана, на него нет ни одной рецензии, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю, что сегодня вечером, начиная с 18:00, должны состояться три

дуэли

:

 

lehmr vs Fevermind, Henry Black vs il brutto, Alex Linden vs Gerc0g.

 

Желающим поучаствовать в решении их исхода: голосование происходит

в течение всего четырёх часов (с 18:00 до 22:00), поэтому не опаздываем.

 

Уточняю, что сообщение с голосом за победителя обязательно должно иметь заголовок типа:

Дуэль №1 - Feverlehmr (без кавычек, именно со знаком "№").

При этом в тексте сообщения можно писать что угодно.

 

Каждый голос по каждой дуэли - отдельное сообщение.

 

Отправляется сюда. Затем голос обязательно аргументируется в этой теме,

т.е. в "Обсуждении", в сообщении с заголовком типа "Дуэль №...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Желающим поучаствовать в решении их исхода: голосование происходит

в течение всего четырёх часов (с 18:00 до 22:00), поэтому не опаздываем.

 

[/b][/center]

Опа на. Так мало на голосование. И как назло меня сегодня с 5 до 10 не будет рядом с интернетом.

 

 

может накинете автору идеи хотя бы полчасика?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа на. Так мало на голосование. И как назло меня сегодня с 5 до 10 не будет рядом с интернетом.

 

 

может накинете автору идеи хотя бы полчасика?

 

Так и знал, что многие правила и до середины не дочитают. Но уж сами дуэлянты...

 

По поводу представления дуэльной работы тогда тоже уточню: её можно публиковать с 16:00, после чего нужно обязательно личным сообщением предоставить ссылку на рецензию руководителю Клуба, т.е. Трубладу.

 

По вопросам перенесений и т.д. - к нему же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что многие правила и до середины не дочитают. Но уж сами дуэлянты...

 

По поводу представления дуэльной работы тогда тоже уточню: её можно публиковать с 16:00, после чего нужно обязательно личным сообщением отослать ссылку на рецензию руководителю Клуба, т.е. Трубладу.

 

По вопросам перенесений и т.д. - к нему же.

 

я не об отправке работ, а о голосовании. Оно проходит в тот промежуток, когда я буду отлучён от интернета, следовательно не смогу проголосовать. А ведь хочется.

Трубладу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай хочу уточнить, что дуэль - дело серьезное!

Опоздание более, чем на пять минут, приравнивается к техническому поражению! Никаких штрафов. Только смерть, только хардкор!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Откомментируй кадр" не желаешь, как в старые добрые времена, зарубиться?

 

О, да, баталии были о-го-го.) Неплохо бы возобновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли в теме дуэльного клуба ссылки на рецензии для голосования или искать самостоятельно?

Время для голосования и правда не слишком удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли в теме дуэльного клуба ссылки на рецензии для голосования или искать самостоятельно?

В качестве помощника распорядителя заявляю, что ссылки будут. САМО СОБОЙ.

 

Время для голосования и правда не слишком удобное.

Поддержу. Изначально планировалось давать сутки, но оргкомитет большинством голосов проголосовал за 4 часа. Однако если действительно народу будет неудобно и он не постесняется об этом заявлять - всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически (пока не начали), можно сдвинуть те же 4 часа на попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически (пока не начали), можно сдвинуть те же 4 часа на попозже.

 

Можно до полуночи)

Классическое время...

*да и у меня посвободнее с подсчетом голосов будет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве помощника распорядителя заявляю, что ссылки будут. САМО СОБОЙ.

 

Поддержу. Изначально планировалось давать сутки, но оргкомитет большинством голосов проголосовал за 4 часа. Однако если действительно народу будет неудобно и он не постесняется об этом заявлять - всё возможно.

 

Комментарий к оценке нужно публиковать в теме клуба или прямо здесь? Руцензии не оцениваются по баллам, просто указать в ЛС выигравшего?

Мне по времени лучше с 20.00 до полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий к оценке нужно публиковать в теме клуба или прямо здесь? Руцензии не оцениваются по баллам, просто указать в ЛС выигравшего?

 

Прямо здесь.

Выигравшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю инициативу по сдвигу времени голосования - либо "на попозже", либо - бОльший временной отрезок, хотя бы сутки. вечер после работы всегда чем-то нужным/полезным/жизненно важным/псевдонаучным занят:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Распорядитель клуба не против, 20.00-24.00 - вполне вариант.

 

Комментарии публиковать здесь. FAQ по другим очевидным вопросам (для тех, кто не читает правила, ибо много букофф, и по моментам, недоучтенным правилами) сейчас напишу и вывешу на Доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orange.jpg

 

ИБО ЧЕТВЕРТАГ!

 

 

orange3005 С Днем! 55703d8b548a.gif

Зачетные картинки, ребята-) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Распорядитель клуба не против, 20.00-24.00 - вполне вариант.

А почему так упёрлось в четыре часа? Если уж меняем правила, то было бы гораздо уместнее немного расширить временные рамки. Поэтому с 18:00 до 00:00 - адекватнее, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так упёрлось в четыре часа? Если уж меняем правила, то было бы гораздо уместнее немного расширить временные рамки. Поэтому с 18:00 до 00:00 - адекватнее, на мой взгляд.

 

Я, собственно, именно так и прописал в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...