Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Много раз негодовал по поводу необоснованных оценок prokuratorpp. Появилась возможность и я, пользуясь случаем, вызываю его на дуэль.

Оружие: рапира.

[/center]

 

Никогда не читал ничего Прокураторского, но есть у меня подозрение, что этот вызов равен самоубийству) А оружие выбирать рано, ибо вызываемый на дуэль решает, холодное или горячее, огнестрельное в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда не читал ничего Прокураторского, но есть у меня подозрение, что этот вызов равен самоубийству) А оружие выбирать рано, ибо вызываемый на дуэль решает, холодное или горячее, огнестрельное в смысле

 

Насчёт оружия - верно. А насчёт дуэли - тут уже неважно, кто победит, главное, что вызываемый "снизошёл", думаю - это уже маленькая победа:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не читал ничего Прокураторского, но есть у меня подозрение, что этот вызов равен самоубийству) А оружие выбирать рано, ибо вызываемый на дуэль решает, холодное или горячее, огнестрельное в смысле

 

Это он про количество слов.

 

Наслаждайся. :biggrin: - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/13814/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не читал ничего Прокураторского, но есть у меня подозрение, что этот вызов равен самоубийству

 

Ох, верное подозрение. Вернее некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В журнале у него вообще великолепные тексты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз негодовал по поводу необоснованных оценок prokuratorpp. Появилась возможность и я, пользуясь случаем, вызываю его на дуэль.

:arrow:

 

есть у меня подозрение, что этот вызов равен самоубийству)
:arrow:

 

насчёт дуэли - тут уже неважно, кто победит, главное, что вызываемый "снизошёл", думаю - это уже маленькая победа:roll:.

 

безумству храбрых поём мы песню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, верное подозрение. Вернее некуда)

 

А я не увидел ничего особенного для такой пугающей атмосферы на форуме. Хороший рецензент, но видели в этой теме и куда сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

благодарю)

 

В журнале у него вообще великолепные тексты.)

 

в каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не увидел ничего особенного для такой пугающей атмосферы на форуме. Хороший рецензент, но видели в этой теме и куда сильнее.

 

Кстати, Белоноги тоже может поднапрячься и давануть философией:D. Так что стоит посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком?

 

look at my avatar))

http://www.25-k.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Белоноги тоже может поднапрячься и давануть философией:D. Так что стоит посмотреть:)

 

Шепчу себе под нос, что нужно быть объективным и сначала прочитать сами рецензии. :biggrin: Да и самому еще писать 50% собственного текста. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст-то весёлый вышел:D. И вообще, хватит придираться ужо:frown:

 

Веселый? На "Разделителя"-то?:eek: Гм... "Придираться"?:eek: С чего же? Замечаю особенность Caory в том, что ей не нравится, когда отвечают на ее комментарии, и она начинает злиться (или это только на мои ответы такая реакция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разделителя " буду разбивать в пух и прах.:redface:

 

И, эт самое, тему 3 круга не обьявляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, эт самое, тему 3 круга не обьявляли?

 

Неа.

 

Кстати, о дуэлях. Думаю, что завтра победят Фивер, Алекс и.. все-таки Ильбрутто. (если исключить возможность ничьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

 

Кстати, о дуэлях. Думаю, что завтра победят Фивер, Алекс и.. все-таки Ильбрутто. (если исключить возможность ничьи)

 

:mad: Победит Алекс, победит Алекс... Когда так говорят я обычно проигрываю 1 балл (конкурс lehmra) или 4 (мой собственный). И хватит своими словами подстегивать Герцога. :unsure:

 

Победит самая сильная и интересная рецензия. :biggrin:

 

(а за пожелание все равно спасибо:rolleyes:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже себе соперника нашел на следующий поединок! *happy*

 

это будет первый шаг к дуэли на Чиллерамах с Алексом:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а за пожелание все равно спасибо:rolleyes:).

 

суеверия?:)

 

это не пожелание. это предположение, основанное на прочтении нескольких рецензий обоих авторов. но да. пусть победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

 

Кстати, о дуэлях. Думаю, что завтра победят Фивер, Алекс и.. все-таки Ильбрутто. (если исключить возможность ничьи)

 

Если таким способом выражалось сомнение и небольшая вера в мои способности, то я всё-таки рад.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это будет первый шаг к дуэли на Чиллерамах с Алексом:redface:

 

Дуэль это конечно хорошо, но давай фильм озвучим позже? А то еще будут говорить, что авторы писали рецензии за месяц собственно от самой дуэли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль это конечно хорошо, но давай фильм озвучим позже? А то еще будут говорить, что авторы писали рецензии за месяц собственно от самой дуэли. ;)

Хорошо, пусть фильм будет секретом :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть фильм будет секретом :redface:

 

Отлично. :) Интрига сохранилась. Ну вот посмотри и выбери отличное трэш кинцо, которое за день до вызова скажешь мне в личке. ;) Или заставлю смотреть 8 часовой немой фильм. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. :) Интрига сохранилась. Ну вот посмотри и выбери отличное трэш кинцо, которое за день до вызова скажешь мне в личке. ;) Или заставлю смотреть 8 часовой немой фильм. :biggrin:

Уже выбрал, :redface: :twisted:

Что угодно, только не немое. Я сам немым стану после 8 часов.

Теперь дело за малым, приподняться в рейтинге:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выбрал, :redface: :twisted:

Что угодно, только не немое. Я сам немым стану после 8 часов.

Теперь дело за малым, приподняться в рейтинге:D

 

А еще есть американские сериалы, которые без перерывов по 20 лет идут. ;) Ну или в крайнем случае классический "Доктор Кто". Немое - это еще не самый ужасный выбор для того, кто это "немое" не любит. :biggrin: Но выбор, конечно же, за тобой.

 

Хотя я тоже нашел один занятный фильмец для того, кто сам вызовет меня.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть американские сериалы, которые без перерывов по 20 лет идут. ;) Ну или в крайнем случае классический "Доктор Кто". Немое - это еще не самый ужасный выбор для того, кто это "немое" не любит. :biggrin: Но выбор, конечно же, за тобой.

Лишь недавно современного "Доктора" одолел, до классического руки не дошли)

 

Хотя я тоже нашел один занятный фильмец для того, кто сам вызовет меня.. ;)

На их месте я бы уже начинал бояться:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я тоже нашел один занятный фильмец для того, кто сам вызовет меня.. ;)

 

Я вот как раз, как девушка на балу - жду когда меня кто-нибудь повальсировать позовёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...